Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 16.04.2014, 18:26     Последний раз редактировалось zanuda; 16.04.2014 в 18:48..
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Оксы75, у меня то-ли с 96, то ли с 97 года...
Бутылкин, а где обитаете вы?
Посмотреть сообщениеButylkin пишет:
Как-то везёт Вам... У меня ничего не требуют. Даже не представляю, о чём идёт речь.
все было спокоино, пока я не поменяла комп,в этом году,и тут началось веселье, потом сыну купила новый комп, и они ак-то вычислили, что он несовершеннолетний и заблокировали его мэил, требуя кучу документов и сканы кредитной карты с меня. Меня закидоны хотмэила не напрягали до этого момента. Я хочу просто доступ к ящику и найти мэил, без доп. услуг по выносу мозга, без проверок, апликаций, предложений и прочего с удобным интерфеисом.

Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Вы просто герой.
да нет, это проще простого, дело привычки, я же не выдумываю каждый раз новые пароли, у меня просто схема изменения каждого и я их меняю по кругу и при каждой смене, видоизменяю по привычной схеме.


вот, посмотрела по рэитингам, на первом месте по безопасности эпловский, потом идет аутлук... и по популярности, он на втором, на первом гмэил. Что за зверь Мэил.ком? Он чей?
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 17.04.2014, 07:04
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Посмотреть сообщениеzanuda пишет:
Бутылкин, а где обитаете вы?
На Яндексе и на ГМэйле. По поводу второго меня и заинтересовало. И компы менял, и захожу с разных компов в разных городах, только вот совершеннолетие уже давно прошло. Пока, ттт, никаких по этому поводу проблем не было.
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 17.04.2014, 11:44
Мэтр
 
Аватара для zanuda
 
Дата рег-ции: 23.04.2007
Откуда: PACA-Nord
Сообщения: 14.003
Бутылкин, открыла себе сейчас про запас еще один гмэил-ничего не попросили, может то был единовременный закидон.
с Хотмэилом/аутлуком все чудесатее, я там попробовала открыть два новых мэила-что-то у них глючит, пароль не узнает, телефон данный в одном, и мэил данный в другом не те, что я давала, т.о.код не высылают,т.к. телефон и мэил левые а для единовременного мол-де недостаточно граф запонено в формуляре, это они о графах "кому посылались последние мэилы" "и "любой контакт из этого ящика" "название фолдера в этом ящике" а там этого нет, ведь они новые, там только привествие аутлука... наверное меняут систему безопасности или вроде того, из чего заключаю, что ничего поделать нельзя, надо расслабится и ждать, потом, если все вернетя на круги своя,быстро эвакуировать нужное, рассортировывать по более узким категориями запихивать на другие мэилы
zanuda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 18.05.2014, 17:00
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.10.2009
Откуда: СССР-FR (01)
Сообщения: 141
Напишите письмо в микрософт, в хотмейл. Они найдут адрес компа , с которого хотят взломать вашу почту, несмотря на все ухищрения умника для сокрытия. Потом процедура простая через полицию, и наказание умнику.
chtoutchka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 18.05.2014, 17:05
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
chtoutchka, Вы серьёзно в это верите?
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открыть почтовый ящик с ".fr" Didou Клуб технической взаимопомощи 5 22.12.2010 13:53
Приму в дар почтовый ящик yahta Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 29.10.2010 13:36
Арендую почтовый ящик sigareti2009 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 07.03.2009 15:01
Замусорен почтовый ящик gaelle Клуб технической взаимопомощи 8 15.05.2008 23:04
Почтовый ящик на Гугле. Ludmilka Клуб технической взаимопомощи 5 19.07.2005 15:29


Часовой пояс GMT +2, время: 10:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX