Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 04.03.2014, 00:15
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.03.2014
Сообщения: 11
Русские в Украине

Здравствуйте русские в париже! Простите, я не нашла эту тему у вас на форуме, неужели ее нет?.. неужели нет никого кому это небезразлично?..
Извините, я представлюсь, я живу в париже, но я сама крымчанка, севастополь. Я не буду говорить сейчас о том в какое запущение пришел полуостров при украинском хозяйствовании, сейчас даже это уже мелочи. Сейчас только страшно оттого что нато задавит нас также как они уже сделали во многих странах.
Я пришла на форум чтобы найти неравнодушных и может мы сможем сделать вместе что то чтобы поддержать наших... хотя бы чтобы здесь говорить людям правду,ведь европейские каналы как всегда замалчивают и извращают информацию...
екатерина. вне форумов  
  #2
Старое 04.03.2014, 00:24
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Посмотреть сообщениеекатерина. пишет:
Здравствуйте русские в париже! Простите, я не нашла эту тему у вас на форуме, неужели ее нет?.. неужели нет никого кому это небезразлично?..
Извините, я представлюсь, я живу в париже, но я сама крымчанка, севастополь. Я не буду говорить сейчас о том в какое запущение пришел полуостров при украинском хозяйствовании, сейчас даже это уже мелочи. Сейчас только страшно оттого что нато задавит нас также как они уже сделали во многих странах.
Я пришла на форум чтобы найти неравнодушных и может мы сможем сделать вместе что то чтобы поддержать наших... хотя бы чтобы здесь говорить людям правду,ведь европейские каналы как всегда замалчивают и извращают информацию...
Здравствуйте, была тема Майдан, а сейчас другая тема, где можно узнать про новости которые в Украине
tanya07 вне форумов  
  #3
Старое 04.03.2014, 00:25
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
екатерина.,
У нас есть тема о событиях на Украине, в разделе История и Современность. Прочитайте внимательно первое сообщение той темы.
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Француз на Украине Димыч Административные и юридические вопросы 6 07.12.2013 22:25


Часовой пояс GMT +2, время: 12:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX