Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 02.06.2005, 16:48
Бывалый
 
Аватара для Talaya_Voda
 
Дата рег-ции: 02.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 128
Smile Nord et Champagne 2*

Nord et Champagne 2*. Кто-нибудь останавливался в этом отеле? Фотографии многообещающие, да и в путевках он стоит перед 3*, т.е. один из самых дорогих из 2*. Очень хотелось бы там остановиться, но никак не могу найти отзовы.
Talaya_Voda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 03.06.2005, 05:41
Бывалый
 
Аватара для silver579
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Сообщения: 121
Судя по карте, этот отель находится в удачном месте, недалеко от площади Республики (около 1 км, по-моему одинаково отдален как от республики так и от оперы), и рядом две станции метро...плюс ко всему этот отель 2*plus....но, мы тоже к сожалению нигде не нашли никаких отзывов...может быть остановимся в нем, расскажем свои впечатления..
silver579 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 03.06.2005, 08:11
Бывалый
 
Аватара для Talaya_Voda
 
Дата рег-ции: 02.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 128
silver579 спасибо:-) Непременно буду ждать вашего возвращения с впечатлениями, пусть они будут хорошими:-) А вы когда собираетесь в Париж?
Talaya_Voda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 03.06.2005, 09:18
Мэтр
 
Аватара для Nemo
 
Дата рег-ции: 05.02.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 802
Talaya_Voda,
не особо обольщайтесь: две звезды в Париже это минимум удобств. Поэтому, если Вам отель нужен только для того, чтобы переночевать-умыться - берите.
Да, ночевать, возможно, придется в "музыкальном" сопровождении соседей (стены тонкие).
__________________
.
Nemo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 03.06.2005, 09:32
Бывалый
 
Аватара для Talaya_Voda
 
Дата рег-ции: 02.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 128
Nemo спасибо за совет. Ну, как я поняла, 2* особо ничем не отличаются друг от дружки, поэтому маленькая комнотушка, ванная комната и постель с чистыми простынями там уж наверное будут, хотя тонкие стены -это не очень радует. Но обольщение совсем не поповоду самого отеля, а скорей террасы, где по обещаниям там завтракают жители этого отеля. Если она там все-таки есть и выглядит так же, как и на фо-то, то я могу смело обольститься и расчитывать на недельное счастье http://www.travelfrance.ru/guide/hid/8462/#0
Talaya_Voda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 03.06.2005, 09:47
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Talaya_Voda, наличие в этом отеле такой замечательной террасы - это не главное. Для вас важно, чтобы вы могли хорошо отдохнуть и выспаться после дневного путешествия по Парижу. Вам надо иметь запасной вариант, если вдруг этот отель не оправдает ваших надежд.
Удачи.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 03.06.2005, 12:12
Бывалый
 
Аватара для Diablotin
 
Дата рег-ции: 22.12.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 129
Что несомненно радует - это полноценные завтраки-буфеты, которые указаны в справочнике по этой гостинице. Нас в свое время смутила близость к двум вокзалам - спросите народ, кто как к этому относится.
Diablotin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 03.06.2005, 19:15
Бывалый
 
Аватара для silver579
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Сообщения: 121
Talaya_Voda пишет:
silver579 спасибо:-) Непременно буду ждать вашего возвращения с впечатлениями, пусть они будут хорошими:-) А вы когда собираетесь в Париж?
Мы собираемся поехать в конце августа...решили пока остановить свой выбор на туре "ФОРТУНА"...и какой отель нам точно достанеться - не известно, но этот отель будет из категории 2*plus 9-10 районов Парижа, и возможно это будет Nord et Champagne.
понимаем "рискованность" подобного предприятия, но для нас в данной поездке главное где переночевать, умыться..судя по многочисленным отзывам для этих целей достаточно ** plus отеля (которые иногда если не превосходят, то ничем не отличаются от 3*)...
silver579 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 16.06.2005, 12:15
Дебютант
 
Аватара для Vetara
 
Дата рег-ции: 16.02.2004
Сообщения: 81
Только что из Парижа, как раз из этого отеля.Нормальные 2+, хотя до Оперы минут 30 пешком, и находится он в начале улицы le Chabrole(ближе к вокзалу).Чистенький, завтрак хороший.Единственное что меня немножко напрягало, это что окна выходили на улицу-шумно.И потом , если повернуть по улице не в сторону центра, уже немного другие кварталы ( вечером нужно более острожно ходить).А так вроде ничего.
__________________
Покой нам только снится...
Vetara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 16.06.2005, 13:07     Последний раз редактировалось Talaya_Voda; 16.06.2005 в 14:53..
Бывалый
 
Аватара для Talaya_Voda
 
Дата рег-ции: 02.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 128
Vetara пишет:
Только что из Парижа, как раз из этого отеля.Нормальные 2+, хотя до Оперы минут 30 пешком, и находится он в начале улицы le Chabrole(ближе к вокзалу).Чистенький, завтрак хороший.Единственное что меня немножко напрягало, это что окна выходили на улицу-шумно.И потом , если повернуть по улице не в сторону центра, уже немного другие кварталы ( вечером нужно более острожно ходить).А так вроде ничего.
Спасибо за подробную информацию
Скажите, пожалуйста, а стены там очень звукопроницаемы и тонки, слышно ли соседей, ну или хотя бы не мешают ли они спать ? И насколько шумно с улицы (трудно заснуть или шум будит по ночам и утром)? И как далеко от этого отеля вокзал, не мешает ли он тихому сну? И последний вопросик: через какую фирму вы летали в Париж и соответствуют ли эти фотки отеля действительности?
http://r-express.ru/hotel.php?id=849#
Talaya_Voda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 16.06.2005, 13:57
Дебютант
 
Аватара для Vetara
 
Дата рег-ции: 16.02.2004
Сообщения: 81
Соседей слышно и очень, окно если прекрываешь, то шум не очень, но там есть номера и вов внутренний дворик(я этого не знала).Но в принципе если устаешь то уже ни до чего.Вокзал совсем не мешал, а мешала вот эта улица под окнами.( там машины ездили)А фирма "Интеллектуальный фонд" Москва.Если надо пишите скину телефон.
__________________
Покой нам только снится...
Vetara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 16.06.2005, 14:41     Последний раз редактировалось Talaya_Voda; 17.06.2005 в 19:37..
Бывалый
 
Аватара для Talaya_Voda
 
Дата рег-ции: 02.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 128
Smile

Vetara пишет:
Соседей слышно и очень, окно если прекрываешь, то шум не очень, но там есть номера и вов внутренний дворик(я этого не знала).Но в принципе если устаешь то уже ни до чего.Вокзал совсем не мешал, а мешала вот эта улица под окнами.( там машины ездили)А фирма "Интеллектуальный фонд" Москва.Если надо пишите скину телефон.
Большое спасибо
Пока корректировала сообщение и вставляла фотографии, Вы уже на все и ответили:-)
Talaya_Voda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 29.11.2005, 21:47     Последний раз редактировалось Talaya_Voda; 22.02.2006 в 18:34..
Бывалый
 
Аватара для Talaya_Voda
 
Дата рег-ции: 02.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 128
Отель Nord et Champaqne 2*+ очень приличный. Маленький и уютный. Номер всегда был чистеньким, постельное белье поменяли 2 раза за неделю. Полотенца менялись каждый день. Номер небольшой, но уютный. Кормили булочкой с кусочком масла "Президент", круассаном с маленькой упаковкой джема и кофе с молоком, чаем, шоколадом на выбор. Дополнительно можно было подкормиться следующим: апельсиновым соком, молоком, хорошо поджаренными тостами, вареным яйцом, колбасой, кусочками масла, сахара, джемом, йогуртом, кукурузными хлопьями с молоком. Это, впринципе, бесплатно, но на стойке с едой стояла копилочка с надписью "Merci". Соседи не мешали, окна выходили во внутренний дворик. Обслуживающий персонал очень милый и улыбчивый. Ничего не украли и не испортили, даже оставленные чемоданы в холле с 12 часов дня до 8 вечера остались в целости и сохранности. До Оперы Гарнье 15-20 минут пешком. Отель находится рядом с 3 вокзалами, до вокзала DE L'EST пять минут пешком, до вокзала DU NORD 10-15 минут пешком, до вокзала DE LYON 20-25 минут пешком. От Gare du Nord можно попасть практически на любую линию метро или RER, так как эта станция является пересечением нескольких линий. И немного фото отеля.











Кондитерская рядом с отелем.

Talaya_Voda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 21.02.2006, 10:10
Дебютант
 
Аватара для shaman
 
Дата рег-ции: 10.02.2006
Откуда: Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра
Сообщения: 15
Talaya_Voda, а фото номеров нет ?
shaman вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 21.02.2006, 15:53
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Talaya_Voda,

Огромное спасибо за такой роскошный отзыв! Он уже в списке

У меня к Вам личная просьба: Можно ли объединить ваши 2(13; 14) сообщения об этой гостинице, чтобы отзыв и фотографии были в одном сообщении.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 22.02.2006, 18:43
Бывалый
 
Аватара для Talaya_Voda
 
Дата рег-ции: 02.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 128
shaman пишет:
Talaya_Voda, а фото номеров нет ?
Фоток номера нет, на них места не хватило на карточках. Засняли на камеру. Если получится, попробую сделать оттуда фо-то, но ничего не обещаю. Что касается словесного описания, то оно следующее: в номере стояла большая двухспальная кровать, две тумбочки, шкаф и письменный стол с 2 стульями. Пустое пространство представляло собой два прямоугольника: один образовался от стены до кровати-пройти можно безо всяких проблем, а второй шириной с тумбочку+шкаф+письменный стол. Над кроватью два ночника. Ванна современная, выложена плиткой, очень чистенькая и уютная, хотя и небольшая: душ со шторкой, зеркало со стеклянной подставкой +раковина.
Talaya_Voda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 22.02.2006, 18:44
Бывалый
 
Аватара для Talaya_Voda
 
Дата рег-ции: 02.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 128
Ona пишет:
Talaya_Voda,

Огромное спасибо за такой роскошный отзыв! Он уже в списке

У меня к Вам личная просьба: Можно ли объединить ваши 2(13; 14) сообщения об этой гостинице, чтобы отзыв и фотографии были в одном сообщении.
Спасибо Вам за оценку Просьбу Вашу выполнила. И спасибо Вам за список, непременно буду им пользоваться в дальнейшем, где же Вы раньше были?! Вы Молодец, прекрасная и мудрая идея. Удачи
Talaya_Voda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 28.11.2006, 11:15
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.06.2004
Сообщения: 11
Останавливалась в этом отеле пару лет назад. Все чудесно если бы не...Ни в коем случае (!!!) не берите номер на 1-ом этаже около проходной двери. Бессонная ночь вам гарантирована. Перманентный стук открывающейся-закрывающейся двери в холле-как молотком по голове...это невыносимо. Удачи всем.
tanch вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 28.11.2006, 18:22     Последний раз редактировалось Ona; 09.01.2007 в 17:53..
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
tanch,

Спасибо за отзыв о гостинице Nord et Champagne ! Вы можете его найти в Спискe гостиниц, обсуждавшихся на форуме с оценкой ("плохо").

Если Вы не согласны с оценкой, прошу мне об этом сообщить.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 09.01.2007, 13:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.02.2006
Сообщения: 26
Всем привет! Вставлю свои пять копеек... В "минусовой" отзыв... Только что вернулась оттуда - впечатления наисвежашие... Конечно, мы понимали, что едем в дыру, но все таки оставалось место надежде.. Она скончалась еще на лестничной площадке. Итак - номер у нас был - 1-й. Сказать, что впритык к кладовке уборщицы - это не сказать ничего - почти одна дверь. Милый нюанс - уборщица приходила около 6 утра, стены картонные. Думаю, остальное ясно. Треп портье на ресепшене (этажом ниже), несмолкаемый грохот дверей на всех этажах, шаги на лестице - словно спускались не люди, а хорошо подкованные лошади, и не по ковровому покрытию, а по металлу, разговоры посетителей по ночам (кто-то приезжал, кто-то уезжал), грохот спускаемых чемоданов (их не несли в руках, а волокли по лестице). Одна радость - окна выходили во внутренний двор (эдакий колодец - 2 на 2 метра) - по крайней мере мы были лишены шума улицы. Но... еще один сюрприз - видимо, аккурат под отелем проходил тоннель метро или RER. Спали как в зоне турбулентности. Стены дрожали, пол под ногами ходил ходуном. В общем спали часа по 3-4 ..остальное время ..слушали... Претензий нет только к завтраку - нормальный, съедобный. Только мы уезжади в 6 утра, и накануне отъезда - за сутки подошли и попросили (как нам сказали в турфирме) "сухой паек". Щаааазззз!Они скорчили морды и сказали, что в 6 утра сотрудники буфета не приходят, а портье делать паек нам не будет. Скандалить не хотелось, пришлось на след день по дороге в аэропорт сосать лапу.
Теперь о портье - в принципе милые люди - приятная девушка, усатый джентельмен среднего возраста, молодой человек французской наружности - вот к ним претензий нет, улыбчивы, вежливы, дружелюбны. Но есть там нечто.. цвет кожи какой-то грязно-серо-бежевый, худое, пожеванное существо мужского пола. Крайне неприятное, возможно, не любящее русских (не могу ручаться). Не утруждавшее себя английским языком, хотя понимавшее его, а также совершенно незнакомое с понятие вежливости. Мы молчали до последнего дня. Увы - утром дежурил он. Сначала он заставил нас - двух худеньких девчушек - тащить тяжеленные чемоданы в руках (хотя остальные постояльцы в предыдущие дни и ночи спускали их, волоча по лестнице) - мотивируя это тем, что мы видите ли разбудим всех, потом пока мы переговаривались у входа (мы говорили вполголоса и шепотом). Он грубо попросил нас затнуться - на французском языке. Подруга не выдержала и по-английски напомнила, что в предыдущие дни и ночи посетителей не шпыняли и рты им не затыкали. Видимо, в ее голосе ему почудилась смерть и товарисч поджал хвост. Теперь о комнате. Подход к комнате - ширина - аккурат ширина человеческих плеч, чемодан тащишь где-то сзади, Такой узкий коридорчик в комнате. Сама комната - метров 10 кв. Обстановка - камеры революционеров в Консьержи. Две кровати (узкие), над ними совершенно страшные светильники - нет, это не светильники, а две лампочки Ильича, между ними на стенке узенькая полочка, заменяющая прикроватные тумбочки, две стула и стол - совмещенный со шкафом. Объясню - шкаф шириной около метра - два отделения - в одном - плечики (5 штук), из второго выходит стол. Полок нет - только верхняя, маленький ТВ под потолком. Порядка 5-6 каналов. Отдельная "радость" обогреватель - комната дико сырая и холодная, от окна дует, чтобы можно было не дрожать от холода пришлось греть комнату постоянно, правда, дня через 3 уборщица это просекла и начала днем его вырубать. Опять мерзли, потому что комната не прогревалась. Греет эта фигня слабо, но хоть что-то есть. Кстати, об уборке, полотенца меняли каждый день, мусорное ведро тоже выносили каждый день. И все. Ни коробки конфет, ни деньги не помогали. Мы смирились. Ах да, стены и дверь картонные - любой шорох слышен, спуск воды в ванной в соседних номерах тоже. Санузел. Это раковина и унитаз. Опишу подробно - открываете дверь, один шаг и вы в раковине, справа в углублении унитаз, чтобы закрыть дверь (она в принцпе не закрывалась - запора нет, а ручка сломана - приходилось долбить ногами,чтобы хоть как-то зарыть) надо либо прижаться к стене слева от раковины, либо втиснуться в щель между раковиной и унитазом. Если дверь открыта, вы нипочем не догадаетесь, что в этой камере смертника есть душ, ибо открытая дверь закрывает собой все душевое пространство. Итак вы ее закрыли и вот он - душ, 50 на 50 см, лоханка с местами отбитой плиткой и занавеской. Слив воды засорен, поэтому она спускается долго. Вот и все впечатления. Я конечно бывала в 2* в Париже - но в сетевых отелях Campanille, Ibis. Так вот - они по сравнению в этим тянут на 3 звезды минимум за..если не ошибаюсь меньшие деньги. Так что мой отзыв отрицателен.
tomka-ourson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 09.01.2007, 17:33
Бывалый
 
Аватара для Tatka
 
Дата рег-ции: 30.06.2005
Откуда: Москва-Марсель
Сообщения: 140
Tomka-ourson забыла упомянуть, что стоимость номер на 2-х человек с расширенным затраком - 67 евро за ночь за номер. 10 м2 - нормально для отеля 2*. Сухой паек это интересно, но его и не должны были давать. У этого отеля во внутреннем дворике летом накрывают завтрак. Если были проблемы с номером- почему вы не поменяли его? "Грубо сказал по французски заткнуться" - я поняла из поста, что по французски вы не говорите? На самом деле, если убрать эмоции - получится очень точное и правильное описание отеля 2* в Париже, куда тысячами расселяют туристов, приехавших в групповые туры, некоторые операторы...
Tatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 09.01.2007, 17:54
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
tomka-ourson,

Спасибо за отзыв о гостинице Nord et Champagne ! Вы можете его найти в Спискe гостиниц, обсуждавшихся на форуме с оценкой ("плохо").

Если Вы не согласны с оценкой, прошу мне об этом сообщить.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 10.01.2007, 17:32     Последний раз редактировалось tomka-ourson; 10.01.2007 в 17:45..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.02.2006
Сообщения: 26
Tatka пишет:
Tomka-ourson забыла упомянуть, что стоимость номер на 2-х человек с расширенным затраком - 67 евро за ночь за номер. 10 м2 - нормально для отеля 2*. Сухой паек это интересно, но его и не должны были давать. У этого отеля во внутреннем дворике летом накрывают завтрак. Если были проблемы с номером- почему вы не поменяли его? "Грубо сказал по французски заткнуться" - я поняла из поста, что по французски вы не говорите? На самом деле, если убрать эмоции - получится очень точное и правильное описание отеля 2* в Париже, куда тысячами расселяют туристов, приехавших в групповые туры, некоторые операторы...
Отвечу. Вы полагаете, что при таком раскладе эмоций вообще не бывает?
кстати, стоимость не 67 евро, а до 95 в праздники, и порядка 85 в обычные дни..))) Да, признаю, с завтраком, стоящим 7 евро. А "сухой паек" - так, извините, у меня номер был оплачен до полудня... и завтрак мне по любому обеспечить должны были (вдруг бы я осталась), о чем меня заблаговременно предупредили в турфирме. Кстати, остальным туристам из нашей группы в их отелях дали "сухие пайки" не пикнув (я специально поинтересовалась). Номер не поменяли - потому что 2-местных не было. Французским свободно не владею, но понять и поговорить вполне способна (что портье, видимо, быстро просек), просто в целях облегчения жизни предпочитаю английский, которым владею гораздо лучше.
А вообще сравнивала я этот отель не с Ритцем, и а сетевыми, которые тоже позиционируются как 2*. Разница глобальная. Жаль только,что не все турфирмы работают с сетевыми отелями.
tomka-ourson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 11.01.2007, 12:04
Бывалый
 
Аватара для Tatka
 
Дата рег-ции: 30.06.2005
Откуда: Москва-Марсель
Сообщения: 140
tomka-ourson пишет:
Отвечу. Вы полагаете, что при таком раскладе эмоций вообще не бывает?
кстати, стоимость не 67 евро, а до 95 в праздники, и порядка 85 в обычные дни..))) Да, признаю, с завтраком, стоящим 7 евро. А "сухой паек" - так, извините, у меня номер был оплачен до полудня... и завтрак мне по любому обеспечить должны были (вдруг бы я осталась), о чем меня заблаговременно предупредили в турфирме. Кстати, остальным туристам из нашей группы в их отелях дали "сухие пайки" не пикнув (я специально поинтересовалась). Номер не поменяли - потому что 2-местных не было. Французским свободно не владею, но понять и поговорить вполне способна (что портье, видимо, быстро просек), просто в целях облегчения жизни предпочитаю английский, которым владею гораздо лучше.
А вообще сравнивала я этот отель не с Ритцем, и а сетевыми, которые тоже позиционируются как 2*. Разница глобальная. Жаль только,что не все турфирмы работают с сетевыми отелями.
Tomka-Ourson, 67 за дабл, 60 за одноместный и 88 за трехместный, это правда, на весь период до 1 апреля, кроме нового года. На вас "заработали", говорю вам это точно , т.к. мы - "принимающая сторона"....Если бы вы попали в отель Fiat или Blanche, я представить себе даже не могу ваш отзыв
Tatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 11.01.2007, 14:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.02.2006
Сообщения: 26
Tatka пишет:
Tomka-Ourson, 67 за дабл, 60 за одноместный и 88 за трехместный, это правда, на весь период до 1 апреля, кроме нового года. На вас "заработали", говорю вам это точно , т.к. мы - "принимающая сторона"....Если бы вы попали в отель Fiat или Blanche, я представить себе даже не могу ваш отзыв
Ну да.. то что заработали - это даже сомнений не вызывает... Меня эти цены (которые я указала) шокировали в день приезда, когда я бродила по номеру и прям у входа нашла на табличку с ценами за проживание и завтраком в 7 евро. Я так полагаю, что данные расценки - висящие в коридорчике нашего номера относились именно к нам... Что "приятно" согрело душу... (кстати, рядом был одноместный, видимо, номер - судя по схеме этажа - вообще клетка для канарейки). Но, по любому, для меня это не первый визит - я успела оценить Париж с лучшей стороны, так что впечатление от города не испортилось, да и потом мы ухайдокивались к вечеру так, что уже было все равно - все, кроме холода. Что касается других отелей, у них несмотря на также невысокую звездность - все было хорошо (я успела перекинуться впечатлениями с людьми из нашей группы). В общем надо не лениться и не отдавать все на откуп турфирме, которая работает с определенными отелями, а самим шевелить лапками - пусть дольше и труднее, но зато спокойнее.
tomka-ourson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 12.01.2007, 22:54
Дебютант
 
Аватара для Волчица
 
Дата рег-ции: 12.01.2007
Откуда: Уфа
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Волчица с помощью ICQ
тааак. Собираемся в этот отель. Читаю отзывы по всему инету (их правда мало). Есть и хорошие и плохие.... кому верить? =(
едем в начале февраля, поэтому негодование о холодном номере нам совсем не нравится....
что ж делать - отказываться или надеяться на хорошее? Месторасположение отеля очень выгодное.
Волчица вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 13.01.2007, 01:23     Последний раз редактировалось Ona; 13.01.2007 в 01:42..
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Волчица,

Даже и не знаю что Вам посоветовать. Поделитесь своими впечатлениями о гостинице?
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 13.01.2007, 17:24
Дебютант
 
Аватара для Волчица
 
Дата рег-ции: 12.01.2007
Откуда: Уфа
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Волчица с помощью ICQ
Ona , да я понять не могу стоит ли туда ехать.... но, похоже, поменять отель не получится. Будем надеяться что вкусы у всех разные и вдруг повезет =)

Конечно поделюсь. Приеду примерно 14 февраля - сразу отзыв напишу =)
Волчица вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 13.01.2007, 19:38
Мэтр
 
Аватара для Murushka
 
Дата рег-ции: 19.01.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 761
Волчица, могу сказать одно: ни в одном отеле 2* Вы не найдете (это беда даже 4* отелей) толстые стены и большой лифт. Что касается санузла, то во всех отелях 2* они как говорится "ничего лишнего и минимум площади". С учетом того, что в отеле в основном только спишь, то нас это вполне устаивало. А завтрак мы вообще не брали, предпочитали завтракать в соседней булочной
Murushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 14.01.2007, 00:38
Дебютант
 
Аватара для Волчица
 
Дата рег-ции: 12.01.2007
Откуда: Уфа
Сообщения: 16
Отправить сообщение для  Волчица с помощью ICQ
Murushka ,
маленький лифт не пугает - девушки мы сильные, если что себя и чемоданы дотащим по лестнице =)
Пространство тоже не особо (ну уж не совсем что бы)
О тонких стенах, мы , конечно, догадывались, но чтоб вот так.... + холод. Мы теплолюбивые =)
Волчица вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Champagne Retami Встречи-тусовки во Франции и России 47 24.09.2018 17:39
Champagne Le Renard Работа во Франции 10 01.09.2009 13:52
Champagne en Russie AnneC Обо всем 1 25.12.2008 22:53
Отзыв об отеле Nord et Champagne Франц Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 3 05.09.2006 17:31
Champagne année 1976 ixus Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 09.06.2006 17:28


Часовой пояс GMT +2, время: 19:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX