Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.12.2017, 01:59
Новосёл
 
Аватара для Elena_Fr
 
Дата рег-ции: 05.12.2017
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 1
Французский язык по Skype

Преподаватель университета с большим стажем. Много раз бывала во Франции, стажировалась в l’ICSV (Париж).
Работаю по своей методике и по своему учебнику. Смысл методики заключается в том, что изучающий язык на всех этапах понимает «почему он так делает» (так произносит, так читает, так строит фразу и т.д.). Вся система языка разложена по полочкам и четко выстроена взаимосвязь между элементами. Это понимание системы языка позволяет кардинально уменьшить объем заучиваемого наизусть, грамотно изложить любую мысль. Изучающий знает (даже спустя много лет) в каком разделе учебника можно найти то, что забылось. Методика оптимально подходит для взрослых (особенно для тех, кто отчаялся и потерял веру в себя после посещения различных курсов), а школьники и студенты переносят умение системно работать с информацией и на другие предметы.
Люблю своих учеников, которые живут сейчас по всему миру, и очень горжусь их успехами.

Продолжительность урока 2 часа, стоимость 30 евро.

Viber +38098 637 48 23
Skype chernomoretselena@hotmail.com

Елена Владимировна
Elena_Fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 01.01.2018, 23:29
Новосёл
 
Дата рег-ции: 17.09.2013
Сообщения: 2
Елена Владимировна, я благодарю судьбу и Господа Бога, за то, что мне посчастливилось быть вашей ученицей!!!! Я пишу этот пост для всех тех, кто отчаялся выучить французский, кто сбился с ног в поисках хорошего преподавателя... Елена Владимировна Черноморец - это преподаватель от Бога, таких как она - единицы, а может и вообще нет. Я пришла к ней после занятий на курсах французского, после индивидуальных занятий в полном отчаянии когда нибудь выучить этот язык... После почти года мытарств по разным преподавателям и курсам, выяснилось, что я даже не умею и не знаю элементарных правил чтения... я уже даже не говорю здесь о правильном произношении. Елена Владимировна начала со мной изучение с нуля. На каждое занятие она выдает теоретический материал, составленный ею самой, который она детально прорабатывает с учеником на занятии. Она создала свою систему изучения французского языка, где все разложено по полочкам, где есть все правила и исключения, выучив которые вы будете знать по изучаемой, конкретной теме всё. Это титанический труд проделанный ею, даже во французских учебных заведениях (теперь знаю это из практики) не дают все то, что даёт она. Прозанимавшись с Еленой Владимировной полгода, я сдала уровень DELF B1, и это при том, что мы начали с ней с нуля, с изучения звуков и правил чтения... А ещё через полгода я сдала В2. И когда я поехала во Францию после этого, все просто восхищались моим французским, моим произношением, и не понимая откуда я, спрашивали из какого я региона Франции. Сейчас я живу и работаю во Франции и недавно я проходила курсы по изучению французской грамматики для малышей по системе Монтессори и преподаватель так расхваливала мой французский сравнивая, что я говорю как будто плету кружево. Конечно, мне было это очень приятно... Но, я отлично понимаю, что это все только благодаря талантлевийшему педагогу, уникальному ученому-лингвисту, разложившиму французский "по косточкам. Благодаря вам - Елена Владимировна!
Прошло уже 5 лет как мы не занимаемся больше, но я до сих пор знаю как правильно сказать, почему говорить нужно именно так, а не иначе и это очень помогает мне! Спасибо вам ещё раз, огромное!!!
Я хочу также обратиться ко всем кто сейчас находится в поиске преподавателя, если вы готовы работать, то не теряйте вашего драгоценного времени, обращайтесь к Елене Владимировне Черноморец, с ней вы вне всяких сомнений будете знать язык, она вам поставит такое произношение, которому позавидуют многие, она довольна строга и требовательна, но эти качества неотъемлемая часть успешного изучения языка. Не сомневайтесь, с ней - вы обязательно заговорите "по-французски"!
Удачи всем в изучении этого непростого, но такого пленительного языка!
Ketty2013 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 11.01.2018, 23:24
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.01.2018
Сообщения: 1
Всем желающим выучить французский язык (новичкам или продвинутым) советую обращаться к Елене Владимировне Черноморец. Это лучший преподаватель, которого можно только пожелать.
Материал подается очень логично и структурировано, после каждого занятия ощущается прогресс и движение вперед, весь материал (произношение, говорение, восприятие на слух, грамматика) складывается как «пазл» в общую картинку. Все мы привыкли что изучение языка — это «зубрежка», и только после занятий с Еленой Владимировной я поняла, что это далеко не так. Ее занятия настолько логично построены и структурированы, что при активной работе на занятии, домашней работы значительно меньше (для работающего человека очень удобно). А то, что на занятиях вы будете активно работать, это уж и сомнений нет.
Отдельно стоит отметить работу над произношением, ведь для любого языка это важно, а для французского, в особенности. Будьте уверены, после произношения поставленного на занятиях с Еленой Владимировной, вы будете сами получать удовольствие от своей речи.
Благодаря нашим занятиям, я получила грант на обучение за границей, а затем прошла стажировку в Организации Объединенных Наций в Женеве, которая находится во франкоязычном кантоне Швейцарии.
На сегодняшний момент знание языка позволило мне самой преподавать статистику на французском языке студентам магистрам университета Лозанны в Швейцарии.
Очень благодарна судьбе, что мне посчастливилось учить французский с Еленой Владимировной. Всегда буду благодарна ей за все полученные знания!
Katrin87 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Французский язык по Skype - недорого olga60 Биржа труда 12 30.10.2018 11:57
Французский язык быстро и эффективно в Москве и по Skype NadejdaSokolova Биржа труда 0 28.06.2016 15:10
Французский язык с удовольствием. Занятия по skype YK_UA Биржа труда 0 07.02.2014 18:57
Французский язык по skype (носитель) parratri Биржа труда 1 11.07.2012 12:25
Французский язык с Натальей Лебук. Уроки онлайн/Skype, Gmail/ nataleboucq Биржа труда 1 08.11.2010 19:35


Часовой пояс GMT +2, время: 14:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX