Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 06.06.2017, 19:49
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Ptu, это не водородная вода. Поделилась, ведь это как вариант - можно не нагружать дополнительно воду, а просто очистить ее от всего. Вот и все.
Vishivanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 06.06.2017, 19:52
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.897
Vishivanka, так тема не об очистителях воды, а именно о чудесной водородной воде. А о чистке воды есть отдельная тема. То, что воду можно чистить ясно как белый день..
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 15.06.2017, 12:39     Последний раз редактировалось marykar; 15.06.2017 в 12:45..
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
случайно не Dr. Nona ?
Девочки, а Dr Nona чем провинилась? Это отличная марка! Вы хоть попрбуйте сначала! У них действительно уникальные товары. Например, там есть полоскание для рта после чистки зубов. Если у вас ангина, достаточно пополоскать горло несколько раз этим средством, и ангина проходит. Или еще у них есть крем для век. Мне посоветовали им мазать папилломки на шее и они прошли! И у них так все работает. Дезодорант там тоже не для дезодорирования подмышек используется, а с какими-то лечебными целями, уж не помню какими. У меня мама этой маркой пользуется уже много лет вместо лекарств.
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 15.06.2017, 12:41
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Ничего алюминиевая фляжка хорошего генерировать не может. Просто алюминий, и просто вода, которую вы туда налили. Зато за очень хорошие деньги.
Алюминиевая фляжка и не генерирует. Они для транспортировки воды в течение дня. Генерирует воду другая бутылка, прозрачная, с механизмом, встроенным в базу.

Я не знаю пока, как к этому относиться. Посижу послушаю.
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 15.06.2017, 13:06
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.897
Посмотреть сообщениеmarykar пишет:
Генерирует воду другая бутылка, прозрачная, с механизмом, встроенным в базу.
Ну так лапшу вешают. Что тут слушать?
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 15.06.2017, 17:46
Мэтр
 
Аватара для svinka
 
Дата рег-ции: 14.09.2003
Откуда: Toronto
Сообщения: 4.593
Хороший блог по снятию лапши с ушей -
Мифы о воде - Вода — ресурс практически неисчерпаемый. В том смысле, что из этого жидкого прозрачного вещества можно сделать огромное количество мифов, околонаучных теорий и бизнес-схем.
https://www.yaplakal.com/forum3/topic1577533.html
__________________

…Будущего не будет …… censuré…


Mal nommer les choses c'est ajouter au malheur du monde. - Albert Camus
Сон разума рождает чудовищ
svinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 15.06.2017, 19:30
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.842
Посмотреть сообщениеmarykar пишет:
Девочки, а Dr Nona чем провинилась? Это отличная марка! Вы хоть попрбуйте сначала! У них действительно уникальные товары. Например, там есть полоскание для рта после чистки зубов. Если у вас ангина, достаточно пополоскать горло несколько раз этим средством, и ангина проходит. Или еще у них есть крем для век. Мне посоветовали им мазать папилломки на шее и они прошли! И у них так все работает. Дезодорант там тоже не для дезодорирования подмышек используется, а с какими-то лечебными целями, уж не помню какими. У меня мама этой маркой пользуется уже много лет вместо лекарств.
ничем не провинилась , просто стала мало доступна в покупке покупателю со средним достатком,
у них хорош - крем динамический , крем увлажняющий , соль , уже не помню покупала + что-то
alfi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 15.06.2017, 20:37     Последний раз редактировалось эсфирь; 15.06.2017 в 20:53..
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
alfi, Не в обиду вам , DNona полная профонация , чушь полная ,вся ее продукция состояит из самых доступных компонентов ,которые можно даже насобирать в парке , у себя на огороде или купить гораздо богаче вариант по составу в любой аптеке ,что во Франции ,что в России .
а тут с богатым выбором трав в капсулах во Французских аптеках вся эта израильская выработка в подметки не годится.
Не тратье деньги на вранье.
Особенно мне смешно стало про листья оливы ,да вы их свободно в любом месте нарвете.
эсфирь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 15.06.2017, 20:41
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.842
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
было давно , лет 20-ть тому назад , у них очень неплохая продукция , совместное предприятие Израиль - Франция ,у меня было 20 % скидки , я покупала для себя , я была " подписана " под моей знакомой - именно хорошая приятельница , у неё скидка была уже 40 % ,
ну , это вариант пирамиды ,
я была в Москве - у них склад - офис приличный , на тот момент цены были очень неплохие ,
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Не тратье деньги
в настоящее время я их не трачу
alfi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 16.06.2017, 06:59
Кандидат в мэтры
 
Аватара для aspekt58
 
Дата рег-ции: 29.11.2009
Откуда: Lyon
Сообщения: 393
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Тут мода появилась во Франции покупать аппараты которые вырабатывают щелочную воду ,с разной степенью кислотности ,якобы с платиновыми электродами.
стоимость 4,400 пппарат продается через сетевой маркетинг.
скразу скажу по опыт ,многие знакомые мои пили эту воду ,чушь полная ,какие болезни были все так и остались ,а от рака других она не спасла.
он начался на этой же воде.
наш организм никак не закодирован ни на водородную не на структуризированную ни на платиновую воду.
есть минеральные воды в природе,вот их и пьют от болезней.
а не эту всю чушь полную.
Полностью согласен,пью VICHY,доволен и рекомендую,но по совету с доктором.Очень радует,что здесь присутствуют адекватные люди.Спасибо.
aspekt58 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водопроводная вода в Йере Rada111 Жилье во Франции 0 17.09.2012 16:31
Вода в Аркашоне в сентябре Alexey1 Вопросы и ответы туристов 2 01.10.2009 09:13
Вода для инъекций Lutik Здоровье, медицина и страховки 1 05.11.2008 09:42
Родниковая вода в Париже Boris Вопросы и ответы туристов 1 15.06.2007 16:01
Вода pronashko Секреты хорошей кухни 5 04.11.2005 17:35


Часовой пояс GMT +2, время: 07:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX