Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 18.04.2008, 08:56
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
dmitriy_vitte пишет:
Что можете посоветовать?
Если первый слишком дорогой, берите седьмой, JARDIN LE BREA. Это рядом с Монпарнасом и Люксембургским садом. Латинский квартал - в пешей досягаемости.
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 18.04.2008, 11:20
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 80
L'acacia пишет:
Если первый слишком дорогой, берите седьмой, JARDIN LE BREA. Это рядом с Монпарнасом и Люксембургским садом. Латинский квартал - в пешей досягаемости.
Спасибо, я тоже к нему скланяюсь. Он на пересечениии бульваров Монпарнас и Распай. Разница в цене между ним и первым по списку 500 евро.
Еще рассматриваю Favart и Brebant, может еще Beachamps Остальные мне кажется или дороже или хуже по расположению.
dmitriy_vitte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 19.04.2008, 08:45
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
dmitriy_vitte, берите JARDIN LE BREA и спите спокойно
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 20.04.2008, 20:49
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
dmitriy_vitte пишет:
Что можете посоветовать?
Ну, господа- товарищи, человек 5 (пять!) страниц исписал, ждет, что кто-нибудь наконец предложит типа " А давай-ка двигай ко мне в гости, остановись на недельку, рад буду принять соотеечственника, посидим поокаем.

А тут все никак...
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 22.04.2008, 22:17
Дебютант
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 80
Rezon пишет:
Ну, господа- товарищи, человек 5 (пять!) страниц исписал, ждет, что кто-нибудь наконец предложит типа " А давай-ка двигай ко мне в гости, остановись на недельку, рад буду принять соотеечственника, посидим поокаем.

А тут все никак...
))))))))))) пять страниц)) и никто!
В агенстве девочкам сказал что бы бронировали JARDIN LE BREA, жду теперь от них ответа. Как они обрадовались, что наконец выбрал, а вместе с ними и принимающая сторона и касиры в кассе авиабилетов....как все же приятно приносить людям радость))) Думаю точно забронируют, пойдут на хитрость, что нибудь придумают, но гостиницу достанут, лишь бы не начал выбирать по второму кругу))

продолжаем разговор...а всетаки, в Мулен Руж билет лучше за ранее в агенстве купить или на месте не проблемма будет приобрести?
dmitriy_vitte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 23.04.2008, 12:46
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.04.2008
Сообщения: 3
Уважаемые форумчане!
В июле месяце собираюсь с супругой в Париж на своей машине. На выбор есть четыре отеля:
1. Ibis Paris Porte d’Orleans, 33 rue Barbes, 92120 Montrouge
2. Ibis Convention XV, 5 rue Eugene Gibes, 75015 Paris
3. Ibis Bastille Opera, 15 rue Breguet, 75011 Paris
4. Etap Porte d’Orleans, 15/21 Bd Romain Rolland,75014 Paris

Основной критерий для выбора, это наличие надежной парковки для авто и достаточно тихий округ, чтоб можно было выспаться.
Здесь на форуме я нашел пару отзывов о некоторых из этих отелей, но к сожалению информации мало.
Кто, что посоветует?
Restoun вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 23.04.2008, 14:47
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Restoun, я бы выбрал 2 или 3 вариант из-за их расположения. Что касается парковки, то это отдельный вопрос.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 23.04.2008, 15:15
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.04.2008
Сообщения: 3
ALX
Спасибо за совет, я думаю, что выберу Ibis Bastille Opera, там вроде public парковка подземная у отеля есть.
Restoun вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 23.04.2008, 15:34
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Restoun, имейте в виду, что подземная парковка в Париже стоит денег - обычно 2-3 евро в час и около 20-25 евро за 24 часа.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 23.04.2008, 16:02
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.04.2008
Сообщения: 3
В описании отеля указано, что есть public парковка. Т.е , похоже парковка отелю не принадлежит. Придется тогда мириться с такими ценами.
Restoun вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 23.04.2008, 17:37
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.04.2008
Сообщения: 87
Посоветуйте как лучше поступить. Я еду во Францию к друзьям в г. Ла Рошель. К сожалению Париж я практически не увижу, будет только 1 день перед отлетом. Отлет в 7 утра из CDG. Так вот собственно в чем вопрос. Где лучше забронировать отель на эту ночь рядом с аэропортом (на примете был отель Campanile Roissy), или в центре Парижа, чтобы успеть хоть что-то посмотреть, ну и чтобы проблем не было с поездкой в аэропорт. Буду признательна за советы.
Karina_i вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 28.04.2008, 10:03
Мэтр
 
Аватара для Karishavp
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 670
SERGEL, расскажите, пожалуйста, в каких отелях вы еще останавливались, и где вам больше понравилось?
Сегодня идем бронировать отель и билеты, а я как всегда дотянула до последнего, и ничего толком не просмотрела.
Karishavp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 28.04.2008, 10:50
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Karishavp, Я останавливалась в отеле Лувр Сент Оноре 3*( Louvre Sent Honore). Отель в 50 метрах от Лувра, сада Тюильри и центральных улиц. Сам отель немного нуждается в ремонте на мой взгляд, но всё остальное - супер! Когда я утром выглянула в окно и увидела улицу Сент Оноре, на которой он расположен, то ремонт меня уже совершенно не волновал.
Второй раз останавливались в Отеле Ньютон Опера 3*(Newton Opera). Тут с ремонтом всё нормально, отель и номера очень симпатичные, чисто французский стиль. Недалеко от Опера, да и до Лувра и центра - пешком.
Оба отеля понравились.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 28.04.2008, 10:52
Мэтр
 
Аватара для Karishavp
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 670
SERGEL, спасибо большое!
Сейчас поищу их!
Karishavp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 28.04.2008, 12:22     Последний раз редактировалось Nathaniel; 02.06.2008 в 16:52..
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.105
SERGEL, спасибо за отзывы, они включены в список гостиниц, обсуждавшихся на форуме
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 28.04.2008, 20:28
Мэтр
 
Аватара для Karishavp
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 670
Nathaniel, а вы мой отзыв про гостиницу De Lausanne еще не включили. Ведь тут в списке только один хороший отзыв, люди могут успокоиться как я, поехать туда и так испортить себе отдых!
Karishavp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 28.04.2008, 20:34
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Мне кажется отзывы об отелях - это немного субъективно. У всех разные критерии оценки отелей. Как вы думаете? Или может быть писать только голые факты, тогда объективней будет?
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 28.04.2008, 21:28
Мэтр
 
Аватара для Karishavp
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 670
SERGEL, я не совсем поняла, к кому вы обратились, но отвечу на всяк. пожарный.
Я описала свой отель предельно объективно, опираясь на голые факты, и подкрепила фотографиями. Мне кажется, если бы все так делали, было бы намного полезнее. Описываем, что было в отеле, чего не было, и фотки прикрепляем. А люди уже сами решаю, удобно ли им не распаковывать чемодан во время всей поездки, набивать шишки и ссадины, спать в люльке и т.д.
Karishavp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 28.04.2008, 21:30     Последний раз редактировалось Nathaniel; 29.04.2008 в 12:08.. Причина: удалена личная переписка
Мэтр
 
Аватара для Karishavp
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 670
SERGEL, Ньютона пока рассматриваем, стоит 215 евро. Это нормальная цена на него?
Надеюсь, не прийдется спать под мостом!
Karishavp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 28.04.2008, 21:36
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Karishavp, Я имела ввиду совсем другое. Ваш отзыв читала давно и он тут сосем не при чём.

А имела ввиду я себя, точнее своё отношение к отелям. Я тут припомнила всё великое множество отелей, в которых мне довелось жить. И поняла... что все они мне вобщем-то нравились. А почему? И не знаю сама. Может быть потому, что я всегда выбирала сама по сайтам отелей, а не по рекомендациям турфирм... А может быть и не поэтому или не только поэтому. Я кажется в принципе не так уж и притязательна к отелям. Меня волнует расположение(центр, если речь идёт о городе, возможность перемещаться пешком). И ещё никогда не брала отели ниже 3*.
Так вот я подумала, так страшно советовать кому-то. Мне понравилось, а у другого человека могут быть совсем другие критерии оценки отеля. Короче говоря, потом будешь так виноватой себя чувствовать... А не хочется.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 28.04.2008, 21:38
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Karishavp пишет:
Это нормальная цена на него?
Надеюсь, не прийдется спать под мостом!
За двухместный номер - нормальная. Если Вы на нём остановились, то могу поподробней рассказать и фотки показать.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 28.04.2008, 21:44
Мэтр
 
Аватара для Karishavp
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 670
SERGEL пишет:
Karishavp,
Так вот я подумала, так страшно советовать кому-то. Мне понравилось, а у другого человека могут быть совсем другие критерии оценки отеля. Короче говоря, потом будешь так виноватой себя чувствовать... А не хочется.
Я с вами полностью согласна! Сколько я ни путешествовала, мне тоже в общем нравились все отели. Всегда находились минусы, но было также и множество плюсов. Может нужно как раз перечислить их всех, а люди уже будут к себе примерять.
Сейчас для меня самый главный критерий - ЧТОБЫ НЕ ВОНЯЛО!
Karishavp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 28.04.2008, 21:46
Мэтр
 
Аватара для Karishavp
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 670
SERGEL пишет:
За двухместный номер - нормальная. Если Вы на нём остановились, то могу поподробней рассказать и фотки показать.
Буду вам бесконечно признательна! И с меня
Karishavp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 28.04.2008, 21:58
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Karishavp, Ну тогда рассказываю. В отеле Newton Opera совершенно точно не воняет. Окна у нас выходили в внутренний дворик, поэтому можно открыть окно и будет тихо. Есть кондиционер. Не жарко. Номера небольшие, но и не клетушки. Мебель белая, всё в таком стиле. Лифт маленький. как и везде, но у нас был номер на первом этаже. На всякий случай - отель для некурящих. Завтрак для французского отеля вполне приличный. Кстати, в подарок по приезде в номере стоит графин с мандариновым ликёром( вкусный ) и две рюмочки в старинном стиле. Приятная мелочь. На ресепшене один парень говорит по англиски( француз) , а второй русский( выяснили это поговорив пару дней по английски с ним).
Расположение. Отель расположен за собором Святой Мадалены(вроде бы так называется) в тихом переулке. Много кафе и ресторанчиков. Проблем с перекусом вечером никаких. Пешком до Сада Тюильри минут десять, а потом по самому саду минут 15-20 до Лувра. До Опера от отеля тоже пешком. Вообще мы вроде транспортом мало пользовались. Идти одно удовольствие. Фотки в личку, если Вы не против.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 28.04.2008, 22:05     Последний раз редактировалось Nathaniel; 29.04.2008 в 12:11.. Причина: удален off topic
Мэтр
 
Аватара для Karishavp
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 670
SERGEL пишет:
Кстати, в подарок по приезде в номере стоит графин с мандариновым ликёром( вкусный ) и две рюмочки в старинном стиле. Приятная мелочь.

SERGEL пишет:
На ресепшене один парень говорит по англиски( француз) , а второй русский( выяснили это поговорив пару дней по английски с ним).
Со мной тоже такое случалось!
SERGEL пишет:
Фотки в личку, если Вы не против.
Конечно, не против!
Спасибо большое за описание!
Karishavp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 29.04.2008, 09:32
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
Karina_i пишет:
... К сожалению Париж я практически не увижу, будет только 1 день перед отлетом. ... Где лучше забронировать отель на эту ночь рядом с аэропортом (на примете был отель Campanile Roissy), или в центре Парижа, чтобы успеть хоть что-то посмотреть
И вы еще сомневаетесь? Конечно, в Париже. Можно взять билет на экскурсионный автобус "Open Tour", и за день объехать "ключевые точки". Пусть поверхностно, пусть галопом, но Париж вы увидите. Про "Open Tour" на форуме не раз писали, вот здесь, например.
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 29.04.2008, 09:40
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
dmitriy_vitte пишет:
... а все-таки, в Мулен Руж билет лучше заранее в агентстве купить, или на месте не проблема будет приобрести?
Агентство наверняка цену накрутит. Можно и самому забронировать, на сайте Мулин Руж.
Как у вас с отелем, кстати?
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 29.04.2008, 12:04
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.105
Karishavp пишет:
Nathaniel, а вы мой отзыв про гостиницу De Lausanne еще не включили. Ведь тут в списке только один хороший отзыв, люди могут успокоиться как я, поехать туда и так испортить себе отдых!
Дело в том, что он находится в 9 округе, а с этим округом у нас пока технические проблемы... Включу, как только решим
SERGEL пишет:
Мне кажется отзывы об отелях - это немного субъективно. У всех разные критерии оценки отелей. Как вы думаете? Или может быть писать только голые факты, тогда объективней будет?
Полностью объективные отзывы невозможны. Люди ищут разное, попадают на разных сотрудников в разное время. Поэтому чем больше отзывов, тем лучше
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 29.04.2008, 12:08
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Nathaniel пишет:
он находится в 9 округе, а с этим округом у нас пока технические проблемы...
Они уже решены
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 29.04.2008, 12:32
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.04.2008
Сообщения: 87
L'acacia пишет:
И вы еще сомневаетесь? Конечно, в Париже. Можно взять билет на экскурсионный автобус "Open Tour", и за день объехать "ключевые точки". Пусть поверхностно, пусть галопом, но Париж вы увидите. Про "Open Tour" на форуме не раз писали, вот здесь, например.
Ой, спасибо огромное. Я не знала, что в Париже есть такие автобусы. Мы ездили на таком в Барселоне, было очень удобно. Мы смогли выкроить на Париж 2 дня, один по приезду, один перед отъездом. Так что хоть чуть-чуть, но что-то увидим. И очень здорово, что узнала про эти экскурсионные автобусы, тем более, что еду я с 8 летним ребенком.
Karina_i вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где лучше всего условия для покупки дома Holly-Molly Жилье во Франции 18 14.05.2010 14:35
Как туристу звонить по Парижу дешевле всего? zov812 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 5 24.02.2010 20:35
Где лучше остановиться: 3й или 7й район? Di21 Вопросы и ответы туристов 28 25.09.2009 16:23
В каком р-не Парижа лучше остановиться? lawdiva Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 12 10.10.2007 23:52


Часовой пояс GMT +2, время: 12:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX