Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 07.09.2008, 18:25
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
Собеседование в консульстве Киева для получения publication des bans во Франции

Прошу откликнуться тех девушек, которые проходили данное собеседование в Киевском консульстве.Информации по данному вопросу именно для Украины очень мало. Для получения publication des bans во Франции моему жениху сказали в мэрии, что я должно пройти это собеседование, а после - еще и собеседование с прокурором!Мэрия должна отправить письмо дип.почтой в консульство. Какие мне брать с собой документы кроме загранпаспорта?Какие примерно задают вопросы? Я очень волнуюсь, и не хочу ,чтобы нашу судьбу решали за каких-то пол часа.
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 08.09.2008, 11:06
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Melodia, а Вы предоставили в Консульство все необходимые документы для публикации объявления (bans)?
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 08.09.2008, 16:59
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
IrinaM, нам об этом в мэрии ничего не сказали.Значит мне нужно везти свои доки для bans в консульство на собеседование? Мне еще не звонили оттуда, поэтому возможности спросить не было. Мой жених написал мейл в консулат, ему ответили,что он мне должен переслать свои документы для bans.На счет моих доков ему ничего не говорили.Я жду от него звонка, отправила ли мэрия письмо в консулат для собеседования, т.к. м-м,которая этим занимается, ушла в отпуск.
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 08.09.2008, 17:24
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.589
Melodia, возможно речь идет не о том собеседовании, что говорит ИринаМ. Видимо мэрия требует, чтобы Вы прошли у них собеседование чтобы подать досье для публикации bans. Но поскольку вы не можете приехать только для этого они нашли компромиссный вариант - собеседование через посредтство коснульства. Поэтому у Вас не может быть на руках никаких банов. Берите все документы что у вас есть. НУ и удачи Вам - она вам понадобится, раз идет о 2 месячном знакомстве и срочном браке...
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 08.09.2008, 18:28
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Melodia, возможно речь идет не о том собеседовании, что говорит ИринаМ. Видимо мэрия требует, чтобы Вы прошли у них собеседование чтобы подать досье для публикации bans. Но поскольку вы не можете приехать только для этого они нашли компромиссный вариант - собеседование через посредтство коснульства. Поэтому у Вас не может быть на руках никаких банов. Берите все документы что у вас есть. НУ и удачи Вам - она вам понадобится, раз идет о 2 месячном знакомстве и срочном браке...
Спасибо.Конечно я приеду с документами,которые у меня есть. Но я бы хотела уточнить,у тех, кто уже проходил подобное собеседование в Киеве.Я так понимаю, что таких людей маловато. Речь не идет о срочном браке, мы просто любим друг друга и хотим быть вместе как можно скорее. Любовь - это не криминал, я не хочу никому ничего доказывать.Но вы правы,удача мне очень нужна!
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 08.09.2008, 18:36
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.589
Melodia, так потому и никого нет, что эти собеседования делают в виде исключений - как правило мэрия либо требует личного присутствия невесты на месте (и сбоеселования там), либо вообще позволяет жениху одному принести документы (бывают и добрые мэрии). Про собеседовения такого типа через посредство консульства даже в России (где просто больше разнообразного опыта) и то я не много видела постов..
ТАк что возможно, что никто и не отзовется.
Желаю Вам удачи. В вашей любви я не высказываю сомнений. Но вполне разумно с точки зрения любого человека, чтобы чувства были проверены временем. Поэтому и подозрительность администрации в этом смысла вполне понятна..

Кстати, как я рада, что у меня в свое время возникли препятстяия в истории безумной- безумной-безумно любви.. Я бы памятник ставила таким препятсвтиям!
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 08.09.2008, 19:14
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Melodia, так потому и никого нет, что эти собеседования делают в виде исключений - как правило мэрия либо требует личного присутствия невесты на месте (и сбоеселования там), либо вообще позволяет жениху одному принести документы (бывают и добрые мэрии). Про собеседовения такого типа через посредство консульства даже в России (где просто больше разнообразного опыта) и то я не много видела постов..
ТАк что возможно, что никто и не отзовется.
Желаю Вам удачи. В вашей любви я не высказываю сомнений. Но вполне разумно с точки зрения любого человека, чтобы чувства были проверены временем. Поэтому и подозрительность администрации в этом смысла вполне понятна..

Кстати, как я рада, что у меня в свое время возникли препятстяия в истории безумной- безумной-безумно любви.. Я бы памятник ставила таким препятсвтиям!
Спасибо Ptu, вы очень мудрая женщина, и знаю, давали много полезных советов на форуме.У каждого ведь своя история, индивидуальная. А любовь у нас совершенно без африканских страстей.Но это уже другая тема...
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 19.09.2008, 10:25
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
Пишу о результатах( может когда-то кого-то и заинтересует).Вернее пока только половинку результатов,т.к. собеседование прошел покамест мой любимый. Вопросы задавали ему в мэрии стандартные,об этом уже немало писали. В тот же день после его собеседования мне перезвонили из консульства и сами назначили дату и время собеседования.Получилось,что мое собеседование будет чуть больше чем через неделю после моего жениха.Собеседование будет в приутствии переводчика(так мне сказали по телефону).На следующей неделе еду в Киев.Потом сообщу о новостях.
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 19.09.2008, 11:19
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Melodia, я думаю вопросы будут похожие на те, которые задают при открытии визы невесты, а именно на проверку того насколько хорошо Вы знаете своего будущего мужа. Мне задавали много таких вопросов, ответы на которые показывают были ли вы унего дома, знаете ли его семью, род деятельности и даже доходы. Я показывала даже банковские документы (его) с данными о суммах на депозитных счетах и копии доков на владение недвижимостью. По-моему мой муж предоставил их добровотльно, чтобы убедить работников консульства, что он не нищий и я еду во францию не для того, чтобы просить социальной помощи. Даже не знаю сыграло ли это какую-то роль, но вот так.
Так что не переживайте, рассказывайте были мол, да там вот живет.
Меня еще спрашивали : а где это? Далеко от Парижа? Я под них и играла. Говорила мол приезжаете на такой-то вокзал в Париже, берете билетик за 30 евро и едете 2 часа поездом и вуаля.
Удачи Вам.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 19.09.2008, 11:19
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Melodia, удачи Вам!
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 19.09.2008, 13:20
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
Посмотреть сообщениеIrinaM пишет:
Melodia, удачи Вам!
Девочки спасибо всем вам!И спасибо за такой замечательный сайт, где можно встретить самую настоящую поддержку!Надеюсь моя поездка в Киев будет удачной.О результатах сообщу по приезде домой
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 23.09.2008, 01:30
Мэтр
 
Аватара для sonatina
 
Дата рег-ции: 07.04.2006
Откуда: Мариуполь - Grenoble
Сообщения: 3.403
Отправить сообщение для  sonatina с помощью ICQ
Melodia, Удачи !
Желаю, чтоб все прошло приятнее, чем вы ожидаете!
__________________
31.12.2010
Ангелы когда они еще маленькие, они не летают, они ползают!
sonatina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 30.09.2008, 15:05
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
СОБЕСЕДОВАНИЕ

Посмотреть сообщениеsonatina пишет:
Melodia, Удачи !
Желаю, чтоб все прошло приятнее, чем вы ожидаете!
Спасибо Сонатина!И всем девочкам тоже спасибо!
У посольства я была в 9.15.У меня было назначено на 9.30,но я пришла раньше,т.к. было ранее оговорено,что я приду с переводчиком Юрием Нежурбидой.(его офис напротив посольства).Так совпало,что со мной на одно и то же время было назначено еще одной паре,но меня приняли первую.Первый вопрос был о моем знании французского языка.Меня предупредили,что если я выйду замуж за француза,то необходимо сдавать экзамен в префектуре на знание фр.языка.Я ответила,что все это прекрасно осознаю.Далее вопросы были по "теме":где,когда и как познакомились,когда встречались,даты приезда моего жениха.Так же спросили,где мы собираемся жить и точный адрес проживания моего будущего мужа.Была парочка очень"интересных" вопросов из разряда:кто первым предложил брак и предлагали ли мне до него замужество(иностранцы или же соотечественники),т.к.я не замужем.Спрашивали,был ли он женат,есть ли дети,знакомы ли с родителями...как общались,если я не владею французским.Я по образованию филолог(знаю 3 языка),а мой жених говорит по -английски.Так они еще уточняли,где он английский учил,в университете или где...Я ответила,что на курсах(у него нет высшего образования).Проверка была еще та!Все мои ответы протоколировала секретарь,а Юрий переводил.Потом дали мне подписать и отпустили,сказав,что отправят результаты в мэрию,которая и будет решать что с нами делать дальше.Вот теперь ждем решения мэрии...Я с испуга в посольстве начала понимать французскую речь(правда не все,а слова и выражения,которые схожи с английским!).Главное в этом деле сохранять спокойствие и невозмутимый вид,стараться держать себя на одном уровне с ними,как бы коленки не подгибались!Если кому вдруг понадобятся подробные вопросы с этой аудиенции,могу сбросить в ЛЯ(чесно старалась запоминать!)Теперь дело за мэрией осталось...
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 30.09.2008, 15:19
Мэтр
 
Аватара для sonatina
 
Дата рег-ции: 07.04.2006
Откуда: Мариуполь - Grenoble
Сообщения: 3.403
Отправить сообщение для  sonatina с помощью ICQ
Melodia, поздравляю с пройденным этапом. Я думаю, что все прошло удачно Будем ждать результатов. Надеюсь Нежурбида поддерживал немного?
__________________
31.12.2010
Ангелы когда они еще маленькие, они не летают, они ползают!
sonatina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 30.09.2008, 15:53
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
собеседование

спасибо еще раз, Сонатина!Я тоже надеюсь,что все будет хорошо!Да Юрию отдельное спасибо,он действительно молодец!Хорошо иметь друга в стане врага,он действительно профи!Я ему еще доки отдала для апостиля и перевода, будут готовы через неделю...
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 04.10.2008, 14:28
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
Девочки,такой вопрос!Пли-и-и-з!!!Ко всем,кто проходил собеседование,неважно в каком посольстве!Скажите прожалуйста в течение какого времени мэрия обычно получает результаты собеседования из посольства?Я слышала,что иногда доходит до месяца,это правда?!Мой жених вчера в мэрию звонил,ему сказали,что результатов пока нет...
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 06.10.2008, 14:47
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
..........................................
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 08.10.2008, 17:42
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Irinka2008
 
Дата рег-ции: 17.01.2008
Откуда: Украина-IDF(94)
Сообщения: 351
Посмотреть сообщениеMelodia пишет:
Я слышала,что иногда доходит до месяца,это правда?!
Melodia, все может быть. Если бы по факсу отправили, то было бы быстро, а если дип.почтой, то может затянуться. Наберитесь терпения! Удачи Вам!
__________________
"Мои шутки заключаются в том, что я говорю людям правду. Это самая смешная шутка на свете." Джордж Бернард Шоу
Irinka2008 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 09.10.2008, 16:29
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
merci

Спасибо...устала ждать....
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 05.01.2009, 10:53
Мэтр
 
Аватара для mooney
 
Дата рег-ции: 23.05.2008
Откуда: Николаев - Briey 54
Сообщения: 1.019
Отправить сообщение для  mooney с помощью ICQ
Я вот тоже через эту процедуру прошла. И как жаль, что только сейчас нашла эту тему!!! Никакой информации не было. Мы с женихом как слепые котята сами путь прокладывали.
Расскажу все по-порядку, вдруг пригодится таким как я.
Решили мы пожениться на Украине, т.к. мой любимый тут работать будет до весны 2009, времени у нас достаточно. Всю информацию об этом процессе мы нашли на сайте посольства но(!!) только на французском и то там не полный список документов! его отцу в мерии дали обновленный. Всего 4 документа... но чего мне стоило их оформить! Ну не буду объяснять: вы все прекрасно знаете наших буквоедов.
На собеседование записывался мой жених. Мадам Денэ у него все тщательно распрашивала еще по телефону. Говорила, что нужен переводчик... но потом, когда он сказал, что я говорю по-англ, оказалось, что не нужен.
Вобщем, прошло все быстро. Начала она с документов. Потом попросила выйти меня, задавала ему вопросы... я кстати все слышала. По-французски уже достаточно понимаю. Потом зашла я, вышел он... мне задавала те же вопросы.
Говорила, что не сможет быстро отправить документы во францию для публикации объявлений, т.к. на носу праздники (мы были у нее 9го декабря, а 12-го ее последний рабочий день перед каникулами и до 12 января) так что мы настроились долго ждать. А потом она взяла и позвонила нам через 2 дня и сказала, что уже отправила документы!!! Таким образом, на данный момент объявления уже отвисели свое в мерии!!!
Не знаю, то ли это чисто формальная процедура, то ли мы вдвоем выглядели убедительно.... но ни слова против посольства сказать не могу!! Тьфу-тьфу. Молодцы они.
Вобщем, удачи всем, кому предстоит это пройти... и, если вы любите друг друга, не бойтесь! там нет монстров
mooney вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 10.01.2009, 14:30
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
Я не могу сказать что я выглядела неубедительно И английский у меня свободный - но переводчик все-же им понадобился,т.к. мадам Доне сказала что если я собираюсь замуж за француза то в посольстве с французами я должна говорить только по -французски но никак не на языке янки.Вот так
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 12.01.2009, 16:00
Мэтр
 
Аватара для mooney
 
Дата рег-ции: 23.05.2008
Откуда: Николаев - Briey 54
Сообщения: 1.019
Отправить сообщение для  mooney с помощью ICQ
Melodia, я думаю, что такое же было бы отношение и ко мне, если бы я была там одна... а так жених мой и по телефону с ней общался, и там присутствовал. Он сказал еще до собеседования, когда я ужасно переживала, что нам будут палки в колеса ставить: "я - француз, и это - посольство моей страны.. поэтому эти люди должны мне помогать, а не создавать проблемы"
Мелодия, а вы уже поженились?
mooney вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 14.01.2009, 20:58
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
Да,я с вами согласна полностью. Когда один-то и душа просто улетает в пятки,а держаться приходится для вида...Нет мы еще в процессе А у вас как дела?
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 15.01.2009, 08:57
Мэтр
 
Аватара для mooney
 
Дата рег-ции: 23.05.2008
Откуда: Николаев - Briey 54
Сообщения: 1.019
Отправить сообщение для  mooney с помощью ICQ
Мы ждем capacité de mariage. Его уже отправили оттуда, а в посольство еще не дошло.
А вам надо брачный контракт заключать? Нам сказали, что это обязательно до свадьбы надо сделать. Поедем в посольство для этого
mooney вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 15.01.2009, 20:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.05.2008
Сообщения: 811
Посмотреть сообщениеmooney пишет:
А вам надо брачный контракт заключать? Нам сказали, что это обязательно до свадьбы надо сделать. Поедем в посольство для этого
нет,вы,вероятно,что-то неправильно поняли,брачный контракт заключается только по желанию брачующихся.(или будущие мужья иногда говорят будущим женам,если они несведущи в этих вопросах,что его заключение является обязательным,таким образом свое имущество в будущем подстраховать хотят)
sibfem вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 16.01.2009, 13:16
Мэтр
 
Аватара для mooney
 
Дата рег-ции: 23.05.2008
Откуда: Николаев - Briey 54
Сообщения: 1.019
Отправить сообщение для  mooney с помощью ICQ
Да, правда: прочитала внимательно инфо на сайте посольства и гр кодекс франции. Таки не надо! Надеюсь, что "мы" просто недосмотрели
mooney вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 17.01.2009, 14:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.07.2007
Откуда: FRANCE-92 (UKRAINE)
Сообщения: 25
Посмотреть сообщениеMelodia пишет:
Девочки,такой вопрос!Пли-и-и-з!!!Ко всем,кто проходил собеседование,неважно в каком посольстве!Скажите прожалуйста в течение какого времени мэрия обычно получает результаты собеседования из посольства?Я слышала,что иногда доходит до месяца,это правда?!Мой жених вчера в мэрию звонил,ему сказали,что результатов пока нет...
мелодия вы весь путь уже прошли может знаете что делать если:у нас мерия сама посылала с курьером все доки,потом последний док.(оголошення про одруження)также послали сами,собеседование мой проходил сам,я на украине вот также прошла собеседование (хотя документ уже был получен даже без моего собеседования).я думаю записываться на получение визы.но что делать если у меня на руках только некоторые доки.,а все у посольства.Они мне их отдадут, или везти то что есть?.все пишут что я должна явиться к окошку с полным пакетом.
svetulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 23.01.2009, 14:18
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
Светулина ви долйни явитса с полним пакетом документов т.к. у меня доки мерия отдала моему лубимому и я ехала с его доками в посолство, он мне их переслал почтои Но если ваши доки в посолстве я думаю луче будет перезвонит туда и уточнит что делат в етом случае, если половина ваших доков у них Есчо ваш лубимии моэт всат дополнителние екземплари доков в мерии и вислат вам DHL
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 31.01.2009, 22:09
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.07.2007
Откуда: FRANCE-92 (UKRAINE)
Сообщения: 25
Посмотреть сообщениеMelodia пишет:
Светулина ви долйни явитса с полним пакетом документов т.к. у меня доки мерия отдала моему лубимому и я ехала с его доками в посолство, он мне их переслал почтои Но если ваши доки в посолстве я думаю луче будет перезвонит туда и уточнит что делат в етом случае, если половина ваших доков у них Есчо ваш лубимии моэт всат дополнителние екземплари доков в мерии и вислат вам DHL
привет,я записалась ,на следующий день поехала мне сказали что доки они не получали и искть не будут,взяли те что я имела и дали пропуск талон мол довезете потом.мой в тот же день звонил в мерию они послали факсом .а оригиналы доков забрал и прилетел в киев через день и я пошла снова в посольство,и открыли вдоки так и не известно где.мы вместе уже приехали 3дня в франции,и сегодня назначили дату в мерии 14февраля,случайно оказалось свободное время .вера -сила движущая все на свете!!!
svetulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 02.02.2009, 10:28
Мэтр
 
Аватара для mooney
 
Дата рег-ции: 23.05.2008
Откуда: Николаев - Briey 54
Сообщения: 1.019
Отправить сообщение для  mooney с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеsvetulia пишет:
вера -сила движущая все на свете!!!
Поздравляю!!!
mooney вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
виза невесты


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собеседование в консульстве Hinata Туристическая виза 3 23.05.2012 00:24
Беседа в Консульстве Москвы для получения publication des bans во Франции Larisa_D Административные и юридические вопросы 5 21.09.2008 01:01
Бронь отеля для получения визы в консульстве СПБ liveafan Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 3 14.09.2008 10:23
Собеседование в консульстве перед заключением брака в России Vel Административные и юридические вопросы 61 25.06.2007 19:04
Первый раз на юг Франции самостоятельно из Киева. Подскажите! Виталина Вопросы и ответы туристов 14 07.03.2007 22:21


Часовой пояс GMT +2, время: 22:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX