Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 29.09.2015, 15:08
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Посмотреть сообщениеvtimide пишет:
неужели все, что она приклеивают долго держится? Особенно на кухне и в ванной?
меня тоже умиляет, когда рабочую поверхность на кухне или стенку из старого кафеля в ванной красят краской, чтобы "обновить"

Сколько это продержится ?
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 29.09.2015, 15:12
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеvtimide пишет:
Эту передачу тоже с удовольствием смотрю, единственное, что мне интересно на французском телевидинии. Очень классные идеи можно оттуда почерпнуть и в плане перестановки и декора и постройки. Но с другой стороны это ведь все "цаче мисèре"...неужели все, что она приклеивают долго держится? Особенно на кухне и в ванной? Красивая картинка, чтобы продать...
Ну вы не будете мрамором отделывать дом за 150-200 к€.
Главное чисто, аккуратно, красиво.. отклеится через несколько лет, к тому времени я сам уже что-нибудь поинтереснее сделаю.

Все дело - психология. Что нужно челу который вьехал ? Он портатил кучы денег на покупку и ему надо:

- чтобы было <habitat>-бельно
- чисто
- приехал и живешь
- просторно и светло.

И все.
Там только очень редко люди провизионируют деньги на ремонт/доводку, остальные же все "честно заработанные" сразы вкладувают целиком.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 29.09.2015, 15:22
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
меня тоже умиляет, когда рабочую поверхность на кухне или стенку из старого кафеля в ванной красят краской, чтобы "обновить
Ни-ни , не краской, там какая-то resine есть , ею красят.
Но программу люблю, Софи тоже обожаю (и на женский взгляд она тоже секси),со Стефана ухохатываюсь. Кстати, он где-то говорил ,что ему гадалка нагадала, что он не переживет своих 49 лет, волнуюсь за него. А еще он как-то свою маму проводил на помощь-очень трогательно.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 29.09.2015, 15:27
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Все дело - психология. Что нужно челу который вьехал ? Он портатил кучы денег на покупку и ему надо:

- чтобы было <habitat>-бельно
- чисто
- приехал и живешь
- просторно и светло.
Согласна, это и есть 100% успех продажи.
В нашем городе недалеко от нас квартиру с помощью программы этой продали, в том здании было 5-6 квартир на продажу. Купили сразу же эту люди, которые ее уже смотрели раньше-чисто, светло, заехал и живи, никаких работ не надо.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 29.09.2015, 15:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.09.2011
Сообщения: 6.440
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Главное чисто, аккуратно, красиво.. отклеится через несколько лет, к тому времени я сам уже что-нибудь поинтереснее сделаю.
Не уверена на счет несколько лет, но по сути, если убрать всю мешуру, так остаются покрашеные обои, плитку и приклееный линолеум или имитация паркета. Остальное все идея, воздух.
Единственное, что интересно, так это оптимизация пространства, вот здесь покупателям повезло.

Еще меня все интересует, кто оплачивает все работы и мебель? Передача?
Продавец дома? Но что он с этой мебелью будет делать, если не его стиль.
Занятно было бы узнать всю эту "кухню".
vtimide вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 29.09.2015, 15:37
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
avrora, я понимаю, что это специальная краска
Но чем ни покрась рабочую поверхность, в постоянном контакте с водой, долго не продержится, уверена
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 29.09.2015, 15:50
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
В нашем городе недалеко от нас квартиру с помощью программы этой продали, в том здании было 5-6 квартир на продажу. Купили сразу же эту люди, которые ее уже смотрели раньше-чисто, светло, заехал и живи, никаких работ не надо.
Вот так да! Спасибо за инфо, а то часто думаю, как на самом деле, быстро/удачно ли продаются потом квартиры. Тем более что так часто бывает - в одном доме несколько квартир.

Посмотреть сообщениеvtimide пишет:
Еще меня все интересует, кто оплачивает все работы и мебель?
да, хотелось бы узнать. И по какому они принципу выбирают участников. И, вообще, много ли желающих.
Olga.K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 29.09.2015, 15:54
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Тоже люблю эту передачу, но иногда даже после ремонта не купила бы.
Конечно лучше, светлее после ремонта, что и нужно покупателю.
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 29.09.2015, 16:00
Мэтр
 
Аватара для Olga.K
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва - Région des Trois Frontières
Сообщения: 1.105
Посмотреть сообщениеvtimide пишет:
Единственное, что интересно, так это оптимизация пространства, вот здесь покупателям повезло.
Тоже так думаю. Это похоже на то что раньше называлось косметическим ремонтом, с целью освежить. Хотя, было бы здорово, если бы всё ещё и практичным было. Но, всё равно большие сомнения. При том, что когда дорогие материалы используешь и они в современном исполнении быстро изнашиваются, то уж чего ждать от дешёвых...
Olga.K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 29.09.2015, 16:08
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Девочки и мальчики, вы посмотрите ,кто в основном покупает-молодые пары с детьми или без, в качестве первой покупки, денег не много , и на первое время в таком косметическом ремонте можно спокойно жить. Через пару-пяток лет денежек накопят и решат, будут ли дальше тут жить и если им надо-переделают капитальный ремонт с паркетом и дорогим мрамором.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 29.09.2015, 16:14
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Девочки и мальчики, вы посмотрите ,кто в основном покупает-молодые пары с детьми или без, в качестве первой покупки, денег не много , и на первое время в таком косметическом ремонте можно спокойно жить. Через пару-пяток лет денежек накопят и решат, будут ли дальше тут жить и если им надо-переделают капитальный ремонт с паркетом и дорогим мрамором.
Если бы так было на самом деле...
Покупать надо лет в 27-28, затем пердпродавать и покупать дороже.. а не денги в ремонт вкладывать.. деньги идут на обслуживание кредита и <travaux courants>, ну а к 45-47 уже можно купить чего и поприличнее, зделать ремонт с рюшечками, статуйками и др. пеперскими причендалами и.. можно жить.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 29.09.2015, 16:16
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеPoly6ka пишет:
Хотелось бы оживить тему.
Нашла в сети пару выпусков.
В российских "ремонтниках" дизайнеры стараются продемонстрировать все свои таланта (от части в рекламных целях), а в Maison à vendre цель унифицировать пространство - сделать его светлым, опрятным.. без протечек и грибка по стенам.
Получается чистый лист, который новый владелец может использовать за основу и привнести личный дизайн.
Конечно, большему количеству потенциальных покупателей может понравится чистота.
Хотел бы уточнить . Цель передачи - помочь владельцам жилья быстро продать квартиру , потратив на это наименьшие средства.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 29.09.2015, 17:20
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.588
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
и на первое время в таком косметическом ремонте можно спокойно жить
В общем то да, но такие решения, как "покрасить кафель" в ванной, действительно просто наведение макияжа мертвецу. В такой ванной комнате даже хозяевам ожидая продажи душ не примешь, не то что новым владельцам. Чем отчищать налет от жесткости?? Ходить к родне и друзъям мыться..
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 29.09.2015, 20:10     Последний раз редактировалось svets; 29.09.2015 в 20:23..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеvtimide пишет:
Эту передачу тоже с удовольствием смотрю, единственное, что мне интересно на французском телевидинии. Очень классные идеи можно оттуда почерпнуть и в плане перестановки и декора и постройки. Но с другой стороны это ведь все "cache misère"...неужели все, что она приклеивают долго держится? Особенно на кухне и в ванной? Красивая картинка, чтобы продать...
Мне тоже нравятся идеи планировки и декора.
Ну и некоторые идеи типа обновления кухонной мебели.

Но когда я вижу, как красят кафель в ванной (без разницы, какой краской), а потом потенциальные покупатели выражают глубокое удовлетворение полученным результатом, то у меня возникает ощущение, что "покупатели" - это проплаченные статисты. Потому что тот, кто собирается взять кредит на 15 лет, не может таким восхищаться. В принципе не может.

Среди прочих других "шедевров дизайнерской мысли" в память врезалась идея с машиной белого гравия, которым засыпали 5 метров дорожки к дому. Как представлю себе мать семейства каждый день обдирающей свои каблуки при каждом шаге по этой "бесконечной белой дороге к дому".... Ну и белой, понятное дело, дорожка долго не останется. Зато как прикольно будет новым хозяевам собирать этот гравий, что бы наконец от него избавиться
Причем стоила эта машина как-то непомерно дорого. Я еще тогда подумала, что обычные панно для террас, которыми такую дорожку можно было бы выложить, стоили бы гораздо дешевле при тех же временных затратах. Не говоря уж других "копеечных", но требующих больше времени способах мощения дорожек
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 29.09.2015, 20:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.09.2004
Откуда: Париж - 94
Сообщения: 3.218
svets, мы когда искали жилье смотрели с мужем квартиру С cashe misère partout. Кухня - плитка покрашены, все фасады перекрашены, ручки поменяли на современные. Я уже и не помню, что там было еще, но я сразу подумала про передачу Стефана. Мой муж, НИЧЕГО не заметил и давай восхищаться. Он вообще от ремонтов был далек в то время.
__________________
9.07.2009
16.03.2012
Dorry вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 29.09.2015, 20:52
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Ну... некоторый народ немного зажр..ся здесь. А что вам нужно ?
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 29.09.2015, 21:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.09.2011
Сообщения: 6.440
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Ну... некоторый народ немного зажр..ся здесь. А что вам нужно ?
Я бы, например, хотела знать, где в доме проблемные места и снизить цену, а не покупать дом за полную стоимость с мешурой.

В одной передаче они клеили паркет adhésif, но не помню на какую поверхность, вроде плитку.
vtimide вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 29.09.2015, 21:15
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеvtimide пишет:
Я бы, например, хотела знать, где в доме проблемные места и снизить цену, а не покупать дом за полную стоимость с мешурой.

В одной передаче они клеили паркет адхéсиф, но не помню на какую поверхность, вроде плитку.
Ну так надо поковырятся.. пальчиком. Посмотреть глазами.. Все и так станет ясно.. И потом, если дом вам нра.. при чем здесь все остальное ?
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 29.09.2015, 21:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.09.2011
Сообщения: 6.440
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Ну так надо поковырятся.. пальчиком. Посмотреть глазами.. Все и так станет ясно.. И потом, если дом вам нра.. при чем здесь все остальное ?
Так дом именно может понравится этой картинкой, а на самом деле "кот в мешке"...
vtimide вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 29.09.2015, 21:31
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеvtimide пишет:
Так дом именно может понравится этой картинкой, а на самом деле "кот в мешке"...
Так в любом доме.. все что не увидели, все "ваше", как ни верти.. Экспертов нет.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 29.09.2015, 22:21
Дебютант
 
Аватара для Poly6ka
 
Дата рег-ции: 25.01.2014
Сообщения: 67
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Есть другая передача <Deco>, там как раз "ремонтники" изголяются.
И ведущая у них забавная, такая тетя Клава ))
Ну а в России можно продать квартиры/дом в любом виде, народ не избалованный.
hiitola, интересно ознакомиться , сейчас попробую найти.
На каком она канале? Подскажите пожалуйста.
Poly6ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 29.09.2015, 23:11
Дебютант
 
Аватара для Poly6ka
 
Дата рег-ции: 25.01.2014
Сообщения: 67
Посмотреть сообщениеvtimide пишет:
Единственное, что интересно, так это оптимизация пространства, вот здесь покупателям повезло.
В одном выпуске участвовала молодая семья с девочкой лет 3-х.
Они хотели из-за тесноты продать двушку и с доплатой купить дом.
Так после того, как им сделали разумную перепланировку, избавились от всего лишнего видно было,что продавать им уже не хочется.
Прям как в мультфильме...
-А много ль корова дает молока?
-Не выдоить за ночь, устанет рука!
...
Такая коровенка нужна самому.
Poly6ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 29.09.2015, 23:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Poly6ka, всех 5 передач:

Télé : quelle est la meilleure émission déco ?

Ce qu'on en attend : du relooking en un temps record et à moindre coût. Le tout mené tambour battant, depuis 2006, par Valérie Damidot. À mi-chemin entre "Madame sans-gêne" et le titi parisien, elle a su conquérir le grand public. Dès sa première diffusion, D&CO a réuni deux fois plus de téléspectateurs que les séries américaines remplacées par l'émission.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 30.09.2015, 08:28     Последний раз редактировалось svets; 30.09.2015 в 08:46..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеDorry пишет:
svets, мы когда искали жилье смотрели с мужем квартиру С cashe misère partout. Кухня - плитка покрашены, все фасады перекрашены, ручки поменяли на современные. Я уже и не помню, что там было еще, но я сразу подумала про передачу Стефана. Мой муж, НИЧЕГО не заметил и давай восхищаться. Он вообще от ремонтов был далек в то время.
Значит Вашему супругу исключительно повезло, что у него есть Вы - всё видящая
Кстати, качественно переркашенные кухонные фасады хорошего качества с обновленными ручками меня не очень смущают. Но так, что бы изначально мебель была именно хорошего качества: чтобы внутри не воняло старостью, чтобы полки не были в пятнах чего-то неопределенно-неотмываемого, что бы их не раздуло от влажности, чтобы крепления дверей не ерзали в своих гнездах и не грозили вывалится в один прекрасный день.... Ну и чтобы "ошметки" краски не торчали на внутренней стороне фасадов здесь и там
А так... Деревянные кухни 80-х выглядят в наши дни очень уж мостодонтами, но среди них были просто замечательные, "вечные" неубиваемые экземпляры (которые и стоили ого-го). Пара ведерок специальной краски модного цвета, новые ручки и они еще долго послужат. Ну и рабочая поверхность, конечно, должна соответствовать. Но эти затраты просто несоизмеримы с покупкой новой качественной кухни, я уж не говорю о демонтаже/монтаже.
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 30.09.2015, 08:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Poly6ka, всех 5 передач:

Télé : quelle est la meilleure émission déco ?

Ce qu'on en attend : du relooking en un temps record et à moindre coût. Le tout mené tambour battant, depuis 2006, par Valérie Damidot. À mi-chemin entre "Madame sans-gêne" et le titi parisien, elle a su conquérir le grand public. Dès sa première diffusion, D&CO a réuni deux fois plus de téléspectateurs que les séries américaines remplacées par l'émission.

Сейчас там новая ведущая, посмотрим, что она будет ваять

А к шедеврам Валери у меня очень неоднозначное отношение.

Я помню, какую сказочную студию при доме она сделала для девушки инвалида-колясочницы. Там, с экрана во всяком случае, все было качественное, продуманное и с отменным вкусом.

А с другой стороны у нее была какая-то непонятная маниакальная страсть к дешевым стикерам, гигантским ложкам-вилкам за 3 копейки на стенах в столовой и прочей фигне из магазина "все за полевро", размещенной так, что б в глаз било сразу при входе в комнату. Это даже с экрана своей дешевизной глаз резало и своим ничем не оправданным присутствием: просто окрашенная стена с парой постеров в рамках выглядела бы гораздо приличнее.
Я когда смотрела финал некоторых ее программ стразу вспоминала отрывок скетча одного юмориста: "Блин, они тут приехали, наваяли, все это засняли и уехали довольные. А нам-то здесь жить придется!!!"
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 30.09.2015, 08:48
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
А с другой стороны у нее была какая-то непонятная маниакальная страсть к дешевым стикерам, гигантским ложкам-вилкам за 3 копейки на стенах в столовой и прочей фигне из магазина "все за полевро", размещенной так, что б в глаз било сразу при входе в комнату
вот у меня тоже порой такое ощущение

Конечно и неплохие вещи делаются, особенно по реконструкции дома и отделке, особенно когда артизанов приглашают

А вот эти ее "деко" мне совсем не по душе
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 30.09.2015, 08:50
Мэтр
 
Аватара для wrabbit
 
Дата рег-ции: 16.07.2007
Сообщения: 7.020
Вот-вот: стоимость работ не включена в расходы на ремонт, а она в разы превышает стоимость использованных материалов, так что учаcтие в пeредаче по-любому выгодно для домовладельцев
wrabbit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 30.09.2015, 08:51
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
еще не нравится совершенно пустая спальня, в которой стоит одна кровать и пара подставок, на которые ставят лампочки, даже не тумбочки

Куда людям девать вещи в такой спальне ????

Или надо подразумевать отдельную гардеробную в другом помещении ? Кто это себе может позволить?

С точки зрения деко - идеально, ничего лишнего, но в нормальной жизни это невозможно
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 30.09.2015, 09:25
Дебютант
 
Аватара для Poly6ka
 
Дата рег-ции: 25.01.2014
Сообщения: 67
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Poly6ka, всех 5 передач:

Télé : quelle est la meilleure émission déco ?
Small_birdie, Спасибо!


Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
еще не нравится совершенно пустая спальня, в которой стоит одна кровать и пара подставок, на которые ставят лампочки, даже не тумбочки
Куда людям девать вещи в такой спальне ????
Oksy75, Такие варианты как номера в недорогих гостиницах. В которые селятся на день - другой, и даже не выкладывают вещи из чемоданов.
Poly6ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 30.09.2015, 09:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
еще не нравится совершенно пустая спальня, в которой стоит одна кровать и пара подставок, на которые ставят лампочки, даже не тумбочки

Куда людям девать вещи в такой спальне ????

Или надо подразумевать отдельную гардеробную в другом помещении ? Кто это себе может позволить?

С точки зрения деко - идеально, ничего лишнего, но в нормальной жизни это невозможно
Ну если честно, то я еще не видела случая, когда в спальне мог б стоять шкаф, а его туда не поставили.

По-моему и в "доме на продажу" и в "М6 деко" все дизайнерши бились за создание мест хранения.
Но если во взрослой спальне 9 квадратных метров, то куда там шкаф или даже комод втискивать? В детской комнате узкую кровать вдоль стены поставить можно, а во взрослой нужна двуспальная + с проходами с трех сторон.

А полочки/табуретки вместо тумбочек в "доме на продажу" как раз оправданы: они стоят намного дешевле тумбочек, но показывают место, куда эту тумбочку можно воткнуть (если новые хозяевя захотят)
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Телепередача "Битвы экстрасенсов" на канале ТНТ t_dinara Синема, синема... О кино, театре и телевидении 84 21.11.2010 14:13
Отели "Fortuna", "Avenir", "Le faubourg","Marena" carry Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 05.05.2007 22:11
"Мастер-класс студии "Апрелик" на "Эксполанг-2007" Albosha Что-Где-Когда 7 13.02.2007 09:52


Часовой пояс GMT +2, время: 18:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX