Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции > Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 18.07.2014, 02:01
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.07.2014
Сообщения: 2
Можно ли стать Au Pair без высшего образования?

Здравствуйте!

Очень хочу поехать во Францию пожить и поработать в качестве au pair. У меня такая ситуация: Мне 24 года, высшего образования нет. Есть академическая справка о том, что в 2011 года закончила первый курс психологического факультета. После этого больше нигде не училась ( имею ввиду в вузе, если не считать всякие курсы). Также официально нигде не работала никогда, т.е. трудовую книжку предоставить не смогу. Вот и возникает вопрос, какие у меня шансы получить визу? Как мне объяснить этот пробел ( с 2011-2014гг., то что нигде не работала и не училась). Очень переживаю, надеюсь на ваши советы.

Заранее большое спасибо.
Hell_Yeah вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 18.07.2014, 23:19
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.923
Hell_Yeah, сразу оговорюсь, я мало что знаю о программах au-pair, но раз возраст для au-pair во Франции - 18-30 лет, то я никогда не думала, что есть какие-то требования к дипломам или опыту работы.
Откуда такая информация?
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 19.07.2014, 04:50
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.07.2014
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеpiumosa пишет:
Hell_Yeah, сразу оговорюсь, я мало что знаю о программах au-pair, но раз возраст для au-pair во Франции - 18-30 лет, то я никогда не думала, что есть какие-то требования к дипломам или опыту работы.
Откуда такая информация?

Piumosa, ну я так думаю что возраст ведь не единственный критерий отбора должен быть.. Да и на сайте, в списке обязательных документов указано предоставить документы о "социальном статусе", т.е. или справку с работы, или справку с учебы, ну и дипломы показать... Неполное досье=повышенный шанс отказа в визе.. А где взять подобные документы тем, у кого их попросту нет..? С французским у меня пока начальный уровень, что думаю плюс. А как с остальным быть? Или теперь не выехать во Францию без подобных документов???! К слову, шенген визы у меня уже раньше были.
Hell_Yeah вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
au pair, виза au pair


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Условия получения высшего образования во Франции Nara2012 Учеба во Франции 3 21.03.2012 23:19
Можно ли стать студенткой в середине срока работы au-pair? markovka1984 Учеба во Франции 6 09.03.2007 18:48
Получение второго высшего образования Undergata Учеба во Франции 2 17.02.2006 15:37
Новая схема системы высшего образования во Франции nel Учеба во Франции 39 22.03.2005 04:12


Часовой пояс GMT +2, время: 08:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX