Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 14.05.2008, 12:56
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.05.2008
Сообщения: 7
Cеть отелей Campanile по провинциям - удачный бюджетный вариант?

Братцы!
Кто имел дело с сетью отелей Campanile - у меня по дороге из Tours в Pou de Foy только они их бюджетных... Ощественность рекомендует?

Заранее благодарю за комментарии
Skydiver вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 14.05.2008, 15:08
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Skydiver, я останавливалась несколько раз в этих отелях, всегда была очень довольна: чисто, приветливый персонал, отличные завтраки.
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 14.05.2008, 15:51
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.05.2008
Сообщения: 7
Спасибо

Klassnaia пишет:
Skydiver, я останавливалась несколько раз в этих отелях, всегда была очень довольна: чисто, приветливый персонал, отличные завтраки.

Спасибо
Skydiver вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 18.05.2008, 20:49
Новосёл
 
Аватара для SVClair
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Откуда: г. Владимир
Сообщения: 1
Skydiver пишет:
Братцы!
Кто имел дело с сетью отелей Campanile - у меня по дороге из Tours в Pou de Foy только они их бюджетных... Ощественность рекомендует?

Заранее благодарю за комментарии
Я была в Париже с 1 апреля по 4 апреля. Жила в Campanile на ул. Jean Lolive ст.м. Hoche. Все было очень здорово, номер отличный, питание - Шведский стол, рядом хороший супермаркет. Станция метро в 2 минутах от гостиницы. До центра Парижа на метро 5-7 минут, можно добраться в любую точку города с одной максимум двумя пересадкой на метро.
SVClair вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 19.05.2008, 10:14
Мэтр
 
Аватара для Freddie
 
Дата рег-ции: 27.02.2004
Откуда: Энергодар
Сообщения: 3.668
Мы останавливались в Мо и в Биаррице. Мне кажется, это хорошее соотношение качество-цена. Чистота и хорошее питание - для меня одни из главных критериев. Пока разочарований не было.
Freddie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 09.07.2008, 01:15
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.07.2008
Откуда: Vilnius
Сообщения: 6
Посмотреть сообщениеFreddie пишет:
Мы останавливались в Мо и в Биаррице. Мне кажется, это хорошее соотношение качество-цена. Чистота и хорошее питание - для меня одни из главных критериев. Пока разочарований не было.
Перечитал вроде бы весь их сайт. но нигде не чашел сколько стоит затрак у них. Или он включен в стоимость номера?
может кто знает?
Vladimiras вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 09.07.2008, 01:30
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.636
Посмотреть сообщениеVladimiras пишет:
Перечитал вроде бы весь их сайт. но нигде не чашел сколько стоит затрак у них. Или он включен в стоимость номера?
может кто знает?
Мы в прошлом году жили у Бастилии. Не во все дни брали завтрак. Мне кажется стоил евро 8. Вам нужно уточнить включен ли завтрак. Возможно что и нет.
Останавливались и в предместье Блуа. Вот там мне кажется завтрак входил в стоимость.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 09.08.2008, 04:21
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 07.11.2007
Откуда: 78
Сообщения: 208
я была в Кампаниле рядом с Лионом, останавливались переночевать в дороге. очень понравилось, такие небольшие коттеджики, очень приятные комнаты, интернет, шведский стол - много всего.
я ездила с семьёй, у которой я была au-pair, так родителям (французам) не понравилось, и мы уехали в 7 утра без всякого завтрака :-(
Marinka_au-pair вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 09.08.2008, 06:36
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
Положительные впечатления, не на что пожаловаться. Останавливалась у них 2 раза. Завтраком тоже была довольна.
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 11.09.2008, 11:39
Мэтр
 
Аватара для La_Risa
 
Дата рег-ции: 04.04.2008
Откуда: Россия, Казань-Belgique
Сообщения: 876
Я останавливалась в Кампаниле несколько раз - в Антверпене (Бельгия) и в Кале. Мне нравится. Завтраки стоят 10-11 евро, выбор еды - без излишеств, но приличный.
В Анверпене - это многоэтажное здание, плюс - в каждом номере есть чайничек, заварка, печенье, мне очень нравится чай вечером . А минус - близость трассы, где ночью активное движение. В общем, смотря куда окна!
А в Кале - небольшая гостиница в 2 этажа, с отдельными входами в номер. (через дорогу есть боулинг!)
Нам было так спокойно, по-домашнему! Даже фото осталось:

La_Risa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 25.09.2008, 16:42
Дебютант
 
Аватара для Ozone
 
Дата рег-ции: 17.09.2008
Откуда: St.Petersburg
Сообщения: 32
Останавливался в этой сети в Амстердаме и Анси этим летом. Брали номера с extra bed'ом. На цене это не сказывалось. В цену завтраки не входят. Заглянув к ним "на кухню", мы решили, что предложенные завтраки своих денег не стоили -- питались в кафешках. Во многих отелях есть Wi-fi интернет. Персонал приветливый. Соотношение цена/качество очень неплохое.
Ozone вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удачный момент для покупки квартиры leonarda Жилье во Франции 145 27.01.2013 15:32
Campanile Paris Sud tusa Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 23.04.2010 14:06
Бюджетный шопинг в Париже и юге Франции ideafixe Цены, покупки, банки, налоги 37 01.03.2010 17:15
Вопрос о hôtel Campanile Nogent-sur-Marne Zajinka Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 17 27.01.2009 13:30


Часовой пояс GMT +2, время: 19:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX