Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 16.12.2011, 15:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.06.2009
Откуда: Toulouse, France
Сообщения: 919
potapa, вы писали в соседней теме, что вам уже выдали récépissé, правда без права работы, значит ваше досье на рассмотрении. Я думаю вам нечего волноваться, иначе вам бы не выдали récépissé и сразу же предложили ехать домой. Вам надо запастись терпением и ждать.
Likusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 16.12.2011, 16:48
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 14.10.2011
Откуда: Alsace
Сообщения: 260
Посмотреть сообщениеpotapa пишет:
Это очень похоже на правду, вот такую поправку нашла в Декрете, что вносит изменения в закон об иммиграции Décret n° 2011-1049 du 6 septembre 2011 pris pour l'application de la loi n° 2011-672 du 16 juin 2011 relative à l'immigration, l'intégration et la nationalité et relatif aux titres de séjour:

Lorsqu'un étranger est autorisé à séjourner en France sous couvert d'un titre de voyage revêtu du visa requis pour un séjour d'une durée supérieure à trois mois et au plus égale à un an, ce visa peut être abrogé par le préfet du département où séjourne l'étranger qui en est titulaire, ou par le préfet du département où la situation de cet étranger est contrôlée, s'il existe des indices concordants permettant de présumer que l'intéressé a obtenu son visa frauduleusement ou qu'il est entré en France pour s'y établir à d'autres fins que celles qui ont justifié la délivrance du visa, ou si le comportement de l'intéressé trouble l'ordre public. Le préfet qui a prononcé l'abrogation en avertit sans délai l'autorité qui a délivré le visa


Т.е. если виза выдана по работе, а вышли замуж - то придется ехать домой и оформлять визу для замужества.

з.ы. сама лично вышла замуж по туристической визе и еще не получила свою первую карту, жду чуть больше шести месяцев и не знаю пока, чем обернется ко мне это изменение закона...
Potapa,спасибо большое за ответ!
У меня виза служебная,действительна до 2013 года.Такую визу аннулировать перед замужеством я не могла,т.к. по работе ездить все равно нужно было какое -то время.Жаль,конечно,что прийдется возвращаться.
Irina59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 16.12.2011, 17:05
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.09.2011
Сообщения: 36
Likusia, спасибо за поддержку,
Irina59 - на самом деле я не люблю писать такое разочаровывающие посты, но лучше уж "перебдеть, чем недобдеть". Уточните или во Французском консульстве в Украине или в Префектуре (еслы Вы во Франции сейчас), потому изменения новые и не указано с какой даты его будут применять. Вполне возможно, что Ваша многолетняя виза перекроет необходимость возвращения.
potapa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 16.12.2011, 17:42
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 14.10.2011
Откуда: Alsace
Сообщения: 260
Посмотреть сообщениеpotapa пишет:
Likusia, спасибо за поддержку,
Irina59 - на самом деле я не люблю писать такое разочаровывающие посты, но лучше уж "перебдеть, чем недобдеть". Уточните или во Французском консульстве в Украине или в Префектуре (еслы Вы во Франции сейчас), потому изменения новые и не указано с какой даты его будут применять. Вполне возможно, что Ваша многолетняя виза перекроет необходимость возвращения.
Еще раз большое спасибо,Potapa!
На самом деле я предпочитаю знать реальное положение вещей,быть готовым к сложностям,надеясь на лучшее. Свадьба у меня была только 10 декабря,я сейчас во Франции.Спасибо за совет узнать в Префектуре.
На следующей неделе обязательно пойду с мужем узнавать.
Вам тоже желаю удачи!
Irina59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 16.12.2011, 20:19
Дебютант
 
Аватара для loulou10
 
Дата рег-ции: 03.11.2011
Откуда: Черкасcы-Nice
Сообщения: 92
Всем здравствуйте,напишу как есть у нас .Расписались во Франций в середине августа ,в паспорте стояла виза С .После росписи мы с мужем пошли в префектуру разузнать как лучше нам поступить.Ответ нам дали конкретный ,что нам надо вернутся в страну получить визу Д и после этого префектура возьмется рассматривать наши доки.Так мы и сделали ,муж уехал на Украину ,и по сегодняшний день он еще там.Вот и подумайте остаться вам рядом с мужем и через 6 месяцев подать на визу ,или уехать. И вы будете находится в разлуке не известно сколько времени.Поверьте в разлуке намного труднее одолевать все трудности.
loulou10 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 16.12.2011, 21:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.11.2009
Сообщения: 1.032
Посмотреть сообщениеIrina59 пишет:
У меня виза служебная,действительна до 2013 года.Такую визу аннулировать перед замужеством я не могла,т.к. по работе ездить все равно нужно было какое -то время.Жаль,конечно,что прийдется возвращаться.
Визу жены получают те кто собирается переезжать жить во Францию, если вы остаетесь жить на Украине и ездить по работе, то вам не нужна виза жены, НО, через год уже визу жены могут не дать, а потребовать воссоединение семьи, которое занимает годы. Это уже другая процедура, поэтому лучше узнать в посольстве на эту тему. Они вообще любят, когда у них каждый шаг спрашивают. пишите письма.
sunsmile вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 16.12.2011, 21:26
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 14.10.2011
Откуда: Alsace
Сообщения: 260
Посмотреть сообщениеsunsmile пишет:
Визу жены получают те кто собирается переезжать жить во Францию, если вы остаетесь жить на Украине и ездить по работе, то вам не нужна виза жены, НО, через год уже визу жены могут не дать, а потребовать воссоединение семьи, которое занимает годы. Это уже другая процедура, поэтому лучше узнать в посольстве на эту тему. Они вообще любят, когда у них каждый шаг спрашивают. пишите письма.
Я буду жить с мужем во Франции,я сейчас нахожусь в Франции,поэтому естественно,что мне нужна будет уже другая виза-виза жены.Просто очень не хочется расставаться с мужем,не хотелось бы ехать на Украину за визой жены,очень боюсь теста на знание языка в Посольстве,т.к. знаний пока еще практически нет,я в Франции всего месяц.
Irina59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 16.12.2011, 21:40
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.875
potapa, цитата, которую вы выше давали не относится к вашей ситуации. Так как там речь идет о возможности признании не действительной визы Д вида на жительство, если уполномоченное лицо имеет доказательства того, что виза используется не по назначению (такие визы выдают женам французов, студентам, визитерам... так вот если жена - не жена, студент - не студент, визитер обязан не работать а работает). Это совсем не ваш случай.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 16.12.2011, 21:42
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.875
loulou10, если вы не гражданка Фанции, то ваш супруг должен делать процедуру воссоединения семьи находясь на Украине. Или оформлять визу визитера без права на работу. А других вариантов нет.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 17.12.2011, 16:52
Дебютант
 
Аватара для loulou10
 
Дата рег-ции: 03.11.2011
Откуда: Черкасcы-Nice
Сообщения: 92
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
loulou10, если вы не гражданка Фанции, то ваш супруг должен делать процедуру воссоединения семьи находясь на Украине. Или оформлять визу визитера без права на работу. А других вариантов нет.
Ptu:У меня французское гражданство с 2010 года ,а до этого я имела десятилетку .
loulou10 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 17.12.2011, 17:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.06.2009
Откуда: Toulouse, France
Сообщения: 919
loulou10, а что говорят в посольстве, по какой причине вашему мужу так долго не дают визу?
Likusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 17.12.2011, 19:39
Дебютант
 
Аватара для loulou10
 
Дата рег-ции: 03.11.2011
Откуда: Черкасcы-Nice
Сообщения: 92
Посмотреть сообщениеLikusha пишет:
loulou10, а что говорят в посольстве, по какой причине вашему мужу так долго не дают визу?
Что говорят? Каждый раз по разному вначале сворачивание на префектуру что мол ждут от них каких-то бумаг, я была в префектуре там сказали ,что они не имеют не какого отношения к посольству.Потом не могли найти досье из за ремонта, но правда на следующий день написали на почту что досье найдено.Звоню им два раза в неделю говорят что наши бумаги в порядке ждут когда консул Месье Корбы Венсан подпишет,но когда не кто не знает.
loulou10 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 17.12.2011, 20:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.06.2009
Откуда: Toulouse, France
Сообщения: 919
loulou10, да уж, не повезло вам... Желаю вам поскорее получить эту долгожданную визу!
Likusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 19.12.2011, 23:41
Мэтр
 
Аватара для Danislava
 
Дата рег-ции: 07.10.2009
Откуда: Biarritz
Сообщения: 1.220
еще раз повторюсь, визу вам быстро не дают, т.к. брак был заключен по польской визе и не было франзузских виз в паспорте, у меня была такая же ситуация, только виза итальянская была, минимум ждать 6 месяцев.
если виза французская, даже туристическая, особых проблем при получении визы жены не возникает, сдать тест языковый тоже очень легко
Danislava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 21.12.2011, 18:04
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
я проходила через всю эту процедуру в 2007 году, только я вышла замуж вообще по истечению моей тур. вызы. Прождали 6 месяцев, и все получила тут на территории Франции, получила по факсу визу Д, в жтот же день позвонили из префектуры и пригласили приходить и забирать ресепессе с правом на работу. А до этого в течении 6 месяцев каждый месяц давали временный документ действительный 1 месяц. вот так! В префектуре настаивали на то чтобы я поехала в Россию за визой, но мне было страшно покидать страну с статусе жены, но без действующей визы
Бусинка74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 21.12.2011, 18:38
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 14.10.2011
Откуда: Alsace
Сообщения: 260
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
я проходила через всю эту процедуру в 2007 году, только я вышла замуж вообще по истечению моей тур. вызы. Прождали 6 месяцев, и все получила тут на территории Франции, получила по факсу визу Д, в жтот же день позвонили из префектуры и пригласили приходить и забирать ресепессе с правом на работу. А до этого в течении 6 месяцев каждый месяц давали временный документ действительный 1 месяц. вот так! В префектуре настаивали на то чтобы я поехала в Россию за визой, но мне было страшно покидать страну с статусе жены, но без действующей визы
Мы с мужем были вчера в префектуре,нам тоже сказали возвращаться в Украину за визой.Мы оба загрустили от предстоящей разлуки,и неизвестности,сколько времени она может продлиться.(((((( Бусинка,Вы просто остались и ждали 6 месяцев? Вы можете рассказать подробнее? Вы не боялись что Вас могут выслать из Франции,когда Вы после 6 месяцев проживания без визы пришли в префектуру ? У меня богатая фантазия)))))
Irina59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 21.12.2011, 18:52
Дебютант
 
Аватара для loulou10
 
Дата рег-ции: 03.11.2011
Откуда: Черкасcы-Nice
Сообщения: 92
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
я проходила через всю эту процедуру в 2007 году, только я вышла замуж вообще по истечению моей тур. вызы. Прождали 6 месяцев, и все получила тут на территории Франции, получила по факсу визу Д, в жтот же день позвонили из префектуры и пригласили приходить и забирать ресепессе с правом на работу. А до этого в течении 6 месяцев каждый месяц давали временный документ действительный 1 месяц. вот так! В префектуре настаивали на то чтобы я поехала в Россию за визой, но мне было страшно покидать страну с статусе жены, но без действующей визы
Вы правильно сделали что не уехали и остались с мужем , а мы вот решили по правилах не нарушая закона, и поверьте на сегодняшний день сожалею.Визу они обязаны дать так такая разница где ждать здесь или там ,но префектура любят усложнять жизнь себе и другим.
loulou10 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 21.12.2011, 19:01
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
Посмотреть сообщениеIrina59 пишет:
Вы не боялись что Вас могут выслать из Франции,когда Вы после 6 месяцев проживания без визы пришли в префектуру ? У меня богатая фантазия)))))
вы плохо прочитали мой пост, я же написала что в течении 6 месяцев мне давали каждый месяц временный документ, который позволял мне находиться на тер. Франции в ожидании 6 месяцев.
Это я замуж вышла, когда моя виза была просроченны на несколько месяцев.
Мы проконсультировались у адвоката, по делам инностанцев и это он нам посоветовал никуда не возвращаясь, подать запрос на эту визу Д, после 6 месяцев совмесного проживания в браке. И это мой адвокат связался с префектурой, чтобы предупредить их об этом. Следовательно, у них не оставалось другого выбора... и каждый месяц в течении 6 месяцев, я обновляла autorisation provisuare de sejour (он действителен месяц), и больше мы ничем не занимались. Это префектура связывалась с консульством в России и они делали запрос на эту визу Д, и каждый месяц когда я приходила для обновления моей так сказать справки (на прибывание в стране), они мне сообщали пошагово свои действия. Потом оставалось только ждать этой визы, это уже консульство. Но в моем случае все сработало очень быстро.
Единственно, что могу посоветовать... если решите ждать тут на территории страны, то проконсультируйтесь у адвоката, мы бы точно не справились сами без него.
Бусинка74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 21.12.2011, 19:04
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
Посмотреть сообщениеloulou10 пишет:
но префектура любят усложнять жизнь себе и другим.
тут я полностью с вами согласна. Поэтому они и говорят грозным голосом, о том что нужно возвращаться на родину за визой жены. А о втором упоминании, почему то они нам даже не рассказывают. Нам все объяснил адвокат. Да было страшно, а вдруг да что не получится... что тогда.
Но в моем случае, мне терять было нечего.... я выходила замуж, прибывая не легально.
Бусинка74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 21.12.2011, 19:18
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 14.10.2011
Откуда: Alsace
Сообщения: 260
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
тут я полностью с вами согласна. Поэтому они и говорят грозным голосом, о том что нужно возвращаться на родину за визой жены. А о втором упоминании, почему то они нам даже не рассказывают. Нам все объяснил адвокат. Да было страшно, а вдруг да что не получится... что тогда.
Но в моем случае, мне терять было нечего.... я выходила замуж, прибывая не легально.
Спасибо большое Бусинка!!!
Irina59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 21.12.2011, 19:36
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
Irina59, незачто. Если будут вопросы, помогу с радостью, чем смогу. В памяти еще остались воспоминания всех походов.

вы их акого департамента? мы к адвокату обращались в Лионе, я его никогда не забуду... причем за все консультации и помощ он с нас не взял ни копейки. Только мы ему платили за перевод моего досье из одной префектуры в другую.
Бусинка74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 21.12.2011, 19:46
Дебютант
 
Аватара для loulou10
 
Дата рег-ции: 03.11.2011
Откуда: Черкасcы-Nice
Сообщения: 92
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
тут я полностью с вами согласна. Поэтому они и говорят грозным голосом, о том что нужно возвращаться на родину за визой жены. А о втором упоминании, почему то они нам даже не рассказывают. Нам все объяснил адвокат. Да было страшно, а вдруг да что не получится... что тогда.
Но в моем случае, мне терять было нечего.... я выходила замуж, прибывая не легально.
Да совершенно верно о втором случае они не говорят. Префектура отправляет на родину без всяких объяснений,а в посольстве еще по хлеще там вообще не говорят с вами ,доки взяли сказали ждать,сколько не известно.
loulou10 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 21.12.2011, 19:54
Дебютант
 
Аватара для loulou10
 
Дата рег-ции: 03.11.2011
Откуда: Черкасcы-Nice
Сообщения: 92
Посмотреть сообщениеIrina59 пишет:
Мы с мужем были вчера в префектуре,нам тоже сказали возвращаться в Украину за визой.Мы оба загрустили от предстоящей разлуки,и неизвестности,сколько времени она может продлиться.(((((( Бусинка,Вы просто остались и ждали 6 месяцев? Вы можете рассказать подробнее? Вы не боялись что Вас могут выслать из Франции,когда Вы после 6 месяцев проживания без визы пришли в префектуру ? У меня богатая фантазия)))))
Если вы решитесь уехать то не надейтесь что вам удастся вернутся в ближайшие дни, потому что моя надежда затянулась на 4 месяца и на сегодняшний день ми еще не в месть.
loulou10 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 21.12.2011, 19:58
Мэтр
 
Аватара для calagane
 
Дата рег-ции: 23.06.2008
Откуда: 54
Сообщения: 3.273
Отправить сообщение для calagane с помощью Yahoo
Не забываем, что есть огромная разница, с тем, что было в 2007 году и в 2011. То есть то, что можно было сделать в 2007 году сейчас может и не проскочить. Да и консульства на Украине и в России....тоже разные. Если в России дают визу жены в течении недели, то на Украине все может затянуться на месяца.
calagane вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 21.12.2011, 20:01
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 14.10.2011
Откуда: Alsace
Сообщения: 260
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
Irina59, незачто. Если будут вопросы, помогу с радостью, чем смогу. В памяти еще остались воспоминания всех походов.

вы их акого департамента? мы к адвокату обращались в Лионе, я его никогда не забуду... причем за все консультации и помощ он с нас не взял ни копейки. Только мы ему платили за перевод моего досье из одной префектуры в другую.
Cпасибо большое,Бусинка ! Я не знаю,из какого я департамента)))))
Мы только поженились 10 декабря))))Мы живем в Эльзасе,и наша префектура в Страсбурге.Я регулярно читаю сообщения из темы "виза жены и тест на знание языка в посольстве Украины",честно говоря многие рассказы о сложностях с получением визы жены очень огорчают(((
Irina59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 21.12.2011, 20:04
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 14.10.2011
Откуда: Alsace
Сообщения: 260
Посмотреть сообщениеloulou10 пишет:
Если вы решитесь уехать то не надейтесь что вам удастся вернутся в ближайшие дни, потому что моя надежда затянулась на 4 месяца и на сегодняшний день ми еще не в месть.
Я Вам очень сочувствую,представляю себе,как это,ждать столько времени,и не знать,сколько еще ждать прийдется! Я Вам от всей души желаю поскорей быть вместе!!!!
Irina59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 21.12.2011, 20:10
Мэтр
 
Аватара для Danislava
 
Дата рег-ции: 07.10.2009
Откуда: Biarritz
Сообщения: 1.220
Посмотреть сообщениеIrina59 пишет:
Cпасибо большое,Бусинка ! Я не знаю,из какого я департамента)))))
Мы только поженились 10 декабря))))Мы живем в Эльзасе,и наша префектура в Страсбурге.Я регулярно читаю сообщения из темы "виза жены и тест на знание языка в посольстве Украины",честно говоря многие рассказы о сложностях с получением визы жены очень огорчают(((
Ирина, не усложняйте сами себе жизнь, вы вышли замуж по действующей французской визе, дадут вам визу жены без проблем. А насчет историй на форуме так пишут в основном те у кого чтото не получилось, у кого все в порядке им не зачем писать. Делаыте все как положено, едьте домой, получите визу и спокойно приезжайте назад
Danislava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 21.12.2011, 20:14
Мэтр
 
Аватара для Danislava
 
Дата рег-ции: 07.10.2009
Откуда: Biarritz
Сообщения: 1.220
Посмотреть сообщениеloulou10 пишет:
Если вы решитесь уехать то не надейтесь что вам удастся вернутся в ближайшие дни, потому что моя надежда затянулась на 4 месяца и на сегодняшний день ми еще не в месть.
loulou10, у человека совсем другая ситуация, чем у нас с вами, зачем ви ее пугаете зря?
Danislava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 21.12.2011, 20:18
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 14.10.2011
Откуда: Alsace
Сообщения: 260
Посмотреть сообщениеDanislava пишет:
Ирина, не усложняйте сами себе жизнь, вы вышли замуж по действующей французской визе, дадут вам визу жены без проблем. А насчет историй на форуме так пишут в основном те у кого чтото не получилось, у кого все в порядке им не зачем писать. Делаыте все как положено, едьте домой, получите визу и спокойно приезжайте назад
Виза у меня не французская,а двухгодичная виза рабочая и визитер мульти Посольства Германии.Она действительна до 2013г.Естественно что аннулировать ее было жаль,и в мэрии никто не возражал против такой визы.Теперь боюсь,что могут возникнуть сложности.((((
Irina59 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 21.12.2011, 20:22
Мэтр
 
Аватара для Danislava
 
Дата рег-ции: 07.10.2009
Откуда: Biarritz
Сообщения: 1.220
Посмотреть сообщениеIrina59 пишет:
Виза у меня не французская,а двухгодичная виза рабочая и визитер мульти Посольства Германии.Она действительна до 2013г.Естественно что аннулировать ее было жаль,и в мэрии никто не возражал против такой визы.Теперь боюсь,что могут возникнуть сложности.((((
a, тогда пардон, сложности точно будут....у меня была итальянская мулти бизнес...ждат минимум 6 мес. но если у вас виза до 13 года то вы спокойно подаетесь в Украине,ждете и живете во Франции с мужем. я так делала.
Danislava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регуляризация после заключения брака с французом Irustik Административные и юридические вопросы 20 29.05.2013 16:02
Просроченая туристическая виза после заключения брака ilona.vi Административные и юридические вопросы 7 18.02.2012 19:01
Отказ в студенческой визе и виза для заключения брака inna379-62 Административные и юридические вопросы 10 24.11.2008 16:35
Виза после заключения брака с французом ЗОТ Административные и юридические вопросы 122 11.04.2008 12:04
Право на работу после заключения брака MURZIK Административные и юридические вопросы 16 06.06.2006 11:44


Часовой пояс GMT +2, время: 21:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX