Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 06.07.2005, 17:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.05.2005
Откуда: Питер
Сообщения: 92
Жилье в горах Франции

Стараюсь планировать все свои отпуска заранее, вот, хочу в сезон съездить во Францию покататься на лыжах.
Разглядываю всякие разные сайты на эту тему, со станцией уже определились. Не могу никак определиться с жильем.
Французский знаю не очень хорошо, поэтому совершенно не понятно, что из себя представляют gites.
Нам нужно: аппартаменты человек на 6-8, с кухней, чтоб самим готовить. Все равно, будет ли это отдельно стоящее здание, или в большом здании...
Подскажите, что лучше смотреть - вот эти самые gites, или appartementes, или chalet.... или что? потому что ходить на все сайты и смотреть фотографии, по которым не всегда все-таки понятно, что это такое, нет ни времени, ни мегабайтов не хватает. Хочу знать, что именно стоит искать, как правильнее назвать то, что нам нужно....
Спасибо
natalishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 06.07.2005, 17:55
Мэтр
 
Аватара для Stepanna
 
Дата рег-ции: 20.04.2002
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 3.721
Насколько я знаю, gite - это типа гостиницы, т.е. своей кухни нет. Но может быть общая кухня (зависит от конкретного жита), т.е. одна на всех постояльцев (обычно такое бывает в малюсеньких житах). В вашем случае лучше шале брать, имхо, конечно (т.к. считаю их очень красивыми и уютными). Ну либо апартаменты. И там и там у вас и комнаты и кухня своя будет.
__________________
12.2010
08.2012
01.2014
Stepanna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 06.07.2005, 17:56
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
natalishka, а где конкретно? У меня дома буклетов тьма. Но думаю, что по инету можно заказать такие книженции, это бесплатно.
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 07.07.2005, 09:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.05.2005
Откуда: Питер
Сообщения: 92
Это будут Южные Альпы - Superdevoluy и Serre Chevalier - скорее всего так, там у меня недалеко подруга живет (относительно недалеко - до приличных станций типа указанных км 200 будет, поэтому у нее не планируем останавливаться для катания).
Да в интернете много информации, просто не могу понять, какие именно названия мне нужно смотреть (у меня в словаре слова gites нет :-( ). chalet и appartements - будем искать :-) но их там меньше..
natalishka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 12.07.2005, 17:01     Последний раз редактировалось Albosha; 12.07.2005 в 17:15..
Мэтр
 
Аватара для olgakuri
 
Дата рег-ции: 07.12.2002
Откуда: France
Сообщения: 2.154
natalishka, свяжитесь с этим тур оператором, может вам помогут
Удалено модератором. На форуме запрещена любая реклама русскоязычных коммерческих сайтов без согласования с администрацией.
__________________
Люблю отчизну я ....
olgakuri вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 12.07.2005, 18:16
Мэтр
 
Аватара для Ulyana
 
Дата рег-ции: 05.02.2003
Откуда: Toulouse
Сообщения: 558
natalishka пишет:
Это будут Южные Альпы - Супердеволуы и Серре Чевалиер - скорее всего так, там у меня недалеко подруга живет (относительно недалеко - до приличных станций типа указанных км 200 будет, поэтому у нее не планируем останавливаться для катания).
Да в интернете много информации, просто не могу понять, какие именно названия мне нужно смотреть (у меня в словаре слова гитес нет :-( ). чалет и аппартементс - будем искать :-) но их там меньше..

Если вас Serre Chevalier интересует пишите в личку. Я там этот сезон пробыла
Ulyana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (спрос) ищу апартаменты в горах Natali_5 Аренда и продажа жилья 0 11.12.2011 16:23
Аренда (предложение) Дача в горах КУЗЯ Аренда и продажа жилья 22 07.07.2011 13:41
Поиск работы в горах Zfir Биржа труда 1 11.02.2010 14:15
Отец и сын погибли в горах Boris Новости из Франции 0 17.08.2008 20:16
Домик в горах Fellici Рассказы и фотографии путешественников 2 28.01.2006 22:55


Часовой пояс GMT +2, время: 13:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX