Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 15.06.2009, 09:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
В Петербурге на 83-м году жизни после тяжелой болезни скончался знаменитый актер театра и кино Пётр Вельяминов
Светлая память...
"Тени исчезают в полдень", "Вечный зов"...Помню его по этим фильмам.
azalea вне форумов  
  #182
Старое 16.06.2009, 09:37
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Светлая память...
"Тени исчезают в полдень", "Вечный зов"...Помню его по этим фильмам.

Ох ...
Пётр Вельяминов! Какой прекрасный Русский Артист!
Какой красавец!
Царствие ему небесное!



Поминальная свеча тихо плачет у портрета ...(c)

Трень-Брень вне форумов  
  #183
Старое 16.06.2009, 11:57
Мэтр
 
Аватара для Marcira
 
Дата рег-ции: 12.12.2007
Откуда: France,32
Сообщения: 952
Отправить сообщение для  Marcira с помощью ICQ
А я ведь даже не знала, через что он прошел в юности... Как страшно начиналась его жизнь... А он вот сумел остаться таким, каким мы его теперь будем помнить - Человеком, Талантом, Красавцем-мужчиной!
Светлая ему память!
Marcira вне форумов  
  #184
Старое 25.06.2009, 21:23
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Unhappy

Может быть, многим неизвестна эта актриса?
Farrah Fawcett.

Бесконечно жаль. Сегодня она умерла. И мужественно противостояла - до последнего - безжалостной раковой хвори.

http://news.yahoo.com/s/ap/20090625/...s_obit_fawcett

Красивая была женщина, ну, прооосто - сногшибательно!
После выхода на экраны знеменитого ТВ-шоу 'Charlie's Angel' ей подражали миллионы девчонок.




Во всём: в манере одеваться, причёске, улыбке......да - во всём...Незабываемый Sex symbol of the 1970s!



Да, что там - секс-символ?! Просто очаровательная - солнечно лучезарная - Красавица!

Трень-Брень вне форумов  
  #185
Старое 26.06.2009, 01:48
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Ой....ну что ж я сёдни - гонец трагических вестей.
Как угодно можно к этому певцу относиться. И относятся.
Всё - позади: слава, деньги, болезни, скандалы....etc. etc.
Ужас.

Умер. 50 лет. Michael Jackson dies in LA hospital...



http://news.yahoo.com/s/ap/20090625/...ichael_jackson

Трень-Брень вне форумов  
  #186
Старое 26.06.2009, 01:55
Мэтр
 
Аватара для razgildayka
 
Дата рег-ции: 18.08.2008
Откуда: с дивана ))
Сообщения: 1.035
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
Умер. 50 лет. Michael Jackson dies in LA hospital...
ужас !!!!!!!!!!!
__________________

-Почему вы не прогнали меня тогда же?
-С тобой случилось несчастье. Осуждать тебя может только способный совершить худшее.
х/ф «Летят журавли»
razgildayka вне форумов  
  #187
Старое 26.06.2009, 01:59
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Трень-Брень, я вот как раз просматриваю новости.... о том, что остановка сердца только один некий сайт написал... все остальные пишут о сердечном приступе... Или уже официальное что-то появилось?
ecole21 вне форумов  
  #188
Старое 26.06.2009, 02:02
Мэтр
 
Аватара для razgildayka
 
Дата рег-ции: 18.08.2008
Откуда: с дивана ))
Сообщения: 1.035
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Или уже официальное что-то появилось?
вот только сейчас евроньюс посмотрела - официального потвежения нет.
__________________

-Почему вы не прогнали меня тогда же?
-С тобой случилось несчастье. Осуждать тебя может только способный совершить худшее.
х/ф «Летят журавли»
razgildayka вне форумов  
  #189
Старое 26.06.2009, 02:03
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Посмотреть сообщениеrazgildayka пишет:
ужас !!!!!!!!!!!
Дааа. Вот уж точно: ужас. Казалось : уж он-то - вечен.

Тут - слайд-фото: народ рыдает.
Целая эпоха..ухнула в небытиё...

http://news.yahoo.com/nphotos/Michae...1049889284.jpg

Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Трень-Брень, я вот как раз просматриваю новости.... о том, что остановка сердца только один некий сайт написал... все остальные пишут о сердечном приступе... Или уже официальное что-то появилось?
Не-а....Нигде больше ничего(пока) не пишут. Сотрудница нигде ничего не может выискать. Я нашла, что - сердце остановилось..
Сидим - с вытянутыми лицами...
Трень-Брень вне форумов  
  #190
Старое 26.06.2009, 02:15     Последний раз редактировалось Трень-Брень; 26.06.2009 в 04:34..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Unhappy



Аха....Вот чего пишут: Pop star Michael Jackson has died after suffering a heart attack.
Всё же - инфаркт?

Прощай, King of Pop!




29 August (1958) - в день своего 50-летия.

R.I.P. , Michael !
Трень-Брень вне форумов  
  #191
Старое 26.06.2009, 02:32
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
CNN, Los Angeles Times... подтвердили...
ecole21 вне форумов  
  #192
Старое 26.06.2009, 08:16
Мэтр
 
Аватара для Alexashka
 
Дата рег-ции: 25.02.2009
Сообщения: 2.305
Умер Майкл Джексон

Умер Майкл Джексон. Вместе с ним умерла целая эпоха стиля и музыки. Его неповторимого стиля.
__________________
Hier, j'étais altruiste....Aujourd'hui, je suis égoïste ! C'est le sens de la société moderne.
Alexashka вне форумов  
  #193
Старое 26.06.2009, 08:33
Мэтр
 
Аватара для Alexashka
 
Дата рег-ции: 25.02.2009
Сообщения: 2.305
В Лос-Анджелесе умер Майкл Джексон
Продолжение: Смерть Майкла Джексона официально подтверждена
Поп-исполнитель Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе, сообщает интернет-издание TMZ.COM. Певцу было 50 лет.
По предварительным данным, днем в четверг около полудня по местному времени (23:00 по московскому) у Джексона остановилось сердце. Его доставили в больницу UCLA Medical Center, но врачи не сумели его спасти.
Позже газета Los Angeles Times получила подтверждение информации о смерти Джексона от источников в правоохранительных органах калифорнийского города. Издание сообщает, что певца привезли в больницу в состоянии глубокой комы, а затем медики констатировали смерть.
Как напоминает агентство Reuters, 13 июля должна была начаться серия из пятидесяти концертов Джексона в Лондоне. Билеты на концерты были раскуплены в интернете за считанные часы. В последнее время музыкант репетировал лондонское выступление у себя дома в Лос-Анджелесе.
Майкл Джексон начал выступать на сцене со своими братьями в составе коллектива The Jackson 5 более 40 лет назад. В 1971 году он выпустил первую сольную запись "Got to Be There", а в 1972-м его первый сингл "Ben" занял первую строчку в американских хит-парадах.
Первый сольный альбом Майкла Джексона вышел в 1975 году. Его самым успешным альбомом стал "Thriller", который вышел в 1982 году. С тех пор было продано 26 миллионов копий пластинки в США и около 60 миллионов по всему миру. В 2009 году зрители телеканала MTV выбрали "Thriller" "Величайшим альбомом в истории".
В июне 2005 года закончился судебный процесс по обвинению Джексона в растлении малолетних - присяжные оправдали певца. С тех пор он мало появлялся на публике.
источник http://www.lenta.ru/news/2009/06/26/michael/
__________________
Hier, j'étais altruiste....Aujourd'hui, je suis égoïste ! C'est le sens de la société moderne.
Alexashka вне форумов  
  #194
Старое 26.06.2009, 08:48
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Посмотреть сообщениеAlexashka пишет:
умерла целая эпоха стиля и музыки. Его неповторимого стиля
это совершенно верно ....


жаль.. действительно жаль.
Leoli вне форумов  
  #195
Старое 26.06.2009, 08:58
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
Казалось : уж он-то - вечен.

мне именно так и казалось...
Leoli вне форумов  
  #196
Старое 26.06.2009, 09:05
Мэтр
 
Аватара для San'ka
 
Дата рег-ции: 10.02.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.225
Отправить сообщение для  San'ka с помощью ICQ
Мне не верится !!!!

Так и кажется, что через пару дней все новости объявят что все ок, свершилось чудо, врачи смогли запустить его сердце....

мистический и такой несчастный......

Вечная память ((((
San'ka сейчас на форумах  
  #197
Старое 26.06.2009, 09:07
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
http://www.youtube.com/watch?v=hyuF3...layer_embedded
Leoli вне форумов  
  #198
Старое 26.06.2009, 09:45
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
какая ужасная новость... мне тоже казалось, что он будет вечен... мой первый альбом, мои первые заучиные песни... как грустно!
Майкл, ты навсегда с нами!
вечная память!
ElenaBV вне форумов  
  #199
Старое 26.06.2009, 10:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Какя печальная новость... Какая утрата...

Michael Jackson - Billie Jean http://www.youtube.com/watch?v=En-cHBv7UpA&feature=fvst
azalea вне форумов  
  #200
Старое 26.06.2009, 11:47
Мэтр
 
Аватара для pupusha
 
Дата рег-ции: 13.05.2008
Откуда: Ukr - Fr
Сообщения: 3.580
Как жаль...О нем всегда говорили "легенда" и казалось это будет вечно, но он такоей же смертный как и все.
__________________
дорогу осилит идущий
pupusha вне форумов  
  #201
Старое 26.06.2009, 11:55
Дебютант
 
Аватара для Изольда
 
Дата рег-ции: 25.02.2009
Откуда: Россия
Сообщения: 88
Слушаю его записи, и слёзы на глаза наворачиваются...
Действительно, как это, что он мог умереть...настолько заоблачный ..
Изольда вне форумов  
  #202
Старое 26.06.2009, 12:40
Бывалый
 
Аватара для мiмi
 
Дата рег-ции: 12.02.2009
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  мiмi с помощью ICQ
только на днях вспоминала о нём и включала послушать... так люблю его нежный голос(((((((((
Вечная память........
мiмi вне форумов  
  #203
Старое 26.06.2009, 12:50
Бывалый
 
Дата рег-ции: 25.04.2009
Откуда: Германия
Сообщения: 151
Очень жаль его. Скорблю.
Вечная память.

Lana33 вне форумов  
  #204
Старое 26.06.2009, 13:05
Мэтр
 
Аватара для Le Queshoy
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: Франция, недалеко от Лилля
Сообщения: 3.191
Наверное, сегодня каждый второй житель планеты слушает его песни...скорбит...думает о чём-то своём личном...
Большая трагедия в мире музыки...Большая трагедия для каждого, кто любил песни Майкла Джексона...Так неожиданно, так рано...горестно...не верится...светлая память...его невозможно забыть...
__________________
Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь.
Le Queshoy вне форумов  
  #205
Старое 27.06.2009, 00:42     Последний раз редактировалось Трень-Брень; 27.06.2009 в 00:52..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Unhappy

Посмотреть сообщениеLeoli пишет:
мне именно так и казалось...
Посмотреть сообщениеSan'ka пишет:
Мне не верится !!!!

Так и кажется, что через пару дней все новости объявят что все ок, свершилось чудо, врачи смогли запустить его сердце....

мистический и такой несчастный......

Вечная память ((((
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Какя печальная новость... Какая утрата...

Michael Jackson - Billie Jean http://www.youtube.com/watch?v=En-cHBv7UpA&feature=fvst
Уф... Пытаюсь мысли ( разбегающиеся) собрать воедино и , знаете - с трудом удаётся.
Вся - в расстрёпанных чувствах.

Походила там-сям: по разным форумам, по разным сайтам, ЖЖ, etc. , почитала того-сего.
И чувствую каждый раз - слёзы подступают. Беда прям.


Эх...Чего только не пишут...
Но, слава Богу , народ - в общей массе - адекватно отнёсся к этой ( очередной) утрате .

Вот.... пафосно звучит, но ведь - весь мир всколыхнула эта смерть.
А это ... что-нибудь, да - значит!(с)

И не что-нибудь, если честно, a то , что он - не просто же так стал ( назван) Королём поп-музыки?

Его заслуга в музыкально (танцевальной, если хотите), в видео - индустрии etc. - неоценима и бесценна! Ах, какие клипы! Мы же : кто рос, кто - взрослел, но как завороженные смотрели за - не побоюсь этого слова - революционными теми , прооосто - фантастическими открытиями-находками : Майкл Джексон всё делал в то время - ( Thriller, Bad , Off the Wall etc. ) с Высшим знаком качества!

То, что ребёнок - одарённый в семье Джексонов , изо всех их 5-х - самый лучезарный, очаровательный, магнетически харизматичный, с бешеной абсолютно, бьющей наповал и плещущейся через край - энергетикой ( не люблю это слово, но другого не подобрать!) - это однозначно.
*помолчала*
Я тут ( давненько , правда - по приезду) пересмотрела все ТВ-художественные и документальные киношки о нём, о его семье, все интервью : уж очень хотелось понять, что за феномен такой - MJ?

Уф....
Не буду повторяться - уже заклишенное: детства, мол, лишили.
Ну что делать? Такова вот жизнь-жестянка.
Такова вот участь. Именно этого ребёнка .
Или вооон того, с именем Бритни Спирс, или вооон того, который снимался в кино - чуть ли не с пелёнок, а к 18 годам уже переставился в мир иной( имён даже не перечисляю: несть им числа)

Знали б вы , кого и как ещё дества лишают отчаявшиеся,( или погрязшие в амбициях: раз сами ничего не достигли, пусть чада жизнь покладут на тот-иной алтарь! Но эт совсем уж - другой разговор) порой, родители: лишь бы разбогатеть. Лишь бы вырулить ко всяческим Олимпам.

Вот в семье Джексонов эдаким паровозом-толкачём к семейному благополучию среднеамериканской семьи чернокожих - и стал маленький Майкл, если разобраться.

Мне вот всегда казалось: он сам, как и все дети , поначалу, как игру, воспринимал все эти концерты. Все эти песни-пляски . А потом: и втянулся, и родичи довлели... да и сам уже не мог остановиться : надо ж соответсвовать, раз вынесло - пеной жзини - на поверхность...

Так. О чём ещё?
О том, что да - это вечное стремление - не просто забраться на Олимп! Забрался же: усилием дарованного Боженькой таланта , усилием неимоверной работоспособности.
Ан , нет! Захотелось туда...куда природой( я высказываю - имху) ему не было суждено попасть...природа, ведь, "наградила" другим цветом кожи.

Эх... Живёт же себе, поживает - добра наживает та же Опра / Oprah Winfrey ничуть не заморачиваясь, ( может ночами - в подушку?) а если и заморачиваясь - то поплёвывая уже с горки заработанных $$$, недюжинными и интеллектуальными - в т.ч.- способностями. А масса даже собратьев /сестёр по цеху(с) - музыкантов и певцов? Ella Fitzgerald, ( дожила почти до 80 лет ), Louis Armstrong (дожил до 70 лет) etc. etc.

Эх, ну вот кто и почему выпас в курчавой его голове этих тараканов - размером с телят?

Что начались все эти эксперименты по превращению себя в бледнолицего ковбоя?(с)

И эти бесконечные операции, которые не добавили здоровья.
Эх...

Ладно. Чего уж там. Умер. Упокоилась душа мятущаяся.

Да, И ещё один/пара моментов. Сугубое , снова - имхо.

Вот наблюдала я тут всю эту шумиху-отвратительные-скандалы-суды.
Мол - педофил.
Ерунда.
Он сам был - ребёнок. Большой , нежный, ранимый ребёнок ( ну, что дества его лишили, мы уже договорились, да?)

Так вот. Он был оооочень добр, мягкотел, раним и сентиментален.
Он был - безотказен. И всякие хмыри это дело просекли. И каждый норовил, как мог - отщипнуть от Майковых $$$ щедрот - себе кусок поувесистей.

И мамаши/папаши , кто своих деток в его Неверленд засылали - не будь дуракaми - смекнули - на раз! Провокаторы-крохоборы!
Я смотрела все эти док. фильмы. Лично у меня такое сложилось мнение.

А сейчаc уже известно. Сердце остановиось от передозировки лекарствами.
Он готовился к муз.туру - кам/бэку - со сл. месяца, в Лондон / a series of 50 concerts that was to begin next month in London.

И его мучили боли - в когда-то сломанной на сцене ноге ( да там - увечий была масса) Как сказал его адвокат: я боялся.... когда умерла A.-N. Smith , затем - Heath Ledger , что этого надо опасаться. Что в общем-то сейчас и произошло: снова смерть - от передозировки прописанных лекарств.
Ищут пожарные, ищет милиция....ой - полиция...(с) лечащего врача Майкла. Найти не могут.

Такие вот раздумья. Извиняюсь, что длинно, дык вот - печально же, неимоверно больно - почему-то..

И да, он же обещал нам всем, что будет жить вечно, или хотя бы - лет до 150.
Эх, Майкл, Майкл...

Весь мир скорбит.
Весь мир, сквозь слёзы, глотая слёзы ... наблюдает, как ты - своей лёгкой мальчишеской походкой, беспечно напевая неповторимым своим голосом - удаляешься - по лунной дорожке - туда - в Вечность!


http://news.yahoo.com/nphotos/Michae...2345765021.jpg
Трень-Брень вне форумов  
  #206
Старое 27.06.2009, 12:02
Бывалый
 
Дата рег-ции: 25.04.2009
Откуда: Германия
Сообщения: 151






Lana33 вне форумов  
  #207
Старое 27.06.2009, 14:01
Мэтр
 
Аватара для Marcira
 
Дата рег-ции: 12.12.2007
Откуда: France,32
Сообщения: 952
Отправить сообщение для  Marcira с помощью ICQ
Трень-Брень , хорошо сказали... и хорошо , что сказали все это... Потому, что это как раз то, что я чувствую, а вот выразить в словах у меня не получалось с того самого момента, как узнала... просто нет слов... просто настолько эта смерть непохожа на правду...
Marcira вне форумов  
  #208
Старое 27.06.2009, 15:13
Мэтр
 
Аватара для Натуля
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 1.332
Трень-Брень,

какая же Вы все-таки молодец...у меня просто слов никогда не хватит, выразить свои мысли так, как выражаете их Вы:


Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
То, что ребёнок - одарённый в семье Джексонов , изо всех их 5-х - самый лучезарный, очаровательный, магнетически харизматичный, с бешеной абсолютно, бьющей наповал и плещущейся через край - энергетикой ( не люблю это слово, но другого не подобрать!) - это однозначно.

Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
Упокоилась душа мятущаяся.

Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
Он сам был - ребёнок. Большой , нежный, ранимый ребёнок
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
Так вот. Он был оооочень добр, мягкотел, раним и сентиментален...

Он был - безотказен. И всякие хмыри это дело просекли. И каждый норовил, как мог - отщипнуть от Майковых $$$ щедрот - себе кусок поувесистей.
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
Весь мир скорбит.
Весь мир, сквозь слёзы, глотая слёзы ... наблюдает, как ты - своей лёгкой мальчишеской походкой, беспечно напевая неповторимым своим голосом - удаляешься - по лунной дорожке - туда - в Вечность!
Подписываюсь под каждым Вашим словом..
__________________
Avant de parler, assure-toi, que ce que tu as à dire est plus beau que le silence.
Натуля вне форумов  
  #209
Старое 28.06.2009, 00:17
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
Умер Джон Апдайк





Как сообщает агентство Reuters, вчера, 27 января, в возрасте 76 лет от рака легких скончался известный американский писатель Джон Апдайк (John Updike). Перу Апдайка принадлежат 28 романов, а также более 800 рассказов, стихотворений, эссе. Писатель был дважды награжден Пулитцеровской премией (Pulitzer Prize) за романы из тетралогии о Кролике – «Кролик разбогател» (Rabbit is Rich) и «Кролик успокоился» (Rabbit at Rest).

Люблю я этого писателя, очень жалко, только сейчас обнаружила.
__________________
Никогда не торопите судьбу,но и не закрывайте плотно дверь. Она обязательно вернётся в тот день и час,когда меньше всего ожидаете.
Всё может быть... даже то, чего быть не может.
msr.Morran вне форумов  
  #210
Старое 28.06.2009, 00:36
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.438
Посмотреть сообщениеmsr.Morran пишет:
Умер Джон Апдайк...
Господи, да уж полгода прошло... И причем здесь музыкальный клуб?
bourgeois вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форматировалась карта памяти! karika Фотоателье 3 11.05.2009 13:36
M3 и другие карты памяти для GBA Tarakanchic Клуб технической взаимопомощи 1 29.04.2009 15:55
Памяти А.И. Солженицына bluesman Литературный салон 24 23.01.2009 17:51
Продаю карту памяти ksuxa67 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 21.11.2008 09:39
Лента новостей из Франции Boris Новости из Франции 9 09.03.2007 22:53


Часовой пояс GMT +2, время: 16:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX