Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 26.02.2006, 23:44
Мэтр
 
Аватара для janvier
 
Дата рег-ции: 18.10.2004
Откуда: France
Сообщения: 636
amourenka пишет:
Здравствуйте!
Кстати, скажите, чтобы посмотреть Питер и чтобы не все было в перемешку, на сколько дней поезать оптимально?
Можно ли прямо в Питере купить экскурсии? (Петергоф)
Мне кажется, что неделя - минимум. Тогда будет время и по городу погулять, и основные достопримечательности посетить.
Экскурсии на автобусе в Петергоф и в Пушкин-Павловск продаются прямо на Невском возле Гостиного Двора, очень удобно, накануне узнаешь во сколько автобус и приходишь минут за двадцать до выезда. В Янтарную комнату два года назад только с экскурсией и можно было попасть, с так очередь с раннего утра стоит и не все успевают пройти до конце дня.
janvier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 27.02.2006, 00:14
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
janvier,я специально для Вас скопировала рабочие дни и цены для иностранцев в 2005г. Возможно Вам пригодится.
Петергоф (вых.понедельник) билеты для инностранцев дворец-430, парк-300.Марли,Эрмитаж,Монплизир и т.д. отдельные билеты.
Екатерининский (вых.вторник) дворец-500,парк-100
Павловск (вых. пятница)
Исаакиевский (вых.среда) вход-270,коллонада цена отдельно.Есть смысл подниматься только в хорошую погоду.
Спас на крови(вых.среда) вход-270
Эрмитаж (понедельник) вход 350
Петропавская крепость (среда) цену не помню.
Лучше всего совместить Екатериниский с Павловским дворцом (экскурсия длится 7часов)
Петергоф с парком 6,5 часов.
В Исаакиевском и Спас на Крови можно взять на французском на листках описания, т.к. экскурсии ведутся только на русском.
У Гостинного двора много киосков, торгующих автобусными экскурсиями для инностранцев оплачивается только разница за входные билеты.
В Константиновский дворец нужно приобретать экскурсию заранее(1-2 недели в зависимости от наплыва).
Ночные экскурсии только на русском языке (билет300 для всех) Начало в 23.Экскурсия совмещает обзорную и разведение мостов. Впечатление незабываемое. Заканчивается экскурсия в 5 утра.
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 27.02.2006, 08:10
Мэтр
 
Аватара для tatus
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  tatus с помощью ICQ Отправить сообщение для tatus с помощью MSN
Я живу в Московском р-не, тоже недалеко от Парка Победы, но я не считаю, что это далеко от центра. На метро до центра 15-20 минут ехать...
tatus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 27.02.2006, 13:37
Дебютант
 
Аватара для MashaMonkey
 
Дата рег-ции: 20.01.2006
Сообщения: 66
amourenka пишет:
Здравствуйте!
этим летом где-нибудь с 9-13 июля я и мой друг хотим в Питер поехать. Хотелось бы снять однокомнатную к вартиру недулеко от центра. я сейчас почитала, но мало что поняла, так как в Питере не руза не была к моему великому стыду. вот и хочу исправит эту оплошность. Посоветуйте, подалуйста, сколько это может стоить?

Кстати, скажите, чтобы посмотреть Питер и чтобы не все было в перемешку, на сколько дней поезать оптимально?
Можно ли прямо в Питере купить эа\кскурсии? (Петергоф и т.д.)

Кто-нибудь путешествовал на теплоходе о Питера до Москвы? Хотим посетить Кижи и другие города. К какой компании лучше обратиться?

Спасибо всем заранее!
Мои друзья приезжали в декабре и проблема с квартирами конечно есть, обзвонила массу вариантов, либо дорого, либо находится в плохом районе. В итоге выбрали мини отель за 1200 руб в сутки с завтраком рядом с Неским проспектом, он хотя и рядом с Московским вокзалом, но мсето нормальное. Такого беспредела как в Москве в Питере возле вокзала нет. Бронировать вам лучше заранее, хотябы за месяц, т.к. летом очень много туристов. Ссылки на агенства можно найти в yandex.ru просто наберите "посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге" или "мини отели в Санкт-Петербурге". А расположение квартир можете проверить на том же яндексе в интерактивной карте Санкт-Петербурга http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=...6650420&size=2, либо спрашивайте у меня, я подскажу где это находится.
В Петергоф я бы не стала брать экскурсию, а поехала бы на ракете по заливу, ракеты отходят каждые 15 минут от Эрмитажа. Потому что ехать на автобусе по пробкам мне кажется не очень приятным, а на ракете незабываемое впечатление. Стоит кажется 450 руб. туда-обратно. Вход в парк вроде 150 был, билет для иностранца не покупайте (если у вас молодой человек иностранец). С нами был наш итальянский приятель и мы спокойненько купили ему обычный билет, там такая толпа народу, что никто не разглядывает, главное пусть у кассы не маячит и молчит пока контроль проходит Летом была проблема с проходом во дворец, для русских не было билетов, но за 450 руб. пожалуйста, ходи не хочу но честно говоря, я бы не стала посещать дворец, потому что у вас и так много времени уйдет на осмотр парка и фонтанов, либо вам придется бежать и там и там. А дворец лучше посетить Екатеринский в Пушкине, вот туда действительно стоит взять экскурсию и возможно совместить с Павловском. Хотя парк в Павловске настолько прекрасен, что я бы провела там день без всяких экскурский, просто отдыхать, кормить белок.
Про теплоход Питер-Москва ни разу не слышала. Но если вы хотите посетить и Москву, то нужно ехать минимум на 2 недели. То же касается и посещения Кижей. Экскурсии из Питера занимают минимум 3 дня и крайне недешевы.
В общем, если будут вопросы, спрашивайте. На самом деле, если вы действительно соберетесь приехать. Я могу вас направить на месте, куда пойти, где купить - совершенно бесплатно я правда не гид, но город знаю неплохо
Могу спросить по поводу квартиры у моей знакомой, у нее квартира рядом с дворцовой, довольно приличная, но небольшая. В прошлом году стоила кажется 40 евро. Но, опять же, на это время нужно бронировать заранее, чтобы они не сдали эти числа.
Вот так коротко
MashaMonkey вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 27.02.2006, 15:21
Заблокирован(а)
 
Аватара для Zarevna Lebed
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.058
Все, что касается Белых ночей, нужно бронировать прямо сейчас!!! А это Ваш вариант....

Если Вас устраивает цена 40 евро, я бы Вам посоветовала снять у Дворцовой (Маша Монки предлагала ). Если нет - то у Московского.

НО - НЕ НАДО в Московском районе, умучаетесь.
Zarevna Lebed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 27.02.2006, 15:24
Заблокирован(а)
 
Аватара для Zarevna Lebed
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.058
Да, я бы еще посоветовала съездить в Новгород - это на целый день (с 8-00 до 23-00). Но там!!!! Музей под открытым небом, сам Новгород..... У меня муж просто в восторге был...
Zarevna Lebed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 27.02.2006, 15:26
Заблокирован(а)
 
Аватара для Zarevna Lebed
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.058
tatus пишет:
Я живу в Московском р-не, тоже недалеко от Парка Победы, но я не считаю, что это далеко от центра. На метро до центра 15-20 минут ехать...
Я жила и у Петропавловки, и на Озерках, и в Московском районе. И снимала везде.

Это совершенно разные вещи.

Живем мы там, где получилось. А снимать можем там, где хотим.... Почувствуйте разницу!
Zarevna Lebed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 27.02.2006, 16:08
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
Я если что могу помочь. Я уже устраивала своих французов. Пишите если будут вопросы.
__________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа...
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 27.02.2006, 18:35
Мэтр
 
Аватара для amourenka
 
Дата рег-ции: 14.03.2005
Откуда: Moscou-Brest
Сообщения: 816
Спасибо всем огромное за ответы! Сейчас буду переваривать потихоньку

MashaMonkey, спасибо большое за информацию по поводу экскурсий, я потом соберусь с вопросами и у вас еще что-нибуль спрошу Я живу в Москве, друг мой приезжает летом, и мы еде потом в Питер, вот и хочется подготовиться, но, конечно, тяжело, так как никогда не была там...

Если вам не трудно, спросите у вашей знакомой насчет квартиры, пожалуйста. как я понимаю, это ведь центр Петербурга и цена за сутки? (прстите за глупые вопросы, но я новичок совчем)
насчет дат пока точно сказать не могу, но где-то с 8 по 13-14, думаю, есть смысл остаться на неделю, чтобы все хорошо посмотреть не торопясь

И меня интересует вопрос с регистрацией: нужно ли моему другу делать ее? Ведь мы больше, чем на 3 дня приезжем.
amourenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 27.02.2006, 19:12
Мэтр
 
Аватара для amourenka
 
Дата рег-ции: 14.03.2005
Откуда: Moscou-Brest
Сообщения: 816
Zarevna Lebed, а чем так впечатляет Новгород? (я просто там тоже ни разу не была... )
amourenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 27.02.2006, 19:13
Мэтр
 
Аватара для amourenka
 
Дата рег-ции: 14.03.2005
Откуда: Moscou-Brest
Сообщения: 816
Zarevna Lebed пишет:
Живем мы там, где получилось. А снимать можем там, где хотим.... Почувствуйте разницу!
хорошо казано!
amourenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 28.02.2006, 14:19
Дебютант
 
Аватара для MashaMonkey
 
Дата рег-ции: 20.01.2006
Сообщения: 66
amourenka пишет:
Спасибо всем огромное за ответы! Сейчас буду переваривать потихоньку

MashaMonkey, спасибо большое за информацию по поводу экскурсий, я потом соберусь с вопросами и у вас еще что-нибуль спрошу Я живу в Москве, друг мой приезжает летом, и мы еде потом в Питер, вот и хочется подготовиться, но, конечно, тяжело, так как никогда не была там...

Если вам не трудно, спросите у вашей знакомой насчет квартиры, пожалуйста. как я понимаю, это ведь центр Петербурга и цена за сутки? (прстите за глупые вопросы, но я новичок совчем)
насчет дат пока точно сказать не могу, но где-то с 8 по 13-14, думаю, есть смысл остаться на неделю, чтобы все хорошо посмотреть не торопясь

Насчет квартиры даст ответ вечером, ей нужно узнать в агенстве через которое они сдают не забронировал ли кто уже на это время квартиру. Ну и цену соотвественно скажет. В прошлом году было 40 евро за квартиру.

И меня интересует вопрос с регистрацией: нужно ли моему другу делать ее? Ведь мы больше, чем на 3 дня приезжем.

Регистрацию обычно делает человек, который приглашал. Если вы делали через турфирму ему приглашение, то они обычно дают вам адрес гостиницы куда нужно съездить зарегестрироваться или делают это прямо в агенстве за небольшое вознаграждение (и в том и в другом случа). Идти самой в ОВИР слишком проблематично и долго, это если вы лично от себя делали приглашение. Вы посмотрите в интернете фирмы, которые делают приглашения для иностранцев, если от себя лично приглашали, они вам сделают регистрацию. Это обязательно. В прошлом году провожала из Питера подругу с мужем, так в аэропорту к ним подкатил мент с такой ухмылочкой язвительной, типа предъявите документики, при этом ни на одном языке окромя русского естественно ничего не говорит. Слава богу что они в последний день сделали регистрацию, т.к. до этого некода было. Хотя регистрацию в течение 3-х дней нужно делать.
MashaMonkey вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 28.02.2006, 14:20
Дебютант
 
Аватара для MashaMonkey
 
Дата рег-ции: 20.01.2006
Сообщения: 66
amourenka пишет:
Спасибо всем огромное за ответы! Сейчас буду переваривать потихоньку

MashaMonkey, спасибо большое за информацию по поводу экскурсий, я потом соберусь с вопросами и у вас еще что-нибуль спрошу Я живу в Москве, друг мой приезжает летом, и мы еде потом в Питер, вот и хочется подготовиться, но, конечно, тяжело, так как никогда не была там...

Если вам не трудно, спросите у вашей знакомой насчет квартиры, пожалуйста. как я понимаю, это ведь центр Петербурга и цена за сутки? (прстите за глупые вопросы, но я новичок совчем)
насчет дат пока точно сказать не могу, но где-то с 8 по 13-14, думаю, есть смысл остаться на неделю, чтобы все хорошо посмотреть не торопясь

И меня интересует вопрос с регистрацией: нужно ли моему другу делать ее? Ведь мы больше, чем на 3 дня приезжем.

Насчет квартиры даст ответ вечером, ей нужно узнать в агенстве через которое они сдают не забронировал ли кто уже на это время квартиру. Ну и цену соотвественно скажет. В прошлом году было 40 евро за квартиру.
MashaMonkey вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 28.02.2006, 14:26
Дебютант
 
Аватара для MashaMonkey
 
Дата рег-ции: 20.01.2006
Сообщения: 66
amourenka пишет:
хорошо казано!
В Новгороде действительно очень приятно. Попадаешь, с одной стороны, как будто в советское время, но с положительной стороны. Очень все дешево, чувствуешь себя там просто королем а с другой в древнюю Русь, так там величественно и спокойно. В этом плане еще Псков хорош, там даже еще больше это ощущение древности, т.к. туристов поменьше. Кстати, в Новгород можно и из Москвы съездить, там по-моему одинаково по времени ехать с Питером.
MashaMonkey вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 28.02.2006, 20:13
Мэтр
 
Аватара для amourenka
 
Дата рег-ции: 14.03.2005
Откуда: Moscou-Brest
Сообщения: 816
MashaMonkey пишет:
В Новгороде действительно очень приятно. Попадаешь, с одной стороны, как будто в советское время, но с положительной стороны. Очень все дешево, чувствуешь себя там просто королем а с другой в древнюю Русь, так там величественно и спокойно. В этом плане еще Псков хорош, там даже еще больше это ощущение древности, т.к. туристов поменьше. Кстати, в Новгород можно и из Москвы съездить, там по-моему одинаково по времени ехать с Питером.
Спасибо за небольшой экскурс, надо будет обязательно съездить!
amourenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 28.02.2006, 21:12
Мэтр
 
Аватара для janvier
 
Дата рег-ции: 18.10.2004
Откуда: France
Сообщения: 636
Rucya пишет:
janvier,я специально для Вас скопировала рабочие дни и цены для иностранцев в 2005г. .
Спасибочки, это наверное все таки для amourenka. А я собственно и сама из Петербурга...
janvier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 01.03.2006, 21:37
Мэтр
 
Аватара для amourenka
 
Дата рег-ции: 14.03.2005
Откуда: Moscou-Brest
Сообщения: 816
amourenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 04.03.2006, 21:35
Мэтр
 
Аватара для tatus
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  tatus с помощью ICQ Отправить сообщение для tatus с помощью MSN
у моего отца двушка прямо рядом с Дворцовой площадью (напротив Авиакасс)... но живет он не там, вроде раньше сдавал... (двор колодец)
tatus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 04.03.2006, 21:38
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
janvier пишет:
Спасибочки, это наверное все таки для amourenka. А я собственно и сама из Петербурга...
Да, конечно. И такое бывает.
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 05.03.2006, 12:17
Дебютант
 
Аватара для Celle-la
 
Дата рег-ции: 18.12.2005
Откуда: Paris-Vanves
Сообщения: 66
я тоже из петербурга. летом собираюсь сдавать комнаты иностранцам, как chambre d'hôte в нашей кваритире на васильевском. (рядом с метро василеостровская). в кваритре все удобства, ремонт, вид на неву и шикарный подъезд.
моя подруга - профессиональный гид (лицензия в эрмиж, русский музей и проч.) с ней можно осмотреть достопримечательности без потери времени и очередей. или просто получить бесплатный совет.
если кого интересует, пишите caxap@wanadoo.fr
Celle-la вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 05.03.2006, 13:27
Мэтр
 
Аватара для perla
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Midi-Pirenees
Сообщения: 1.467
amourenka пишет:
Здравствуйте!
этим летом где-нибудь с 9-13 июля я и мой друг хотим в Питер поехать. Хотелось бы снять однокомнатную к вартиру недулеко от центра. я сейчас почитала, но мало что поняла, так как в Питере не руза не была к моему великому стыду. вот и хочу исправит эту оплошность. Посоветуйте, подалуйста, сколько это может стоить?

Кстати, скажите, чтобы посмотреть Питер и чтобы не все было в перемешку, на сколько дней поезать оптимально?
Можно ли прямо в Питере купить эа\кскурсии? (Петергоф и т.д.)

Кто-нибудь путешествовал на теплоходе о Питера до Москвы? Хотим посетить Кижи и другие города. К какой компании лучше обратиться?

Спасибо всем заранее!
www.locman.net
perla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 06.03.2006, 11:00
Мэтр
 
Аватара для amourenka
 
Дата рег-ции: 14.03.2005
Откуда: Moscou-Brest
Сообщения: 816
perla пишет:
www.locman.net
да, хороший сайт отчень
amourenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 07.03.2006, 20:24
Мэтр
 
Аватара для amourenka
 
Дата рег-ции: 14.03.2005
Откуда: Moscou-Brest
Сообщения: 816
возник у меня теперь вопрос про квартиры: как идет расчет, по дням? если я еду на 4 дня и 3 ночи, оплата идет за 3 или 4 дня? или это я с гостиницей путаю?..
amourenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 07.03.2006, 20:52
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
amourenka пишет:
возник у меня теперь вопрос про квартиры: как идет расчет, по дням? если я еду на 4 дня и 3 ночи, оплата идет за 3 или 4 дня? или это я с гостиницей путаю?..
Обычно расчет как в гостинице. Но это на усмотрение хозяина или хозяйки квартиры.
Мы приехали рано утром. Менеджер уже ждала нас в квартире. Поскольку у хозяки в эту ночь никто не снимал, она не стала считать дополнительный день. Выезжали мы тоже в 3 часа дня.
Все вопросы лучше заранее обговаривать или с хозяевами, или с агентством.
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 07.03.2006, 21:07
Мэтр
 
Аватара для amourenka
 
Дата рег-ции: 14.03.2005
Откуда: Moscou-Brest
Сообщения: 816
Rucya, спасибо! В который раз даете хорошие советы! кстати, а регистрация обязательна, если срок пребывания меньше 3 рабочих дней?
amourenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 07.03.2006, 23:13
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
amourenka пишет:
Rucya, спасибо! В который раз даете хорошие советы! кстати, а регистрация обязательна, если срок пребывания меньше 3 рабочих дней?
amourenka, Вы же своего друга зарегистрируете в Москве на все дни пребывания в России, поэтому дополнительно регистрировать не нужно.
Не волнуйтесь, все у Вас сложится отлично, Вашему МЧ понравится.
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 08.03.2006, 22:46
Мэтр
 
Аватара для amourenka
 
Дата рег-ции: 14.03.2005
Откуда: Moscou-Brest
Сообщения: 816
Rucya, спасибо но я всегда из-за пустяков переживаю, мало ли что
amourenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 08.03.2006, 23:14
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
amourenka пишет:
Rucya, спасибо но я всегда из-за пустяков переживаю, мало ли что
Пожалуйста. Сама такая. Обычно когда нет дома детей или гостей не готовлю, а потом чувствую себя как на первом экзамене. И ничего все удается.
С праздником Вас. Любви и удачи. Уверенности и счастья.
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 08.03.2006, 23:23
Мэтр
 
Аватара для amourenka
 
Дата рег-ции: 14.03.2005
Откуда: Moscou-Brest
Сообщения: 816
Rucya, Спасибо вам! и Вас с праздником, удачи вам во всем, здоровья и весеннего настроения! Вам и Вашим детям.
amourenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 09.03.2006, 18:54
Дебютант
 
Аватара для MashaMonkey
 
Дата рег-ции: 20.01.2006
Сообщения: 66
amourenka пишет:
Спасибо всем огромное за ответы! Сейчас буду переваривать потихоньку

MashaMonkey, спасибо большое за информацию по поводу экскурсий, я потом соберусь с вопросами и у вас еще что-нибуль спрошу Я живу в Москве, друг мой приезжает летом, и мы еде потом в Питер, вот и хочется подготовиться, но, конечно, тяжело, так как никогда не была там...

Если вам не трудно, спросите у вашей знакомой насчет квартиры, пожалуйста. как я понимаю, это ведь центр Петербурга и цена за сутки? (прстите за глупые вопросы, но я новичок совчем)
насчет дат пока точно сказать не могу, но где-то с 8 по 13-14, думаю, есть смысл остаться на неделю, чтобы все хорошо посмотреть не торопясь

И меня интересует вопрос с регистрацией: нужно ли моему другу делать ее? Ведь мы больше, чем на 3 дня приезжем.

Извиняюсь за задержку с ответом, долго не могли сказать цену. В итоге, в этом году у них стало на 20 евро дороже, т.е. 60 евриков день, или 2000 руб. Попробуйте посмотреть еще на сайтах по аренде квартир, хотя судя потому что я смотрела в декабре это нормальная цена для лета и место очень хорошее, хотя квартирка маленькая. Квартира на эти числа пока свободна
MashaMonkey вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проживание в семье ilyas.beerpal Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 66 01.11.2009 00:27
Аренда (совместная) Ищу проживание за услуги! StellaOO Аренда и продажа жилья 0 16.03.2009 21:45
Присмотр за проживание Lizi Биржа труда 0 08.01.2009 14:25
Проживание в гостинице pèlerine Туристическая виза 34 20.04.2008 22:08
Проживание в квартирах (location) Petrovich P Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 13 13.04.2005 15:02


Часовой пояс GMT +2, время: 12:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX