Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 01.02.2002, 16:08
Новосёл
 
Аватара для Michail
 
Дата рег-ции: 01.02.2002
Откуда: Израиль
Сообщения: 3
Сегодня очень актуально!!! [Карьера]

Если Вы задумываетесь над вопросом, как открыть свое дело или как стать финансово независимым человеком. Если Вы ищите на рынке не работу, а возможность заниматься бизнесом. Если вы хотите мощный, долговременный бизнес для Вас, ваших детей и даже внуков, при минимальных вложениях. Воспользуйтесь преимуществами простого, проверенного, доступного и преобразующего плана финансовой независимости. В связи с ближайшим открытием филиала компании в центре Парижа, очень актуально. С вопросами обращаться bioselen@hotmail.com Пел. 972-54-798784
Michail вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 01.02.2002, 20:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Парижопск
Сообщения: 669
Michail пишет:
Пел.
Красиво пел!


ВВЕДЕНИЕ В ПСИХОАНАЛИЗ
ВТОРАЯ ЛЕКЦИЯ

ОШИБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

"Уважаемые дамы и господа! Мы начнем не с предположений, а с исследования. Его объектом будут весьма известные, часто встречающиеся и мало привлекавшие к себе внимание явления, которые, не имея ничего общего с болезнью, наблюдаются у любого здорового человека. Это так называемые ошибочные действия (Fehlleistungen) человека: оговорки (Versprechen) - когда, желая что-либо сказать, кто-то вместо одного слова употребляет другое; описки - когда то же самое происходит при письме, что может быть замечено или остаться незамеченным...
Разве нет весьма существенных явлений, которые могут при определенных обстоятельствах и в определенное время выдать себя самыми незначительными признаками? Я с легкостью могу привести много примеров таких ситуаций. По каким ничтожным признакам вы, сидящие здесь молодые люди, замечаете, что завоевали благосклонность дамы? Разве для этого вы ждете объяснений в любви, пылких объятий, а недостаточно ли вам едва заметного взгляда, беглого движения, чуть затянувшегося рукопожатия?...
Действительный смысл ошибочного действия в отдельных случаях совершенно очевиден и несомненен. Если одна дама с кажущимся одобрением говорит другой: Diesen reizenden neuen Hut haben Sie sich wohl selbst aufgepatz? [Эту прелестную новую шляпу Вы, вероятно, сами обделали? - вместо aufgeputzt - отделали], то никакая научность в мире не помешает нам услышать в этой оговорке ясно выраженную последовательную программу поведения...
Ну вот мы без особого труда и решили загадку ошибочных действий! Они не являются случайностями, а представляют собой серьезные психические акты, имеющие свой смысл...
Каждый из нас, оглядываясь на долгий жизненный путь, может, вероятно, сказать, что он избежал бы многих разочарований и болезненных потрясений, если бы нашел в себе смелость толковать мелкие ошибочные действия в общении с людьми как предзнаменование и оценивать их как знак еще скрытых намерений..."
Escargot вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 01.02.2002, 21:07
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Для Эскарго:



Наблюдательный вы наш! Предлагаю вам место камергер-корректора!

Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 02.02.2002, 18:02
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Михаил, при всем моем уважении к посетителям моего форума прошу нас избавить от подобных сообщений с сильным запахом сетевого маркетинга. При повторении чего-то подобного - вы не сможете больше зайти к нам в гости, к моему сожалению. Найдите другие темы для разговора.
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 07.03.2002, 07:33
Дебютант
 
Аватара для Den
 
Дата рег-ции: 06.03.2002
Откуда: Paris, France
Сообщения: 74
Отправить сообщение для  Den с помощью ICQ
Я к сетевому маркетингу уважения не испытываю. Ибо считаю, что он является аферой в 80% случаев
Den вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 07.03.2002, 10:59
Заблокирован(а)
 
Аватара для alexparis
 
Дата рег-ции: 23.10.2001
Откуда: Париж, иногда в Лондоне
Сообщения: 826
Отправить сообщение для  alexparis с помощью ICQ
Попалась рыбка в нелины сети.
Лёгким взмахом руки ваше безделье превращается , без особых усилий, в чемодан с баксами - как раз на поездку в париж тррррррррр.
alexparis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 17.04.2002, 05:58
Дебютант
 
Аватара для Brigitte
 
Дата рег-ции: 17.04.2002
Откуда: Киев, Украина
Сообщения: 12
Отправить сообщение для  Brigitte с помощью ICQ
Помогите мне, пожалуйста! Я хочу поехать во Францию по программе Au Pair! Как мне лучше искать семью?
__________________
Mal`vinka
Brigitte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 17.04.2002, 06:24
Дебютант
 
Аватара для annette
 
Дата рег-ции: 04.02.2002
Откуда: Ile-de-France
Сообщения: 57
Brigitte, я думаю, Вам необходимо начать с того, чтобы заглянуть на сайте в раздел*, где говориться о том, какие документы необходимо подготовить (лично я начала именно с этого!) и с какими агентствами лучше связаться (это уже на ваше усмотрение и зависит от того, в какой регион хотите уехать, а также от того, платные услуги Вы предпочтёте или бесплатные). Более того, в разделе форума "Биржа труда" в теме "Может кому интересно..." Alex иногда выдёргивает, - откуда не знаю, - объявления, данные французскими, бельгийскими или квебекскими семьями, т.е. франкофонами.
В любом случае, советую вам для начала собрать все необходимые бумаги, сочинить или перевести на французский рекомендательные письма (не менее трёх) и основные документы, подтверждающие уровень вашего образования и знание Вами языка.
*Памятка для тех, кто хочет уехать au-pair, лежит на сайте в рубрике "РАБОТА: AU-PAIR - полезные советы и информация".
А будут вопросы, - обращайтесь! Желаю удачи!
__________________
Anna
annette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень хороший и не очень дорогой Expert comptable? dzeny Биржа труда 0 01.06.2010 01:49
[актуально до 2 декабря 2009] Кто летит из Москвы в Париж? Sokolov_Petr Полевая почта Европа - СНГ 0 26.11.2009 10:52
Что сейчас более актуально? Elenochka Работа во Франции 15 08.02.2007 23:57
Очень-очень нужно: Париж-Москва Vito4ka Полевая почта Европа - СНГ 3 30.03.2006 18:27


Часовой пояс GMT +2, время: 00:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX