Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

Результаты опроса: Какие критерии являются для Вас определяющими при выборе авиакомпании?
Цены на авиабилеты 81 95,29%
Соблюдение расписания 34 40,00%
Доброжелательность экипажа 13 15,29%
Поведение персонала авиакомпании при разрешении форс-мажорных ситуаций 18 21,18%
Развлекательная программа на борту 4 4,71%
Качество предлагаемого питания и напитков 13 15,29%
Голосование с несколькими вариантами ответов. Голосовавшие: 85. Вы еще не голосовали в этом опросе

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 06.03.2006, 15:22
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Девочки, в общем, покупаем Алиталию. На данный момент самые дешёвые билеты только у них, а муж упёрся, говорит, ну багаж же застрахуем, значит, если что, то выплатят 800 евро...А переплачивать за Люфтганзу не хочет, тем более, они у его знакомой багаж несколько раз теряли. У меня они не теряли пока, но это он считает счастливой случайностью. Говорит, мол, если и те, и другие теряют, так уж лучше лететь теми, кто дешевле...Так как он тут платит за билеты, мои деньги в России, то я ничего и возразить не могу...В общем, я готова уже к любым неожиданностям, а в ручную кладь положу нам по смене белья, пока чемоданы потом мне в Москву привезут. Главное, вылететь отсюда, а потом из Милана в Москву рейсы редко откладывают, особенно летом...
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 06.03.2006, 17:18
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
leonarda пишет:
Только что вернулись из поездки в Тайланд и хочется поделиться впечатлениями. Мы воспользовались услугами Эмирейтс. СУПЕР! Комфортабельные самолеты, для каждого пассажира свой персональный телевизор, масса фильмов, игр и мультфильмов, которые сам выбираешь.Плюс у них на борту есть две видеокамеры. Можно наблюдать за взлетом и посадкой. ПРи желании можно звонить из самолета. Сервис отличный. Часто подходит персонал, интересуется не надо ли чего? Напитки спиртные в достаточном колличестве. За час до обеда раздают меню, чтоб заранее можно было ознакомиться и выбрать. Питание хорошее. Детское меню в специальных чемоданчиках, которые дети могут забрать с собой. В них есть игра и электронные часы. Помимо этого дают мягкие игрушки деткам.
Перед взлетом стюардессы прошли по салону с баллончиками освежающими воздух. Мелочь, а приятно....
Тайланд - ух ты, это здорово! Только на дальних рейсах и у других авиакомпаний летают самолеты с индивидуальными телевизорами и видеокамерами. Только что летела АэрФрансом - все это было, и меню с выбором блюд и т.д. Вот про детское меню в чемоданчике - это интересно... И про звонки телефонные из самолета.
А про баллончики перед взлетом - они не воздух освежают, а распылают инсектицид, чтобы насекомых - переносчиков всяких заболеваний не занесло с континента на континент... Мелочь, но не очень приятно, а необходимо. ИМХО.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 07.03.2006, 15:57
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aksi
 
Дата рег-ции: 07.04.2005
Откуда: Russia-Nice
Сообщения: 228
всегда летала Аэрофлотом, серьёзных нареканий нет: задержек никогда не было
Кормят неплохо...в последний раз мне досталось место в самом конце, свободных мест ближе не было. Всё бы ничего, да с выбором блюда обломили: на выбор была говядина и курица, я всегда предпочитаю курицу(оказалось, что не только я,а большинство )...курицы тогда мне не досталось Т.к. я оооочень привередлива в еде, этот случай не забывается
По поводу аэрофлотовских стюардесс...есть одна, я несколько раз с ней летала...ох,как она не любит русских девушек Зато перед французами просто тает на глазах

Не так давно брат мужа в Китай летел из Парижа через Москву, Аэрофлотом. Бедный, впечатлений море! От "улыбчивости" стюардесс, от "новизны,чистоты,комфортабельности" салона,отсутствия хотя бы одного телефизора на весь салон и т.д.

Люфтганза понравилась всем,кроме питания. Боялась заблудиться во Франкфурте,но нет, аэропорт огромный, но указатели везде: заблудиться сложно

С Эйр Франс знакомиться в апреле буду,надеюсь,удачно, потому как по прилёту из Парижа домой(Ницца) уже через 8 часов у меня рейс на Москву(Swiss,тоже в первый раз)
Aksi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 07.03.2006, 18:16
Мэтр
 
Аватара для R2D2
 
Дата рег-ции: 25.03.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 2.449
Aksi пишет:
в последний раз мне досталось место в самом конце, свободных мест ближе не было.
Сейчас у Аэрофлота нововведение: при бронировании через интернет есть возможность зарезервировать любое место в салоне. Скоро полечу в Париж, проверю, действительно ли работает этот сервис.
__________________
Paul
R2D2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 07.03.2006, 19:04
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Kerrys
 
Дата рег-ции: 21.10.2005
Откуда: Haute-Savoie
Сообщения: 204
Я летала КЛМ и Алиталия. мне, наверное, повезло, но жалоб у меня совершенно никаких нет. С багажом все было в порядке, рейсы не задерживали, обслуживание было отличное. В апреле полечу с AirFrance, надеюсь, что будет не хуже.
Kerrys вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 07.03.2006, 19:14
Мэтр
 
Аватара для Stepanna
 
Дата рег-ции: 20.04.2002
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 3.721
Aksi пишет:
Не так давно брат мужа в Китай летел из Парижа через Москву, Аэрофлотом. Бедный, впечатлений море! От "улыбчивости" стюардесс, от "новизны,чистоты,комфортабельности" салона,отсутствия хотя бы одного телефизора на весь салон и т.д.
А мы как-то летели Аэрофлотом Амстердам-Москва. Остались оочень довольны: по телеку классные фильмы показывали типа Шурика, еда хорошая и много . После этого КЛМ и Брюссельские с Алиталией вместе показались полным отстоем (кино не показывали, еда ужасная и мало, в Алиталии чуть с голоду не померли - два часа еду ждали) .
__________________
12.2010
08.2012
01.2014
Stepanna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 07.03.2006, 19:23
Мэтр
 
Аватара для Stepanna
 
Дата рег-ции: 20.04.2002
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 3.721
Droopy, мы в прошлом году летали Алиталией Лион-Милан-Москва. Нас мужнин начальник напугал, что Алиталия багаж теряет в половине случаев. Но мы это уже с КЛМ проходили и не очень беспокоились , багаж, как обычно, застраховали (когда с пересадками летим, всегда страхуем), но ничего не потеряли, ни туды, ни сюды. Прям приятный сюрприз получился, когда наши монатки на транспортерах Москвы и Лиона обнаружили . Но вот сервис нас не порадовал . А Лион-Москва летели такииим самолетиком! Ну прям табуретка в воздухе - винтовой, ужасно смешно и жутко громко. Но зато низко над Альпами летели - красота! А еду нам начали давать чуть ли не при подлете к Москве , я была жутко злющая: голодная, не спавшая, чай мимо пронесли (просто пролетела стюардесса мимо, не остановить было), пришлось брать кофе, вино кончилось, пришлось пить их итальянское пиво . Ну ладно, зато впечатления и дешево было .
__________________
12.2010
08.2012
01.2014
Stepanna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 07.03.2006, 19:41     Последний раз редактировалось Nina-Luisa; 07.03.2006 в 21:43..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Сообщения: 763
Stepanna пишет:
А мы как-то летели Аэрофлотом Амстердам-Москва. Остались оочень довольны: по телеку классные фильмы показывали типа Шурика, еда хорошая и много . После этого КЛМ и Брюссельские с Алиталией вместе показались полным отстоем (кино не показывали, еда ужасная и мало, в Алиталии чуть с голоду не померли - два часа еду ждали) .
Здесь же как раз делали опрос - для кого важнее сервис и безопасность, а для кого еда с телевизoром.
Nina-Luisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 07.03.2006, 19:58
Заблокирован(а)
 
Аватара для Zarevna Lebed
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.058
Nina-Luisa пишет:
Здесь же как раз делали опрос - для кого важнее сервис и безопасность, а для кого еда с телевизаром.
Мы УЖЕ и опрос сделали, и вердикт вынесли. Поздно, любезная, поздно!
Zarevna Lebed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 07.03.2006, 20:20
Мэтр
 
Аватара для Stepanna
 
Дата рег-ции: 20.04.2002
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 3.721
Nina-Luisa пишет:
Здесь же как раз делали опрос - для кого важнее сервис и безопасность, а для кого еда с телевизаром.
ну и что? не могу высказаться теперь? Для меня цена является главной, но общее впечатление от полетов все равно остается. Вдруг оно пригодится для тех, кому телек важен
__________________
12.2010
08.2012
01.2014
Stepanna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 07.03.2006, 21:08
Мэтр
 
Аватара для petite peste
 
Дата рег-ции: 10.10.2005
Откуда: Marseille
Сообщения: 800
Отправить сообщение для  petite peste с помощью ICQ
R2D2 пишет:
Сейчас у Аэрофлота нововведение: при бронировании через интернет есть возможность зарезервировать любое место в салоне. Скоро полечу в Париж, проверю, действительно ли работает этот сервис.
А не датите ссылочку на сайт с бронированием? А то я не видела ничего кроме расписания у них...
petite peste вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 07.03.2006, 22:49
Мэтр
 
Аватара для R2D2
 
Дата рег-ции: 25.03.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 2.449
petite peste пишет:
А не датите ссылочку на сайт с бронированием? А то я не видела ничего кроме расписания у них...
Форма бронирования находится прямо на основной странице http://www.aeroflot.ru/

Но учтите следующее условие:
Система интернет-бронирования в настоящий момент работает в режиме "пилотного проекта". Доступ к системе потребует регистрации в программе "Аэрофлот Бонус"
__________________
Paul
R2D2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 07.03.2006, 22:51
Мэтр
 
Аватара для petite peste
 
Дата рег-ции: 10.10.2005
Откуда: Marseille
Сообщения: 800
Отправить сообщение для  petite peste с помощью ICQ
R2D2 пишет:
Форма бронирования находится прямо на основной странице http://www.aeroflot.ru/

Но учтите следующее условие:
Система интернет-бронирования в настоящий момент работает в режиме "пилотного проекта". Доступ к системе потребует регистрации в программе "Аэрофлот Бонус"
Вот оно в чем дело! Поняла.. Спасибо
petite peste вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 08.03.2006, 22:16     Последний раз редактировалось Aksi; 08.03.2006 в 22:21..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aksi
 
Дата рег-ции: 07.04.2005
Откуда: Russia-Nice
Сообщения: 228
ух...начиталась...боюсь лететь Алиталией
Сижу выбираю между Swiss и Alitalia
Первой доверяю больше,а вторая по времени уж очень удобно...но боюсь потерять багаж(никогда не теряла), тем более после Москвы у меня ещё один рейс
В полной растерянности...и как на зло - цена одинаковая!!
Ну по времени Алиталия уж очень хорошо.....эх,рискнуть или нет
нашла в инете статистику утерь багажа - Алиталия не в первых рядах...да и по количеству вовремя выполненных рейсов в первой пятёрке
кошмарррр....завтра надо уже определиться....что делатььь
Aksi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 08.03.2006, 22:22
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Я купила Алиталию. Потому что дёшево, значительно, да и прилетает в 2.05 ночи, народу должно быть на папортном контроле немного, не так, как в часы пик, а багаж застраховали.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 08.03.2006, 23:16
Мэтр
 
Аватара для Stepanna
 
Дата рег-ции: 20.04.2002
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 3.721
Aksi пишет:
ух...начиталась...боюсь лететь Алиталией
Не бойтесь, там не кусаются . Я летаю по принципу: три часа - не время по сравнению с вечностью, можно пережить . Шучу, конечно. Но, действительно, ради трех часов платить кучу денег... не стОит оно этого
__________________
12.2010
08.2012
01.2014
Stepanna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 09.03.2006, 11:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aksi
 
Дата рег-ции: 07.04.2005
Откуда: Russia-Nice
Сообщения: 228
всю ночь думала....решилась таки на Алиталию
Наклею на багаж большой лист бумаги с именем,номером телефона и пунктом назначения,на всякий случай

Droopy, а где вы застраховали багаж?! Я вот мужу говорю про страховку,он мне отвечает что, мол, если потеряют с концами, то всё равно будут обязаны платить евро по 20 за кг.
Aksi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 09.03.2006, 13:20
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Aksi, застраховала в Govoyages на сайте прямо, параллельно с заказом билетов. Себя только на отмену рейса, а мужу и медстраховку сделала, там она называется что-то типа "репатриации", ему в консульство она будет нужна. Стоила страховка то ли 20, то ли 16 евро...А вот багаж как раз основной на имя мужа запишу, так как на него как раз застраховали.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 10.03.2006, 17:57     Последний раз редактировалось Aksi; 10.03.2006 в 18:41..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aksi
 
Дата рег-ции: 07.04.2005
Откуда: Russia-Nice
Сообщения: 228
Спасибо,Droopy
Aksi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 14.03.2006, 18:20
Мэтр
 
Аватара для Alexa_Alexa
 
Дата рег-ции: 10.08.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 2.068
Ну наконец-то я могу высказаться об авиакомпаниях ТрансАэро и Брюссельские авиалинии
Брюссельские....понравились очень! Во-первых, на рейсе Москва-Брюссель практически через ряд висели экраны (с инфой о полете - а меня только это и интересовало); во-вторых кормили очень прилично.... Прибавьте к этому шоколадки, которые раздают в конце полета!!!! И стюардессы - просто прелесть попались! К тому же, мне понравилось делать пересадку в Брюсселе.... Там, знаете ли, такой Duty Free замечательный!!! Один шоколад кругом!!! Я пребывала в буйном восторге - ну ЛЮБЛЮ Я ШОКОЛАД!!!!
О ТрансАэро тоже только приятные воспоминания!!! Все опаздывали с регистрацией - так представитель авикомпании сам лично ходил вокруг очереди и всех успокаивал, что без нас, мол, не улетят Самолет тоже отличный был! Огромные расстояния между рядами в эконом классе. Мне даже показалось, что откидной столик далекова-то С едой тоже все в порядке было А уж стюардессы какие!!!! Мама дорогая! Красавицы как на подбор!!!! И такие любезные, улыбчивые!!!
В общем, у меня отличное впечатление от обеих авиакомпаний!
__________________
Carpe diem...
Alexa_Alexa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 14.03.2006, 18:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Сообщения: 763
Alexa_Alexa пишет:
Брюссельские....понравились очень
Как я рада, что кто-то поддержал мои топики в адрес этой авиакомпании. Хочу добавить, для тех, кто интересуется ценой: если заказывать билет за месяц с фиксированной датой Брюссель - Москва - Бруссель, то цена от 280 до 310 евро + TVA. Дату можно поменять с доплатой.
Nina-Luisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 14.03.2006, 21:45
Мэтр
 
Аватара для Kangaroo
 
Дата рег-ции: 13.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 861
По идее Сабена сейчас не должна ломить выское цены, они в банкроте как бы таком... в долгах как в шелках: ) Так шо и тарифы будут, чтобы народ привлечь...
Kangaroo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 14.03.2006, 21:49
Мэтр
 
Аватара для Kangaroo
 
Дата рег-ции: 13.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 861
А мои любимые компании это Сингапурские Авиалинии (что стюардессы душки, что сервиц, что еда...) Как-то была неполадка и нас посадили в городе стоящем посередине маршрута на ночь---чинили поломку. Так поселили в 5* отель, сорганизовали сами с авиакомпаниями остальными перелеты дальнейшие (у кого были) и подарок подарили: )))
Потом очень нравится Луфтханса, строго и сердито: ) По ценам не самые дешевые, но зато во всем остальном они замечательные: )
Аир Франце не нравится, потомучто стюардессы у них там ходят буки буками... летишь так с ней 12 часов, под конец уже и спрашивать у нее ниче не хочешь: )
Kangaroo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 14.03.2006, 22:17
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Увы, билеты на брюссельские авиалинии, которые я тоже очень люблю, недёшевы...Дешевле от нас Алиталия и Люфтганза. А потом или Эйр Франс или брюссельцы идут...
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 14.03.2006, 22:32
Мэтр
 
Аватара для Taissa
 
Дата рег-ции: 13.03.2006
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 774
Отправить сообщение для  Taissa с помощью ICQ
Alena77 пишет:
Напишу все-таки про Трансаэро. Очень нравится компания. Стюардессы всегда приветливые. Кормят- мне нравится. Мужу- нет. Говорит Люфтганза- круче. Почитала Людмилку и удивилась. Я думала, что там черной икрой кормят. Мне кормешка Трансаэро нравится.
Но вот беспредел представительства в Страсбурге- просто бесит. Собираюсь в Москве все выяснить по беспределу.
Согласна с Вами. На весенне-летний сезон расписания до сих пор нет!
Taissa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 14.03.2006, 22:35
Мэтр
 
Аватара для Taissa
 
Дата рег-ции: 13.03.2006
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 774
Отправить сообщение для  Taissa с помощью ICQ
Кстати, о Трансаэро... Уж больно аэропорт Домодедово негостеприимный....
Taissa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 14.03.2006, 22:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Сообщения: 763
Kangaroo пишет:
По идее Сабена сейчас не должна ломить выское цены, они в банкроте как бы таком... в долгах как в шелках: ) Так шо и тарифы будут, чтобы народ привлечь...
А кто вам сказал, что Sabena и Brussels Air Lines это одно и тоже? Первая - faillite с 2002 года. Brusseles Air Lines - это фламандская компания, созданная на базе( территории Sabena)Там совершенно другой сервис и персоонал.
Там не тарифами привлекают, а сервисом и чистотой!
Nina-Luisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 14.03.2006, 23:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Сообщения: 763
Droopy пишет:
Увы, билеты на брюссельские авиалинии, которые я тоже очень люблю, недёшевы...Дешевле от нас Алиталия и Люфтганза. А потом или Эйр Франс или брюссельцы идут...
Неужели Air Franc дешевле чем бельгийцы. Я последний раз летала в Москву и платила 304 евро. Мне казалось, что это совсем не дорого.
Nina-Luisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 14.03.2006, 23:05     Последний раз редактировалось Nina-Luisa; 15.03.2006 в 12:48..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Сообщения: 763
Taissa пишет:
Кстати, о Трансаэро... Уж больно аэропорт Домодедово негостеприимный....
Не знаю, у меня там проблем не было, наоборот, Домодедово поразил чистатой и свежестью( отлично его отреставрировали), и очень быстрым обслуживанием, а вот Шереметьево сейчас прямо скажем не на высоте.
Nina-Luisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 14.03.2006, 23:09
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Nina-Luisa пишет:
Неужели Air Franc дешевле чем бельгийцы. Я последний раз летала в Москву и платила 304 евро. Мне казалось, что это совсем не дорого.
У нас не прямой перелёт, а со стыковкой в Брюсселе, я заказывала билеты на лето, так там по нашему направлению на первом месте стояла Алиталия, потом Люфтганза или Эйр Франс (от даты зависело), а потом уже брюссельцы. Мы взяли, что дешевле всего, Алиталию. Если багаж не успеют перебросить с самолёта на самолёт, возьмём в ручную кладь по смене белья, а потом и багаж привезут.
А Домодедово я тоже больше люблю, там быстрее очередь на паспортном контроле идёт, да и вообще всё быстрее происходит, чем в Шереметьево. И больше он гораздо, и чище.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о работодателях deathcrush Работа во Франции 10 29.09.2013 15:38
Отзывы об агентстве Prettywoman Жилье во Франции 0 22.09.2010 08:09
Est Hotel. Отзывы. Cenerentola Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 2 09.03.2009 23:21
CREF: отзывы Diffe Учеба во Франции 5 19.09.2006 15:09
Отзывы об отелях Tracy Chapman Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 19 20.03.2006 00:24


Часовой пояс GMT +2, время: 17:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX