Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 31.07.2015, 17:19
Новосёл
 
Дата рег-ции: 31.07.2015
Сообщения: 1
Smile Cвадебный танец

Для подготовки свадебного танца я всем рекомендую Татьяну, как профессионала, преданного своему делу и при этом очень легкую, позитивную и приятную девушку!
Танюша, спасибо тебе за позитивные эмоции, которые мы получали каждый урок, за то, что мы теперь знаем, что такое вальс (а мой муж, будучи французом, еще и открыл для себя русский народный танец) и, конечно же, за фурор, который мы произвели своим танцем во время свадьбы!
Ты смогла воплотить в жизнь наш танец таким, каким мы его представляли в мечтах и даже лучше! Наш танец состоял из трех разных частей : кадриль – зажигательно-юмористическая ; Bruno Mars -Marry me – романтическая ;и конечно же, вальс)
Причем, до этого опыта, лично мне казалось, что танцы – не самая сильная сторона моего мужа, и что ему будет тяжело выполнять все эти движения, но, благодаря положительному настрою и правильному подходу преподавателя, все прошло замечательно и танец действительно получился очень гармоничным, красивым и романтичным.

Благодаря снятому на свадьбе видео, танец смогли посмотреть наши друзья и близкие, не присутствующие на свадьбе, и таким образом мы все еще продолжаем получать комплименты, что безумно приятно Да и сами мы частенько пересматриваем это видео и собой гордимся
Elena92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 01.08.2015, 09:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.02.2013
Сообщения: 54
Благодарность Тантьяне

Я так же хочу выразить огромную благодарность Танюше в обучении нас свадебного танца. Никто бы никогда не подумал, что моего супруга можно научить танцевать. Ей это удалось!!! Танец получился очень красивый, у нас все плакали во время танца от эмоций. Ты большая умничка Танюша!!!
Roza35 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 03.08.2015, 00:42
Новосёл
 
Дата рег-ции: 04.01.2013
Сообщения: 2
Свадебный танец

Огромное спасибо Тане за наш свадебный танец! Она не только профессионал своего дела и талантливый хореограф, но и творческая натура! Каждый ее танец - это произведение исскуства, которое раскрывает пару, их характер, чувства и любовь через магию танца!
Вот и в нашем случае, увидев нашу пару, она предложила постановку известного танца из фильма "Dirty Dancing". Нам это показалось просто невозможным - с одной стороны, безумно красивый насыщенный танец, с другой стороны, сложная хореография, быстрый ритм для нетанцующей пары...Но мы доверились Тане и нисколько не пожалели!
Свадебный танец был одним из самых ярких моментов нашего торжества!Гости были в восторге, а мы получили огромное удовольствие, исполняя этот легендарный танец.
Спасибо, Таня! И успехов тебе во всем!
als вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 03.08.2015, 10:47
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
Ой! Какой счастливый день! Открываю инфранс, а тут не один, не два, а целых три отзыва обо мне и моей работе!!!Вот оно счастье, когда начинаешь верить, что умеешь что-то делать . Спасибо, девочки!!! Я рада быть знакомой с вами. Это блаженство работать с позитивными, влюбленными парами, такая энергетика!Сколько страсти в вашей паре, Роза! Сколько позитива, радости у вас Лена!Все время по-моему смеялись Алсу, ну а мы уж родные, что тут добавить!Не растеряйте эту удивительную влюбленность с годами замужества! Целую!
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 20.08.2015, 21:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.04.2012
Откуда: Rennes
Сообщения: 22
Очень хотелось бы поблагодарить Танюшу за постановку нашего свадебного танца)) Мы с мужем не умеем танцевать, поэтому сначала у нас были некоторые сомнения в успехе. Но на первом же занятии все опасения испарились) За четыре занятия Таня смогла поставить танец на выбранную мелодию ('Today I met a boy I'm going marry '), научить нас двигаться вместе и не бояться импровизировать. И еще Таня очень помогала мне справиться с волнением до и во время свадьбы)
Спасибо огромное еще раз !!
CatherineRoco вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 01.09.2015, 12:08
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
Катюша! Танец получился очень гармоничным! Вы его танцевали так, как будто всегда так танцуете, без напряжения и с такой завораживающей трогательностью и любовью! Спасибо еще раз за то, что вы доверили провести свадьбу! Счастья!!!
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 06.02.2016, 00:46
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
Давно я не ставила красивых танцев! Молодожены, вы где? Жду вас! Вы подарите прекрасный момент своим гостям и сами переживете неповторимые ощущения! Пишите!
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 24.03.2016, 18:33
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
Всем молодоженам весенний привет! Хочу поставить прекрасный танец! Пишите!
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 20.07.2016, 10:43
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
Дорогие мои молодожены! Очень рада знакомству! Спасибо за богатую и такую разнообразную программу этого лета- от вальса до индийских мотивов, от классики до современных направлений. Такой полет творчества, столько неповторимых танцев! У каждого своя история, у каждого свой танец! Жду новых знакомств!
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 06.09.2016, 18:20
Дебютант
 
Дата рег-ции: 31.08.2010
Сообщения: 12
Посмотреть сообщениеpodaru пишет:
Дорогие мои молодожены! Очень рада знакомству! Спасибо за богатую и такую разнообразную программу этого лета- от вальса до индийских мотивов, от классики до современных направлений. Такой полет творчества, столько неповторимых танцев! У каждого своя история, у каждого свой танец! Жду новых знакомств!
Добрый день, Татьяна,

Очень рада с Вами познакомиться. Про Вас столько хорошего пишут, что очень хочется воспользоваться вашими услугами. Наша свадьба 15/10/16. Как Вы думаете, можно ли успеть до этого времени научиться танцевать вальс?

Заранее спасибо за Ваш ответ,
Александра
Sandra21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 18.10.2016, 13:21
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.06.2011
Сообщения: 3
От всей души благодарим Татьяну за обучение вальсу и постановку композиции для торжественного мероприятия. Все получилось очень красиво и слажено. Один из приятнейших и чувственных моментов на свадьбе.
Спасибо. Мария
da panda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 05.11.2016, 12:10
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.11.2016
Сообщения: 1
Свадебный танец

Огромное спасибо Татьяне за чудесную и профессиональную постановку нашего свадебного танца! И также отдельное спасибо за реализацию всех наших идей! Наш свадебный танец состоял из трех частей. Из вальса под чудесную индийскую композицию, нескольких нюансов сальсы, и напоследок из зажигательной музыки Бруно Марса. Мы получили огромное удовольствие от наших занятий!! Реккомендую!!!
Сусанна М вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 05.11.2016, 17:53
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
спасибо большое!!!

Посмотреть сообщениеda panda пишет:
От всей души благодарим Татьяну за обучение вальсу и постановку композиции для торжественного мероприятия. Все получилось очень красиво и слажено. Один из приятнейших и чувственных моментов на свадьбе.
Спасибо. Мария

Мария, спасибо большое за добрые слова!
Была рада познакомиться! Интересный и трогательный получился танец с папой, а потом и с женихом! Да еще так быстро! Вся ваша семья вдохновила меня на эту постановку! Надеюсь, результат на свадьбе был таким же изумительным, как и в конце наших уроков!
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 05.11.2016, 17:55
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
молодцы

Посмотреть сообщениеСусанна М пишет:
Огромное спасибо Татьяне за чудесную и профессиональную постановку нашего свадебного танца! И также отдельное спасибо за реализацию всех наших идей! Наш свадебный танец состоял из трех частей. Из вальса под чудесную индийскую композицию, нескольких нюансов сальсы, и напоследок из зажигательной музыки Бруно Марса. Мы получили огромное удовольствие от наших занятий!! Реккомендую!!!
Сюсанна, Вы - молодцы! Наша постановка была одна из самых сложных по количеству танцевальных элементов и таких разных стилей.
Спасибо за терпение и доверие!
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 12.12.2016, 08:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.08.2016
Сообщения: 12
Спасибо за незабываемый танец

Очень хочется поблагодарить Татьяну за постановку нашего свадебного танца. Мы выбрали композицию из фильма 'Анастасия' и медленный вальс. Очень волновались из-за платья, так как оно со шлейфом, но все прошло замечательно, как и говорила Татьяна. Во время репетиции она даже принесла нам подъюбочник, чтобы мы потренировались. Трёх занятий вполне хватило, чтобы все выучить. Гости были в восторге, а мы запомним этот момент навсегда. Большое вам спасибо!
TatianaKlen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 02.01.2017, 14:11
Бывалый
 
Аватара для podaru
 
Дата рег-ции: 02.03.2009
Сообщения: 147
с Новым годом!

Посмотреть сообщениеTatianaKlen пишет:
Очень хочется поблагодарить Татьяну за постановку нашего свадебного танца. Мы выбрали композицию из фильма 'Анастасия' и медленный вальс. Очень волновались из-за платья, так как оно со шлейфом, но все прошло замечательно, как и говорила Татьяна. Во время репетиции она даже принесла нам подъюбочник, чтобы мы потренировались. Трёх занятий вполне хватило, чтобы все выучить. Гости были в восторге, а мы запомним этот момент навсегда. Большое вам спасибо!
Танюша и Семен! Спасибо огромное за добрый отзыв и за видео танца!Редко, когда мне удается посмотреть, как все прошло!
C Новым 2017 годом! Семейного счастья вам и всем-всем-всем! А тем, кто еще не встретил свою половинку, обязательно найти ее в 2017!!!!
podaru вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свадебный стилист lady-moon Биржа труда 6 28.02.2012 18:17
Свадебный вальс Jeka13 Биржа труда 3 27.04.2011 01:33
Индивидуальные уроки танцев (свадебный танец, латина, вальс..). Весело и интересно! wesp Биржа труда 4 12.01.2011 13:00
Свадебный стилист in-style Биржа труда 5 22.08.2010 21:23


Часовой пояс GMT +2, время: 01:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX