Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 11.10.2009, 14:49
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.07.2009
Сообщения: 2
Русские в Cité Universitaire à Paris

Ребята, все кто живет в студенческом общежитии Cite Universitaire в 14 округе, давайте знакомиться! Я приехала пару дней назад, почти никого здесь не знаю. Меня поселили в Deutch de la Meurthe. Очень хочу найти земляков. Пишите!!!
cathy.ru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 11.10.2009, 17:12
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.12.2008
Сообщения: 47
Посмотреть сообщениеcathy.ru пишет:
Ребята, все кто живет в студенческом общежитии Cite Universitaire в 14 округе, давайте знакомиться! Я приехала пару дней назад, почти никого здесь не знаю. Меня поселили в Deutch de la Meurthe. Очень хочу найти земляков. Пишите!!!
Привет! я там не живу, но нахожусь в париже! если хочешь, можно встретиться! я здесь уже месяц и знаю кучу народа!
СathAlpes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 12.10.2009, 00:58
Бывалый
 
Дата рег-ции: 03.07.2007
Сообщения: 104
Посмотреть сообщениеcathy.ru пишет:
Ребята, все кто живет в студенческом общежитии Cite Universitaire в 14 округе, давайте знакомиться! Я приехала пару дней назад, почти никого здесь не знаю. Меня поселили в Deutch de la Meurthe. Очень хочу найти земляков. Пишите!!!

Привет! Я живу в MEASE, рядом с Maison des Provences de France... Буду рада познакомиться!
inconnue вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 29.10.2009, 14:29
Кандидат в мэтры
 
Аватара для francame
 
Дата рег-ции: 23.09.2008
Откуда: Vincennes
Сообщения: 443
Привет, я тоже в Deutsh!
Извини, так и позвонила, но у меня пары каждый день до 20-21 часа и я приезжаю в 9-10 вечера домой..Вот вчера прогуляла учебу и каталась на велике наконец-то!-))))Напишу в личку
francame вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 04.11.2009, 21:42
Новосёл
 
Дата рег-ции: 31.10.2009
Откуда: СПбГУ физфак, ENS de Cachan + Paris 6
Сообщения: 3
Посмотреть сообщениеcathy.ru пишет:
Ребята, все кто живет в студенческом общежитии Cite Universitaire в 14 округе, давайте знакомиться! Я приехала пару дней назад, почти никого здесь не знаю. Меня поселили в Deutch de la Meurthe. Очень хочу найти земляков. Пишите!!!
Давайте! когда и где встречаемся?
volk.ne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 13.08.2010, 20:42
Бывалый
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Сообщения: 115
cathy.ru, Привет! Ты всё ещё живёшь в Cite Universitaire? Я буду там жить в этом году! Поделись впечатлениями, и расскажи, пожалуйста, как проходит процедура въезда туда в первые дни, сколько в первый день нужно платить...
Я туда устроилась через универ, письмо подтверждение получила. Но пока никакой инфрмации.
Если ты кщё там, можно встретится)
pauline-pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 14.08.2010, 21:44
Бывалый
 
Дата рег-ции: 03.07.2007
Сообщения: 104
Посмотреть сообщениеpauline-pauline пишет:
цатхы.ру, Привет! Ты всё ещё живёшь в Ците Университаире? Я буду там жить в этом году! Поделись впечатлениями, и расскажи, пожалуйста, как проходит процедура въезда туда в первые дни, сколько в первый день нужно платить...
Я туда устроилась через универ, письмо подтверждение получила. Но пока никакой инфрмации.
Если ты кщё там, можно встретится)
Привет! я не cathy, но могу поделиться тем, что знаю. Процедура вэзда довольна простая, на аццуеил оставляют конверт с номером зарезервированной комнаты и всей необходимоы информацией, дежурный даёт ключь-карточку и вообчем-то всё. Платить в первый раз нужно за два месяца, но это не в первый день, а где-то в течении недели.

А в каком доме ты собираешся жить?
inconnue вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 14.08.2010, 22:27
Бывалый
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Сообщения: 115
Посмотреть сообщениеinconnue пишет:
Привет! я не cathy, но могу поделиться тем, что знаю. Процедура вэзда довольна простая, на аццуеил оставляют конверт с номером зарезервированной комнаты и всей необходимоы информацией, дежурный даёт ключь-карточку и вообчем-то всё. Платить в первый раз нужно за два месяца, но это не в первый день, а где-то в течении недели.

А в каком доме ты собираешся жить?
Привет. cathy это не в CU? Я в college franco-britanique.
Спасибо за ответ. Плата за второй месяц это как бы гарантия, да? То есть платить надо будет во второй месяц? А какие документы надо предъявлять по приезду? Где оставляют конверт?
pauline-pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 18.08.2010, 00:34
Бывалый
 
Дата рег-ции: 03.07.2007
Сообщения: 104
Посмотреть сообщениеpauline-pauline пишет:
Привет. цатхы это не в ЦУ? Я в цоллеге францо-британиqуе.
Спасибо за ответ. Плата за второй месяц это как бы гарантия, да? То есть платить надо будет во второй месяц? А какие документы надо предъявлять по приезду? Где оставляют конверт?
Я в том смысле, что вопрос задавался конкретно cathy))
В течении первой недели после приезда нужно заплатить в двойном размере: добственно за жильё и гарантию.
Не помну, чтобы предьявляла вообще что-нибудь, но паспорт наверное лучше иметь. Конверт оставляют на accueil. Но лучше всего свяжитесь с ними по телефону или емаил
inconnue вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cité Universitaire de Paris olgunka Учеба во Франции 116 31.08.2012 15:16
Очень хочется остаться в Cité Universitaire de Paris (CIUP). Но как? campagne Учеба во Франции 12 17.10.2008 17:01
Cité Internationale Universitaire de Paris campagne Жилье во Франции 1 17.06.2007 13:49
Сité internationale universitaire de Paris Galunya Жилье во Франции 17 16.05.2006 15:35
Справка для Cité Universitaire Verre Жилье во Франции 4 24.09.2005 02:51


Часовой пояс GMT +2, время: 13:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX