Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 28.06.2012, 02:05
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Тем более, Вовочка, даже если и предположить, что у вашей знакомой в Перекрестке действительно такой график (в чем я очень сомневаюсь), то возникает вопрос, что ее, насильно там держат??? Работы продавцами в Москве навалом, с самыми различными графиками.
Да никто и не держит. Поработала, узнала, почем фунт лиха, пошла учиться. Выбор-то у человека всегда есть. Графики бывают разные, суть дела и количества часов за отработанное время, это не меняет.
Вовочка вне форумов  
  #122
Старое 28.06.2012, 03:20
Мэтр
 
Аватара для Shutegoberi
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Откуда: Euskal Herria
Сообщения: 9.456
Вовочка, Спасибо, потом еще раз прочту.


Посмотреть сообщениеlaris пишет:
Ну и правильно, что не женятся пока есть мат. проблемы.
Да, но у них нет надежды на то, что они смогут обзавестись жильем и иметь детей. Вообще.

Посмотреть сообщениеlaris пишет:
У каждого свои тараканы, если экономить, то я лучше лишний раз в ресторане не покушаю, чем буду сидеть в холоде, темноте и не мыться нормально.
Да тут смотря какой рассчет. Когда-то в Испании мне с калькулятором в руках доказали, что лучше взять винишко за 80 еврокопеек вечером, чем платить 100 еврорублей за отопление Выгоднее и того, веселее
Shutegoberi вне форумов  
  #123
Старое 28.06.2012, 06:20
Мэтр
 
Аватара для нежданная
 
Дата рег-ции: 04.09.2007
Откуда: Хабаровск-...-FR
Сообщения: 2.018
Посмотреть сообщениеВовочка пишет:
Все таки пересматриваю ролики....
можно было только последний,ибо все предыдущие-это нарезки из более чем часового интервью с этой парой


Посмотреть сообщениеВовочка пишет:
Но я патологически не перевариваю ложь и предвзятое отношение к чему-либо.
Я тоже,поэтому отвечу Вам
Ваш пост №98 достаточно предвзят,чтобы вызывать негативную реакцию.
Баба противная,француз совсем не француз(а между тем под видео есть линк на сайт,на одной из страниц которого,можно ознакомится с его биографией)
Вовочка,скажите,а зачем Вы сделали этот сравнительный пост(119) с Россией?Ведь этого практически нет в ролике(роликах).
Они рассказывают почему уехали из Франции и что не нравится во Франции.Конечно,негатива получилось много и сразу-непривычно-)Столько и о Франции.Но ведь они често и говорят(на 52 мин примерно),что это не везде во Франции.О красивой Франции мы знаем много,а они рассказывают о том,что во Франции ТОЖЕ есть.
Мне очень интересно было посмотреть это интервью.
И соглашусь полностью с этим мнением:
Посмотреть сообщениеMaina пишет:
полное собрание негатива. Если кто-то хочет взвесить все плюсы и минусы Франции, то у них озвучены самые главные минусы, о которых нужно знать. Почему они не говорят о плюсах - другая тема, но они ничего не придумали, все так и есть.
нежданная вне форумов  
  #124
Старое 28.06.2012, 07:54     Последний раз редактировалось MARGOO; 28.06.2012 в 08:15.. Причина: излишнее цитирование
Кандидат в мэтры
 
Аватара для aspekt58
 
Дата рег-ции: 29.11.2009
Откуда: Lyon
Сообщения: 393
Посмотреть сообщениеВовочка пишет:
Я сейчас не хочу пересматривать весь этот бред, чтобы найти ложь. Возмущает не столько она, сколько безапеляционный тон в изложении "фактов". Говорят о преступности - такое сложится впечатление у зрителя, что так во всей Франции. Совершенный бред по поводу, что "милиция" не приезжает по вызовам в Париже. Ясно, что если позвонить и сказать, что по улице ходят люди, которые вам не нравятся, то никто не приедет. Я жил некоторое время в 20 районе близ Belleville, всякий раз, когда мне нужно было обратиться в полицию, они приезжали за несколько минут.

Все таки пересматриваю ролики....

.............

Хотел лечь раньше спать... Но я патологически не перевариваю ложь и предвзятое отношение к чему-либо. Поэтому спасибо тому, кто осилил текст.
Текст осилил,а Вам спасибо-СПРАВЕДЛИВО
aspekt58 вне форумов  
  #125
Старое 28.06.2012, 07:55
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.113
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеВовочка пишет:
Хотел лечь раньше спать... Но я патологически не перевариваю ложь и предвзятое отношение к чему-либо. Поэтому спасибо тому, кто осилил текст.
Вовочка,спасибо вам за аргументированный ответ и потраченное время!(
lecia вне форумов  
  #126
Старое 28.06.2012, 08:17
Мэтр
 
Аватара для Tigrella
 
Дата рег-ции: 15.10.2009
Откуда: Occitanie
Сообщения: 1.373
Вовочка, тоже хочу поблагодарить Вас за интересный развернутый ответ. Я с Вами согласна. Честное слово, один и тот же негатив о Франции, что постоянно всплывает к месту и не только на форуме, и который, видимо, собран в роликах, вызывает неприятные ощущения. Спасибо за проделанную работу.
Tigrella вне форумов  
  #127
Старое 28.06.2012, 08:24
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.954
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Вовочка, спасибо Вам за сравнительный анализ, было очень интересно читать, понравилось.
У меня просмотр роликов вызвал неприятные чуства, помимо того, что информация была подана очень однобоко и не она не может отражать объективной картины настящего, так еще и форма ее подачи - с негативным азартом, девушка взахлеб и с улыбкой рассказывала о своей тяжелой жизни во Франции, вспоминала детали, перебивала мужа, очень радовалась когда журналист удивлялся ее рассказу о кошмарах жизни во Франции.
Даже пожалела, что потратила свое время на просмотр такого мусора.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #128
Старое 28.06.2012, 09:28     Последний раз редактировалось sweety; 28.06.2012 в 09:36..
Мэтр
 
Аватара для sweety
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Откуда: Франция
Сообщения: 2.445
Вовочка, ролики сначала не смотрела - меня последнее время утомляет и раздражает грязь, выливающаяся ведрами то на Францию, то на Россию. Банально, но на самом деле так - хорошо там, где нас нет! Тему пробежала по диагонали, остановилась на Вашем посте - сравнительном анализе. Посмеялась (не над рассуждениями.Понравилась подача материала). Пошла смотреть клипы. Потом перечитала еще раз. И просто восхитилась. Спасибо за то, что нашли время! По теме: со многим в этом "стремном" интервью я соглашусь, но вот от способа/манеры изложения, от подачи хочется бежать в душ и лить там на себя воду без всякой экономии...
sweety вне форумов  
  #129
Старое 28.06.2012, 09:55
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Посмотреть сообщениеВовочка пишет:
Меня стооооооолько вещей не устраивает в России, но, при этом, если меня спрашивают, как там живется, я стараюсь дать отстраненное мнение о стране. Порой даже слишком положительное.
Хм, а я привыкла говорить как есть, стараюсь не приукрашивать и черные краски не сгущать. Но когда влюбленный в русскую женщину француз заявил, что у него была мысль переехать жить и работать в России, я с ним более подробно поговорила, а то жалко наивного человека без большого капитала .
Да нормально этот француз или кто он там, говорил о Франции. Пусть его негативное отношение и какие-то личные обиды чувствуются, но ведь не врет, все так и есть. Чего правду-то скрывать? Я только ЗА то, чтобы у тех, кто рвется "замуж за Францию" или "во Францию на заработки", спали розовые очки, им эти ролики обязательно надо смотреть.
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
  #130
Старое 28.06.2012, 09:58
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Вовочка, спасибо Вам за сравнительный анализ, было очень интересно читать, понравилось.
У меня просмотр роликов вызвал неприятные чуства,
Посмотреть сообщениеsweety пишет:
Вовочка Спасибо за то, что нашли время! По теме: со многим в этом "стремном" интервью я соглашусь, но вот от способа/манеры изложения, от подачи хочется бежать в душ и лить там на себя воду без всякой экономии...
+100!!!

полностью с вами согласна ! и присоеденяюсь к благодарностям

Спасибо вам Вовочка !
SvetaLes 36 вне форумов  
  #131
Старое 28.06.2012, 10:07
Мэтр
 
Аватара для manyun4ik
 
Дата рег-ции: 21.05.2007
Откуда: Moscou - Lille
Сообщения: 1.339
Вовочка, браво!

А на вопрос почему только негативную сторону они показали, у меня сложилось такое мнение, ну переехал это французский блогер в РФ (кстати еще вопрос, где они живут - от бабушки квартира досталась или может снимают (о, ужас!)), с работой наверно тоже туго, никто его не читает, а бложики строчить охота и денеюжку за это получать, если бы они показали и положительную сторону жизни во Франции, это бы сгладило общее впечатление и говорить собственно было бы не о чем, а так да, реакция пошла, народ копья ломает. Скоро увидим его в жжешечке, с проплаченным постом, о том, какая Лада офигенная тачка, Рено с пыжиком даже рядом не стояли.
manyun4ik вне форумов  
  #132
Старое 28.06.2012, 10:12
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Посмотреть сообщениеsweety пишет:
По теме: со многим в этом "стремном" интервью я соглашусь, но вот от способа/манеры изложения, от подачи хочется бежать в душ и лить там на себя воду без всякой экономии...
А я от этого просто абстрагируюсь и фильтрую. Прекрасно понимаю, что обиженные/ разочарованные в чем-то люди недоговаривают всей правды, а дают только негативную окраску всему. А о хорошем, конечно, не говорят, типа забыли. Так эти ролики можно назвать коллекцией минусов Франции, полезной для ознакомления тем, кто в розовых очках. Позитив люди и так увидят, когда приедут, его нельзя не увидеть. Зерно есть, смысл в их словах есть, а их ужимки и ухмылки- да пофигу, это их личные проблемы.
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
  #133
Старое 28.06.2012, 10:14
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Посмотреть сообщениеmanyun4ik пишет:
Скоро увидим его в жжешечке, с проплаченным постом, о том, какая Лада офигенная тачка, Рено с пыжиком даже рядом не стояли.
Или откроет другой бложек под другим псевдонимом и будет строчить страшную правду о России для французов. Будет работать на два фронта, не покладая рук. А может быть, уже строчит? Надо бы погуглить )))
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
  #134
Старое 28.06.2012, 10:19
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
То, что французик решил, что проблемы с шумными соседями в России он может легко уладить простой дракой, меня просто сразило наповал . Это пять баллов! Интересно, он еще, наверное, ни разу не нарывался на недоброго соседа? А если увидит как гопники с пивом и в трениках во дворе семки лузгают и к его жене пристают, тоже драться полезет? Такая незамутненность. Мне прям интересна его дальнейшая судьба и приключения в России.
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
  #135
Старое 28.06.2012, 10:27
Мэтр
 
Аватара для sweety
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Откуда: Франция
Сообщения: 2.445
Посмотреть сообщениеMaina пишет:
То, что французик решил, что проблемы с шумными соседями в России он может легко уладить простой дракой, меня просто сразило наповал :хаха: . Это пять баллов! Интересно, он еще, наверное, ни разу не нарывался на недоброго соседа? А если увидит как гопники с пивом и в трениках во дворе семки лузгают и к его жене пристают, тоже драться полезет? Такая незамутненность. Мне прям интересна его дальнейшая судьба и приключения в России.
Да, меня тоже этот момент убил просто! И я живенько так представила ентого паренька, наскакивающего на дворовых русских мужичков, которые с утра "не в духах"...
sweety вне форумов  
  #136
Старое 28.06.2012, 10:34
Мэтр
 
Аватара для manyun4ik
 
Дата рег-ции: 21.05.2007
Откуда: Moscou - Lille
Сообщения: 1.339
Посмотреть сообщениеMaina пишет:
Или откроет другой бложек под другим псевдонимом и будет строчить страшную правду о России для французов. Будет работать на два фронта, не покладая рук. А может быть, уже строчит? Надо бы погуглить )))
Вполне А это познавательное тв вообще умора, они еще и деньги на яндекс кошелек собирают, на развитие так сказать кстати у них же имеется ролик про демократию в штатах
manyun4ik вне форумов  
  #137
Старое 28.06.2012, 10:39
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Посмотреть сообщениеmanyun4ik пишет:
они еще и деньги на яндекс кошелек собирают, на развитие так сказать
Да? Это в каком-то из роликов было или на их сайте? Интересно, на развитие чего они деньги клянчат, и почему в России у них все еще остается нужда в деньгах, ведь там все так классно...
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
  #138
Старое 28.06.2012, 10:50     Последний раз редактировалось SvetaLes 36; 28.06.2012 в 12:03..
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеВовочка пишет:
Клип "Штрафы во Франции"
Здесь уже просто ложь. Тут нам в помощь правила дорожного движения. No comments.
Мое личное мнение по этому вопросу: Да, больно бьет по кошельку.
Теперь, если разрешено 50км/час - еду 45. И, может быть, если ребенок внезапно выскочит на дорогу передо мной, возможно, он останется жив. А я - на свободе.

Поэтому спасибо тому, кто осилил текст.
Лично меня тоже возмутил этот ролик о штрафах сплошная ЛОЖЬ!
И мое личное мнение , по этому поводу
Старайтесь ездить по правилам и штрафов платить не будете
Ведь правила и ограничения скорости не для собак или самокатов придумали , а для автомобилистов , которые должны их соблюдать .

Да, радары кругом теперь стоят , + штрафуют , + по кошельку бьёт больно, но для этого это и сделали

Скорость и пьянка за рулём все знали, знают, - что это опасно! , но как многие думают :- аварии это с кем то другим, а не с нами случаются сколько лет говорили об этом , все это прекрасно знали и понимали ,но.....
Раньше во Франции были штрафы и наказания , но не очень серьёзные , а аварий всё было больше и больше с каждым годом пьяных за рулём в провинции было полно , каждую неделю были страшные трагедии в нашем маленьком департаменте , говоририли, говорили.... а толку не было .
И вот , когда при Сакрко, очень строго ужесточили наказания, народ возмущался , но французы такие, когда их начали " бить по кошельку" , то тогда они по-тихоньку начали соблюдать правила и задумываться о своих потерянных деньгах итд ...
Кошелёк страдает , но это ни что, по сравнению со спасёнными жизнями !
Миссия удалась, за эти годы , ровно в два раза снизилась смертность на дорогах , раньше она каждый год повышалась, ( в 90 годах шкала достигала 8000 потеряных жизней на дорогах во Франции )
и такова была цель - что бы снизить смертность на дорогах , строго ужесточить наказания при нарушениях ППД .
SvetaLes 36 вне форумов  
  #139
Старое 28.06.2012, 10:50
Мэтр
 
Аватара для Kamilla
 
Дата рег-ции: 03.04.2010
Откуда: Luxembourg
Сообщения: 865
Вовочка, спасибо за проделанную работу!
Браво!
Я тоже сравнивала цены, зарплаты, кредиты и показывала здесь знакомым наглядно, на листе бумаги с цифрами, что взять ипотеку в России дороже во много раз.
И по всем пунктам я согласна с Вами.
Я смогла посмотреть только 2 ролика, меня очень раздражал безапелляционный тон девицы.
А так-полезно для вновь прибывающих...
__________________
Love is the thing when two people know everything about each other but they are still friends (c)
26.01.2002
02.04.2015
Kamilla вне форумов  
  #140
Старое 28.06.2012, 10:57
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Посмотреть сообщениеMaina пишет:
То, что французик решил, что проблемы с шумными соседями в России он может легко уладить простой дракой, меня просто сразило наповал
Меня тоже Особенно, глядя на его "бицепцы"
__________________
Мечты сбываются - стоит только расхотеть
pronashko вне форумов  
  #141
Старое 28.06.2012, 11:00
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Вовочка, респект! Очень интересно излагаете!
__________________
Мечты сбываются - стоит только расхотеть
pronashko вне форумов  
  #142
Старое 28.06.2012, 11:11
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Миссия удалась, за эти годы , ровно в два раза снизилась смертность на дорогах , раньше она каждый год повышалась, ( в 90 годах шкала достигала 8000 потеряных жизней на дорогах во Франции )
и такова была цель , сторого ужесточить наказания за нарушения, что бы снизить смертность на дорогах .
Да. Теперь те, кто ждет пересадки органа страдают реально очереди возросли в разы.
Fellici вне форумов  
  #143
Старое 28.06.2012, 11:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.03.2006
Сообщения: 2.408
Посмотреть сообщениеКролень пишет:
Aniri пишет:
Цитата:
а дом никак не найти рядом с работой?
Вы , видно, не в теме, что ли.. Тогда. как бы говорить слепой-с-глухим..
— Ну, уж если вы так очаровательно любезны, а я другого ничего ине ожидал(а), так будем без церемоний... (с)
Обхясняю смысл моей фразы. Когда человек платит на дорогу почти 500 евро в месяц, то это не значит что дорога золотая, это говорит о том, что человек либо не хочет менять место жительства ближе к работе, либо его устраивает такой расклад и просто-напросто даёт oчередной повод критиковать...
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
А так про цены - моя note de frais на работе - за бензин 163 евро в месяц, за оплату дороги - 84 евро. Работаю в 25 км от дома, ехать полчаса по скоростной трассе. Зато дорога просто золотая получается. Я не считаю такие цены нормальными, это настоящий грабёж. В репортаже жяжька пчти 500 евро тратит на дорогу, если он ездит за 100 км от работы или там за сколько он говорит. Конечно, найдутся те, кто скажет, типа, а что рядом с домом не работаешь ? Да потому что рядом с домом работы НЕТ.
Aniri вне форумов  
  #144
Старое 28.06.2012, 11:51
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Вовочка - мужик! Спасибо за потраченное время и аргументированный ответ
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
  #145
Старое 28.06.2012, 11:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.02.2011
Откуда: Près de Paris
Сообщения: 75
Вовочка, браво!
Посмотрела сначала только два маленьких клипа , потом прочитала Ваш сравнительный анализ, и сразу всё стало понятно, даже смотреть дальше и не обязательно, но посмотрю всё же...)
И спасибо за проделанную работу
__________________
Королёк-птичка певчая
Calikusu вне форумов  
  #146
Старое 28.06.2012, 12:06
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Вовочка, спасибо за ваш пост. подписываюсь под каждым вашим словом!
прочитала все 5 страниц темы (редкость для меня и посмотрела 30 сек про воду.
негатив - достал! он есть в каждой стране, но ведь есть и позитив, вот о нем нужно чаще писать, но увы, это видно не так интересно, как о плохом...
ElenaBV вне форумов  
  #147
Старое 28.06.2012, 12:16
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Вован - сила.
Походу ролики проплачены его московским портяновским тезкой.
hiitola вне форумов  
  #148
Старое 28.06.2012, 12:33
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Я ролики не смотрела, но вот например эта Ваша фраза:
Посмотреть сообщениеВовочка пишет:
я бы не раздумывая вложил бы сотню-другую тысяч. Которые бы заработал в первые пару лет...
является ничем как ... позвольте мне Вас же и процитировать:
Посмотреть сообщениеВовочка пишет:
Бред сивой кобылы...
Так что, если даже допустим там и бред (я не смотрела), зачем на него другим бредом отвечать??? Особенно насчёт штрафов... Естественно их очень много на бумаге.
Зачем такая тема, где один бред с пеной у рта противопоставляют другому?
Спасибо, Кролень, за ссылку на законодательство о совдобе слова. Прочитав эту тему, создалось впечатлените, что некоторые оппоненты: весьма не приемляят другого, нежели собственное мнение и вместо аргументов идут сплошные эмоции, типа "противная баба". Честное слово, даже на посмотрев ролики и не зная, кто такие, уже о них создаётся положительное впечатление, раз тут о них так "мягко" и с ТАКИМ страстным пылом.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #149
Старое 28.06.2012, 12:42
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Честное слово, даже на посмотрев ролики и не зная, кто такие, уже о них создаётся положительное впечатление, раз тут о них так "мягко" и с ТАКИМ страстным пылом.
а вы посмотрите все-таки...
ElenaBV вне форумов  
  #150
Старое 28.06.2012, 12:42
Мэтр
 
Аватара для laris
 
Дата рег-ции: 17.04.2007
Откуда: FR-UKR
Сообщения: 4.682
Вовочка, присоединяюсь к благодарностям!
Согласна, что после этих репортажей хочется принять незапланированный душ.
Правда, есть в них и положительный момент, сегодня выключила воду пока зубы чистила, чего зря лить?
__________________
Спорить с шовинистом - все-равно, что играть с голубем в шахматы...
laris вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли жить во Франции с Итальянским ВНЖ? Magellan Административные и юридические вопросы 1 11.06.2011 23:34
Хорошо ли жить клошарам во Франции? Isis Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 324 18.05.2011 00:27
Хочу жить во Франции ktochka Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 2 09.03.2010 17:40
Где во Франции лучше жить Miel Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 35 19.06.2009 22:23
Хочу жить и работать во Франции zvuk Работа во Франции 8 29.03.2005 21:53


Часовой пояс GMT +2, время: 08:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX