Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 13.10.2006, 08:47
Мэтр
 
Аватара для perla
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Midi-Pirenees
Сообщения: 1.467
Приезжайте в Пиренеи, русские в отеле "De France"

ПРИЕЗЖАЙТЕ В ПИРЕНЕИ, РУССКИЕ В ОТЕЛЕ "де ФРАНЦЕ".
УСТРОИЛАСь на работу в отеле на должность поливалент в одном из самых красивых мест ФРанции в городке AX-LES-THERMES недалеко от Андорры. ЕСть прекрасные склоны для катания на горных лыжах и минеральные источники . WELCOME!!!!
perla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 13.10.2006, 10:08
Мэтр
 
Аватара для sbaikal
 
Дата рег-ции: 27.09.2002
Откуда: Severobaikalsk
Сообщения: 2.151
Будем иметь в виду, спасибо. Что такое поливалент? Сколько км от Amélie-les-Bain?
__________________
Наташа
sbaikal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 13.10.2006, 10:55     Последний раз редактировалось алисса; 13.10.2006 в 10:58..
Мэтр
 
Аватара для алисса
 
Дата рег-ции: 25.05.2006
Откуда: Nantes
Сообщения: 1.060
perla, В августе этого года две недели мы отдыхали в маленькой деревне SOULA, ездили в Андору и дважды посещали AX-LEX-THRMES .Очень нам понравилось там есть не большой бассейн где всякий путешественник может посидеть опустив ноги в теплую водичку серную, на выходе из источника она имеет 77 градусов,но если сидиш в метре она уже не горячая.Наш сынишка бултыхался в этой воде целый час,не холел выходить.Я очень мечтаю приехить ещё раз в эти места там очень красиво ,а зимой там есть прекрасные горнолыжные базы.Я полюбила эти места ,хотя сначала с непривычки горы меня пугали,я ведь житель равнинный.Мой муж умирал со смеху видя как я жмурюсь и сжимаюсь в комок от горных дорог,но потом привыкла.Особенно после поездки в Андору когда проехали перевал 2600 м. высотой остальное мне показалось пустяками.Желаю вам успехом в работе ,как говорится, и может быть до встречи
__________________
Кто весел тот смеётся,кто хочет тот добьётся,кто ищет тот всегда найдёт
алисса вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 13.10.2006, 11:35
Мэтр
 
Аватара для Petrovich P
 
Дата рег-ции: 25.08.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 528
Отправить сообщение для  Petrovich P с помощью ICQ
perla, спасибо! ожет оформите нам чего-нибудь со скидкой
Там еще термальная станция есть с резиденцией, от группы Eurothermes. Недорого, даже хотели поехать туда в прошом году. Место красивое, поздравляю!
__________________
Петрович
Petrovich P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 13.10.2006, 13:49
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.109
perla, расскажите немного о самой гостинице, пожалуйста
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 13.10.2006, 14:33
Мэтр
 
Аватара для séisme
 
Дата рег-ции: 06.03.2006
Сообщения: 802
perla!
Поздравляю с новой работой, да еще в таком замечательном месте!
Вы бы указали сайт гостинницы, електронный адрес для бронтрования мест,
надеюсь администрация не будет возражать.
Успехов Вам !
P.S. Ваша дочь работает вместе с вами?
séisme вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 13.10.2006, 15:46
Мэтр
 
Аватара для perla
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Midi-Pirenees
Сообщения: 1.467
séisme пишет:
перла!
Поздравляю с новой работой, да еще в таком замечательном месте!
Вы бы указали сайт гостинницы, електронный адрес для бронтрования мест,
надеюсь администрация не будет возражать.
Успехов Вам !
П.С. Ваша дочь работает вместе с вами?
нет доча учится в тулузе я только могу сказать что отельчик 2 звезды стоимость с завтраком 53 евро за ночь на 2 персоны, а поливалент значит помощник ны один на всех помогает везде в основном сейчас осваиваю долгность официантки иногда с ресепцией помогаю, адрес и тел есть в инете нужно только набрать "hotel de France AX-LES-THERMES"
perla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 13.10.2006, 15:51
Мэтр
 
Аватара для séisme
 
Дата рег-ции: 06.03.2006
Сообщения: 802
perla пишет:
нет доча учится в тулузе я только могу сказать что отельчик 2 звезды стоимость с завтраком 53 евро за ночь на 2 персоны, а поливалент значит помощник ны один на всех помогает везде в основном сейчас осваиваю долгность официантки иногда с ресепцией помогаю, адрес и тел есть в инете нужно только набрать "hotel de France AX-LES-THERMES"
Как я за Вас рада! И за дочку, что она учится в Тулузе! Еще скажу, что Вы молодец! Смогли решить все проблемы, найти работу, дочке квартиру.
Успехов Вам! И так держать!
séisme вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 13.10.2006, 15:52
Мэтр
 
Аватара для perla
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Midi-Pirenees
Сообщения: 1.467
Nathaniel пишет:
перла, расскажите немного о самой гостинице, пожалуйста
отель стоит на самой основной дороге в центре города в 2 минутах ходьбы от бассейна внутри есть аппартаменты 6 комнат в 1 аппартаменте и комнаты которые выходят в сад на другую сторону от дороги, чисто уютно сейчас много пенсионеров так как полный пансион на двоих-одного за день 81 евро не мало скажу я вам, плохо, что контракт никак подписать не могу - директор в отпуске, взяли наверно, так как хочет работать с Россией скорее всего
perla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 13.10.2006, 15:55
Мэтр
 
Аватара для perla
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Midi-Pirenees
Сообщения: 1.467
séisme пишет:
Как я за Вас рада! И за дочку, что она учится в Тулузе! Еще скажу, что Вы молодец! Смогли решить все проблемы, найти работу, дочке квартиру.
Успехов Вам! И так держать!
не совсем скажу, здорово, пока так как муж нас с неу все время шантажирует и требyет ее сертификат сколяре оригинал ходит по полициям пока не знаю, чем еще дело кончится держимся как можем, вот вещи еще все наши попрятал куда-то
perla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 18.10.2006, 16:13
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
А как к вам лучше добираться, из Тулузы или из Перпиньяна? Какой общественный транспорт ходит?
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 19.10.2006, 18:33
Мэтр
 
Аватара для perla
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Midi-Pirenees
Сообщения: 1.467
Rezon пишет:
А как к вам лучше добираться, из Тулузы или из Перпиньяна? Какой общественный транспорт ходит?
из Tулузы на электричке до Ax-Les Thermes
perla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 19.10.2006, 18:34
Мэтр
 
Аватара для perla
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Midi-Pirenees
Сообщения: 1.467
perla пишет:
из Тулузы на электричке до Ах-Лес Тхермес
а там 5 минут ходьбы по центральной дороге и отель
perla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставка "Born in the USSR-made in France" в Париже Irbis Что-Где-Когда 1 01.05.2010 19:22
Возможен ли обмен "titulo de residencia Portugal" на "titre de séjour France" Sanches Административные и юридические вопросы 4 30.10.2009 17:12
Продам Smartbox "Hostellerie de charme" (ночь в отеле с завтраком) Amelie Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 29.09.2009 22:28
Впечатления от проживания в отеле "Paris-Rome" Калинка-малинка Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 9 05.08.2007 15:24
Подскажите, кто жил в отеле "Кабург" в Париже Buka Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 6 24.08.2004 10:47


Часовой пояс GMT +2, время: 08:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX