Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 09.03.2010, 15:55
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Lightbulb Продаю книги по психологии на русском языке. Париж

Искала в поисковике подобную тему, но нашла только общие темы, где все книги в перемешку: романы, биографии, кулинарные. В итоге решила создать такую тему, все-таки подобные книги не каждого интересуют. Надеюсь, так желающие быстрее найдут то, что их интересует.

1. Три книги Валерия Синельникова вместе или по раздельности. Мягкая обложка.

Учебник Хозяина жизни. 160 уроков (мягкая обложка)Перед вами новое уникальное издание Валерия Синельникова. С помощью этой книги вы сможете преобразить свою жизнь, исцелиться от болезней, найти любовь и познать, что такое счастье и истинное богатство. Учебник научит вас быть внимательным к самому себе и окружающему миру, слышать и понимать подсказки Вселенной, управлять собственной судьбой, быть Хозяином своих мыслей и поступков.

Сила Намерения. Как реализовать свои мечты и желания (мягкая обложка)
Автор знакомит читателей с искусством создания и управления Намерением. Овладев им, можно изменить свой мир, оградить себя от порчи и сглаза, научиться выстраивать события по своему усмотрению, жить полной и яркой жизнью.

Таинственная сила слова. Формула любви. Как слова воздействуют на нашу жизнь (мягкая обложка)Валерий Синельников представляет свою новую книгу!
Слова, которые вы привыкли использовать повседневно, программируют вашу жизнь. Употребляя "правильные" слова, вы сможете изменить развитие событий в своей судьбе и, направляя их, смоделировать успешное будущее.
Эффективная стратегия словесного кодирования на успех, здоровье и благосостояние легко, быстро и действенно принесет реальные результаты.
Книга раскроет для вас таинственную формулу любви. Если ваша любовь не взаимна, любовь-ли это?
Доктор Синельников предлагает систему духовных упражнений, которая даст знание того, как надо относиться к любимому человеку, чтобы он ответил на ваше чувство.


Цена каждой книги 2.5 евро. Пересылка всех трех книг по почте - 4.20 евро.
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 09.03.2010, 16:00
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
И вот еще книги Зигмунда Фрейда и Анны Фрейд (тоже по 2,5 евро за книгу. Кроме красной, которая уже продана).

charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 10.03.2010, 14:10
Бывалый
 
Аватара для veres
 
Дата рег-ции: 12.05.2005
Откуда: Biélorussie - ÎDF 92400
Сообщения: 200
я бы купила Синельникова , можем встретиться в Париже ?
veres вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 10.03.2010, 21:51
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
На данный момент все книги зарезервированы.
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 10.03.2010, 22:57
Бывалый
 
Аватара для Rikiki
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: France, Paris
Сообщения: 110
Если Фрейдов не возьмут - я бы взяла обязательно! Живу в Париже, могу заехать за книгами.
Rikiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 11.03.2010, 15:44
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Посмотреть сообщениеRikiki пишет:
Если Фрейдов не возьмут - я бы взяла обязательно! Живу в Париже, могу заехать за книгами.
Я буду держать в курсе! Пока они зарезервированы!
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 11.03.2010, 16:20
Бывалый
 
Аватара для Rikiki
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: France, Paris
Сообщения: 110
Посмотреть сообщениеcharavichka пишет:
Я буду держать в курсе! Пока они зарезервированы!
Спасибо!!!
Rikiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 11.03.2010, 18:58
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.684
Эту книгу написала американка Марла Силли, в прошлом беспомощная жертва домашней разрухи, а ныне FLYледи, победительница хлама и хаоса, надежда отчаявшихся домохозяек. Она дает уроки в Интернете, помогая тысячам людей по всему миру привести в порядок их дом и жизнь.
Вы растеряны? Не знаете, как приступиться к уборке? У вас опускаются руки? Тогда послушайте совета FLYледи.
Вы думаете, FLY значит "летать"? Да, и это тоже. А еще "муха", потому что Марла - инструктор по рыбной ловле на мушку. Но главное, FLY значит Finally Love Yourself - Наконец-то Полюби Себя. Простив себя, оставив погоню за совершенством и попытки сделать все сразу, вы обретете порядок и покой, которым наслаждается FLYледи вместе с мужем, рыжим котом и охотничьей собакой, крапчато-голубым кунхаундом. 4€

Campanule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 15.03.2010, 15:43
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Все книги проданы кроме "Тотем и табу". Кстати очень интересный анализ самых разных табу у примитивных племен с историями, пояснениями. Отдельно там интересно про инцест в разных культурах. 2,5 евро. Книга в мягкой обложке, не большая, поэтому могу выслать почтой (еще примерно 3 евро).
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 16.03.2010, 00:40
Бывалый
 
Аватара для Rikiki
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: France, Paris
Сообщения: 110
Возьму я старину Фрейда. На французском уже прочитала, теперь буду русский вариант изучать :-)
Rikiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 24.03.2010, 00:35
Бывалый
 
Аватара для Rikiki
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: France, Paris
Сообщения: 110
Спасибо за книги! Очень признательна и благодарна :-)))
Rikiki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 09.11.2010, 16:06     Последний раз редактировалось charavichka; 09.11.2010 в 16:11..
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Ребенок и карьера. Как все успеть?! Экспресс-курс молодой мамы
Time Management for Manic Mums



Простая и эффективная методика поможет вам сориентироваться в безумном круговороте дел, приобрести необходимые и полезные привычки, победить в борьбе с собственными недостатками и узнать, что такое настоящее, полноценное общение с ребенком, оценить, насколько полезны мастер-списки, ежедневник и Дневник Судьбы. Эта увлекательная и полная доброго юмора книга сделает путь к вашему совершенству необычайно легким, она научит вас, как стать супермамой за семь недель.

От продавца: мне книга понравилась обилием простых и полезных советов (вроде: относитесь к каждому дню так, как если бы вам за него заплатили). Мне показалось, что книга написана скорее для тех, кто действительно родив детей не находит время для себя, часто забывает о запланированном, утомляется.... То есть НЕ для тех, кто работает, воспитывает многодетную семью, каждый день делает дрожжевое тесто (а есть и такие ), а скорее для новичков в тайм-менеджменте.

Цена: 3,5 евро
Книга в прекрасном состоянии
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 09.11.2010, 16:12     Последний раз редактировалось charavichka; 09.11.2010 в 16:17..
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Технологии эффективной работы. 9 ключевых навыков самоорганизации

Рассказывая о своих оригинальных авторских технологиях самоорганизации, Джулия Моргенстерн показывает, как небольшие изменения в собственном мышлении и поведении помогут вам добиться практически невозможного: успевать все делать вовремя и иметь достаточно времени для самих себя. По сути, это книга о вашем отношении к тому, что вы делаете. Освоив авторскую методику самоорганизации, вы сможете:
- полностью контролировать свое время и свою жизнь, расставшись с ощущением хронической нехватки времени

От продавца: солидная книга с хорошим содержанием (при одном условии: нужно действительно выполнять данные советы, а не просто с ними знакомиться!!!!)
Цена: 6 евро
Книга как новая
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 09.11.2010, 16:19
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Живые мысли. Таблетка на каждый день

В книге автор поднимает вопросы, которые хотя бы иногда задает себе каждый человек: о счастье и страдании, о болезни и здоровье, о духовном развитии и вере, о любви к себе и отношениях с ближними, об осознанности и мудрости...
Эта книга затрагивает мировоззрение человека настолько глубоко, что уже через месяц он меняется, ведь осознание и переоценка ценностей на самом деле могут изменить не только жизнь отдельного человека, но и весь мир.

Цена: 2 евро

Я книги не только продаю, но еще с удовольствием ими обмениваюсь!
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 09.11.2010, 16:29
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
charavichka, можно поподробнее о последней книге?
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 10.11.2010, 10:55
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Посмотреть сообщениеtigrena пишет:
чаравичка, можно поподробнее о последней книге?
Тигрена, "таблетка на каждый день" это небольшая глава с размышлениями автора: о смысле жизни, болезнях, любви и пр.
Я постараюсь привести пример (перепишу кусок текста).
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 15.11.2010, 16:24
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Продаю 2 книги на английском языке. Обе очень просто написаны и легко читаются, даже если не владеть глубокими познаниями в английском.

1. Книга написано легко и предельно откровенно. Сэм Уолтон подробно рассказывает, как из ничего он сделал свое состояние (самый богатый американец). Книга будет понятна даже тем, кто учил английский давно и только в школе. При этом язык довольно живой и много разговорных слов, которые должны быть в вокабуляре каждого. Книгу я везде носила с собой, поэтому она не новая и продаю ее за полцены (иначе ее нужно заказывать с доставкой из США) за 3 евро.
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 15.11.2010, 16:28
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
2. Книга написана издателем известнейших журналов, таких как Cosmopolitan, Harpers Bazaar... Кэти Блэк рассказывает про то, как работается в издательском бизнесе, про внутренний мир глянцевых журналов и дает свои советы (как стать хорошим журналистом, как сработаться в коллективе, как сделать так, чтобы босс отметил ваши таланты и пр). Я ее выбрала из-за множества рекоммендаций от русских друзей. Книга в хорошем состоянии, но не новая. 4 евро (новая книга стоит 18 евро).
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 04.03.2011, 15:32
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Поднимаю тему, так как мест на книжных полках уже нет совсем.
Книги продаю, но так же обмениваю. Друзьям могу одолжить!
Приезжайте, пожалуйста, за книгами ко мне в Ле Пек. Или могу передать их с мужем в будни на Дефанс. Или в крайнем случае через моих форумских подружек (для тех, кто меня знает близко)

Кстати пост 13 еще в продаже!
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 04.03.2011, 15:39     Последний раз редактировалось charavichka; 04.03.2011 в 15:45..
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Книга первая, которую я ждала со священным трепетом, ибо книга является КНИГОЙ ЖИЗНИ издателя одного из крупнейших российских издательств. Я с пребольшим удовольствием прослушала и его интервью
http://finam.fm/archive-view/2019/, да и вообще очень люблю выбор книг именно этого издательства (автор моей КНИГИ ЖИЗНИ кстати тоже у них издавался)
Я считаю, что эти книги выдающиеся, на мой взгляд. И вот объективно всем очень рекомендую, особенно роман "Источник". Я считаю, что это выдающееся произведение. Ценность его в том, что оно даёт философскую основу для бизнеса.

И все три гостя в студии так хвалили эту книгу, какая она глубокая, и как перевернула их мир, и на обложке написано так заманчиво, что наша бывшая соотечественница (Айн Ренд это псевдоним) подготовила целую философию, которую изложила как увлекательный роман... (а комментарии в интернет магазине еще более восторженные!!! http://oz.by/books/more1050057.html)

В общем, ждала я ее наверное слишком сильно, поскольку роман меня не увлек совершенно...

Я ее продаю в идеальном состоянии за 14 евро (новая БЕЗ пересылки - 22 евро)

Источник (в двух томах)

Айн Рэнд (1905–1982) — наша бывшая соотечественница, ставшая крупнейшей американской писательницей. Автор четырех романов-бестселлеров и многочисленных статей. Создатель философской концепции, в основе которой лежит принцип свободы воли, главенство рациональности и «нравственность разумного эгоизма».

На протяжении десятилетий роман «Источник» держится в списке мировых бестселлеров, став классикой для миллионов читателей. Главные герои романа — архитектор Говард Рорк и журналистка Доминик Франкон — отстаивают свободу творческой личности в борьбе с обществом, где ценят «равные возможности» для всех. Вместе и поодиночке, друг с другом и друг против друга, но всегда — наперекор устоям толпы. Они — индивидуалисты, их миссия — творить и преобразовывать мир.
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 04.03.2011, 15:48
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Сказать жизни "Да!". Психолог в концлагере


Эта удивительная книга сделала ее автора одним из величайших духовных учителей человечества в ХХ веке. В ней философ и психолог Виктор Франкл, прошедший нацистские лагеря смерти, открыл миллионам людей всего мира путь постижения смысла жизни. Дополнительный подарок для читателя настоящего издания - пьеса "Синхронизация в Биркенвальде", где выдающийся ученый раскрывает свою философию художественными средствами.

Еще одна книга, которую я считала, что я обязана прочесть. Опять-таки возможно я ее слишком ждала...

Продаю в отличном состоянии за 5 евро (книга не очень большая, 220 стр).
http://oz.by/books/more1069870.html
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 04.03.2011, 15:51
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Призвание. Как найти то, для чего вы созданы и жить в своей стихии

Призвание - это встреча способностей и страсти. Проще говоря, когда "дело, которое очень нравится" и "дело, которое отлично получается" совпадают. Но это слово, увы, вызывает раздражение у большинства из нас, не в последнюю очередь благодаря усилиям образовательной системы. Мы многое теряем. "Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" - учил Конфуций.

Обретение призвания - источник ощущения полноты жизни и душевной гармонии, а также залог продуктивной и эффективной работы, то есть ценнейший актив не только для вас, но и для ваших близких, вашего работодателя, ваших клиентов. Автор - ведущий эксперт в области творческого мышления, образования и инноваций - приводит доказательства из жизни и рассказывает, как это сделать.

Книга адресована всем, кто хотел бы ощутить счастье самореализации.


Еще одна прекрасная книжка моего любимого издательства. 300 стр. Отличное состояние. 7 евро.
http://oz.by/books/more1082562.html
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 04.03.2011, 15:59
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Ну и еще 2 прекрасные книжки (хоть не совсем психология).

Первая абсолютный бестселлер прошлого года. В Беларуси она до сих пор САМАЯ РАСКУПАЕМАЯ книжка. http://oz.by/books/more1048023.html

Одиночество в Сети (мягкая обложка)

Один из самых пронзительных романов о любви, вышедших в России в последнее время. "Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви" - таков лейтмотив европейского бестселлера Я.Л.Вишневского. Герои "Одиночества в Сети" встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, которые оказываются похлеще любого вымысла. Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама встреча...

Осенью 2006 года по этому роману - главному польскому бестселлеру начала ХХИ в. - был выпущен фильм, в первый же месяц проката поставивший рекорд кассовых сборов, обогнав все голливудские новинки.


Мне книжка очень понравилась. Особенно понравилось то, что автор - поляк. Читая эту книгу понимаешь, что все в последнее время происходит в Америке. Действия почти всех фильмов, почти всех романов... А тут сразу такие необычные польские имена, улицы Варшавы.... Я буду читать этого автора еще и еще. И вообще буду отдавать предпочтение современным авторам других стран ( Норвегии, Дании, Португалии), Америка меня уже достала....

Небольшая книжка. Мягкая обложка. 4 евро.
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 04.03.2011, 16:02
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Люди в голом

Дебютный роман Андрея Аствацатурова (профессионального филолога, знатока Генри Миллера, внука знаменитого советского литературоведа В.М.Жирмунского) напоминает своей интонацией лучшие страницы Сергея Довлатова, Вуди Аллена и Павла Санаева. Герой-рассказчик - питерский "интеллигент в очках" - проводит читателя по местам своего позднесоветского детства и университетской юности, всюду сохраняя острую наблюдательность, самоиронию и блестящее чувство юмора.

Издав дебютную книжку питерского филолога с непроизносимой фамилией мизерным стартовым тиражом 3 тыс. экземпляров и, что называется, для собственного удовольствия, издатели из Ад Маргинем неожиданно для себя обрели в ней самый свой успешный проект за год. Ядовитые заметки Аствацатурова, густо настоянные на прозе Сергея Довлатова, уже через месяц продаж взвились на второе место в рейтинге книжного магазина Москва (для сравнения: по состоянию на конец декабря эту позицию уверенно держит набоковская Лаура). И хотя сам автор Людей в голом убеждён, что главную кассу книге обеспечили любящие его студенты (Аствацатуров культовый преподаватель СПбГУ), очевидно, что 15 тыс. проданных экземпляров цифра слишком большая, чтобы это кокетливое утверждение могло быть правдой.

Вот можете послушать этого автора в передаче (поймете, кто он и интересен ли он вам):
http://finam.fm/archive-view/1881/

Мне книжка понравилась. Понравилась интеллектуальная семья мальчика, богемный Питер, его студенческие приключения. Я, правда, совсем не поняла причину такого бешенного успеха - книга больше рассчитана на молодых интеллектуалов и интеллегентов (которых в России сегодня по пальцем пересчитать)

Книга как новая. 6 евро.
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 04.03.2011, 16:06
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Еще НА ОБМЕН хочу предложить вот эту книжку. Я наверное не буду ее продавать (хоть и не могу сказать, что книга так уж меня поразила - но вот что-то в ней есть....)

Не сдаваться! Не сдаваться! Не сдаваться! Как достичь успеха в бизнесе и личной жизни

Как в жестких условиях ведения собственного бизнеса понимать, что происходит с тобой, твоей командой, твоей семьей? Как построить эффективное партнерство, используя и приумножая силы и умения каждого? Как раскопать в себе таланты, зарытые с детских и юношеских лет? Зачастую книги, отвечающие на эти вопросы, написаны мужчинами, для мужчин и про мужчин. Книга Надежды Копытиной - долгожданное явление на нашем книжном рынке: наконец-то технологиями достижения успеха с читателем делится самая успешная деловая женщина России.
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 05.03.2011, 13:08
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Еще раз уточню, что книгами можно и обменяться!
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 05.03.2011, 14:18
Мэтр
 
Аватара для tuareg555
 
Дата рег-ции: 08.03.2006
Откуда: Paris FR/Massa IT
Сообщения: 1.983
я бы взяла лот 22, только встретиться смогу либо в понедельник, либо во вторник сл недели.
__________________
"Пусть рухнет мир - его крушенье меня убьет, но не смутит".
tuareg555 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 06.03.2011, 17:31
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Выше ссылки на книги, которые я заказала по рекоммендации из этого дневника. Я допишу мое мнение и цену. Книги на английском.
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 07.03.2011, 19:38
Мэтр
 
Аватара для charavichka
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Maisons Laffitte
Сообщения: 5.568
Посмотреть сообщениеtuareg555 пишет:
я бы взяла лот 22, только встретиться смогу либо в понедельник, либо во вторник сл недели.
Написала в личку. Надеюсь, не опоздала.
charavichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю и отдаю книги на русском языке Diddl Куплю-продам-отдам в хорошие руки 129 29.03.2016 16:19
Продаю книги на русском языке в Париже d_darina Куплю-продам-отдам в хорошие руки 3 08.01.2012 17:02
Продаю книги на русском языке marina d Куплю-продам-отдам в хорошие руки 35 29.09.2010 14:55
Продаю книги на русском языке Alena77 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 9 17.04.2010 23:32
Продаю книги на русском языке cerena Куплю-продам-отдам в хорошие руки 36 06.10.2008 15:53


Часовой пояс GMT +2, время: 12:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX