Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Говорильня > Мужской клуб

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 06.03.2014, 11:30
Мэтр
 
Аватара для mr. X
 
Дата рег-ции: 06.06.2012
Откуда: Окрестности Парижа. В радиусе 12000 км.
Сообщения: 5.624
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Кстати о силах.
Судя по данным в специализированных СМИ, в на военно-морскую базу Севастополя отправлена Псковская десантно-штурмовая дивизия и подразделения ГРУ.
А можно узнать - в каких именно СМИ.
mr. X вне форумов  
  #152
Старое 06.03.2014, 11:33
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеmr. X пишет:
А можно узнать - в каких именно СМИ.
Intelligence online. N*707 - 5 Mars 2014
Друзья дали сегодня почитать.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #153
Старое 06.03.2014, 11:47     Последний раз редактировалось mr. X; 06.03.2014 в 11:58..
Мэтр
 
Аватара для mr. X
 
Дата рег-ции: 06.06.2012
Откуда: Окрестности Парижа. В радиусе 12000 км.
Сообщения: 5.624
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Intelligence online. N*707 - 5 Mars 2014
Друзья дали сегодня почитать.
Сильно сомневаюсь.
Перебросить незаметно дивизию ВДВ!!!
А если есть доказательства, то еще сильнее сомневаюсь в скромности США, которые молчат по этому поводу.

Набрал в поисковике "Intelligence online", номер от 5 марта, но в нем ничего про псковскую дивизию не нашел.
mr. X вне форумов  
  #154
Старое 06.03.2014, 12:08     Последний раз редактировалось Maury; 06.03.2014 в 12:12..
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
mr. X,
Сомневайтесь. я Вас не собираюсь убеждать, но просто пишу, что читал.
То, что Вы не нашли упоминаний, не значит, что их там нет.
Или Вы обвиняете меня во лжи?
...les services de renseignement hexagonaux attestent de l'arrivée massive d'unités parachutistes de la 76e Division de la garde et de forces spéciales russes du GRU dans cette région autonome... En considérant le nombre des rotations d'Iliouchine II-76 effectuées en fin de semaine vers la péninsule, ce serait près de 8 000 hommes qui auraient ainsi été projetés.
Вот так там написано.

Другой источник:
https://www.nationspresse.info/mondi...premiere-ligne
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #155
Старое 06.03.2014, 12:41
Мэтр
 
Аватара для mr. X
 
Дата рег-ции: 06.06.2012
Откуда: Окрестности Парижа. В радиусе 12000 км.
Сообщения: 5.624
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
mr. X,

Или Вы обвиняете меня во лжи?
Не сердитесь, я не сомневаюсь в Вашей честности (тем более, что знаю Вас уже давно).
Просто никаких сведений, доказывающих, что в Крым прибыла именно псковская дивизия я в приведенных источниках не обнаружил.
Все основывается на количестве Ил-76, садившихся в Крыму.
Конечно, они прилетали не порожняком, но никаких определенных доказательств приведено не было.
mr. X вне форумов  
  #156
Старое 06.03.2014, 12:58
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеmr. X пишет:
никаких определенных доказательств приведено не было.
Прямых доказательств и нет. Именно по-этому там народ в масках и без опознавательных знаков.
А косвенные доказательства после разгуливания конфликта так и останутся косвенными.
Посмотреть сообщениеmr. X пишет:
Все основывается на количестве Ил-76, садившихся в Крыму
Чуть-чуть не так. Этим определили примерное количество военнослужащих.
Идентификацию подразделений скорее всего определяли другими средствами разведки.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #157
Старое 06.03.2014, 13:01
Мэтр
 
Аватара для mr. X
 
Дата рег-ции: 06.06.2012
Откуда: Окрестности Парижа. В радиусе 12000 км.
Сообщения: 5.624
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Прямых доказательств и нет. .
Что вполне естественно.
Повторю еще раз:
невозможно незаметно перебросить дивизию ВДВ.
mr. X вне форумов  
  #158
Старое 06.03.2014, 15:22
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеmr. X пишет:
невозможно незаметно перебросить дивизию ВДВ.
Именно по-этому переброску дивизии и заметили, а подразделения ГРУ идентифицировать не смогли.
Но у меня не это вызывает вопросы.
Что бы перебросить озвученное количество военнослужащих (8000 человек) одним "Илюшиным" нужно сделать практически 50 вылетов. Либо, соответственно, - один вылет 50-ю ИЛ-76. Это действительно большая цифра.
По памяти, Украина что-то объявляла один раз о пересечении границы 8-ми ИЛ-76...
То ли сразу по приземлению первой партии "Илюшиных" Украине "отключили" небо, что мало вероятно (надеюсь, у них не один крымский радар за небом смотрит), то ли не было 50-ти самолето-вылетов... что ставит под сомнение цифру 8000.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #159
Старое 06.03.2014, 15:44
Мэтр
 
Аватара для mr. X
 
Дата рег-ции: 06.06.2012
Откуда: Окрестности Парижа. В радиусе 12000 км.
Сообщения: 5.624
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
То ли сразу по приземлению первой партии "Илюшиных" Украине "отключили" небо, что мало вероятно (надеюсь, у них не один крымский радар за небом смотрит), то ли не было 50-ти самолето-вылетов... что ставит под сомнение цифру 8000.
Да, непосредственно перед закрытием зоны успели приземлиться не то 5, не то 7 Илов. Точно не помню.
mr. X вне форумов  
  #160
Старое 06.03.2014, 17:01
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
К вопросу об обуздании "Правого сектора".

Захотел Правый сектор получит статус регулярных военизированных подразделений. Три заместителя министра обороны Украины решили, что это будет неправильно:
Цитата:
законодательное принятие этой инициативы приведет к окончательному расколу общества и страны, а в деятельность силовых структур государства привнесет хаос
Однин из этих военачальников открытым текстом сказал Яценюку, что
Цитата:
действия нынешней киевской власти по заигрыванию с националистическими радикальными организациями лишают Украину шансов для обеспечения единства нации и в такие опасные игры военную организацию государства вовлекать просто губительно
Власть оказались перед необходимостью принятия соответствующих кадровых решений. И они были приняты - Яценюк подписал распоряжение об увольнении трех заместителей министра обороны Украины. Я думаю, что это правда, что
Цитата:
в связи с тем, что они были против придания боевикам "Правого сектора" статуса регулярных военизированных подразделений.
Источник
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #161
Старое 06.03.2014, 17:11
Мэтр
 
Аватара для mr. X
 
Дата рег-ции: 06.06.2012
Откуда: Окрестности Парижа. В радиусе 12000 км.
Сообщения: 5.624
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
И они были приняты - Яценюк подписал распоряжение об увольнении трех заместителей министра обороны Украины.
И он абсолютно прав.
Потому что, если бы Яценюк не уволил этих замов минобороны, правый сектор уволил бы Яценюка.
А заодно и Кличко с Турчиновым.
mr. X вне форумов  
  #162
Старое 06.03.2014, 17:12
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Посмотреть сообщениеmr. X пишет:
И он абсолютно прав.
Потому что, если бы Яценюк не уволил этих замов минобороны, правый сектор уволил бы Яценюка.
А заодно и Кличко с Турчиновым.
Вот-вот! Я об этом и говорю Майдан рулит. Майдан в лице кого?
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #163
Старое 06.03.2014, 17:25
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Я думаю, что это правда, что
Посмотреть сообщениеmr. X пишет:
если бы Яценюк не уволил этих замов минобороны, правый сектор уволил бы Яценюка
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Майдан рулит. Майдан в лице кого?
Господа, я все же думаю, что "пациент скорее жив, чем мертв".
Яценюк, при всех его недостатках - далеко не дурак.
Он понимает, что сотрудничество с "Правым сектором" ему выйдет боком и чем дольше он с ними сотрудничает, тем больше "боком" оно ему выйдет.
Вряд ли ему сейчас необходима поддержка Правого сектора. "Мавр сделал свое дело". Может вы читали, что на Украине обьявлена добровольная сдача оружия. Думаю, через некоторое время (которое им нужно, что бы сформировать хоть что-то боеспособное в МВД) начнется и "принудительная" сдача.
Майдан уже закончился. Даже при наличии боевиков Правого Сектора в Киеве, люди на майдан уже не пойдут, а одними боевиками ничего не решить. Как только встанет на ноги преемник "Беркута", какой-нибуд Коршун", Правый Сектор вытеснят из большой украинской политики.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #164
Старое 06.03.2014, 17:34
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Maury, то, что Правый Сектор вытеснят в конце концов, я не сильно сомневаюсь. Дело в том, что его вытеснят именно что в конце концов. И при этом будет литься кровь. И ответственность за эту кровь будут пытаться взвалить на Россию.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #165
Старое 06.03.2014, 17:41
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
И при этом будет литься кровь. И ответственность за эту кровь будут пытаться взвалить на Россию.
Если б это планировалось, это бы уже случилось. В самом начале операции в Крыму. Сейчас уже поздно.
Правый Сектор не обладал (и, думаю, до сих пор не обладает) оперативными возможностями на юго-восточной Украине и в Крыму.
А то, что после урегулирования ситуации русских будут выжимать ис Украины (как минимум, для начала в юго-восточные регионы), это, по-моему, понятно всем, включая европу.
Но вряд ли это будет делаться насильственными методами. Скорее кадровой политикой и административной политикой.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #166
Старое 06.03.2014, 17:42
Мэтр
 
Аватара для mr. X
 
Дата рег-ции: 06.06.2012
Откуда: Окрестности Парижа. В радиусе 12000 км.
Сообщения: 5.624
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Как только встанет на ноги преемник "Беркута", какой-нибуд Коршун", Правый Сектор вытеснят из большой украинской политики.
"Коршун"? Это случайно не те формирования СС, которые были включены в состав МВД?
Они да, они разоружат. Весь вопрос кого.
Нет дорогие товарищи - цели ясны и задачи определены.

Или Вы думаете, что целое поколение, которое воспитывали 20 лет в поклонению героям-бандеровцам, живущее на улицх шухевичей и дудуевых и возлагающее цветы к памятникам Бандеры (кстати, в компании демократически избранных президентов и премьеров) так вот сразу развернуться на 180?
Ну-ну...
mr. X вне форумов  
  #167
Старое 06.03.2014, 18:03
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Если б это планировалось, это бы уже случилось.
В самом общем плане - не всё, что планируется реализуется. И происходит не только то, что планируется. Так что это не аргумент, что раз не произошло, то значит и не планировалось.

Цитата:
В самом начале операции в Крыму. Сейчас уже поздно.
Я по-прежнему вижу то, что и ожидал увидеть, только то, что произошло сегодня (имею ввиду то, что должно произойти 16 марта), произошло раньше, чем я ожидал. И вообще мне видится так, что Путин начал играть на опережение. Не исключаю, что может быть прав и frank, когда он говорит, что делается то, о чем договорились. Но мне видится так, как я сказал. И это, считаю, абсолютно правильно - удерживать инициативу в своих руках (только бы не ошибаться!)

Цитата:
Правый Сектор не обладал (и, думаю, до сих пор не обладает) оперативными возможностями на юго-восточной Украине и в Крыму.
На это надежда.

Цитата:
А то, что после урегулирования ситуации русских будут выжимать из Украины (как минимум, для начала в юго-восточные регионы), это, по-моему, понятно всем, включая Европу.
Это я не обсуждаю.

Цитата:
Но вряд ли это будет делаться насильственными методами. Скорее кадровой политикой и административной политикой.
Это, как следствие предыдущего, тоже.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #168
Старое 06.03.2014, 19:08
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
может быть прав и франк, когда он говорит, что делается то, о чем договорились.
Я думаю также. Игроки договорились. Каждый сохраняет собственное лицо и делает, что вроде бы долже делать в таких случаях... Потом еще с полгода побурчат для приличия, ну и при случае будут вспоминать "агрессора"-Путина...
Впечатление, что Путин Крым отжал за обещание не трогать восточные регионы и не закручивать газовый вентель.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #169
Старое 06.03.2014, 19:09
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеmr. X пишет:
Это случайно не те формирования СС, которые были включены в состав МВД?
Они так же могут быть и выключены. Формирования легче контролировать, когда они официализированы.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #170
Старое 06.03.2014, 19:14
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Интересно будет всё это перечитать через пару недель, через пару месяцев...

И всегда можно сказать: "Об этом договорились" - это как теория заговора
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #171
Старое 06.03.2014, 19:23
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
это как теория заговора
Разве заговора? Я думал, геополитики.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #172
Старое 06.03.2014, 19:29
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Я имею ввиду объяснительную парадигму. У конспирологов кто-то наперед всё решил и только и делает, что осуществляет план, так и здесь. Я уже frank'у замечал, что глагол договариваться надо употреблять не в прошедшем времени, а в настоящем - идет постоянный договорный процесс. Но это не значит, что сначала договариваются, потом что-то делают. Еще и так бывает, что сделают что-то и этим аргументируют свои притязания на переговорах - ставят перед свершившимся фактом, угрожают явно или намеком и т.д.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #173
Старое 06.03.2014, 19:38
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Что же до геополитики, то я едва ли не первым во всех этих "майдановских" 2013-14 гг темах произнес это ключевое слово. И да, возможно, дело идет к очередной системе международных отношений на многие десятилетия вперед. Были когда-то системы вестфальская, венская, версальско-вашингтонская, ялтинско-потсдамская... Вполне возможно, что нынешний украинский кризис это первая фаза формирования какой-то новой аналогичной геополитической системы.
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #174
Старое 06.03.2014, 20:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Интересно будет всё это перечитать через пару недель, через пару месяцев
Это однозначно. И упрекнуть друг друга в непредвидении .
Кержак вне форумов  
  #175
Старое 07.03.2014, 08:55
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
замечал, что глагол договариваться надо употреблять не в прошедшем времени, а в настоящем
Согласен.
Мне любопытен еще один момент.
Я так понял что российская сторона очертила (вчера показывали выступление посл РФ, по-моему, при ЕС) определенный круг требований, кстати, вопрос о самоопределении Крыма там не звучит.
Что будет, если новые власти Украины пообещают их выполнить в обмен на немедленных отвод сил самообороны?
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #176
Старое 07.03.2014, 15:18
Мэтр
 
Аватара для mr. X
 
Дата рег-ции: 06.06.2012
Откуда: Окрестности Парижа. В радиусе 12000 км.
Сообщения: 5.624
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Согласен.

Что будет, если новые власти Украины пообещают их выполнить в обмен на немедленных отвод сил самообороны?
Во-первых, "новых властей" в Киеве нет. Есть самозванцы. Об этом говорил и Путин и Госдума и власти в Крыму.
Во-вторых, Вы серьезно думаете, что их обещаниям хоть кто-то поверит?
Ну, кроме Обамы и Эштон?
mr. X вне форумов  
  #177
Старое 07.03.2014, 15:45
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 09.05.2006
Сообщения: 217
Посмотреть сообщениеmr. X пишет:
Во-первых, "новых властей" в Киеве нет. Есть самозванцы. Об этом говорил и Путин и Госдума и власти в Крыму.
Если Путину верить, то и российских войск в Крыму нет и государство Укранина не состоялось. Т.е. государста почти нет, поэтому можно помародерствовать, отбирая приглянувшееся под надуманным предлогом
valor вне форумов  
  #178
Старое 07.03.2014, 17:33
Мэтр
 
Аватара для Elephant
 
Дата рег-ции: 22.12.2003
Откуда: France
Сообщения: 722
Отправить сообщение для  Elephant с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
P.S. Надоело другое - излияние душ на каждом углу Хочется поговорит не по душам, а по рассудкам
Для того чтобы результат рассудка был адекватен реальности необходимо чтоб и исходные данные для «рассудительности» ей соответсвовали. А найти такие в нынешнее господство средств массовой дезинформации ой как не легко. Вот и приходится, порой, ориентироваться иногда лишь на душу и её впечатления от личных контактов да мнений душевно близких тебе людей пребывающих физически на обсуждаемых тут территориях.

У меня вот с семейством так получилось, что по приезду во Францию, одни из первых русскоязычных , с которыми стал дружески общатся была тусовка строителей с Ивано-Франковской области работавших по черному в Парижском регионе. Замечу, далеко не представители высоколобой интелегенции, а работяги, приезжавшие по туристическим визам для «вахтовой» работы по черному с большим диапазоном поколений. Познакомились случайно на норманском плаже, куда они приехали погреться. Я, видать, был к тому времени слегка ушиблен пропагандой, потому как в первые дни ожидал хоть какого-то намека на то, что я «не из нашей песочницы» - не дождался. Между собой они общались только на украинском, но стоило мне подойти и сказать слово -все (а компашка была больше десятка), без всяких движений мышц лица или иного проявления неприятия переходили на русский. Один из них только не смог говорить со мной по русски – 82-х летний франкоукраинец (приютивший строй-бригаду в Парижском регионе), который всю жизнь прожил во Франции. Честно сказать, я был даже приятно удивлен, помня, как нередко пренебрежительно русские относятся к собеседникам говорящим на суржике или трасянке или вспоминая как в прибалтике пожилые продавцы в магазине (явно жившие при СССР!) делали вид, что не понимали меня. Сейчас уезжая летом в отпуск приглашаем пожить в нашем доме людей из той тусовки...

Имея таких близких мне людей становится тошно смотреть нынешние российские новости, а общаясь вируально со знакомыми живущими в Украине вообще приближаешься к границе когнитивного диссонанса задаваясь вопросом « а на кой там сегодня Российская армия акрамя уже имеющейся базы ВМС со всей её игрой в прятки?»

Посмотреть сообщениеmr. X пишет:
Или Вы думаете, что целое поколение, которое воспитывали 20 лет в поклонению героям-бандеровцам, живущее на улицх шухевичей и дудуевых и возлагающее цветы к памятникам Бандеры (кстати, в компании демократически избранных президентов и премьеров) так вот сразу развернуться на 180?
Посему читаю я вас, господа, и создается у меня мнение, что давно вы с живыми украинцами не общались – именно с теми, кто, как вы написали «живет на улице Бандеры» и тому подобное, а многие пишущие тут шибко страдают как и некогда и я от ушибов пропаганды. Вследствие чего и попытки «рассудительных выкладок» выливается в нечто близкое к ксенофобии...

Я вот прожил рядом с улицей Дзержинского больше 20 лет уже после того, как были опубликовали многозначные цифры производительности «человеческих боен» организованных его ведомством... И что? Многие в БывшССР озаботились переимением улиц и одноименных городов? Или все выросшие на них разделили садизм давшего им названия? А ведь даже формальное сравнение (пусть это и цинично) количества замученных последователями Бандеры отличается на порядки с садизмом тех, чьими именами названы улицы наших городов. И недалече как месяц назад знатный депутат ГосДумы России высказался за восстановление памятника Феликсу в сердце России. Может нам, господа, следует на других форумах побольше активничать, где идет защита восстановления памяти уродам нашего Отечества, чем потыкать украинцев их «героями».
Да и поищите своих бывших знакомых, одноклассиков и прочих на просторах инета – если не украинцев, то хотя бы живущих там соотечественников – поспрашивайте о текушей ситуации в местах их пребывания, поговорите на жизнь и по душам – может и тут суждения чутка менее категоричными будут?
Elephant вне форумов  
  #179
Старое 07.03.2014, 17:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.213
Я ещё вчера писал, что с Крымом всё в порядке. Потом в теме повились люди с тревогой: не пойдёт ли Крым в размен?
Так ознакомьтесь со свежим заявлением Матвиенко на встрече с крымчанами.
Кержак вне форумов  
  #180
Старое 07.03.2014, 18:27
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.806
Посмотреть сообщениеElephant пишет:
... приближаешься к границе когнитивного диссонанса, задаваясь вопросом «а на кой там сегодня Российская армия армия уже имеющейся базы ВМС со всей её игрой в прятки?»
А Вы какой-нибудь ответ на это вопрос имеете, или только подошли к нему?
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдам 2 мешка мужской одежды! Kameliya Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 18.10.2011 19:57
Кто делает мужской маникюр? shedfr Биржа труда 2 12.03.2011 18:35
Продам мужской портфель б/у JuliaH Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 24.09.2009 16:27
Продаю мужской джемпер fleurs Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 11.08.2009 11:57


Часовой пояс GMT +2, время: 11:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX