Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 22.11.2014, 22:13
Дебютант
 
Аватара для Водевиль
 
Дата рег-ции: 13.01.2013
Откуда: Ленинград
Сообщения: 77
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Водевиль, а как вы проверяете? Делаете анализ?
На евро рынке полно своих препаратов, не в Питер же ездить..
Я же написала, что американский производитель заявляет на своей упаковке. Есть мнение, что в США самые строгие стандарты. Так что поэтому я европейскими и уж тем более российскими не пользуюсь.
В Питер когда езжу, покупаю. Еще и на украинском рынке есть, подружка привозит мне каждый месяц в Ниццу, проблем нет.
Чем вам смогла - помогла. Извините, если что не так.
Водевиль вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 11.12.2014, 19:58
Бывалый
 
Аватара для Malibu
 
Дата рег-ции: 01.04.2009
Откуда: Tournon /Barnaoul
Сообщения: 109
Водевиль,напишите пожалуйста и мне названия сайта ,хочу попробовать,поддержать своё "пошатнувшее" здоровье.,спасибо.
Malibu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 12.12.2014, 00:31
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Ira_kasyanova
 
Дата рег-ции: 29.01.2014
Откуда: Moscow region - Provence
Сообщения: 311
Раньше пробовала много бадов и различных витаминов , а с недавнего времени перешла на спирулину и уже всю семью "подсадила" на эту добавку. Обычная водоросль, показаний к применению много. Меня устраивает, так что могу рекомендовать Кому интересно, почитайте в интернете, описаний и информации выше крыши.
Заказывала с уже всем известного американского сайта, единственное советую брать в таблетках, а не в порошке, т.к. запах оставляет желать лучшего
Ira_kasyanova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 14.12.2014, 20:34
Кандидат в мэтры
 
Аватара для travel_girl
 
Дата рег-ции: 02.05.2007
Откуда: Санкт-Петербург; Côte d'Azur
Сообщения: 222
Посмотреть сообщениеIra_kasyanova пишет:
Раньше пробовала много бадов и различных витаминов , а с недавнего времени перешла на спирулину и уже всю семью "подсадила" на эту добавку. Обычная водоросль, показаний к применению много. Меня устраивает, так что могу рекомендовать Кому интересно, почитайте в интернете, описаний и информации выше крыши.
Заказывала с уже всем известного американского сайта, единственное советую брать в таблетках, а не в порошке, т.к. запах оставляет желать лучшего
Я все же предпочитаю в порошке, но в капсуле, т.к. именно тогда спирулина доходит до пункта назначения, не растерявшись.
Считается, что инкапсулированные травы, водоросли и другие фитодобавки эффективнее и качественнее (чистый продукт на проверку).
__________________
Только начали хорошо жить, как сразу кончились деньги
travel_girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 14.12.2014, 21:44
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Ira_kasyanova
 
Дата рег-ции: 29.01.2014
Откуда: Moscow region - Provence
Сообщения: 311
Посмотреть сообщениеtravel_girl пишет:
Я все же предпочитаю в порошке, но в капсуле, т.к. именно тогда спирулина доходит до пункта назначения, не растерявшись.
Считается, что инкапсулированные травы, водоросли и другие фитодобавки эффективнее и качественнее (чистый продукт на проверку).
Я с вами согласна, изначально заказывала себе тоже в порошке, но из-за запаха не смогла пить, поэтому довольствуюсь таблетками, запах, конечно, тоже есть, но перенести намного легче.
А вы пьете месяц и месяц перерыва?
Ira_kasyanova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 14.12.2014, 23:58
Кандидат в мэтры
 
Аватара для travel_girl
 
Дата рег-ции: 02.05.2007
Откуда: Санкт-Петербург; Côte d'Azur
Сообщения: 222
Посмотреть сообщениеIra_kasyanova пишет:
Я с вами согласна, изначально заказывала себе тоже в порошке, но из-за запаха не смогла пить, поэтому довольствуюсь таблетками, запах, конечно, тоже есть, но перенести намного легче.
А вы пьете месяц и месяц перерыва?
Ой, да пока баночка не закончится. Написано: Take 2 capsules with a meal three times daily. В баночке 100 капсул. Получается месяца 1.5-2. Т.к. могу забывать есть или просто уменьшаю дозировку.
А вообще я не парюсь. Это же еда )))
__________________
Только начали хорошо жить, как сразу кончились деньги
travel_girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 15.12.2014, 00:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Ira_kasyanova
 
Дата рег-ции: 29.01.2014
Откуда: Moscow region - Provence
Сообщения: 311
Посмотреть сообщениеtravel_girl пишет:
Ой, да пока баночка не закончится. Написано: Take 2 capsules with a meal three times daily. В баночке 100 капсул. Получается месяца 1.5-2. Т.к. могу забывать есть или просто уменьшаю дозировку.
А вообще я не парюсь. Это же еда )))
А у меня на 500 таблеток мы с мужем вдвоем пьем по 6 в день, т.е. получается на 1,5 месяца где-то. И вот задумалась, надо ли перерыв в них делать или нет хотя логично, это же что просто растение
Ira_kasyanova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 19.02.2016, 00:39
Мэтр
 
Аватара для Larisa_D
 
Дата рег-ции: 30.05.2006
Откуда: France
Сообщения: 2.349
Форумчане, пожалуйста, посоветуйте БАДы для женского здоровья.
Larisa_D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 19.02.2016, 14:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для travel_girl
 
Дата рег-ции: 02.05.2007
Откуда: Санкт-Петербург; Côte d'Azur
Сообщения: 222
Посмотреть сообщениеLarisa_D пишет:
Форумчане, пожалуйста, посоветуйте БАДы для женского здоровья.
Смотря что именно вам нужно. Есть две очень эффективные формулы для женского здоровья, для регуляции женских гормонов и нормализации цикла, а также для улучшения прохождения климакса. Это Damiana & Ginseng Combination и Evening Primrose Oil. Женские травы имеют гормоноподобное действие, являются фитогормонами и не нарушают фунционирование организма (в отличие от лекарств). Если для женского здоровья для будущей мамы, то совсем другие формулы нужны.
Однако, если есть какие-то проблемы, необходимо понять,откуда конкретно они идут. Т.е. это может связано со щитовидкой или недостатком определенных витаминов или минералов. Также изменение рациона питания может улучшить состояние.
Женская тема - серьезная тема. Можете мне лично написать, если нужна помочь разобраться. (Я нутрициолог и фито-консультант, за совет денег не беру )
__________________
Только начали хорошо жить, как сразу кончились деньги
travel_girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 27.02.2016, 01:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
travel_girl, напишите мне в личку название сайта где Вы покупаете
Morra вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 28.02.2016, 11:46
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Проблема не в БАДах этой компании,а в нерадивых и бестолковых консультантах,которые советуют клиентам неизвестно что.
Ирина13 , заранее извиняюсь , что перенесла частично ваш пост , чтобы мне в " той теме " не офтопить,
согласна полностью и ЭТО отпугивало некоторых клиентов ,
расскажу один случай , я и мой коллега по работе , ранее учились в одном ВУЗе , но на разных факультетах , потом после окончания ВУЗа - работали на одном предприятии , но в разных отделах ,
о чём я пишу ... так вот он ушёл - уволился с предприятия , решил покорить Москву и устроился в Гербалайф и был консультантом Гербалайфа , для меня был нонсенс ,
вот такие были некоторые консультанты
alfi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 28.02.2016, 13:43
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Larisa_D, например, корень одуванчика:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Dande...0-Capsules/545
А так смотря что за проблемы, что вам нужно...
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 29.02.2016, 21:42
Кандидат в мэтры
 
Аватара для travel_girl
 
Дата рег-ции: 02.05.2007
Откуда: Санкт-Петербург; Côte d'Azur
Сообщения: 222
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
Ирина13 , заранее извиняюсь , что перенесла частично ваш пост , чтобы мне в " той теме " не офтопить,
согласна полностью и ЭТО отпугивало некоторых клиентов ,
расскажу один случай , я и мой коллега по работе , ранее учились в одном ВУЗе , но на разных факультетах , потом после окончания ВУЗа - работали на одном предприятии , но в разных отделах ,
о чём я пишу ... так вот он ушёл - уволился с предприятия , решил покорить Москву и устроился в Гербалайф и был консультантом Гербалайфа , для меня был нонсенс ,
вот такие были некоторые консультанты
Встречая бывших клиентов Гербалайф, узнавала, что их отпугивало скорее отсутствие полной информации по составу. Я, конечно, скорее о думающих клиентах, которые просто так на слово не верят, а желают во всем разобраться. Тот самый "патент", который так часто приводится в качестве уникальности бренда, как раз держит в неведении потребителей о том, что же они принимают. Когда просят посоветовать обогатитель питания, упоминают со страхом в голосе "только не Гербалайф". И я прекрасно понимаю, что, конечно, не его советовать...Так что одно дело отпугивающие консультанты, другое дело, что хорошие продукты в рекламе не нуждаются у думующих людей. ИМХО
__________________
Только начали хорошо жить, как сразу кончились деньги
travel_girl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 10.08.2016, 15:07
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Народ, что с айхербом? Я не вижу там никакой другой опции доставки кроме DHL. Еще, кажется, месяц назад был выбор разных сервисов, а теперь нет. А говорили, что с DHL при получении придется таможенную пошлину еще платить. Так что, айхерб для Франции - всё?
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 10.08.2016, 20:22
Мэтр
 
Аватара для manyun4ik
 
Дата рег-ции: 21.05.2007
Откуда: Moscou - Lille
Сообщения: 1.339
Посмотреть сообщениеMaina пишет:
Народ, что с айхербом? Я не вижу там никакой другой опции доставки кроме DHL. Еще, кажется, месяц назад был выбор разных сервисов, а теперь нет. А говорили, что с DHL при получении придется таможенную пошлину еще платить. Так что, айхерб для Франции - всё?
Я позавчера заказ делала, выбрала обычную почту. Посмотрите какая страна у вас стоит в настройках, от смены языка тоже зависит. Я привыкла к английской версии и остаюсь на ней, но при заказе приходится выбирать Францию, менять язык и место доставки на Францию, тогда в корзине появляется две опции доставки, да и валюта тоже меняется. И вообще мне жутко не нравятся их последние апгрейды на сайте
manyun4ik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 03.09.2017, 18:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nurseda
 
Дата рег-ции: 21.12.2016
Сообщения: 293
Посмотреть сообщениеMaina пишет:
Larisa_D, например, корень одуванчика:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Dande...0-Capsules/545
А так смотря что за проблемы, что вам нужно...
Я уже три года покупаю бады в корал клубе.По вашей ссылке пошла,там цены на эдентичные продукты значительно ниже.
Nurseda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 03.09.2017, 19:04
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Nurseda
 
Дата рег-ции: 21.12.2016
Сообщения: 293
Посмотреть сообщениеMaina пишет:
Sasa, коралловый клуб, заказываю по интернету. Но если нахожу аналогичные БАДы подешевле в магазинах, то беру их.
А вы на каком сайте заказ делаете?Я хотя и зарегистрирована в корал клубе,когда при заказе отмечаю место доставки Франция,они у меня скидку отменяют и получается плачу без скидки.
Nurseda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 28.12.2017, 09:41
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
принимаю сейчас БАД (травы) они в здоровенных таких капсулах
Капсул несколько, очень трудно глотать

Есть ли какие то способы более удобные ? Открыть капсулу, смешать с чем нибудь, или будет совсем гадость ?
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 28.12.2017, 09:50
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.587
Oksy75, смешивать ни с чем кроме воды не рекомендуется, медикаменты интерферируют с некоторыми продуктами, к примеру цитрусовые, особенно грейпфрут.

Лучше всего принимать капсулы не горстями, а по одной, оставляя между приемами хотя бы полчаса. Так как между собой они тоже могут действовать, мешая усвоению друг друга.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 28.12.2017, 10:12
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Ptu, спасибо за совет, придется с собой банку таскать
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 21.06.2018, 13:53
Бывалый
 
Аватара для Malibu
 
Дата рег-ции: 01.04.2009
Откуда: Tournon /Barnaoul
Сообщения: 109
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,были ли проблемы с доставой у кого-нибудь,заказываю второй раз ,посылка доходит до таможенного пункта и возвращается назад .....,причём никаких особых витаминов не заказываю ,заказывала,то что раньше приходило,с возвратом денег проблем нет,но посылки не доходят......
Malibu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 21.06.2018, 20:55
Мэтр
 
Аватара для manyun4ik
 
Дата рег-ции: 21.05.2007
Откуда: Moscou - Lille
Сообщения: 1.339
Посмотреть сообщениеMalibu пишет:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,были ли проблемы с доставой у кого-нибудь,заказываю второй раз ,посылка доходит до таможенного пункта и возвращается назад .....,причём никаких особых витаминов не заказываю ,заказывала,то что раньше приходило,с возвратом денег проблем нет,но посылки не доходят......
Malibu, вы откуда заказываете? и каким способом dhl?
manyun4ik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 21.06.2018, 23:37
Бывалый
 
Аватара для Malibu
 
Дата рег-ции: 01.04.2009
Откуда: Tournon /Barnaoul
Сообщения: 109
Заказывала из Франции,доставка бесплатная была DHL- Global ...
Malibu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 22.06.2018, 20:18
Мэтр
 
Аватара для manyun4ik
 
Дата рег-ции: 21.05.2007
Откуда: Moscou - Lille
Сообщения: 1.339
Посмотреть сообщениеMalibu пишет:
Заказывала из Франции,доставка бесплатная была DHL- Global ...
заказывали из Франции, а доставка куда? Заказа на каком сайте? Из ваших сообщений вообще ничего не ясно, соответсвенно дать вам какой-либо ответ/совет не возможно
manyun4ik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 23.06.2018, 21:49
Бывалый
 
Аватара для Malibu
 
Дата рег-ции: 01.04.2009
Откуда: Tournon /Barnaoul
Сообщения: 109
Добрый вечер! Действительно ,не написала название сайта...,заказывала на сайте
iHerb ,заказ из Франции и доставка в эту же страну,почта как ранее писала ..,
третий раз уже не решаюсь заказывать из-за проблем с доставкой.
Malibu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 02.03.2021, 21:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.10.2007
Откуда: СПб-l’Ain
Сообщения: 4.429
Кто-нибудь принимает биодобавку LEVURE DE RIZ ROUGE? Хотелось бы услышать мнение.
Я собираю посылку одной дорогой мне родственнице. Она в разговоре упоминала, что у неё повышен холестерин, несмотря на всяческие ограничения в еде и Посты (она верующая). Врач предложил ей прописать статины, но она пока против, тк это лекарство, и его нужно принимать постоянно.
В вышеупомянутой биодобавке указаны природные статины.
Nialie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 03.03.2021, 11:31
Мэтр
 
Аватара для Vasilissa
 
Дата рег-ции: 09.02.2007
Откуда: PACA
Сообщения: 2.826
Посмотреть сообщениеNialie пишет:
Кто-нибудь принимает биодобавку LEVURE DE RIZ ROUGE? Хотелось бы услышать мнение.
Я собираю посылку одной дорогой мне родственнице. Она в разговоре упоминала, что у неё повышен холестерин, несмотря на всяческие ограничения в еде и Посты (она верующая). Врач предложил ей прописать статины, но она пока против, тк это лекарство, и его нужно принимать постоянно.
В вышеупомянутой биодобавке указаны природные статины.
У меня опыта личного нет. Но моей знакомой, у которой тоже всегда повышен холестерин, прописал врач препарат на основе riz rouge. Предпочёл не сажать ее на таблетки. Значит, это работает.
__________________
)))
Vasilissa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 03.03.2021, 17:44
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Nialie, Какой-то странный и неграмотный доктор. Повышенный холестерин (при условии сбалансированного питания и отсутствия ожирения) это как правило неправильная работа печени и лечиться это не статинами а гепатопротекторами начиная с вв капельно Гептрал и далее ещё куча препаратов.Красныц рис не поможет никак ,это Филькина грамота .Никому не помогли никакие биодобавки в лечении высокого холестерина . Только диета и лечение печени . Это я говорю о случаях когда высокий холестерин присутствует у здоровых людей без патологии и ожирения.
эсфирь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 03.03.2021, 17:50
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Всякие биодобавки и травяные чаи от повышенного холестерина это всё чушьэкстракт клевера и прочее. Не тратьте деньги и время . Это ничего не поможет . Лечите печень , принимайте минеральные воды на источниках ,курортное лечение и строгая диета в которой то же должны быть определенные полезные жиры ,которые и препятствуют образованию этого ненужного холестерина. Огромную роль в образовании ненужного холестерина играет мертвые обезжиренные молочные продукты ,вегетарианство,пальмовое масло и многое другое . Они просто катализатор этого процесса даже у очень худых людей .
эсфирь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 04.03.2021, 09:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.10.2007
Откуда: СПб-l’Ain
Сообщения: 4.429
Vasilissa,

Спасибо за отзыв!
Nialie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биологически чистые продукты MOROZ Здоровье, медицина и страховки 1666 23.05.2021 17:13
Продам активные ходунки Vtech Alange Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 19.11.2009 14:44
Активные Русские в Монпелье, отзовитесь Динна Встречи-тусовки во Франции и России 2 03.10.2009 01:39
Кто-нибудь знает активные французские форумы IT-тематики? qqq Работа во Франции 7 26.06.2008 16:50
Биологически активная добавка - перевод Cathenka Французский язык - вопросы изучения и преподавания 0 19.04.2005 19:20


Часовой пояс GMT +2, время: 15:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX