Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем > Что-Где-Когда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 14.02.2007, 21:04
Мэтр
 
Аватара для Lesik
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Сообщения: 2.581
Irisa, я Вам отправила координаты преподавателя. Не знаю получили ли Вы мое сообщение.
__________________
Lesik
Lesik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 15.02.2007, 11:12
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
Ptu пишет:
Я вообще-то в Гренобле. а так можно и дуэтом
Я серьезно :чеесы: я петь хочу
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 15.02.2007, 15:59
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.892
Gala-K, я тут видела объявления о наборе в хор, в Валанс, но мне это не интересно, во-первых тут все хоры на таком самодеятельном уровне, мне это уже не интересно.
Во-вторых я работаю, мне особенно некогда. Вот если бы было что-то прямо под боком, и интересно в музыкальном плане... а самодеятельность мне не очень интересна (два не обидятся другие "самодельщики", сама в Питере пела и в самодетятельных хорах хорошего уровня, но это на порядок выше чем здесь).
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 15.02.2007, 16:48
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
Ptu пишет:
Гала-К, я тут видела объявления о наборе в хор, в Валанс, но мне это не интересно, во-первых тут все хоры на таком самодеятельном уровне, мне это уже не интересно.
Во-вторых я работаю, мне особенно некогда. Вот если бы было что-то прямо под боком, и интересно в музыкальном плане... а самодеятельность мне не очень интересна (два не обидятся другие "самодельщики", сама в Питере пела и в самодетятельных хорах хорошего уровня, но это на порядок выше чем здесь).
Я была на службе в Лурде,перед храмом выстроился хор,когда запели ,мне плохо стало ,нас бы выгнали за такое пение
Gala-K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 09.04.2007, 23:42
Дебютант
 
Аватара для Тоша
 
Дата рег-ции: 08.06.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 34
Добрый вечер,Irisa.Меня зовут Наталья Фролова.Я руководитель фольк-группы "ТРЫНЪ-ТРАВА" из Петербурга.Если Ваше предложение о концертах остается в силе ,то я бы хотела Вам предложить нашу программу.Мы очень часто работаем за границей, во Франции выступаем с 1998 года(в феврале 2007 давали концерты в Бельгии и Франции,в Париже).Планируем новые гастроли в августе.Визу мы получаем бельгийскую,так что проблем никаких нет.Высылаю Вам небольшой демо-материал.Говорим по-французски.Если появятся вопросы, пишите.Рекламу наших концертов можно посмотреть на сайте Брюссельского бала "Русские витязи" и на русских форумах Франции.
С уважением, Наталья Фролова.
Тоша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 09.05.2007, 17:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.01.2007
Сообщения: 17
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста.
Я хочу создать и зарегистрировать ассоциацию во Франции.
Сколько первоначально я должен потратить и, вообще, с чего я должен начинать.

Спасибо заранее за советы
Gerich26 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 13.05.2008, 13:13     Последний раз редактировалось hordkzil; 13.05.2008 в 14:26..
Новосёл
 
Аватара для hordkzil
 
Дата рег-ции: 13.05.2008
Откуда: г.Москва, Россия
Сообщения: 2
Thumbs up

Если еще актуально!
В Москве есть очень хороший самодеятельный народный хор русской песни Дворца культуры ЗИЛ, лауреат многих конкурсов. Исполняет русские народные, казачьи, авторские песни на высоком уровне. Руководителем хора является заслуженная артистка России Кутузова Елена Николаевна. Хор существует уже около 70 лет. Одно время он являлся хором, поставлявшим кадры в хор им.Пятницкого.
Я являюсь участницей хора. Очень хочу, чтобы о нас узнали больше. Хочу, чтобы русская культура возродилась.
Наш сайт: hordkzil.hut2.ru
Мы, конечно, не рассчтываем, что нас пригласят на гастроли, но надеюсь, что услышав наше творчество, у некоторых людей возникнет желание посмотреть на нас вживую, и мы сможем пригласить на концерт или отправить видео с нашими выступлениями.
hordkzil вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 23.05.2008, 16:32
Новосёл
 
Аватара для hordkzil
 
Дата рег-ции: 13.05.2008
Откуда: г.Москва, Россия
Сообщения: 2
Irisa пишет:
Французская ассоциация, которой руководит мой муж, ищет русский хор, желательно уже гастролирующий зарубежом, для организации концерта недалеко от Парижа и возможно в Париже другая ассоциация интересуется фольклором. Все финансовые вопросы будут обговариваться. Пишите на личный ящик.
В Москве есть Хор русской песни ДК ЗИЛ. Один из старейших народных коллективов, которому в следующем году будет 70 лет. Репертуар хора очень разнообразен: русские народные песни, казачьи народные песни, исторические народные песни, авторские песни. Руководит хором заслуженная артистка России Елена Кутузова. Мы очень хотим нести нашу русскую культуру не только в России но и за границу. Мы не просто поем, а инсценируем песни, водим хороводы, зажигаем зрителей.
Наш сайт: hordkzil.hut2.ru, email: rus-khor@yandex.ru. Пишите.
hordkzil вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский из Лондона ищет друзей во Франции vallka Встречи-тусовки во Франции и России 18 20.08.2014 19:42
Ассоциация "Русский стиль" в Байоне приглашает на Масленицу francyz1974 Что-Где-Когда 3 23.01.2010 12:08
Ассоциация ищет преподавателя-добровольца Fatiniya Биржа труда 0 29.03.2008 16:52
Ассоциация русскоязычных жителей Франции Roksanne Административные и юридические вопросы 71 09.05.2007 16:32


Часовой пояс GMT +2, время: 18:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX