Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 08.08.2009, 17:18     Последний раз редактировалось doch Nell; 08.08.2009 в 17:37..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.10.2005
Откуда: Hamburg
Сообщения: 23
Маленькое сообщение и просьба от Насти

Добрый день. )

Я очень редко сюда выхожу - все еще сложно (наткнулась только что на мамины фото, которые я раньше никогда не видела и сижу, реву) , но у меня есть одна просьба и много благодарностей.

Благодарности всем всем форумчанам, которые не забывают маму и меня. Спасибо за звонки, спасибо за помощь и внимание. Это очень много для меня значит. Это сообщение я пишу на том ноутбуке который был спонсирован форумом, кстати! Он в целости и сохранности,- очень его берегу. ) Если вам интересно, то у меня все постепенно начинает успокаиваться. Сложное было время.. А теперь работа, какая-никакая. Терапия.

Просьба, собственно, такая:
Мне бы очень хотелось съездить в Париж или Лилль в Октябре (или начале Ноября) и отдохнуть (дней пять, если получится). Для этого я ищу человека, готового меня приютить у себя дома. Я неприхотливая, доеду сама, прокормлю себя сама, занятие себе найду. Только переночевать было бы где. )

Точные числа я еще не знаю, но до Октября-Ноября время еще есть, а сообщить их смогу недели через две уже.
Как вариант была бы рада узнать о других возможностях переночевать в этих городах. )


Спасибо большое.
doch Nell вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 08.08.2009, 17:45
Мэтр
 
Аватара для Pti4ka
 
Дата рег-ции: 02.07.2003
Откуда: Kiev-France 92
Сообщения: 756
Настя , если Вас устроит в Le Plessis-Robinson это примерно в 10 киллометрах от Парижа (30 мин городским автобусом до конечной линии метро ), то отдельную комнату и питание я Вам гатантирую
__________________
Ксюююша
Pti4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 08.08.2009, 17:48
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
doch Nell, Настя, если захотите приехать в Эльзас, я тоже, с огромной радостью могу предоставить Вам отдельную комнату и питание. И могу с Вами походить и посмотреть достопримечательности. Приезжайте!
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 08.08.2009, 18:05
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
doch Nell, Настя, конечно, мы очень рады видеть тебя на Инфрансе, нашем любимом форуме! я думаю, что все форумчане рады, что у тебя постепенно все налаживается, есть работа.
Если хочешь посетить Лазурный берег, то в Каннах у тебя будет комната и питание, с удовольствием покажу тебе наш город. На Лазурном берегу очень много форумчан, так что с гидами проблем не будет.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 08.08.2009, 19:38
Мэтр
 
Аватара для Amore
 
Дата рег-ции: 17.06.2007
Откуда: Europe
Сообщения: 747
Настя, добрый вечер!

Если у Вас когда-нибудь (через год, два, три..., когда угодно) появится желание посетить Осло..., пожалуйста, приезжайте :-)
У нас хорошее (правда короткое) лето, красивая осень...
Willkommen :-)
Amore вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 09.08.2009, 03:43
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Настенька, мы тоже будем рады видеть тебя в гостях.Мы живем на севере Эльзаса,места очень красивые.Все,что захочешь посмотреть-повезем и покажем.Kомнатa и питание -это само собой разумеющееся.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 09.08.2009, 09:40
Мэтр
 
Аватара для darija
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 5.510
Настя, если захочешь приехать в Бордо, то проживание и питание у нас тебе гарантировано. И, конечно, экскурсии по Бордо и региону.
darija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 09.08.2009, 15:49
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.10.2005
Откуда: Hamburg
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеPti4ka пишет:
Настя , если Вас устроит в Le Plessis-Robinson это примерно в 10 киллометрах от Парижа (30 мин городским автобусом до конечной линии метро ), то отдельную комнату и питание я Вам гатантирую
Wow! Идеально! ) Мне наверное нужно отправить вам сообщение в приват... (Пытаюсь тут разобраться.)
doch Nell вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 09.08.2009, 16:04
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.10.2005
Откуда: Hamburg
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
doch Nell, Настя, если захотите приехать в Эльзас, я тоже, с огромной радостью могу предоставить Вам отдельную комнату и питание. И могу с Вами походить и посмотреть достопримечательности. Приезжайте!
Ya obyazatel'no zahochu poehat' v Elzas, no ne v etot raz )) Spasibo vam orgomnoe za predlozhenie! )
doch Nell вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 09.08.2009, 16:06
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.10.2005
Откуда: Hamburg
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
doch Nell, Настя, конечно, мы очень рады видеть тебя на Инфрансе, нашем любимом форуме! я думаю, что все форумчане рады, что у тебя постепенно все налаживается, есть работа.
Если хочешь посетить Лазурный берег, то в Каннах у тебя будет комната и питание, с удовольствием покажу тебе наш город. На Лазурном берегу очень много форумчан, так что с гидами проблем не будет.
Ya ochen' rada )
Hochu hochu hochu, no Parizh v etot raz perviy po ocheredi!
Spasibo Vam bolshoe. )
doch Nell вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 09.08.2009, 16:08
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.10.2005
Откуда: Hamburg
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеAmore пишет:
Настя, добрый вечер!

Если у Вас когда-нибудь (через год, два, три..., когда угодно) появится желание посетить Осло..., пожалуйста, приезжайте :-)
У нас хорошее (правда короткое) лето, красивая осень...
Willkommen :-)
Vchera nasmotrelas severnogo siyaniya na video.. U vas ego vidno?) Spasibo za predlozhenie, mne ochen' ochen' priyatno. )
doch Nell вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 09.08.2009, 16:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.10.2005
Откуда: Hamburg
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Настенька, мы тоже будем рады видеть тебя в гостях.Мы живем на севере Эльзаса,места очень красивые.Все,что захочешь посмотреть-повезем и покажем.Kомнатa и питание -это само собой разумеющееся.
Uuuuuu, ya mogu teper dvuh forumchan v Elzase positit'! )) No v etot raz ne poluchitsya, k sozhaleniyu. Spasibo! )
doch Nell вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 09.08.2009, 16:12
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.10.2005
Откуда: Hamburg
Сообщения: 23
Посмотреть сообщениеdarija пишет:
Настя, если захочешь приехать в Бордо, то проживание и питание у нас тебе гарантировано. И, конечно, экскурсии по Бордо и региону.
(Ulibayus vo vsu mordu) Spasiiiibooo. )) Ya nadeyus chtop vi menya eshe ne zabudete k tomu momentu, kogda ya smogu poehat' )
doch Nell вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 09.08.2009, 16:12
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
doch Nell, будем ждать следующего раза.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 09.08.2009, 23:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Сообщения: 4.295
Doch Nell, приезжайте ко мне. Я живу на Ла-Манше в Морской Пикардии, это не очень далеко от Парижа, 2 часа на поезде. У нас очень полезный морской воздух, много иода, очень динамизирующий здоровый климат, море в 10 км. Красивый лес рядом с домом, никакого стресса, морские пляжи, дюны.
landrieux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 09.08.2009, 23:54
Мэтр
 
Аватара для darija
 
Дата рег-ции: 17.11.2004
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 5.510
Настя, не переживай, не забуду. Приезжай когда тебе будет удобно.
darija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 10.08.2009, 12:08
Мэтр
 
Аватара для Amore
 
Дата рег-ции: 17.06.2007
Откуда: Europe
Сообщения: 747
Посмотреть сообщениеdoch Nell пишет:
Vchera nasmotrelas severnogo siyaniya na video.. U vas ego vidno?)
Увы, красоту эту можно увидеть только на севере королевства.
:-)
Amore вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 10.08.2009, 19:20
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Настенька, думаю, что благодаря форумчанам ты можешь посетить огромное колличество уголков земли. Практически все с радостью готовы тебе помочь. Присоединяюсь к Классной - Лазурный берег будет счастлив увидеть тебя. Если есть время пиши на форуме, мы рады читать твои сообщения.
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маленькое путешествие в Париж Walja Рассказы и фотографии путешественников 66 19.05.2011 14:00
Зеркала - большое и маленькое NIKI Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 23.11.2009 23:45
Сообщение об ошибке при попытке отправить сообщение Tora Клуб технической взаимопомощи 2 28.06.2007 08:40
Новости от Насти Boris Обо всем 38 10.08.2006 16:15


Часовой пояс GMT +2, время: 13:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX