Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 10.03.2008, 20:02
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Тяжелая победа Димы Билана

9 марта в концертном зале "Академический" прошел российский отборочный тур "Евровидения 2008", по итогам которого, нашу страну на международном конкурсе будет представлять Дима Билан. Во второй раз.

Как известно, "Евровидение" для нашей страны событие очень драматичное.
Но конкурс этого года, бьет все рекорды. Обычно мы начинаем переживать и хвататься за сердце, когда по итогам международного конкурса нам не достается столь желанное первое место. На этот раз нервная система начала страдать гораздо раньше. Но обо всем по порядку.

Главными претендентами на победу в отборочном туре были Дима Билан, Александр Панайотов и Сергей Лазарев.
Как известно, участие Билана в конкурсе было под угрозой из-за конфликтов с Виктором Батуриным. Но в последний момент сердце Батурина смягчилось. Вокруг Панайотова особенной скандальной шумихи не было, но артист заставил понервничать поклонников, заявив сразу две абсолютно разных по формату песни. Лазарев не успел подать заявку во время и вообще был внесен в список кандидатов дополнительно, чем вызвал бурю негодования у сторонников справедливости.

Когда через несколько дней, в список внесли еще одного кандидата, певицу Полину Смолову (кстати, подопечную Виктора Батурина), от Лазарева отстали.

И вот, наступил "судный день" 9 марта 2008 года и пробил назначенный час – 21:00, конкурс начался. Атмосфера царила спокойная. Зрители уже сидели на своих местах и размахивали флажками и плакатами. Конкурсанты готовились к выступлениям. В пресс-центре сербская певица Мария Шерифович, победитель прошлого года, играла со своим другом в какую-то детскую игру. В это время Александр Панайотов с предельно серьезным лицом репетировал номер. Все вокруг напоминало завязку голливудского триллера, краски сгущались, и чувствовалось, что совсем скоро произойдет нечто главное. И оно действительно произошло. Развязка этой драмы была настолько хрестоматийно энциклопедической, что казалось невозможной. Но, как нам пел Дима Билан, невозможное возможно.

Он-то и стал главным героем фильма. Билан с композицией "Believe me" ("Поверь мне") выступал десятым. Как известно, это число уже становилось для него роковым на "Евровидении". Певец вышел на сцену с заплаканными глазами, упал на колени и, жалобно заглядывая зрителям в глаза, проникновенным голосом спел про веру в себя и справедливость. "Как принято в России, простите меня", - сказал он, когда песня закончилась. Билан имел ввиду, конечно же, не только "прощеное воскресенье". После подсчета голосов, Билан набрал высший бал – 54. Узнав об этом, Дима расплакался как ребенок. Его пытались успокоить, но ничего не получалось. Когда наблюдаешь за этим, в голове самопроизвольно проносятся мысли о том, как Билан начинал, как умер его продюсер, как он поехал на "Евровидение", как вернулся национальным героем, как заболел звездной болезнью, как судился из-за своего псевдонима, как Батурин говорил о конце его карьеры, вспоминаются все эти заголовки "Билана больше нет". И вот сейчас этот человек плачет на глазах у миллионной аудитории, и, действительно, хочется ему все простить и хочется верить, что это не умелая игра и четко продуманный pr-ход.

"Я верила, что Дима победит. Я сегодня, когда об этом сказала, чихнула 10 раз, ровно 10 раз, представляете? Я себя плохо чувствую, болею, но чтобы чихнуть ровно 10 раз, и у него номер "10", и тогда был "10", столько совпадений, он не мог не победить", - призналась после концерта продюсер Билана, Яна Рудковская.

Но потом совпадений становится слишком много. Вручает Диме победный сертификат Мария Шерифович, исполнительница, которую в прошлом году в России не ненавидел только ленивый. Певица стала заклятым врагом для многих в нашей стране только потому, что победила в конкурсе. И вот, Мария вручает Билану заветный трофей, и Дима обнимает ее так, будто бы она только что вернулась из горячей точки, и несмотря ни на что, выжила. За победу в отборочном туре, Игорь Крутой пообещал снять ему клип, так он поздравил Билана от себя лично.

"Я уже думал, что в жизни нет справедливости. Но я верил, верил в себя, верил в добрых людей. Я думаю, что теперь начнется новая история, новая история покорения шоу-бизнеса", - говорил певец на закрытой вечеринке. Таким образом, у этого блокбастера открытый финал. Вторая часть выйдет на телеэкраны в конце мая, так что у небесных сценаристов еще есть время.

http://www.dni.ru/news/showbiz/2008/3/10/130522.html - здесь можно и песню послушать.

Выделено автором.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 11.03.2008, 09:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Melena
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 232
А мне очень понравилась песня группы BK- вот уж точно 100% хит!
Melena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 11.03.2008, 21:01
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
http://www.topnews.ru/media_id_4022.html
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 11.03.2008, 21:04
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Так что, можно по 10 раз одному певцу страну представлять? Проигрыш же будет!
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 12.03.2008, 09:02
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Alena_Minsk пишет:
Так что, можно по 10 раз одному певцу страну представлять? Проигрыш же будет!
Ну, можно же, можно. Были прецеденты много раз. И побеждать тем, кто не первый раз выступал, тоже удавалось. Елена Папаризу (или как ее там, гречанка которая) выиграла, когда то ли второй, то ли третий раз на Евровидении выступала (ссылки искать лень, но мне так запомнилось из комментариев по ТВ тогда).
Впрочем, я все это рассказываю не к тому, что сильно верю в победу Билана. Но и возмущения по поводу его попытки нету, т.к. в отборочном конкурсе ни за кого не болела. Смотрела, но никто особо не понравился. Единственное, что вызвало ОООЧЕНЬ сильное недоверие, так это практически полное совпадение результатов голосования жюри и зрителей. Ну, не бывает так!
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 12.03.2008, 09:42
Мэтр
 
Аватара для mariposa
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Bruxelles
Сообщения: 5.166
А я когда еще новогоднюю ночь на 1м смотрела, подумала, что хорошо бы Лазарева на Евровидение - артистичный и "натуральный" парень, не переигрывает..
Вообще-то удивляет такая популярность этого конкурса в России, Украине, если я правильно понимаю Евровидение расчитано на "новых" звезд, оно в принципе может служить трамплином для талантливых нераскрученых новичков, а Дима Билан, да еще и во 2й раз, при всей симпатии к нему - имхо, перебор.
mariposa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 12.03.2008, 09:49
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Дима Билан сейчас "навострил лыжи" завоевать любовь Европы. Сейчас по каналу MTV идет реалити шоу, как он раскручивается в Америке и Европе.
Это такой ход. В прошлом году на него посмотрели, в этом тоже нужно о себе напомнить. Это бизнес. И если рассуждать с точки зрения бизнеса - ход достаточно умный, а вот со стороны этики (и это касается даже больше не его самого, а российского шоу-бизнеса) полный провал.
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 13.03.2008, 21:18
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Дима Билан уверен, что победит на «Евровидении»

Певец признался «КП», что оценивает свои шансы очень высоко



В этом году за право представлять нашу страну в Белграде развернулась нешуточная борьба. С Биланом сражались такие популярные певцы, как Сергей Лазарев и Александр Панайотов, и многие другие. Но зрители и профессиональное жюри сошлись во мнении, что Россию на конкурсе должен представить Билан с лирической балладой Believe me.

Узнав о результатах зрительского голосования, Билан не смог сдержать слез радости.

- Дима вернулся, чтобы победить! - кричали поклонники артиста после объявления результатов голосования.

- Я до конца не верил, что одержу победу в национальном отборе. Я благодарю свою страну за это решение! - сказал «КП» Билан

- Как вы оцениваете свои шансы на «Евровидении»? - спросили мы у Димы.

- Я еду туда, чтобы привезти «Евровидение-2009» в Россию!!! - заверил «Комсомолку» Дима. - И буду участвовать в этом конкурсе, пока не привезу домой «золото».

- По своей драматичности и лиричности Дима и правда был лучшим. Победителей ведь не судят! Мы выстояли с ним, несмотря на все! - поделилась с «КП» продюсер Билана Яна Рудковская.

Победа певца действительно была выстраданной - год для Димы выдался трудным. Война с бывшим инвестором Виктором Батуриным, который вначале не хотел пускать Диму на «Евровидение», и сплошные суды с наследниками Айзеншписа, которые пытались отобрать у певца псевдоним.

Даже дезинформацию в Интернете запустили, дескать, Арбитражный суд запретил артисту выступать под именем «Дима Билан». Мол, суд отказал Диме в иске против компании «СтарПро».

- Это дезинформация. Арбитражный суд Москвы не рассматривал вопросы о сценическом псевдониме Билана, - заявил «КП» адвокат певца Евгений Пармут. Более того, Дима не подавал иск в Арбитражный суд. Там судились между собой компании «СтарПро» и «Союзконцерт».

По словам юристов Билана, певца никто не лишал псевдонима.

- Сценический псевдоним - это личное, а не имущественное право певца, которое принадлежит ему по закону и которое у него никто не может отнять, - заявила «КП» Татьяна Стукалова, адвокат Яны Рудковской.

К слову, в прошлом году похожую судебную баталию пережила певица Катя Лель. Бывший спонсор звезды пытался отсудить у артистки право на псевдоним. Суд выиграла Катя.

Поэтому Билан и его адвокаты тоже верят, что справедливость восторжествует. Да и звучание Билана на «Евровидении» придаст его имени новой популярности. Такой, что просто так не отнимешь.

http://www.kp.ru/daily/24063.3/304589/
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 14.03.2008, 11:20
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Теперь вместо балерины из рояля ожидается Плющенко на коньках!

Билан споет на "Евровидении" с Евгением Плющенко

Певец задумал феерический номер для «Евровидения» с участием знаменитого фигуриста.

Дима Билан, второй раз получивший право представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение», начал готовиться к выступлению в Белграде.

Неожиданностью стала новость о том, что олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко может стать участником грандиозного номера, который задумал Дима для победы в конкурсе.

До знаменательного события еще больше двух месяцев, а певец вовсю работает над будущим номером, пишет газета "Твой день". Однако пока точного сценария выступления нет, но уже сейчас имеются идеи, которые явно не оставят равнодушным зрителей «Евровидения».

– Это будет очень красочный номер, – заявил после своей победы в отборочном туре Дима. – Могу заверить, что многие будут удивлены тому, что увидят на сцене.

После запоминающегося выступления Билана в отборочном туре престижного музыкального конкурса певец и его продюсер намерены поставить еще более оригинальный номер. Как удалось узнать изданию, по одной из главных задумок на сцену Белграда Дима может выйти не один, а... с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко.



– Пока еще точно не решено, – прокомментировала Яна. – Все будет зависеть от согласия самого Жени.

Кроме прочего, еще неясно, как технически организовать выступление фигуриста на сцене, но то, что должен получиться потрясающий номер, несомненно.

http://www.topnews.ru/news_id_18757.html
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 14.03.2008, 11:22
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Ну, еще осталось циган позвать на выступление и медведей на рокиках)))
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 14.03.2008, 11:26
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
A_Karina пишет:
Ну, еще осталось циган позвать на выступление и медведей на рокиках)))
А почему бы и нет . А военный хор и балалайки мы забыли ?
Здорово и гламурно.
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 14.03.2008, 11:28
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Ну вы нафантазировали! Хи-хи, теперь военный хор и балалайки - гламурно?

А Диму-то будет видно?
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 14.03.2008, 11:30
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Taksik пишет:
Ну вы нафантазировали! :хаха: Хи-хи, теперь военный хор и балалайки - гламурно? :биггрин:

А Диму-то будет видно? :лол:
А он будет в военной форме, на коньках и в одной руке балалайка а в другой медведь.Трудно будет незаметить
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 14.03.2008, 11:35
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Bozkurt, У Вас бурная фантазия! Это, наверное, пятница!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 14.03.2008, 11:57
Мэтр
 
Аватара для Karishavp
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 670
Ну, прямо какие-то дешевые уловки пошли в ход!
Однако судя по прошлому конкурсу, успех должен иметь балет Михайловского на подтанцовках!
Karishavp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 21.03.2008, 09:56
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
АНЕКДОТ В ТЕМУ

Рудковская говорит Билану:

- Дима, у меня для тебя две новости - хорошая и плохая. С какой начать?

- Давай с плохой!

- Ты набрал голосов в два раза меньше, чем все остальные.

- А какая хорошая?

- На «Евровидение» все равно едешь ты!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 21.03.2008, 10:59
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Taksik, отличный анекдот
А мне кажется, хорошие шансы у Дианы Гурцкой (она выступает за Грузию), думаю она вполне может попасть в пятерку лидеров.
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 22.03.2008, 22:39
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Taksik,
skyli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 24.03.2008, 11:32
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Билан и Плющенко сняли клип к «Евровидению»

http://www.kp.ru/daily/24068.5/307577/
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 24.03.2008, 11:49
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.02.2008
Сообщения: 55
Результаты голосования были решены заранее. Были заблокированы смс голосование и голосование по интернету, люди просто не смогли проголосовать. Вообщем следовало ожидать)
Olympique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 24.03.2008, 11:50
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Olympique, Вас это удивляет? В России выборы - это карикатура, породия на выборы, чего бы это не касалось.
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 24.03.2008, 11:58
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Olympique пишет:
Были заблокированы смс голосование и голосование по интернету,
Их оправдает только победа Билана на конкурсе.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 24.03.2008, 12:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.02.2008
Сообщения: 55
Да нет, почему?) Я наоборот написал - "Вообщем следовало ожидать)"
Olympique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 24.03.2008, 12:16
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Olympique, мы Вас поняли, поэтому и присоединяемся к Вашему мнению. Все куплено!
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 04.04.2008, 04:12
Мэтр
 
Аватара для Nika88
 
Дата рег-ции: 19.10.2005
Откуда: France
Сообщения: 826
подскажите, пожалуйста, ссылочку...на песню, с которой Билан поедет на Евровидение...
Nika88 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 04.04.2008, 10:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.02.2008
Сообщения: 55
Nika88 пишет:
подскажите, пожалуйста, ссылочку...на песню, с которой Билан поедет на Евровидение...
Держите http://www.zaycev.net/pages/2232/223239.shtml
Olympique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 07.04.2008, 15:23
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Пираты похитили клип Билана для «Евровидения-2008». Эксклюзивное видео!

http://life.ru/video/1004

Клип ничё так! Кто режиссер, интересно?
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 07.04.2008, 15:39
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Я уже определился за кого буду голосовать.
За Азербайджан
Весьма смотрелось , клип неплох.
По крайней мере награды голосом хотя бы клип стоит.
По сравнению с той всей лабудой что привезут другие это хоть смотреть и слушать не скучно
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 07.04.2008, 15:40
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Bozkurt, а кто от Азербайджана выступает? Не Эмин Агаларов?
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 07.04.2008, 15:49     Последний раз редактировалось Bozkurt; 07.04.2008 в 15:53..
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Elnur ile Samir : )

http://www.youtube.com/watch?v=cTNRE...eature=related
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение-2009 merana Музыкальный клуб 1014 16.05.2016 16:43
Евровидение-2010 hérisson Музыкальный клуб 339 21.06.2010 00:26
Аренда (спрос) Поиск жилья в Питере с 26 07 2008 по 16 08 2008, за разумную оплату Lena Solvel Аренда и продажа жилья 1 09.06.2008 13:35
Евровидение-2007 Taksik Музыкальный клуб 518 14.05.2007 22:39
Евровидение 2007 Centra Музыкальный клуб 1 14.04.2007 14:36


Часовой пояс GMT +2, время: 10:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX