Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Жилье во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 08.06.2015, 13:03
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеСкалолазка пишет:
В диагностике написана куча всяких аббревиатур, цифр...
Много непонятного, т.к. думаю , что надо разбираться в этой области, чтоб понять всю суть. То что я поняла - все не по нормам, но не конец света и жить можно.( Дом 1889года).
В уже существующей copropriété обычно не делается диагностика канализации. То есть она не входит в список обязательных диагностик. С чего вы взяли, что там несоответствие, если там куча цифер, которые вы не поняли ? Там написано, что есть несоответствие, которое надо устранить ? Приведите здесь может ?

Вы можете вынести на assemblée annuelle любой вопрос на рассмотрение вашей copropriété (заранее надо обратиться в syndic). А потом, как проголосуют. Зависит от того, много ли у вас владельцев, с какой ответственностью они относятся к истранению неисправностей и т.д.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 09.06.2015, 00:29
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 13.12.2007
Сообщения: 399
Посмотреть сообщениеCLEA пишет:
В уже существующей copropriété обычно не делается диагностика канализации. То есть она не входит в список обязательных диагностик. С чего вы взяли, что там несоответствие, если там куча цифер, которые вы не поняли ? Там написано, что есть несоответствие, которое надо устранить ? Приведите здесь может ?
Мне сказала агент по недвижимости, что канализация не в норме.
Вообще, я с трудом представляю, как можно привести к современным нормам канализацию 125-и летней давности.
Скалолазка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 09.06.2015, 01:12
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеСкалолазка пишет:
Мне сказала агент по недвижимости, что канализация не в норме.
Вообще, я с трудом представляю, как можно привести к современным нормам канализацию 125-и летней давности.
Так может за 125 лет существования дома ее уже меняли / чинили...

Основной проблемой старых домов является использование ливневок для канализации eaux usées (все, что не касается wc). Это не соответствует правилам, но не является нарушением.

Нарушением является использование одной и той же канализации для eaux vannes (wc) и eaux usées. Все остальное не страшно.

Вы под канализацией вообще что имеете в виду ? Канализацию для стока ? Или водопроводные трубы ? Может у вас про них речь, типа свинец и т.п. там ?
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX