Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 22.09.2003, 13:40
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Цитата:
Что меня крайне неприятно поразило, так это возросшее до небывалых масштабов количество людей с пивными бутылками и разумеется этой самой рекламы пива. Особенно неприятно, что среди них попадалось немало женщин.
Совершенно верно. Насколько я понимаю, политика правительства сейчас такая же как в Польше - снизить водочный алкоголизм переведя его в пивной, который не так сильно сказывается на здоровье. При всех неприятных последствиях этой политики в Польше она дала очень хорошие результаты - показатели по алкоголизму резко сократились. Ведь бутылка пива и бутылка водки - далеко не равнозначны.
nel вне форумов  
  #122
Старое 22.09.2003, 13:56
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
Цитата:
снизить водочный алкоголизм переведя его в пивной, который не так сильно сказывается на здоровье. При всех неприятных последствиях этой политики в Польше она дала очень хорошие результаты - показатели по алкоголизму резко сократились. Ведь бутылка пива и бутылка водки - далеко не равнозначны
не соглашусь! В России сейчас очень остро стоит проблема именно "пивного алкоголизма" и все из-за того, что многие не считают пиво алкогольным напитком. А последствия от него самые серъезные.
И поражены им самые молодые, дети в том числе((

http://www.medicus.ru/narcology/pats...le&art_id=3634

http://medicinform.net/narco/alco14.htm

http://add.net.ru/index.html

http://www.konkretno.ru/fb.php?article=51

http://www.vredno.ru/beer/archive/art731full.html

http://www.e-alcohol.ru/publ/utro2102.html

__________________
katia.angaraсобакаgmail.com
http://angara-kat.livejournal.com/
Ангара вне форумов  
  #123
Старое 22.09.2003, 14:10
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Ангара, все же потребление пива и водки несравнимы по своим последствиям. Скажите, вы видели человека выпившего слишком много пива и от этого впавшего в белую горячку? Но для квалифицированного ответа я бы послушала наших врачей. Вобла, ау!
nel вне форумов  
  #124
Старое 22.09.2003, 14:19
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
.. Хотя вид пьяной женщины, от чего бы она ни была пьяна - водка или пиво - всегда вызывает отвращение. Кстати, самые отвратительные сцены женского алкоголизма я наблюдала в Англии - выходящая из пивбара набравшаяся растрепанная баба там скорее норма чем исключение.
nel вне форумов  
  #125
Старое 22.09.2003, 14:25
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Друзья!!! Летайте самолётами Трансаэро!!! Да не прогневаю я модераторов сайта своим лозунгом, получилось-то как реклама, но вот какой приятный конфуз вышел. Летала я домой в начале сентября. По приезде в аэропорт Страсбурга прошла все необходимые процедуры, а в самолете выяснилось что лететь мне предстоит первым классом, и это не с того, ни с сего. С соседкой по креслу мы долго изучали билеты , но никаких особых отметок суливших особые привелегии не нашли. Всё было чудненько: улыбки стюардес, белоснежные салфетки почти свежие продукты на красивеньких тарелочках. Хотя я всё же нашла повод для недовольства. При покупке билета я расчитывала на минимальный тариф, а мне впихнули самый дорогущий, и даже согласия не спросили. Всё это кончилось на обратном пути до Франкфурта. Меня определили на нормальное, чуть поломаное кресло для всех смертных. Салфеток не дали, тарелок тоже. А перед посадкой я услышала родное:" Пристегнитесь!!! Пристегнулись!??? Ну ладно"....
__________________
photos
Pola вне форумов  
  #126
Старое 22.09.2003, 16:57
Дебютант
 
Аватара для piatatchok
 
Дата рег-ции: 19.09.2003
Откуда: Марсель
Сообщения: 11
Я позволю себе не согласиться с уважаемой хозяйкой насчет пивной проблемы. (Хотя я и не врач). На мой взгляд - проблема эта очень серьезная. Впрочем,  статьи, которые привела Ангара, это полностью подтверждают.

Мое мнение: В нашей стране таким образом алкоголизм просто легализируется. Пивной рекламой. А многие на этом большие деньги делают. Ведь после такой массивной аттаки по всем средствам информации у большинства людей складывается впечатление, что по сравнению с водкой пиво, оно же чуть ли не целебными свойствами обладает. И опять же: вроде как его распитие к потреблению спиртных напитков не относится. А это значит, можно им с утра до ночи заливаться. Благо теперь даже повода не надо. И в подъезде скрываться тоже не надо.  А кто будет думать о возможных последствиях?
Поэтому, к сожалению, не верится, что государство таким образом борется с алкоголизмом.
Это - мое личное некомпетентное мнение.

Марина.
piatatchok вне форумов  
  #127
Старое 22.09.2003, 17:37
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Ну а теперь, КТО бежит за "Клинским"????
Leoli вне форумов  
  #128
Старое 22.09.2003, 18:07
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Pola, считайте, что Вам просто повезло! У меня сей компания потеряла чемодан весом в 33 кг. И долго искала.
Правда нашла.
Leoli вне форумов  
  #129
Старое 22.09.2003, 18:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Сообщения: 4.849
Пардон, я по алкоголизму не спец, и на исторической родине давно не была Думаю, что, во-первых, надо смотреть на потребление в пересчете на чистый спирт. Можно выпивать в день 30 г водки, а можно 50 банок пива Результат будет разным. А во-вторых, зависит от отношения к данному напитку. Если его считают все же алкогольным и потребляют соответственно, это одно. Если же оно считается как бы безалкогольным, и его могут пить даже подростки, это намного хуже.
Vobla вне форумов  
  #130
Старое 22.09.2003, 19:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.06.2003
Откуда: france
Сообщения: 2.249
,,,,,,вредное оно или полезное,зато какое вкусное оно там,а здесь разве найдешь тот привкус ,от которого хочется ...еще раз сбегать за пивом ,извините за офф.
florentinka вне форумов  
  #131
Старое 22.09.2003, 19:47
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Ну я согласна, что мое мнение не совпадает с мнением Ангары и не-любителей пива... Просто я видела до этого компании мОлодежи и пОдростков набравшихся водки.. А потом когда модным стало пиво картина стала вроде получше... Но как правильно сказала Вобла - тут надо смотреть на то, сколько реально чистого алкоголя потребляет российское население.. Для большинства же "пиво без водки - деньги на ветер"..Это тоже реальность.
nel вне форумов  
  #132
Старое 23.09.2003, 01:11
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Ой,Leoli, не всегда так хорошо было. Один раз вместо Стразбурга долетели только до Франкфурта, а потом небольшую группу довезли до Франции на машинах и там развезли по гостинницам. Так вместо 10 вечера я в Стр-ге оказалась в 2 ночи. У меня, до сих пор. муж, глядя на кукурузники, говорит что это самолёт Трансаро

(Отредактировал(а) Pola - 0:13 - 23 Сент., 2003)
__________________
photos
Pola вне форумов  
  #133
Старое 23.09.2003, 02:48
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Праально, праально!
Ето все гадская реклама виновата!!!
Ну как после такой кружечку не выпить?!?

__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
  #134
Старое 23.09.2003, 12:44
Мэтр
 
Аватара для Maxou
 
Дата рег-ции: 21.02.2003
Сообщения: 2.835
Я на трансаеро летал очень много в 97-98 году у них все было очень вполне тогда... а посадка в другом аэропорту со всеми авиакомпаниями случается, а не только с трансаеро.
Меня вон 3 раза за последние 4 года возвращали после некоторого времени в полете, назад в точку вылета и после пары другой часов в аэропорту мы вылетали, но соответственно намного позже... да и знаете амбианс другой при вторичной посадке в самолет, который вроде как немного сломан

__________________
"Everything should be made as simple as possible, but not more so" Einstein
Maxou вне форумов  
  #135
Старое 23.09.2003, 15:39
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
Цитата:
Я на трансаеро летал очень много в 97-98 году у них все было очень вполне тогда
а я в 1995-98, Трансаеро было самой приличной компанией. Их трансфер в Москве был действительно трансфером - меня встречали с иркутского рейса на такси, отвозили на ночь в гостиницу и на следующий день отвозили на парижский рейс - все бесплатно.
И в 2000 мы их рейсом леттели из Москвы в Иркутск - новейший самолет и отличнейший сервис. Я была рада, что они возрождаются.
__________________
katia.angaraсобакаgmail.com
http://angara-kat.livejournal.com/
Ангара вне форумов  
  #136
Старое 24.09.2003, 14:26
Мэтр
 
Аватара для Daria
 
Дата рег-ции: 22.04.2003
Сообщения: 721
Отправить сообщение для  Daria с помощью ICQ
А вот я не советую связываться с компанией Трансаэро. Это еще та шарашка!
Мои дедушка с бабушкой купили билеты Москва-Страсбург-Москва. В одну сторону все было без проблем, а обратно Трансаэро просто-напросто отменила все зимние рейсы из Страсбурга, естественно никого не поставив в известность. При этом компания не предложила никаких альтернатив, кроме поезда до Франкфурта и дальнейшего полета на самолете. Мои бабушка с дедушкой специально в Москве брали билеты, которые стоили дороже до Страсбурга, чтобы не беспокоить тетю встречанием из Франкфурта...
У моей тети, например, была вообще страшная история! Они летели с мужем-французом и с годовалым сынишкой рейсом Москва-Франкфурт. Ребенок был вписан в российский паспорт тети и имел карт дидантите. Так вот эта "замечательная компания" три раза их с рейса снимала с требованием предъявить французскую визу для ребенка, при этом французское посольство было в недоумении: как это дать визу своему гражданину. вообщем окончилось это больгими материальными и эмоциональными потерями...
__________________
Lyalechka
Daria вне форумов  
  #137
Старое 25.09.2003, 00:29
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
"вообщем окончилось это больгими материальными и эмоциональными потерями..."
Daria, предвижу ответ, но всё таки надеясь...
Для кого?
__________________
photos
Pola вне форумов  
  #138
Старое 25.09.2003, 15:18
Бывалый
 
Аватара для Nabi
 
Дата рег-ции: 10.09.2003
Откуда: Libourne, 33
Сообщения: 127
Полностью согласна с мнением, что Трансаэро ненадежная компания. В марте летала Москва - Франкфурт, уже в Москве рейс задержали на час, перед посадкой объявили, что рейс объединен: посадка в Страсбурге, в конечном счете на 4 часа позже прилетели. В представительстве компании в Москве сказали: все на что вы можете рассчитывать - это 25 руб. компенсация за все ущербы. После этого никому не рекомендую эту компанию.
__________________
Alla
Nabi вне форумов  
  #139
Старое 25.09.2003, 15:44
Мэтр
 
Аватара для Maxou
 
Дата рег-ции: 21.02.2003
Сообщения: 2.835
да вот летели бы вы Аэрофлотом вам конечно сразу бы выдали компенсацию...
__________________
"Everything should be made as simple as possible, but not more so" Einstein
Maxou вне форумов  
  #140
Старое 25.09.2003, 16:22
Бывалый
 
Аватара для Marusya
 
Дата рег-ции: 05.08.2003
Откуда: Corse
Сообщения: 114
Vsem Privet!
Ya neskolko dney kak vernulas iz Omska i vse vpechatleniya esho ochen svejenkie. K sojalenyu v osnovnom oni negativnie nachinaya ot aviakompanii (Pulkovo kstati) i zakanchivaya vstrechey s podrujkami,a tak je nenavyazchivim servisom v Omskix restoranax. Ya doma ne bila pochti god i letela pryam na krilyax u menya i v mislyax ne bilo chto mojet chto to udivit ili ne ponravitsya,no doroga i tak bila trudnaya Bastia-Parij-Piter-Omsk,a v Pulkovo po kakoy to prichine na otrezke Sankt-Peterburg-Omsk dali kakoy to malenkiy samolet v kotorom dulo iz vsex sheley i v seredine poleta viyasnilos chto ego nado dozapravit v Ekaterinburge v itoge vmesto trex chasov perelet zanyal shect,priletela razbitaya,no schastlivaya nakonec to obnyala mamu papu,a vot na sleduyushiy den poshli sploshnie syurprizi. Druzya rvali na chasti i trebovali individualnix audienciy,a kogda vstrechalis ,to na vstrechu prixodili chut li ne s lupoy ,chto bi razglyadet vo chto ya odeta i skolko u menya novix brilliantov i est li oni voobshe (a ya to naivnaya dumala chto lyudyam so mnoy poobshatsya i fotografii posmotret interesno) voobshem iz desyati podrujek s kotorimi do otyezda syuda bili ne razley voda ostalos tolko dvoe s kem u menya seychas obshie interesi i vzglyad na jizn,ostalnie zacikleni na materialnix cennostyax,prichem ves krug moix znakomix lyudi dovolno sostoyatelnie.Kogda prixodili v restoran ili kafe i zakazivali bokal vina (ne deshovogo mejdu prochim) i olivok naprimer,oficiant podxodil kajdie pyatnadcat minut i sprashival :"Chto to esho?" i kogda raz v desyatiy ya otvetila :"Da,xotelos bi spokoyno pogovorit minut 30 ne vidya vas" on udalilsya i bolshe ne poyavlyalsya do momenta rascheta a togo chto ya emu vnachale skazala raz desyat:" spasibo nichego,esli chto mi vas pozovem"emu bilo malo,nado bilo obyazatelno chto bi po xamski otvetili. Priyatno chto poyavilis v gorode neskolko kafe kak konditerskie s bolshim viborom xoroshego kofe i chaya. A vot zastolya s rodstvennikami i druzyami roditeley menya prosto viveli iz sebya,ya nikak ne mogla ponyat pochemu ya doljna tratit vecher slushaya rassujdeniya pyanix lyudey o politike i prochem vmesto togo chto bi posidet v obnimku s mamoy i posmotret starie foto. I v konce proizoshlo vot chto:mi s mujem pered otyezdom snyali kassetu pro Corsiku,prirodu,more salyut v Calvi bil ochen krasiviy v etom godu i melkom dom i svoy sad. I v eto je vremya moy dyadya toje prislal kassetu ,on jivet v Volgograde i kak govoritsya "noviy russkiy" na ego kassete :ego dom, vse komnati s "evroremontom" v podrobnostyax i zastolye,kotoroe mojno nazvat novoselyem (stol krupnim planom) i net ni odnogo kadra zapechatlevshego Volgu,a dom na ee beregu.Moi roditeli kogda posmotreli raznica ochen brosilas v glaza prichem oni ponyali chto moi vzglyad na jizn stal drugoy i v chem nashe razlichie i ot vsey dushi poradovalis za menya. Tak chto ya sama bila porajena naskolko ya izmenilas,a tam vse ostalos kak prejde,xotya dlya togo chto bi uvidet roditeley i shkolu v kotoruyu ti kogda to shel v perviy klas mojno viderjat daje polet s aviakompaniey Pulkovo:-)
Marusya вне форумов  
  #141
Старое 25.09.2003, 22:15
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.596
Цитата:
да вот летели бы вы Аэрофлотом вам конечно сразу бы выдали компенсацию...
Сколько рублей?
А то мужа "улетели" вместо Москвы в Питер и часика через 4 в Москву ,наконец-то.А часов через 10 уже во Францию.Аэрофлот вел себя просто кошмарно в августе.
Еще чернухи немного.Участились нападения в автобусах,курсирующих между Речным вокзалом и Шереметьево на кассиров .Банды, под видом контролеров "снимают кассу".Теперь каждая,продающая билеты в автобусах на этих маршрутах имеют мобильники и даже газовые баллончики.Во.
__________________
If you think you are too small to be effective, you've never been in the dark with a mosquito.
Успех!!Удача!!
Life is not about waiting for the storm to pass, it's about learning to dance in the rain.
BYU вне форумов  
  #142
Старое 25.09.2003, 22:24
Мэтр
 
Аватара для Daria
 
Дата рег-ции: 22.04.2003
Сообщения: 721
Отправить сообщение для  Daria с помощью ICQ
Pola, понятное дело что не для Трансаэро, у этой мафиозной структуры не выташишь и копейки!
__________________
Lyalechka
Daria вне форумов  
  #143
Старое 25.09.2003, 23:15
Мэтр
 
Аватара для Maxou
 
Дата рег-ции: 21.02.2003
Сообщения: 2.835
BYU --- 21:15 - 25 Сент., 2003 пишет:
Цитата:
да вот летели бы вы Аэрофлотом вам конечно сразу бы выдали компенсацию...
Сколько рублей?
как и в Трансаеро!!!
__________________
"Everything should be made as simple as possible, but not more so" Einstein
Maxou вне форумов  
  #144
Старое 25.09.2003, 23:31
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Marusya, хорошо что хоть родители вас поняли. Я вот тоже всем фото с видом местности посылала, пела что от нас Альпы видно в хорошую погоду, а все просили меня на фоне дома:" Хотим посмотреть какие у тебя хоромы."
__________________
photos
Pola вне форумов  
  #145
Старое 26.09.2003, 01:19
Бывалый
 
Аватара для Marusya
 
Дата рег-ции: 05.08.2003
Откуда: Corse
Сообщения: 114
Ili na fone mashini,a mne daje muju skazat takoe smeshno,sfotografirovatsya na fone mashini,on srazu podumaet chto ya na golovu pribolela
Marusya вне форумов  
  #146
Старое 26.09.2003, 10:29
Мэтр
 
Аватара для Maxou
 
Дата рег-ции: 21.02.2003
Сообщения: 2.835
во Франции было очень модно фотографироваться на фоне машины, но где-то в 60х годах, так что ничего страшного
__________________
"Everything should be made as simple as possible, but not more so" Einstein
Maxou вне форумов  
  #147
Старое 26.09.2003, 10:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.06.2003
Откуда: france
Сообщения: 2.249
Marusya,пиши лучше кириллицей,в теме про мерки красоты есть куча ссылок,это я тебе как омичка омичке
florentinka вне форумов  
  #148
Старое 26.09.2003, 12:51
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
На фоне машины еще куда не шло. Наверно смотря какая машина. У мужа "TR6" коллекционная модель. Так он сильно любит на её фоне фотографироваться.
__________________
photos
Pola вне форумов  
  #149
Старое 26.09.2003, 16:45
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.530
Кто-нибудь прочитал сообщение Marusya? Можно краткое содержание, чтоб не пропал зря такой труд.
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
  #150
Старое 26.09.2003, 17:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.01.2003
Откуда: Тулуза
Сообщения: 527
Отправить сообщение для  irinad с помощью ICQ
и правда, надо перевести
Итак, что написала Маруся (правда, без корректировки транслита):

Всем Привет!
Я несколко днеы как вернулас из Омска и все впечатления ешо очен свеэнкие. К сояленыу в основном они негативние начиная от авиакомпании (Пулково кстати) и заканчивая встречеы с подруйками,а так э ненавязчивим сервисом в Омских ресторанах. Я дома не била почти год и летела прям на крилях у меня и в мислях не било что моэт что то удивит или не понравится,но дорога и так била трудная Бастиа-Парий-Питер-Омск,а в Пулково по какоы то причине на отрезке Санкт-Петербург-Омск дали какоы то маленкиы самолет в котором дуло из всех шелеы и в середине полета вияснилос что его надо дозаправит в Екатеринбурге в итоге вместо трех часов перелет занял шецт,прилетела разбитая,но счастливая наконец то обняла маму папу,а вот на следуыушиы ден пошли сплошние сыурпризи. Друзя рвали на части и требовали индивидуалних аудиенциы,а когда встречалис ,то на встречу приходили чут ли не с лупоы ,что би разглядет во что я одета и сколко у меня нових бриллиантов и ест ли они вообше (а я то наивная думала что лыудям со мноы пообшатся и фотографии посмотрет интересно) вообшем из десяти подруэк с которими до отыезда сыуда били не разлеы вода осталос толко двое с кем у меня сеычас обшие интереси и взгляд на йизн,осталние зациклени на материалних ценностях,причем вес круг моих знакомих лыуди доволно состоятелние.Когда приходили в ресторан или кафе и заказивали бокал вина (не дешового мейду прочим) и оливок например,официант подходил кайдие пятнадцат минут и спрашивал :"Что то ешо?" и когда раз в десятиы я ответила :"Да,хотелос би спокоыно поговорит минут 30 не видя вас" он удалился и болше не появлялся до момента расчета а того что я ему вначале сказала раз десят:" спасибо ничего,если что ми вас позовем"ему било мало,надо било обязателно что би по хамски ответили. Приятно что появилис в городе несколко кафе как кондитерские с болшим вибором хорошего кофе и чая. А вот застоля с родственниками и друзями родителеы меня просто вивели из себя,я никак не могла понят почему я долйна тратит вечер слушая рассуйдения пяних лыудеы о политике и прочем вместо того что би посидет в обнимку с мамоы и посмотрет старие фото. И в конце произошло вот что:ми с муэм перед отыездом сняли кассету про Цорсику,природу,море салыут в Цалви бил очен красивиы в етом году и мелком дом и своы сад. И в ето э время моы дядя тоэ прислал кассету ,он йивет в Волгограде и как говорится "новиы русскиы" на его кассете :его дом, все комнати с "евроремонтом" в подробностях и застолые,которое мойно назват новоселыем (стол крупним планом) и нет ни одного кадра запечатлевшего Волгу,а дом на ее берегу.Мои родители когда посмотрели разница очен бросилас в глаза причем они поняли что мои взгляд на йизн стал другоы и в чем наше различие и от всеы души порадовалис за меня. Так что я сама била пораэна насколко я изменилас,а там все осталос как прейде,хотя для того что би увидет родителеы и школу в которуыу ти когда то шел в первиы клас мойно видерят даэ полет с авиакомпаниеы Пулково:-)
__________________
я-человекофил,
но из последних сил
irinad вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если бы Вы были Богом Bagirka Клуб inFrance - обсуждение вопросов 52 02.06.2020 20:06
Если бы режиссером "Трех мушкетеров" были Вы... Vishenka Синема, синема... О кино, театре и телевидении 33 13.02.2006 13:54
Если Вы были в детском лагере в Hauteville sur Mer - откликнитесь !!! VOSTOK Обо всем 5 30.01.2006 23:38
я давно так не смеялся Veter Улыбнись! 13 09.02.2005 09:10
Ищу подруг в Париже (Если вы, так как и я, недавно или уже давно...) Kellycat Встречи-тусовки во Франции и России 6 21.06.2004 13:14


Часовой пояс GMT +2, время: 18:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX