Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #451
Старое 07.08.2007, 18:16
Мэтр
 
Аватара для Arty
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.176
Муж со своей сестрой в июле останавливались в отеле AVIATIC (14 arr.)
Есть еще один одноименный отель AVIATIC 4 звезды - не путать.
"Наш" находится
HOTEL AVIATIC
10 rue Brezin
75014 Paris
tel : 01 45 40 59 75
fax : 01 45 40 67 48
email : aviatic@free.fr
Резервировали через venere.com. Номер с душем и двуспальной кроватью стоил 49 евро, с двумя отдельными - 55 евро.
Нормальный бюджетный отель, комнатки маленькие, но чистые, минус - душ и туалет раздвижной дверкой отделены, .т.е. с малознакомым человеком селиться некомфортно.
Вид из окна - милый - булочная, герань в доме напротив. В номере есть эл.чайник, чашки, фен. Плюс - совсем рядом от метро Mouton Duvernet, просто в двух шагах.
Отзыв положительный - для краткосрочных поездок, или для тех,кто в отеле только ночует.
__________________
Arty
Arty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #452
Старое 28.08.2007, 21:17     Последний раз редактировалось VOlya; 28.08.2007 в 21:23..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.04.2007
Сообщения: 28
Мы останавливались в гостинице Marena 3*.

этот отель расположен между Opera и Montmartre

27, rue de la Tour-d'Auvergne, 75009 Paris

Расположение: между Оперой и Монмартром, на полпути между Северным вокзалом и вокзалом Сен-Лазар, в нескольких минутах ходьбы от Больших бульваров и крупных магазинов. Рядом метро “Notre-Dame de-Lorette"(Нотр-Дам де Лорет) и “Cadet” (Кадэ).
Рядом остановка автобуса 85. Можно доехать до Лувра за несколько минут. Но остановка рядом с отелем в другую сторону, нужно идти на другую улицу. До северного вокзала всегда ходили пешком, там недалеко, минут 15 ходьбы неспеша...


Хороший маленький отель расположенный на пересечении тихих улочек. У нас был номер в замкнутый внутренний двор. Так как мы приходили очень поздно, то нас никто не беспокоил -видимо все уже спали. Во внутреннем дворе стоят цветы. Комнатка маленькая, почти все место занимала кровать (большая двухспальная), шкаф, 2 тумбочки прикроватные, трюмо вдоль стены у окна. Тесновато, конечно, но кровать очень удобная и это главное! Удивительно, но мне показалась, что они постель меняли каждый день. Есть еще телевизор маленький.
Завтрак- круасаны, джем, масло, мюсли воздушные, кофе, чай. Один из мужчин на рецепшине немного говорит по-русски. В последний день к 12 мы снесли все вещи вниз,что-то вроде специальной комнаты что-ли и ушли гулять. Очень удобно.

Недалеко 2 станции метро. Мы обычно выходили на Cadet. Первый день запутались немного, возвращаясь ночью. А потом нормально. Рядом с метро есть большой супермаркет, но он работает до 9 часов вечера (мы в нем утром закупали продукты на день). И маленьких лавочек полно по дороге.
VOlya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #453
Старое 29.08.2007, 16:23
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.08.2007
Сообщения: 9
Подскажите, пожалуйста, насчёт отеля De Paris (37 rue Maubeuge) - на форуме не смогла ничего найти... Говорят (и пишут), что расположен в 1,5 км от Опера и в 700 м от Северного вокзала. Нормальный ли это район в смысле безопасности и досягаемости центра и метро? И может быть, кто-то сможет и про сам отель сказать? Буду очень признательна, так как мы уже почти остановились на этом отеле, но есть ещё пара дней, чтобы передумать.
Noirolga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #454
Старое 04.09.2007, 09:09
Новосёл
 
Дата рег-ции: 26.05.2007
Сообщения: 2
Victor Masse 2*

Хочу оставить отзыв о парижском отеле Victor Masse 2* (75009, 32, rue Victor Masse).

Жили в этом отеле в течение недели в середине августа 2007 года вдвоём с девушкой в рамках нашего второго совместного посещения этого прекрасного города. Заранее прошу прощение за много букв , но постараюсь описать отель как можно более подробно.

Небольшое симпатичное шестиэтажное здание. Не очень просторный, но зато чистый и отремонтированный холл. Лифт, конечно, маленький, но вдвоём мы в нём вполне умещались. За время пребывания познакомились с четырьмя администраторами на ресепшене – как показалось, очень милые люди. Все, кроме горничной, понимали английский в достаточной степени, поэтому проблем с этим не возникало. В холле стоял компьютер с доступом в интернет по заоблачным ценам (несколько евро за час), не пользовались.

Наш двухместный номер (№505) был довольно просторным (по крайней мере, по сравнению с тем, что я читал про другие отели 2*) и чистым. Не самые новые, но всё же пластиковые окна, сносных размеров и недавно отремонтированная ванная комната с душевой кабинкой. Чистое бельё и полотенца (за время нашего проживания всё менялось два раза). Из мебели – стандартный набор (две кровати, тумбочка, стол, шкаф и телевизор), всё не сказать чтобы новое, но в нормальном состоянии. Телевизор работал и показывал 6 (?) каналов (русских среди них не было), но мы, конечно, не тратили на него время . Порадовало наличие фена.

В номере периодически стоял не очень сильный, но заметный запах то ли пыли (хотя самой пыли было немного), то ли недавнего ремонта (?), поэтому приходилось его проветривать.

Номер находился на последнем этаже, окна с видом на улицу Victor Masse. Очень боялись ночного шума, но, как оказалось, зря. Ни разу за 7 ночей ничего не слышали. Возможно, это объясняется закрытыми пластиковыми окнами, но тем не менее.

На выбор предлагали ещё другой номер (№503) – поменьше, с одной двухместной кроватью и довольно старыми деревянными окнами с видом на двор. Отказались в пользу №505.

Соседи по отелю попались спокойные. Русских почти не было, в основном немецкие и итальянские (?) семьи, плюс китайская пара и англоговорящая семья.

В первый же день доплатили за сейф и положили туда деньги и документы (а в последующие дни ещё и наиболее ценные и малогабаритные покупки). Это удовольствие обошлось в 3 евро за сутки, но, по крайней мере, я чувствовал себя спокойно. В наше отсутствие в номерах, естественно, прибирались, но в сумках и вещах вроде бы не рылись. Впрочем, всё равно рекомендую сейф .

Завтраки, вопреки ожиданиям, оказались съедобными. Можно было взять сок/чай/кофе, горячее молоко, шоколадные шарики/кукурузные хлопья, круассан, шоколадную пасту и йогурт.

Все заверения о небезопасности района (пляс Пигаль), на мой взгляд, сильно преувеличены. До метро Pigalle идти двести метров. По утрам на улицах почти никого нет, на самой площади периодически тусовались какие-то негры. Нам до них дела не было, и им до нас тоже. Два раза возвращались в отель уже затемно (около 23-30), всё очень спокойно. Даже создалось впечатление, что все пип-шоу, сексодромы и секс-шопы (это там и впрямь на каждом шагу) что-то вроде достопримечательностей для привлечения туристов . Хотя, конечно, свою девушку я бы в одиночку гулять по этому району не отпустил.

Общее впечатление от отеля положительное. Может быть, нам повезло с номером и с сезоном, но для отеля 2* всё было просто замечательно.
dy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #455
Старое 17.09.2007, 21:32
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.09.2007
Откуда: г. Москва
Сообщения: 42
кто был в Hotel Central metro Chateau d'Eau

кто был в Hotel Central metro Chateau d'Eau. Что за отель и к чему мне готовится
volga4321 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #456
Старое 09.10.2007, 09:47
Новосёл
 
Дата рег-ции: 09.10.2007
Сообщения: 4
15 округ

Привет всем !
Первый раз едим в Париж с детьми.Зарезервировали отель 2-звезды в 15 округе парижа. Внимательно читала сообщения на вашем форуме,но о 15 округе собрала только отрывочные сообщения,а хотелось бы более подробное мнение.В связи с этим у меня вопрос.
Что можете сказать о 15 округе,в плане насколько он спокойный?
на всякий случай указываю данные отеля. Отель Ajiel,станция метро Convention.
Улетаю 27 октября,заранее спасибо за ответы.
Polina11 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #457
Старое 09.10.2007, 10:32
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
dy, цену за номер на двоих не укажите?
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #458
Старое 09.10.2007, 10:34
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
VOlya, А цена?
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #459
Старое 13.10.2007, 17:49
Мэтр
 
Аватара для Imperia
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Москва -> Лигурийская Ривьера (IT)
Сообщения: 1.369
ttp://www.hoteldevienne.com/
Дешево и сердито:
комната с раковиной -38 евро, удобства в коридоре, душ - 2 евро
комната с раковиной и душем, удобства в коридоре - 48 евро
комната с душем, раковиной и туалетом - 54 евро.

Рядом с метро, в центре.

В общем, это для любителей парижской этнографии : дом XIX века, 5 или 6 этажей, узкие крученые лестницы (с чемоданом и с большим чемоданом неудобно, наверное). Чем дешевле комната, тем обшарпаннее (так получилось, что я заходила в 3 номера). На стенах обои в цветочек, где-то облупившаяся краска на потолке. Телевизора, холодильника, фена. лифта нет.
Белье и санприборы чистые.
Очень милая хозяйка сербского происхождения - мадам Бьянка.

Вывод: я туда по возможности больше не поеду, но в принципе, отзыв, наверное, положительный.
__________________
Imperia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #460
Старое 16.10.2007, 21:15
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.10.2007
Сообщения: 8
Ona, Посоветуйте недорогой отель (номер на двоих) в париже с 1 по 4 января 2008 г. Чтобы можно было пешком дойти до основных достопримечательностей и не страшно было идти одной.
igolkina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #461
Старое 18.10.2007, 14:49
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.10.2007
Сообщения: 1
Opera Cadet 3* rue Cadet 24

"Хочу сразу задать вопрос о гостиницах. Стоит выбор:...
Opera Cadet 3* rue Cadet 24"

Вернулась позавчера, перед поездкой в рунете ничего про этот отель не нашла, англоязычные отзывы восторженно-положительные.
Правда особых восторгов отель не вызвал, но 3* вполне оправдывает. Оч.симпатичный внутренний дворик- тихий, с садиком и фонтанчиком- туда выходят номера для некурящих. Засыпали под плеск воды... Для курящих- на шумную и не очень опрятную улицу..
Номерок тесный, но аккуратный и с ванной. Бельё поменяли на 3й день ( с выдачей чаевых, думаю просто совпало)) Завтрак достаточно скудный- никаких сыров-кобас-омлетов, только выпечка, йогурты и фрукты.
Расположение удобное- угол Rue La Faiette, 9-й район, до Галереи и Оперы 7-10 минут в прогулочном темпе, а от Оперы каждые 15 минут идут туристические автобусы- с электронным гидом на русском, билет действует 2 дня, можно выходить на любой остановке, и садиться потом в следующий автобус.
Рядом метро Cadet, также пешком можно подняться к Сакре-Кёр.
Однако цена, в сравнении с Германией или Голландией, по-моему неоправданно высока. К примеру, отель Doelen 4* в Аместердаме стОит гораздо дешевле, находясь в самом центре, имея чудесный старинный интерьер и впридачу -с шампанским на завтрак!
Но в целом, если цена не важна, можно смело посещать.
July0501 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #462
Старое 19.10.2007, 11:15
Дебютант
 
Аватара для yozhing
 
Дата рег-ции: 06.08.2007
Откуда: Ашдод, Израиль
Сообщения: 18
citadines montmartre

привет всем!!

прошу прощения, что возвращаюсь снова к теме гостиниц возле мулен руж, но оказавшись в citadines montmartre мы были не то чтобы приятно удивлены, я бы даже сказала поражены!!!
за 86 евро в сутки за двоих (это было в августе, теперь уже 107) у нас был вполне человечный номер, с собственным садиком!!!!
в номере была кухня абсолютно со всем необходимым, нам не пригодилась - кушали в городе или поблизости в palace (тоже вполне приличное место). отсутствие уборки в номере и завтраков оговаривается заранее (за все время проживания не убрались ни разу, но был пылесос, стир. машина, утюг и глад. доска). ни уборки, ни завтраков изначально не предусмотрено, но при заезде за доп деньги можно получить и то и другое в любое время.
ул. рашель, на которой расположена гостиница самая тихая и спокойная во всем округе, ибо ведет на кладбище монтмартр, а вот справа от входа на кладбище и располагается описываемая мной гостиница. из нашего садика было видно несколько склепов.
Соседи, как следует из вышеизложенного, тихие и спокойные, впрочем как все вокруг.
всем рекомендую, ничего страшного ни на бланш, ни на пигаль не усмотрели, хотя были там днем и ночью. может просто повезло.
yozhing вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #463
Старое 19.10.2007, 20:02
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.485
igolkina пишет:
Она, Посоветуйте недорогой отель (номер на двоих) в париже с 1 по 4 января 2008 г. Чтобы можно было пешком дойти до основных достопримечательностей и не страшно было идти одной.
Эта форумчанка давно не заходит на форум, но она проделала большую работу - вам остается только выбираь из того списка, который она составила.
Рекомендую 5 и 9 кварталы
На самом деле - нигде не страшно, не надо только селиться рядом с Северным и Восточным вокзалами - это 10-й квартал
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #464
Старое 21.10.2007, 00:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
abris пишет:
Эта форумчанка давно не заходит на форум, но она проделала большую работу - вам остается только выбираь из того списка, который она составила.
Рекомендую 5 и 9 кварталы
Да уж, после такого тона с издевкой, интересно, кому захочется воспользоваться такой рекомендацией.
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #465
Старое 21.10.2007, 00:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.09.2007
Откуда: г. Москва
Сообщения: 42
Azzaz,
Улетаю 25 октября, отель в 10 округе рядом с метро Chateau de I'Est. Это значит, по Вашему мнению, я попал в самый ужасный район Парижа. И из номере лучше не выходить -ЗАРЕЖУТ.
volga4321 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #466
Старое 22.10.2007, 11:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
volga4321 пишет:
Azzaz,
Улетаю 25 октября, отель в 10 округе рядом с метро Chateau de I'Est. Это значит, по Вашему мнению, я попал в самый ужасный район Парижа. И из номере лучше не выходить -ЗАРЕЖУТ.
А разве я что-нибудь подобное где-нибудь утрверждала? Вопрос не по адресу.Но отвечу-Никто вас не зарЕжет. Не нагнетайте. Район конечно не самый фешенебельный , но и не Чикаго 30-х годов. И позитивируйте. Главное не провоцировать окружающую среду. Все будет ОК. Прекрасно проведете время.
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #467
Старое 22.10.2007, 15:35
Новосёл
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Сообщения: 2
Только что вернулись из Парижа, мой совет, не селитесь в гостиницах сети Balladins. Если б знала заранее, то ни за что туда бы не поселилась)
Jemania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #468
Старое 22.10.2007, 15:57
Бывалый
 
Дата рег-ции: 05.07.2007
Сообщения: 118
Jemania пишет:
Только что вернулись из Парижа, мой совет, не селитесь в гостиницах сети Balladins.
И чем эта сеть плоха?
nas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #469
Старое 22.10.2007, 16:03
Мэтр
 
Аватара для Selena
 
Дата рег-ции: 05.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.201
Jemania, а поподробнее можно
Selena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #470
Старое 22.10.2007, 16:10     Последний раз редактировалось Jemania; 22.10.2007 в 16:26..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Сообщения: 2
Selena, nas,
Да, сорри, не объяснила)
Начнем с того, что комната очень мала - вдвоем там ходить опасно, то есть, кто то ходит, другой сидит на кровати, ну это не так страшно, вообщем то. Поразило, что в комнатах двухярусные кровати! То есть, нижняя кровать (двойная), а сверху еще одна, одинарная, сбоку лесенка, об которую я постоянно стукалась, пока не догадалась переложить туда мужа Шкафа нет в принципе. Стола, вообщем, тоже. Стойка из стены выходит шириной в 15 см - вместо стола. Стул был, кстати. Полотенца нам не выдавали больше одного на комнату (нас там двое жило) Завтрак - кофе, чай, масло и джем ...а и булка. Постель не меняли ни разу (8 дней там были), но правда, застилали. Фена естессно, нет. Никаких кухонных принадлежностей, мы купили в этот же день чайник, чтоб хотя бы пить чай по вечерам. Я не капризная, но я все же расчитывала на полотенца, на шкаф и на стол)
Но все же, нам это не испортило отпуск и Париж просто великолепен, как и ожидалось!
Jemania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #471
Старое 22.10.2007, 19:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.09.2007
Откуда: г. Москва
Сообщения: 42
Azzaz,
Я конечно пошутил насчет "Зарежут". А вот насчет нагнетания Вы не правы, прочитайте внимательно Ваше сообщение "На самом деле - нигде не страшно, не надо только селиться рядом с Северным и Восточным вокзалами - это 10-й квартал". И кто нагнетает. Все знают, что в 10 округе дешевые отели и почти рядом с центром. Лучше стоящими советами поделитесь.
volga4321 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #472
Старое 23.10.2007, 14:25
Бывалый
 
Дата рег-ции: 05.07.2007
Сообщения: 118
Jemania, у Ballandins 3 вида отелей - Superior, Comfort и Express. С разными ценами, понятно. Какой был у вас? И видели ли Вы описание отеля до того, как туда заселились, или из описания непонятен был уровень предоставляемых услуг? Судя по картинкам с их сайта двухэтажные кровати только в варианте Express...
nas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #473
Старое 23.10.2007, 14:34     Последний раз редактировалось Бриташка; 23.10.2007 в 15:07..
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
SERGEL пишет:
2.Отель Louvre Saint Honore 3*.Расположен просто идеально -50 метров от Лувра,а может и меньше.Очень удобно всюду ходить пешком.Находится между двумя станциями метро.Вокруг очень много кафе и ресторанчиков.Интерьер отеля немного скромнее,чем у 1.,но тоже в своём стиле.На этой же улице Сент Оноре есть отель 2* с таким же названием,но наверно подешевле.Тоже не плохой вариант.Насчёт кондиционера -не знаю,были там в октябре.Но расположение на улице Сент Оноре ИДЕАЛЬНО!
SERGEL, скажите, пожалуйста, вы ездили самостоятельно или от турфирмы? Меня интересует - кто этот отель предлагает? Искала в гугле, но кроме RGB-тур никто путный не вывалился.
Главное, мне кажется, вы здесь уже рассказывали про эту фирму, но я никак не могу вспомнить ее название...
Я просто мечтаю о таком расположении отеля - вот это я понимаю. А то напишут в описании: "отель расположен в ЦЕНТРЕ, на тихой улочке, МЕЖДУ ОПЕРОЙ И МОНМАРТРОМ"... Где - Опера, а где - Монмартр )
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #474
Старое 27.10.2007, 10:08
Бывалый
 
Аватара для bigbenny
 
Дата рег-ции: 24.02.2003
Откуда: РФ, г. Белгород
Сообщения: 113
Отправить сообщение для  bigbenny с помощью ICQ
Позавчера вернулся. Жил в отеле Бребант (3*люкс). Очень приличный отель, номер большой, завтраки хорошие, в самом отеле неплохой ресторан, место замечательное - на Бульваре Пуасоньер, д.32, метро - в двух шагах, Опера - в 10 минутах.
bigbenny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #475
Старое 29.10.2007, 17:07
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Бриташка, Мы ездили через "1001 тур". Но в первый раз нам его легко заказали, то во второй - почему-то не смогли. На улице Сент Оноре, где расположен этот отель, есть ещё один отель, тоже "Сент Оноре", но 2*. Мы, заказывая из Москвы, просто не знали об этом. Может быть Вам эта информация пригодится. У этого 2* отеля номер дома что-то типа 84 или близко. В отеле "Сент Оноре" 3* слегка ощущается то, что ремонт там делали довольно давно. Но мне кажется, что это не проблема! Зато, когда утром Вы выгдядываете в окно и видите Улицу Сент Оноре - это что-то! Это я Вам гарантирую! А когда Вы , выйдя на улицу и завернув за угол, оказываетесь у Лувра! По-моему тут и сказать нечего! Рекомендую. Рада, если смогла быть Вам полезной. Удачи.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #476
Старое 30.10.2007, 12:49
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
SERGEL пишет:
Зато, когда утром Вы выгдядываете в окно и видите Улицу Сент Оноре - это что-то! Это я Вам гарантирую! А когда Вы , выйдя на улицу и завернув за угол, оказываетесь у Лувра!
Абсолютно согласна!!! Еще я каждое утро ходила пить кофе в "Старбакс" на авеню Оперы, а потом шла шамонаться... Не желаю тащиться 20 минут (или ехать на метро) из какого-нибудь 10 округа.
SERGEL, это не отель, а мечта туриста Огромное спасибо, вы мне очень помогли, желаю в будущей поездке встретить на своем светлом пути как можно больше дизайнерских сумок с огромной скидкой
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #477
Старое 30.10.2007, 15:35
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Бриташка пишет:
SERGEL, это не отель, а мечта туриста Огромное спасибо, вы мне очень помогли, желаю в будущей поездке встретить на своем светлом пути как можно больше дизайнерских сумок с огромной скидкой Ответ с цитатой Быст
Спасибо! И Вам всего-всего!( и со скидками)
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #478
Старое 25.11.2007, 23:18
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.01.2006
Сообщения: 24
Судьба забросила в Hotel d'Albe 5 округ.Очень понравилось.Расположен на углу на входе в Латинский квартал.Все рядом,очень удобный транспорт.Чисто,причем очень чисто в номерах,прекрасный завтрак и сервис.Замечательная шумоизоляция.С утра в гости приходил кот по карнизу от соседей.
moskvich вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #479
Старое 26.11.2007, 00:36
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.109
VOlya, dy, Imperia, July0501, yozhing, bigbenny, moskvich, Arty, спасибо за ваши отзывы
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #480
Старое 26.11.2007, 15:47
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.11.2007
Сообщения: 8
Всем Привет!Новенький я!Еду в феврале в Palmon Opera! Что скажите далеко близко?и вообще район? Спасибо Макс=)
Rick вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мнения и вопросы о гостиницах не в Париже _amina_ Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 30.04.2008 14:28
Сейфы в гостиницах babushka Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 10 18.12.2007 10:07
Мое мнение о гостиницах volga4321 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 25.11.2007 23:09
Воровство в гостиницах tapio Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 10 31.03.2005 18:50


Часовой пояс GMT +2, время: 01:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX