Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1831
Старое 05.08.2016, 16:23
Мэтр
 
Аватара для Moda
 
Дата рег-ции: 11.09.2011
Откуда: Пака:)
Сообщения: 946
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Особенно в каком состоянии этот двухэтажный дом. Мы же обращаем внимание, что два этажа....
Но, я даже не верю, что в плохом состоянии нищие, через год смогли купить в кредит дом. Если они, конечно не выиграли в Евромиллион.
Алена77, Вы правы. Вот здесь я могу уточнить детали. Во-первых, лет через раз пять примерно. И дом был старинный, в плохом состоянии. Приехали друзья немного помочь. Потому что текло и капало со всех сторон зимой, во время ремонта.
Moda вне форумов  
  #1832
Старое 05.08.2016, 16:24
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
tanya07, в этой истории в два контракта никак не получается, так как пишут, что муж не реализовался...
Посмотреть сообщениеModa пишет:
Алена77, Вы правы. Вот здесь я могу уточнить детали. Во-первых, лет через раз пять примерно. И дом был старинный, в плохом состоянии. Приехали друзья немного помочь. Потому что текло и капало со всех сторон зимой, во время ремонта.
ОК. Вы все точно уточните и про ребенка тоже. Так как ну ни как не складываются пазлы.
Alena77 вне форумов  
  #1833
Старое 05.08.2016, 16:25
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.648
По вопросу открытия бизнеса.
Во всех странах существуют бизнес-инкубаторы, которые, если Ваш проект их заинтересует на льготных условиях выделяют помещения, средства связи, оргтехнику, необходимое оборудование и и вкладывают средства.
Бизнес-инкубаторы ведут предпринимателей не только с момента предложенной идеи, но и осуществляют программу сопровождения после того, как они создали свой бизнес.
Это не обязательно должен быть бизнес, связанный с производственными процесса. Сегодня имеют большой спрос вопросы инновационные проекты. Мимикрия,принтеры 3D,интеллектуальные проекты.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
  #1834
Старое 05.08.2016, 16:25
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.692
Посмотреть сообщениеModa пишет:
И дом был старинный, в плохом состоянии. Приехали друзья немного помочь. Потому что текло и капало со всех сторон зимой, во время ремонта.
Ну, с этого надо было начинать... развалюху в провинции можно и совсем дешево купить.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1835
Старое 05.08.2016, 16:27
Мэтр
 
Аватара для Moda
 
Дата рег-ции: 11.09.2011
Откуда: Пака:)
Сообщения: 946
Я откланиваюсь. Не вижу причину продолжать дискуссию. Есть реальные люди, если я не в курсе каких-то деталей, то это не решающие моменты в их истории в общем.
Moda вне форумов  
  #1836
Старое 05.08.2016, 16:27
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.692
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
По вопросу открытия бизнеса.
Во всех странах существуют бизнес-инкубаторы, которые, если Ваш проект их заинтересует на льготных условиях выделяют помещения, средства связи, оргтехнику, необходимое оборудование и и вкладывают средства.
Бизнес-инкубаторы ведут предпринимателей не только с момента предложенной идеи, но и осуществляют программу сопровождения после того, как они создали свой бизнес.
Это не обязательно должен быть бизнес, связанный с производственными процесса. Сегодня имеют большой спрос вопросы инновационные проекты. Мимикрия,принтеры 3Д,интеллектуальные проекты.
Это как раз афро-арабо-индуистский склад или дешевый ремонт ворованных тачек)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #1837
Старое 05.08.2016, 16:32
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеModa пишет:
Есть реальные люди, если я не в курсе каких-то деталей, то это не решающие моменты в их истории в общем.
временные рамки - как раз и являются решающими: 11 лет или 16.

Посмотреть сообщениеRucya пишет:
По вопросу открытия бизнеса.
Во всех странах существуют бизнес-инкубаторы, которые, если Ваш проект их заинтересует на льготных условиях выделяют помещения, средства связи, оргтехнику, необходимое оборудование и и вкладывают средства.
Бизнес-инкубаторы ведут предпринимателей не только с момента предложенной идеи, но и осуществляют программу сопровождения после того, как они создали свой бизнес.
Это не обязательно должен быть бизнес, связанный с производственными процесса. Сегодня имеют большой спрос вопросы инновационные проекты. Мимикрия,принтеры 3D,интеллектуальные проекты.
как раз для беженцев. Тем более, если те были учителями музыки до этого...

ПЫСЫ. Да, такие бизнес-инкубаторы есть. Для тех, кто имеет хорошее образование
Parka вне форумов  
  #1838
Старое 05.08.2016, 16:34
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеModa пишет:
Я откланиваюсь. Не вижу причину продолжать дискуссию. Есть реальные люди, если я не в курсе каких-то деталей, то это не решающие моменты в их истории в общем.
Нет, подождите. Вы не обижайтесь, так как в истории очень много мутных моментов. Может быть люди и реальные, но многие вещи непонятны. Мне например, очень непонятен вопрос карьерного роста. Я понимаю, если у человека было научное какое то образование. Но, из музыкального образования до директора лаборатории, как то не может быть.
И не только потому что, совершенно не совпадающие профессии( полные противоположные профессии), а и потому, что директор лаборатории должен как минимум в чем то разбираться.
Alena77 вне форумов  
  #1839
Старое 05.08.2016, 16:37
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.342
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Ну, с этого надо было начинать... развалюху в провинции можно и совсем дешево купить.
То же самое с бизнесом) сначала рассказывают про успешных бизнесменов, а потом выясняется, что потолки бабушкам белят "по черному"))
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #1840
Старое 05.08.2016, 16:38     Последний раз редактировалось Parka; 05.08.2016 в 16:41..
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Нет, подождите. Вы не обижайтесь, так как в истории очень много мутных моментов. Может быть люди и реальные, но многие вещи непонятны. Мне например, очень непонятен вопрос карьерного роста. Я понимаю, если у человека было научное какое то образование. Но, из музыкального образования до директора лаборатории, как то не может быть.
И не потому что, совершенно не совпадающие профессии, а только потому, что директор лаборатории должен как минимум в чем то разбираться.
и суметь за короткий промежуток времени выучить 4 языка. Ну, а уж без хорошего образования - точно такую должность не получить. А это 5-6 лет учебы минимум. И не бесплатно скорее всего. Скорее всего - взяли кредит

Посмотреть сообщениеBelochka пишет:
То же самое с бизнесом) сначала рассказывают про успешных бизнесменов, а потом выясняется, что потолки бабушкам белят "по черному"))
Ну наконец-то я с вами могу согласиться
Parka вне форумов  
  #1841
Старое 05.08.2016, 16:54
Мэтр
 
Аватара для Daria_microb
 
Дата рег-ции: 17.01.2012
Откуда: Saint-Pétersbourg - Paris
Сообщения: 1.783
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
И не только потому что, совершенно не совпадающие профессии( полные противоположные профессии), а и потому, что директор лаборатории должен как минимум в чем то разбираться.
на самом деле, у меня есть такой пример перед глазами, моя бывшая колелга, выпускница консерватории, 10 лет назад устроилась ассистентом по клиническим исследованиям в американскую компанию. Область эта тесно связана с медициной и биологией, понятное дело, но кадров тогда катастрофически не хватало, и взяли ее из-за хорошего английского. Потом ее повысили, потом еще повысили, она, параллельно выyчилась заочно то ли на биолога, то ли на биотехнолога, сейчас занимает должность начальника/директора отдела по клиническим исследованям. В американской, кстати, компании. Я вот думаю, что что-то подобное, может быть, исказилось при рассказах не из первых уст и превратилось "в директора американской лаборатории". Выyчиться и стать директором научной или мед лаборатории с 0 , за 11 лет, в Бельгии или Франции в наши дни, конечно, очень проблематично, но получить бак + 5 и устроиться на нормальную работу - вполне. Я думаю, в этой истории искажено либо количество лет, либо должность
Daria_microb вне форумов  
  #1842
Старое 05.08.2016, 17:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Ну, раз здесь пошла вольная беседа...
Посмотреть сообщениеModa пишет:
Есть реальные люди, если я не в курсе каких-то деталей, то это не решающие моменты в их истории в общем.
Абсолютно не решающие...
У меня тоже есть подруга детства. В Москве. Она мне на голубом глазу рассказывала историю, как ее взяли "с улицы" в крупный московский банк на должность начальника отдела. Без специального образования и опыта работы в банке. Правда, главбух в этом банке - жена ее родного брата, но она не знала, что член ее семьи устраивается к ним на работу, и вообще устроила скандал, когда дело уже было сделано. Самое главное в этой истории, что моя подруга очень хороший и честный человек. И я думаю, что она сама уже верит, что всё именно так и было.
Я к тому, что лично я на 99% что-то могу утверждать только о себе и своей семье. 1% оставляю на то, что и о себе не всё знаю.
Tatius вне форумов  
  #1843
Старое 05.08.2016, 17:05
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.07.2016
Откуда: Nice
Сообщения: 390
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
BorKa, Попытаюсь организовать на завтрашнее утро. Но человек с сегодняшнего дня в отпуске, до 14 часов работал. не знаю, получится ли. Сможете рано утром? ( если получится, конечно).
Блин. Утром только муж может, а он фр не знает. По тел я могу поговорить. Есть вариант после 15? Можете в смс)
BorKa вне форумов  
  #1844
Старое 05.08.2016, 17:06
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.342
Посмотреть сообщениеParka пишет:


Ну наконец-то я с вами могу согласиться
Рада, что согласие между нами восторжествовало))
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #1845
Старое 05.08.2016, 17:07
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.648
Parka пишет:
как раз для беженцев. Тем более, если те были учителями музыки до этого...
ПЫСЫ. Да, такие бизнес-инкубаторы есть. Для тех, кто имеет хорошее образование
Разве ТС написала, что она преподаватель музыки?
А разве СНГ -е образование было плохим? Во Франции очень выборочно где сегодня, именно сегодня можно получить хорошее образование.
При наличии средств, едут в Англию и Америку. Теперь, возможно, переместятся в Голландию.
Все зависит от идеи проекта, с которым обращаются в инкубатор. Они как раз и созданы, чтобы поддерживать малый бизнес.
Франция тоже могла бы подсуетиться, открыв платные высшие школы, расширив круг, где обучение будет проходить на английском языке, привлекая в оразовательные услуги иностранных специалистов и иностранных студентов.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
  #1846
Старое 05.08.2016, 17:11
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
BorKa, а что Вам мешает в PMI детей отвести? Какие-то сложности с врачами ищете.
sonnisse вне форумов  
  #1847
Старое 05.08.2016, 17:14
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.07.2016
Откуда: Nice
Сообщения: 390
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
BorKa, а что Вам мешает в PMI детей отвести? Какие-то сложности с врачами ищете.
Что такое rmi?
BorKa вне форумов  
  #1848
Старое 05.08.2016, 17:15
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.07.2016
Откуда: Nice
Сообщения: 390
У меня возможно посещение только по скорой помощи пока. У нас уже не скорый случай.
BorKa вне форумов  
  #1849
Старое 05.08.2016, 17:25
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.342
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Разве ТС написала, что она преподаватель музыки?
[/COLOR]
Нет, такого она не писала. Она вообще принципиально не захотела указать ни профессию, ни образование, чтобы её нельзя было идентифицировать, если я правильно поняла.
Хотя, практических полезных советов в этом случае можно было получить массу. И обсуждение не было бы таким пустым
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #1850
Старое 05.08.2016, 17:27
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Люди, я согласна, что такие истории имеют место быть.
Но, одно дело, прочитать вот это
Посмотреть сообщениеModa пишет:
Моя подруга детства уехала семьей с годовалым ребенком. Первые четыре года по её словам было очень тяжело. У нее как уже лет пять свой двухэтажный дом. Дочь будет поступать на врача, у нее пять языков. Муж.... с переменными успехами. У нее образование было преподаватель музыки. Сейчас она заведующая американской лаборатории. И на хорошем счету и перспективами. Правда, это в Бельгии. Прошло 11 лет.
И другое дело, прочитать, что приехали 16 лет назад с годовалым ребенком, 4 года жили плохо, купили в кредит дом, который весь протекал и требовался капитальный ремонт, я училась много лет + выплачивала по кредиту, муж сидел и не работал (или искал работу и не получалась). Но, сейчас после 16 лет, живем счастливо и хорошо
Согласитесь, что картина, не одно и тоже!
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Франция тоже могла бы подсуетиться, открыв платные высшие школы, расширив круг, где обучение будет проходить на английском языке, привлекая в оразовательные услуги иностранных специалистов и иностранных студентов.
Такие школы есть
Alena77 вне форумов  
  #1851
Старое 05.08.2016, 17:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеBelochka пишет:
Она вообще принципиально не захотела указать ни профессию, ни образование, чтобы её нельзя было идентифицировать, если я правильно поняла.
О профессии специально не спрашивали как раз из-за боязни автора быть опознанной. А как человека можно идентифицировать по образованию? Она не одна с ее образованием. И образование по диплому - достаточно абстрактная вещь. Впрочем, не буду об этом. А то опять скажут, что всеми способами выпытываю.
Tatius вне форумов  
  #1852
Старое 05.08.2016, 17:32
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеbegum пишет:
потом еще из дома бывает им деньги присылают
т.е. только одному конкретному человеку на родине угрожала смертельная опасность,а вся остальная семья живет там себе,не тужит,еще и деньгами фальшивого беженца снабжает?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1853
Старое 05.08.2016, 17:45
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.342
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
О профессии специально не спрашивали как раз из-за боязни автора быть опознанной. А как человека можно идентифицировать по образованию? Она не одна с ее образованием. И образование по диплому - достаточно абстрактная вещь. Впрочем, не буду об этом. А то опять скажут, что всеми способами выпытываю.
Вот этого я тоже не поняла. Я была бы рада получить от автора ответ на этот вопрос. Заранее хочу сказать, что в моих словах нет иронии или издевки. Просто почему проходить мимо такой возможности получить реально полезную информации.
У меня два ответа пока на это "почему"
1. У автора очень редкая профессия, по которой ее можно "вычислить"
2. Автор уже имеет готовый бизнес-план
3. Автор вообще не собирается работать
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #1854
Старое 05.08.2016, 17:48     Последний раз редактировалось tyupa; 05.08.2016 в 17:53..
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Можно я подведу промежуточные итоги?

1. С жильем вопрос решён.

2. С мебелью и техникой тоже, как написала одна форумчанами, которая знает ситуацию и работает в агентстве недвижимости. Но если вдруг ТС решит опять реанимировать тему помощи, вот тогда и будем обсуждать помойки в Ницце, куда мебель выбрасывают, и опять будем давать адреса Эммаусов итд. А тут вдруг кто-то сжалобится и деньгами поможет

3. Разрешение на работу будет с мая, ТС писала. Муж вроде хочет мебель чинить и новую собирать. Если люди покупают мебель, то оплачивают сборку у поставщика или сами собирают со знакомыми. Большинство французов сами собирают небольшую мебель, у кого есть деньги оплатить сборку, доставку, не будет связываться с ИЧП Иванов и Ко, а найдёт профессионала с гарантией. У мужа автора уже грузовичек есть, стремянки, дрели и весь инструмент, примерно тысяч на 20 евро затрат? Или только молоток и набор отверток на 20 евро? Меня сейчас опять обвинят уже не знаю в чем. Лучше конечно искать для мужа ТС бизнес- инкубаторы, особенно такие, которые делают из музыкантов/плетунов соломки итд заведующих лабораториями, врачей и прочую элиту.

Автору предлагаю пока отфильтровать всю тему, выбрать понравившиеся моменты, идеи, где-то приукрасить (то есть добавить число сочувствующих и понимающих), где-то убавить кол-во 'скептиков"и "завидующих" .... Ну итд итп. И выпустить книгу типа "моя новая жизнь во Франции". Сюжет примерно такой: бежали бегом, так как нам угрожали смертью и пытками до такой степени, что аж старшую дочь забыли на родине. Приехали в Ниццу, наобещали кучу всего, но дали только 13 кг мятых овощей и плохой номер, где не убирали. Бывшие соотечественники мне завидовали и писали колкости, а я им с иронией отвечала. Тетеньки из ассоциаций и дяденьки из ОФИ сжалились и дали квартиру в центре. Ну а дальше - найдёте, что написать и про виллу, и про яхту. Про зав лабораторией из бывших музыкантов Вам уже подсказали. Всех благ!
tyupa вне форумов  
  #1855
Старое 05.08.2016, 17:51
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеBorKa пишет:
Что такое rmi?
Centre de protection maternelle et infantile. Никакие страховки Вам для этого не нужны.
sonnisse вне форумов  
  #1856
Старое 05.08.2016, 18:00     Последний раз редактировалось Parka; 05.08.2016 в 18:06..
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Разве ТС написала, что она преподаватель музыки?
ну когда у нас народ будет читать и вникать? Никогда... Это же не принципиально...

Цитата:
У нее образование было преподаватель музыки.
разговор идет о семье из Бельгии...

Цитата:
А разве СНГ -е образование было плохим? Во Франции очень выборочно где сегодня, именно сегодня можно получить хорошее образование.
При наличии средств, едут в Англию и Америку. Теперь, возможно, переместятся в Голландию.
Вот давайте не будем еще и туда тему уводить?

Цитата:
Все зависит от идеи проекта, с которым обращаются в инкубатор. Они как раз и созданы, чтобы поддерживать малый бизнес.
Франция тоже могла бы подсуетиться, открыв платные высшие школы, расширив круг, где обучение будет проходить на английском языке, привлекая в оразовательные услуги иностранных специалистов и иностранных студентов.
Этих школ во Франции как собак нерезанных... Не знали? Тогда зачем писать про инкубаторы?
Parka вне форумов  
  #1857
Старое 05.08.2016, 18:01
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеtyupa пишет:
Разрешение на работу будет с мая, ТС писала.
вроде как разрешение на работу дают после позитивного ответа,а не раньше. Кто может гарантировать именно такой ход развития событий?
tyupa вопрос не к Вам.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1858
Старое 05.08.2016, 18:02     Последний раз редактировалось Rucya; 05.08.2016 в 18:17..
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.648
Belochka пишет:
Вот этого я тоже не поняла. Я была бы рада получить от автора ответ на этот вопрос. Заранее хочу сказать, что в моих словах нет иронии или издевки. Просто почему проходить мимо такой возможности получить реально полезную информации.
У меня два ответа пока на это "почему"
1. У автора очень редкая профессия, по которой ее можно "вычислить"
2. Автор уже имеет готовый бизнес-план
3. Автор вообще не собирается работать
Чтобы не ответила ТС, не значит, что на самом деле именно так.
Мы же в виртуальном общении.
Кроме того планы могут поменяться, исходя из жизненных ситуаций.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
  #1859
Старое 05.08.2016, 18:10
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Кроме того планы могут поменяться, исходя изжизненных ситуаций.
Вот это ключевая фраза на мой взгляд. У меня соседи из Африки. Очень милые люди. Они когда сюда приезжали, тоже очень хотели работать! В конечном итоге 12 лет не работают, 4 детей и уже не особо хотят работать. Объясняют это тем, что не выгодно. По специальности найти работу трудно, а присматривать за детьми, потеряешь RSA, с которым можно также и дома за те же самые деньги посидеть. Муж, работает, периодически выезжая в Африку на заработки. Там работает. Не скажу, что дети бегают по соседям и просят хлебушка покушать. У них машина, дети всегда чистенькие и хорошо одетые.
Я не виню их в этом. В этом виновата сама система! И об этом знают многие.
Alena77 вне форумов  
  #1860
Старое 05.08.2016, 18:21
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
вроде как разрешение на работу дают после позитивного ответа,а не раньше. Кто может гарантировать именно такой ход развития событий?
tyupa вопрос не к Вам.
Ирина13, я вообще уже ничего не пониманию, кто может это гарантировать, и правдива ли вся история. То есть, правда ли, что они здесь всего месяц, а не год и месяц? Может поэтому и дали квартиру, что они давно уже тут. Может у них есть какие-то объяснения, почему у них в мае будет позитив и право на работу.
tyupa вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки

Метки
беженец, бюджет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камарг. Нужны советы дон Мигель Вопросы и ответы туристов 40 24.07.2017 17:06
Кале и окрестности (нужны советы) EstherR Вопросы и ответы туристов 1 30.06.2014 22:42
сдать дом во франции, нужны советы тоха71 Жилье во Франции 1 28.08.2012 11:20
Нужны советы в сфере туризма leila K Работа во Франции 26 26.08.2012 09:57
Неделька в Париже - нужны советы Magiya Вопросы и ответы туристов 15 01.04.2004 19:21


Часовой пояс GMT +2, время: 17:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX