Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 13.07.2019, 17:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 19.016
Посмотреть сообщениеliina пишет:
А я, наконец, посмотрела мини-сериал (там всего 7 серий) "Большая маленькая ложь"
Тизер второго сезона.
https://www.youtube.com/watch?v=4VV8u766E7Q


В треде "сериалы" про него упоминали.
azalea сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 21.07.2019, 19:04
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lotus
 
Дата рег-ции: 03.08.2006
Откуда: Москва-Ницца-Хайфа
Сообщения: 277
Король-лев. Насколько мне понравился мультик в своё время, и насколько не пошёл фильм....снято круто, конечно, но и песни у Элтона Джона были душевнее и говорящие животные смотрятся странно. Для детей мне кажется жестковат фильм.
__________________
У каждого человека свои звезды (Сент-Экзюпери "Маленький Принц", 1943)
Lotus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 01.07.2019, 23:11
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.019
Смотрели VENISE N'EST PAS EN ITALIE, не шедевр, но из разряда хорошего французского кино, местами грустный, местами - смешной, трогательный. Хороший состав актерский .
La famille Chamodot est fantasque et inclassable. Bernard, le père, un doux-dingue, fait vivre tout le monde dans une caravane, et la mère, Annie teint les cheveux de son fils, Émile, en blond, parce que, paraît-il, il est plus beau comme ça. Quand Pauline, la fille du lycée dont Émile est amoureux, l'invite à Venise pour les vacances, l'adolescent est fou de joie. Seul problème, et de taille, les parents décident de l'accompagner avec leur caravane.

Печкин, ради Вас пойду - посмотрели перед фильмом анонс, подумала, что очередная ерунда на русскую тематику.
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 03.07.2019, 00:15     Последний раз редактировалось Small_birdie; 03.07.2019 в 01:37..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Anna - можно сказать, что это осовремененная "Никита", action в самом настоящем смысле слова.
Не знаю, сколько там было убийств за фильм, подсчитать невозможно.

Актриса красивая, по мнению супруга :-), но ему и подружка её француженка понравилась.
Немного переборщили, по-моему, с московской квартирой, уж очень затрапезная.
Ну а так действие настолько активное, что я не успела заметить товарища Печкина в ресторане. Возможно, его загримировали, что не узнать, в общем, не углядела.

Короче, неплохо, для тех, кто не слишком устал от разборок агентов в фильмах, живенько, погони, драки, много раз пиф-паф, любовь-морковь - всё в одном флаконе.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 13.07.2019, 16:08
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.883
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Ну а так действие настолько активное, что я не успела заметить товарища Печкина в ресторане. Возможно, его загримировали, что не узнать, в общем, не углядела.
Ну вот и я посмотрел. Есть я там, буквально на несколько секунд. Сцена где парень с усиками говорит как он Сашу на базаре нашел. Я за его спиной стою в сером пиджаке. Но там очень нерезко.
А так ужос-ужос. Неужели за 30 миллионов бюджета не нашлось никого, кто бы Бессону обьяснил, что в Москве 1985 года не могло быть мобильных, лэптопов и банкоматов? А эти "Банк Советского Союза" и "Главная Почта"?... Позорище…
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 07.07.2019, 08:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Roxane - история фермера, занимающегося выращиванием кур для производства био-яиц.
Снято в очень милой, домашней манере. Тем не менее, речь идёт о вполне себе серьёзных вещах. Ферме угрожает разорение из-за падения цен, хозяева поставлены в такие условия, которым они не могут противостоять, к сожалению.
После очередной сдачи кур на бойню, новых уже не привезут, всё пойдёт на продажу.
Но владелец фермы придумал оригинальное решение.
Он выступит актёром в роликах вместе с любимой курицей Roxane, чтобы привлечь внимание общественности.
Что из того вышло, вы увидите, посмотрев этот фильм.

Ну и заодно увидите, какую пользу принесла классика курам и не только :-).
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 07.07.2019, 08:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Подростков можно отправить на очередные фильмы из серий Men In Black: International и X-Men : Dark Phoenix.

В первом появляется вполне приятный женский персонаж Agente M.
Мне понравилась её игра и задумка авторов разбавить сугубо мужской коллектив. Много юмора, приключения, разнообразная техника, трюки и т.д.

Во втором сюжет не настолько радужный, речь идёт о серьёзных этических вопросах. И там немалый потенциал в этом плане, дать пищу для ума, хотя это звучит немного странно для такого рода фильмов, но тем не менее, имеет место.
Как поступить с человеком, пусть даже и со сверх-способностями, чьи действия привели к непоправимой ошибке. Есть ли шанс простить его каким-то образом.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 07.07.2019, 08:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Ну и надеюсь увидеть Noureev в самом ближайшем времени.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 07.07.2019, 09:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2007
Откуда: 92410
Сообщения: 11.557
Посмотрела вчера «Мертвые не умирают» Джармуша. Мне странно, что этот фильм открывал Каннский фестиваль, режиссёр работает в артхаусном кино, и этот фильм тоже вряд ли обращён к широкой публике. Наверное, потому, что это можно привязать к резонансной ныне теме экологии. Экология, конец света - если эти темы кому-то близки, то имеет смысл ознакомиться с этим произведением.

Мне фильм не очень понравился, некоторые фильма Джармуша для меня культовые, а некоторые остаются проходными. В данном случае не совпал ритм повествования с внутренними настройками. Мне было скучновато смотреть, слишком медленно шло действие, хотя я смотрю, в основном, только артхаус и что-то узкотематическое. Пока смотрела фильм, вспомнила дискуссию об экологии на форуме.
Ирис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 20.07.2019, 21:13
Мэтр
 
Аватара для Hypertonia
 
Дата рег-ции: 25.10.2009
Откуда: IDF
Сообщения: 575
Посмотрела Men in black international в 3D. Сплошной отдых, никакой смысловой нагрузки, шикарные спец.эффекты, юмор местами. Жаль, конечно, что нет прежних актёров.
Hypertonia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 21.07.2019, 09:22
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.291
Посмотрели с мужем фильм Елена (2011) - предлагался в медиатеке на французском. Нам понравилось, как снято. Но что-то мы не поняли, к чему именно автор сценария хотел нас привести.
Roudoudouce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 23.07.2019, 17:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Пора учредить приз тому, кто заметит Печкина :-)
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
потешная Хелен Миррен, отличный образ
Да, в конце, когда в кресло садится, видно, к чему стремилась.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 27.07.2019, 22:50
Мэтр
 
Аватара для mathilde
 
Дата рег-ции: 08.04.2007
Откуда: IDF
Сообщения: 1.515
Ну, вот и я посмотрела Анну. Никита 30 лет спустя. Русская актриса - модель - красавица!
mathilde вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 29.07.2019, 20:50
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.805
Жду в сентябре экранизацию по книге "Щегол" , книга мне понравилась
Но наверное сложно будет снять по ней фильм, интересно, как справится режиссер...
https://www.youtube.com/watch?v=YkIvi4lne6M
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 15.08.2019, 03:41
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.394
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
Жду в сентябре экранизацию по книге "Щегол" , книга мне понравилась
Но наверное сложно будет снять по ней фильм, интересно, как справится режиссер...
https://www.youtube.com/watch?v=YkIvi4lne6M
Надо же, "Щегла" экранизировали. Спасибо за новость! Тоже буду ждать выхода
Интересно, удастся ли режиссёру и съемочной группе передать атмосферу уютности, любви, утонченности Нью-Йорка, которая была в первой трети (четверти?) книги. Честно говоря, это самая удачная её часть. Всё, что дальше, написано, такое чувство, что другими людьми (оно и понятно, за 10 лет автор меняется), а концовка вообще скомкана. Ну может фильм будет более целостным.
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 14.08.2019, 21:09
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотрели в одном из последних кинотеатров, что ещё транслировали этот фильм, Rocketman, байопик об Элтоне Джоне. Мне так понравился! Больше, чем Богемская рапсодия (учитывая, что к обоим фильмам приложил руку один режиссёр).
Разница огромная между двумя актерами, играющими главные роли. Если Реми Малек- сплошное кривляние и банальное копирование поз легенды, то Тэрон Эджертон - супер органичен и естественен в этой роли, какой взгляд у него и какие глаза!
Нужно предупредить, что фильм сделан в жанре мюзикла, но очень оригинально, песни предельно точно подобраны под ситуацию, звучит голос самого Элтона, а также куплеты раздали многоголосью из действующих лиц. Много гротеска, что также точно отображает саму жизнь певца и композитора, эпатажного человека-праздника, шоумена-клоуна и просто гения Советую всем, кто любит музыку (особенно ностальгирующих по попсе 80х и 90х танец (хореография шикарная! И главный актёр двигается шикарно), сюрреализм и биографии неординарных творческих людей.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 15.08.2019, 09:59
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.247
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Посмотрели в одном из последних кинотеатров, что ещё транслировали этот фильм, Rocketman, байопик об Элтоне Джоне. Мне так понравился! Больше, чем Богемская рапсодия (учитывая, что к обоим фильмам приложил руку один режиссёр).
Спасибо за отзыв. Я как то не решился посмотреть этот фильм из-за достаточно негативной критики, хотя планировал это сделать.

Зато посмотрел Yesterday. Очень понравилось Я правда большой фанат The Beatles.
Сюжет фильма напоминает фильм Jean-Philippe , в котором герой просыпается в мире, в котором не существует Johnny Hallyday.
В фильме Yesterday никому неизвестный музыкант после аварии оказывается в мире, где не знают песен битлов Советую.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 15.08.2019, 12:22
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Irbis, а где Вы критику читали?
Я вчера просмотрела рецензию Антона Долина, которого люблю почитать, как человека, хорошо разбирающегося в кино и дающего часто интересные наводки, так вот у нас с ним впечатления совпали

https://www.google.fr/amp/s/meduza.i...-eltona-dzhona

В России возможно критика была из-за того, что из фильма вырезали ключевые сцены, объясняющие многие поступки героя или что влияло на его личность.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 16.08.2019, 11:21
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.247
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Irbis, а где Вы критику читали?
Я вчера просмотрела рецензию Антона Долина, которого люблю почитать, как человека, хорошо разбирающегося в кино и дающего часто интересные наводки, так вот у нас с ним впечатления совпали

https://www.google.fr/amp/s/meduza.i...-eltona-dzhona

В России возможно критика была из-за того, что из фильма вырезали ключевые сцены, объясняющие многие поступки героя или что влияло на его личность.
Читал только французских кинокритиков, которым только бы что-то покритиковать
В следующий раз не буду их слушать
Тем более мне нравится все биографические фильмы о музыкантах.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 16.08.2019, 12:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
французских кинокритиков, которым только бы что-то покритиковать
Мы ориентируемся больше на мнение публики.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 16.08.2019, 15:37
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Irbis, странно, на французском ресурсе allocine критики поставили Рокетмену 3,4 из 5 баллов, это выше среднего, а публика вообще 4,1 (очень хорошо).
Я больше ориентируюсь на мнение русской публики на Afisha.ru, там чаще с моими впечатлениями совпадает. Причём, смотрю не общую оценку в цифрах, а читаю комментарии, чтобы почувствовать подойдёт на мой вкус или нет (негативные отзывы тоже читаю), почти никогда не разочаровывалась в выборе.
Сегодня пойдём на «Однажды в Голливуде », жаль, что предлагается версия только на испанском языке, который у меня недостаточно хорош, чтобы понять все фишки Тарантино.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 15.08.2019, 12:32
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Как водится, в послевкусии смотрела-слушала клипы с песнями Элтона Джона вчера (моя любимая - перепевка Sorry seems to be the hardest word с группой Blue), и наткнулась случайно на сравнение главного концерта из Богемской рапсодии с настоящим выступлением Фредди. Так круто и интересно! В первую очередь браво режиссеру, так мощно и похоже все снять! Пыталась понять чем так магнетизирует Меркури и что не так с Малеком...это как шоу двойников, вроде похож, зубы вставные одинаковые сделали, движения практически один в один снял, а все равно ощущение фальши. Наверное, в этом: Меркури почти постоянно смотрит в зал, на людей, поёт им и взаимодействует с ними или уходит в себя, отдаваясь драйву, а Малек строит глазки, стреляя по сторонам, мол, посмотрите как я хорош и очччень старается правильно сесть или встать

https://m.youtube.com/watch?v=2cH5htm6T4E
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 08.09.2019, 19:17
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.766
Я тоже посмотрела "Рокетмен". Тоже невольно сравнивала с "Богемской рапсодией".
И мои личные предпочтения в итоге отданы последней.

В целом фильм понравился, игра актеров отличная, особенно, Тэрон Эджертон понравился. По отзывам фильм снят довольно близко к настоящей жизни Элтона, так что многие факты его биографии было интересно узнать. Костюмы, операторская работа, это все тоже понравилось. Я не большая фанатка творчества Элтона Джона, где-то по радио или по телевизору послушаю, но никогда не покупала его кассеты-диски и не заслушивалась его песнями в отличии от того же Queen. Так что многочисленные музыкальные номера меня так не радовали и местами утомляли, что я просто перематывала, благо дома смотрела. Не понравилось, что слишком педалировалась тема гомосексуализма, меня совершенно не интересуют интимные подробности отношений между мужчинами, на то они и интимные, ну и все эти страдания вокруг, какие-то уж слишком гипертрофированные вышли.

В "Рапсодии" вся эта тема была преподнесена более деликатно, вскользь, мы спокойно два раза ходили в кино с ребенком, "Рокетмена" я своей почти 13-летней дочери пожалуй не буду предлагать, да и музыка тоже не в ее вкусе.

Посмотреть сообщениеStroka пишет:
звучит голос самого Элтона, а также куплеты раздали многоголосью из действующих лиц.
песни в фильме исполняет Тэрон Эджертон, иногда чувствуется легкое отличие от оригинала, но в целом отлично спел.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 09.09.2019, 10:21
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
Я тоже посмотрела "Рокетмен". Тоже невольно сравнивала с "Богемской рапсодией".
И мои личные предпочтения в итоге отданы последней.
мне тоже Рапсодия намного больше понравилась. Весь фильм "Рокетмень мне показался каким-то натянутым, надуманным. Фильм неплохой, но мне не хватило естественности в биографическом фильме.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 09.09.2019, 15:42
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Фильм неплохой, но мне не хватило естественности
а хороший фильм об этом герое наверное и не мог быть естественным в "нормальном" понимании "нормальных" людей , т.к. вся его жизнь и имидж - это бурлеск и эпатаж.
Если можно провести такое сравнение по эпатажу, сейчас на сцене есть другой фрик - Леди Гага, меняющая "надуманные" костюмы и образы. Так вот с ней выпустили документальный фильм, собственно, с ней самой же в главной роли. И ходит она в этом фильме вся такая естественная и простая по дому в майке-алкоголичке и растянутых трениках, готовит себе на кухне, ведет какие-то рутинные разговоры, я этот фильм через 10 минут выключила, нудятина, хоть вроде естественней некуда.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 09.09.2019, 15:33
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
песни в фильме исполняет Тэрон Эджертон
да, я удивилась потом, когда прочитала, что он "сам, все сам", настолько все органично в кинотеатре было, как будто фонограмму оригинала использовали.
За что ему еще бОльший от меня респект не только за танцевальные навыки, но и вокал! Настоящий синтетический артист, как удачно его на эту роль подобрали, а ведь он в какой-то момент отказывался участвовать в проекте.

По поводу гомосексуализма: эта тема все-таки не для детей, но она не отделима от биографии, если ее пытаются как можно точнее показать (даже в оригинальном виде мюзикла). В фильме ее как раз совсем не педалировали, есть всего несколько сцен, очень быстрых по хронометражу, но они ключевые для понимания причин почему артист вел себя так или вот так в определенные моменты жизни (раскрепостился на сцене после "потери девственности" или злился и сорвался с катушек до попытки самоубийства). Именно поэтому российские зрители много потеряли в понимании сюжетной линии, когда эти сцены вырезали.

Я, кстати, тоже ни поклонница Элтона Джона, ни даже поклонница Queen, хотя мелодичность песен и сентиментальность клипов (с мОлодежью) Элтона мне больше по душе, но меня всегда притягивали такие мощные фигуры в музыке, поэтому интересно узнать что за ними стоит. У Малека сила личности и актера не дотягивает до актерской силы Эджертона А на главном герое все-таки держится фильм.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 14.08.2019, 21:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.332
А я сходила на «Once upon a time...» . И осталась очень очень довольна! Сначала испугалась 2:40 минут, но в итоге время пролетело почти незаметно; фильм вроде бы как и ни о чем ( хотя в канву вплетены реальные события, это максимум что позволю себе проспойлить), но в то же время так «смачно» снят, что это, наверное, было как смотреть на огонь в камине или рыбок в аквариуме - смотришь... и смотришь... и смотришь... Самый, кстати, мягкий из всех фильмов Тарантино, что я видела.
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 16.08.2019, 13:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.117
иной раз публика имеет такое мнение, что лучше его вообще не знать не то что ориентироваться
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 16.08.2019, 20:42
Мэтр
 
Аватара для Monsieur Toad
 
Дата рег-ции: 02.07.2019
Сообщения: 629
Отправить сообщение для  Monsieur Toad с помощью ICQ
Rock’n roll (Вечно молодой ) с Гийомом Кане и Марион Котийар .
Monsieur Toad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 05.09.2019, 13:42
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.104
Вчера посмотрела Пиковую Даму Лунгина. Очень сильно будоражащий фильм, не могла заснуть, он закончился в полночь. А обычно мало какой фильм может потревожить мой сон, да и мало что вообще может вызвать бессонницу..
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний фильм, который Вы смотрели - 2 SvetaLes 36 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 3006 08.10.2014 14:44
Последний фильм, который Вы смотрели... masiк Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2990 19.10.2010 20:59
Последний фильм Альмодовара Azzaz Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 31.08.2009 18:07
Где приобрести фильм "Человек, который смеётся"? Ivan Bulyko Цены, покупки, банки, налоги 0 06.01.2008 09:31
Фильм! Фильм! Фильм! или metteur en scene. Театральные ВУЗы Франции Le vent Учеба во Франции 3 16.09.2005 13:04


Часовой пояс GMT +2, время: 12:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX