Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Улыбнись!

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 28.03.2007, 09:18
Кандидат в мэтры
 
Аватара для WhiteSpirit
 
Дата рег-ции: 02.12.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 344
Metta-Marit пишет:
Еще обьявление в подьезде повесили у входа, что будет контроль холодильников, и надо приготовить полный список продуктов для проверки и отбора.
Как вообще в это можно поверить!? Там что, что то похожее бывает!?
или я что то не так поняла ..? Розыгрыш, он ведь должен быть реалистичым ...
__________________
Dieu que c'est bon l'été !
WhiteSpirit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 28.03.2007, 11:02
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.01.2007
Сообщения: 306
Несколько лет назад мы с мамой подружку мою разыграли. Мама ей позвонила и грозным голосом сообщила, что я вернулась домой вся с ног до головы пьяная и какая-то грязная, тут же у порога упала, и все, что мама смогла от меня добиться - что я была с этой подружкой.
Сдала меня подружка... Сказала, что знать ничего не знает, только что вернулась с учебы и вообще давно меня не видела. Вот ведь бессовестная!
Друзья познаются в первоапрельских розыгрышах...
Little Martin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 28.03.2007, 16:17
Кандидат в мэтры
 
Аватара для WhiteSpirit
 
Дата рег-ции: 02.12.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 344
Little Martin пишет:
грозным голосом сообщила, что я вернулась домой вся с ног до головы пьяная и какая-то грязная, тут же у порога упала, и все, что мама смогла от меня добиться - что я была с этой подружкой.
__________________
Dieu que c'est bon l'été !
WhiteSpirit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 29.03.2007, 11:43
Мэтр
 
Аватара для aster_x
 
Дата рег-ции: 13.03.2007
Откуда: 26800
Сообщения: 1.631
Недобрые розыгрыши обитателей общежития Кемеровского государственного университета:
Натянуть на унитаз прозрачную пленку (есессно к комнате где малчики живут).
Один раз чтобы разыграть однго единственного товарища всем этажом в 3 часа утра встали (заранее переведя часы) и стали собираться на учебу, товарищ тоже встал, оделся, умылся, хлебнул чаю и пошел в Университет... Пришел он туда в 4 утра, где его торжественно поздравили с 1 апреля.
aster_x вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 29.03.2007, 12:26
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.01.2007
Сообщения: 306
У меня так одну бывшую одноклассницу будильник однажды разыграл - по собственной инициативе. (Правда, это было не 1 апреля.) Будильник прозвенел, она встала, умылась, оделась и т.д., посмотрела на градусник, обнаружила, что очень холодно и решила мне позвонить. Представьте мое удивление, когда в 4 утра мне позвонила одноклассница, чтобы узнать, иду ли я сегодня в школу...
Little Martin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 29.03.2007, 17:05     Последний раз редактировалось MARGOO; 29.03.2007 в 17:10..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Самым знаменитым розыгрышем XX века, безусловно, стал репортаж BBC о небывалом урожае макарон в Швейцарии, показанный в 1957 году. "Зима была мягкой, а макаронного долгоносика фермерам удалось победить", - объяснял причину небывалого урожая репортер. Репортаж вызвал в Англии бурю эмоций. Граждане обрывали телефоны телекомпании с просьбами рассказать, как выращивать макароны.

В 1980 году BBC сообщила о том, что лондонские механические часы Биг-Бен заменят на электронные. Сообщение всколыхнуло британскую общественность. Возмущенные граждане звонили, чтобы выразить свой протест. Некоторые, правда, интересовались, можно ли будет купить части старого Биг-Бена.

В 1994 году американская радиостанция National Public Radio объявила о том, что любой человек, сделавший себе на ухе татуировку в виде логотипа Pepsi, получит пожизненную скидку в 10% на всю продукцию компании. В течение всего апреля на радио звонили подростки, которые "выполнили условия" и хотели забрать приз.

В 1998 году журнал New Mexicans for Science and Reason опубликовал статью, в которой говорилось, что власти американского штата Алабама собираются изменить значение числа "пи" с 3.14159 на 3.0. В статье говорилось, что власти считают нынешнее значение "нехристианским" и хотят округлить его до "библейского значения".
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 01.04.2008, 17:46
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Первоапрельские розыгрыши, взято из инета:

У нас в морфлоте салаг принято было посылать на камбуз "продувать макароны", принести из кочегарки "ведро технического пара", "зубило на двенадцать", а во времена парусного флота приглашать "попить чайку на клотике" - на это нынче уже никто не покупается. Но вот в 80-е годы на Северном флоте случился такой трагикомический эпизод (комический для публики, а для участников - печальный).
Боцман ракетного крейсера, решив подшутить над "молодым", вручает ему ножовку и велит отпилить лапу огромного носового якоря. Тот взялся за дело серьезно, но спустя время понял всю тщетность своих усилий. "На счастье", на борту вели работы заводские судоремонтники, которые охотно одолжили бедному салаге газовый резак.
Что сделало командование с юмористом-боцманом, исполнительным матросом и злодеями-рабочими за отпиленную якорную лапу - история умалчивает...

Случилось это на сочинении, когда я заканчивал 8 класс. Мой лучший друг Саня решил подшутить над препом. Короче, заготовил он себе шпаргалки и сунул в пенал. Началось сочинение, все пишут, ручками скрипят, а Саня периодически и очень демонстративно заглядывает в пенал, списывает типа. Наконец, учительша засекла это безобразие и с грозным видом решительным шагом двинулась в нашу сторону. С воинственно-победоносным выражением на лице она изымает пенал, достает шпаргалку, разворачивает ее... и видит следующее: "Жи-Ши пиши через букву И". Такого оттенка красного, каким было лицо нашей училки в тот момент, я больше не видел.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Розыгрыши 1-го апреля slavko Улыбнись! 14 30.04.2011 15:43
Первоапрельские шутки в СМИ Boris Новости из Франции 0 05.04.2010 13:47
Первоапрельские шутки в прессе Boris Новости из Франции 0 02.04.2009 13:40
КВНовские шутки Cleo Улыбнись! 2 06.02.2005 23:20


Часовой пояс GMT +2, время: 07:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX