Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 04.02.2004, 22:07
Дебютант
 
Аватара для Iryna
 
Дата рег-ции: 04.02.2004
Сообщения: 40
Франция значит Франция, только что там... ???

Zdravstvujte uvazhaemie forumchane! Pomogite sovetom, ili zhe svoimi znanijami nakopivshemisja za godi prozhivanija vo Francii.
U menja takaja situacija!
Ja vishla zamuzh za nemca. Na dannom etape mi s nim "vozsoedenjaemsja", skoro ja poluchay vizu i edu v Germaniy, no zhit v Germanii moj muzh ne xochet, i konkretno soberaetsja pereezhat na zhizn vo Franciy,(france on znaet, neskolko let nazad zhil tam).Tak kak sejchas ES nemci mogut tam legalno rabotat , platit nalogi, zhit, toest bit polnopravnim grazhdaninom Francii, imeja nemeckoe grazhdanstvo. No a kak zhe ja?? Priezhaja v Germaniy ja naxozhus na pravax emmigranta, poka oformjatsja moi vse dok. poka ja poluchay prava na rabotu i.t.d.
A na kakix pravax ja budu naxoditsja vo Francii? Prinimalo to menja nemeckoe gosudarstvo, no priedu ja vo Franciy! Vprincipe sejchas ES i mozhet ja budu imet vse tezhe prava vo Francii, chto imela bi i v Germanii, naprimer esli ja budu imet pravo na rabotu v Germanii to legalno smogu rabotat vo Francii, ja tak ponimay!
Vobschem dlja menja, eto kak temnij les vse! Ja zaputalas
Otvet'te kto chto znaet po dannomu voprosu. Zaranie vsem blagodarna!
(Sorry u menja net kirilicy)
Iryna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 05.02.2004, 00:04
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Iryna пишет:
Tak kak sejchas ES nemci mogut tam legalno rabotat , platit nalogi, zhit, toest bit polnopravnim grazhdaninom Francii, imeja nemeckoe grazhdanstvo. No a kak zhe ja?? Priezhaja v Germaniy ja naxozhus na pravax emmigranta, poka oformjatsja moi vse dok. poka ja poluchay prava na rabotu i.t.d.
A na kakix pravax ja budu naxoditsja vo Francii? Prinimalo to menja nemeckoe gosudarstvo, no priedu ja vo Franciy! Vprincipe sejchas ES i mozhet ja budu imet vse tezhe prava vo Francii, chto imela bi i v Germanii, naprimer esli ja budu imet pravo na rabotu v Germanii to legalno smogu rabotat vo Francii, ja tak ponimay!
Вы будете иметь практически те же права что и во Франции - получите вид на жительство "семейного"типа, по всей логике с правом на работу. Все это на основании наличия у вас гражданина ЕС-мужа, резидента во Франции.

ВНЖ в Германию при этом аннулируется - два НЖ вы не можете иметь одновременно. Но ничего от этого не потеряете.

nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 08.02.2004, 11:33
Бывалый
 
Аватара для Celena
 
Дата рег-ции: 18.12.2002
Откуда: недалеко от Cтрасбурга   :)))
Сообщения: 103
Iryna пишет:
(Sorry u menja net kirilicy)
http://darkroomscene.tripod.com/
__________________
Хочется быть самим собой, но совесть не позволяет...
Celena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина-курсы - Франция-курсы - Франция-университет - Франция-работа Demir0 Учеба во Франции 16 04.06.2020 11:54
Франция - Латвия - Франция: подвезите студента в Ригу andris Полевая почта Европа - СНГ 10 24.06.2008 23:32
Вояж : Франция-Украина-Франция. Август 2007. Feodor Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 02.07.2007 22:35
Франция - это не только Париж elia Вопросы и ответы туристов 30 16.02.2005 10:11


Часовой пояс GMT +2, время: 13:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX