Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Аренда и продажа жилья

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 30.04.2016, 18:41     Последний раз редактировалось Nancy; 06.02.2019 в 17:40..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.10.2014
Сообщения: 28
Thumbs up Сдается туристам уютная отличная 2х-комн. квартира, 11 округ Парижа

Сдается очень уютная и полностью свободная 2х-комнатная квартира со всеми удобствами.
Квартира находится совсем рядом с метро Аврон (Avron, 2 синяя ветка, меньше 5 минут пешком) на бульваре Шарон, в 11ом округе на правом берегу Сены, неподалеку от Бастилии, знаменитого кладбища Пер Лашез и площади Насьон (до метро Nation от квартиры минут 7 ходьбы, а там большая станция метро со скоростным Рер А – это прямой поезд до Диснейленда, до центра, Елисейских полей, Оперы, района Ля дефанс).
Из аэропорта до дверей квартиры ровно 1 час и добираться тоже очень удобно и просто!
В квартире есть абсолютно все необходимое: оборудованная кухня, просторная ванная со стиральной машиной, феном, интернет wi-fi, телевизор, телефон с бесплатными звонками в Россию. В комнатах вас ждут большая кровать с удобным матрасом, в другой большой диван, который раскладывается, тумбочки, шкафы для вещей. Есть утюг и гладильная доска. Из огромных, до пола, светлых окон, выходящих на просторный балкон (для курящих), открывается вид на крыши Парижа (9-й этаж, лифт, внизу охрана). Есть возможность добавить раскладушку.

Рядом с квартирой есть все необходимые магазины (включая отдельно магазин только с замороженными продуктами или только с продуктами bio, если кому-то именно это актуально), аптеки, много кафе. Справа недалеко по бульвару вы найдете большой магазин Monoprix , слева по бульвару тоже находится 2 больших супермаркета подешевле, есть также продуктовый магазин прямо напротив дома (видно из окна).

Цена зависит от количества гостей и дней, может принять от 1 до 5 человек, сдается от 3 дней/ночей.
Что ценно, оплата происходит на месте по факту, никакие деньги никому заранее посылать не надо. Но лучше и бронировать заранее, поскольку она часто бывает уже занята желающими.
Отвечу на все вопросы и дам координаты, кого заинтересует.

Салон. В комнате - телевизор (русскоязычный канал Планета), принтер, телефон с бесплатными звонками в Россию.


Гостевая комната. Удобный ортопедический матрас, свежее постельное белье, тумбочки, WiFi, выход на балкон. Закрывается на ключ.


Ванная комната. Шампуни, полотенца, фен - в вашем распоряжении.


Еще в ванне стиральная машина


Кухня. Есть все необходимое: холодильник, кофеварка, чайник, плита, посуда, микроволновка, сахар, соль, чай, кофе и пр.


Коридор с вместительным шкафом для ваших вещей.


Вид с балкона. Деревья вдали - кладбище Пер Лашез, на котором захорнены - Эдит Пиаф, Джим Моррисон, Фредерик Шопен, Жорж Бизе, Оноре де Бальзак, Оскар Уайлд, Эжен Делакруа, Теодор Жерико, Амедео Модильяни, Анни Жирардо, Ив Монтан и многие другие знаменитости


Ника14 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 09.06.2016, 19:15
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.06.2013
Сообщения: 89
Скажите можете ли принять 5 чел, 2 из них детей. С 12-15 июня
Спасибо заранее
Жду с нетерпением вашего ответа в личку
sladou14 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 10.06.2016, 10:03
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.12.2010
Откуда: Киев-Москва
Сообщения: 12
И мне интересно, скажите в июле есть свободные даты? Спасибо.
pas_pourquoi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 23.09.2016, 12:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.10.2014
Сообщения: 28
Сдается туристам уютная отличная 2х-комн. квартира (или комната в ней),посуточно

Сдается очень уютная и полностью свободная 2х-комнатная квартира со всеми удобствами. Можно жить лишь в одной комнате, если турист один. Но при этом вторая все равно свободна.
Квартира находится совсем рядом с метро Аврон (Avron, 2 синяя ветка) на бульваре Шарон, в 11ом округе на правом берегу Сены, неподалеку от Бастилии, площади Республики, Пер Лашез и площади Насьон (до метро Nation от квартиры минут 7 ходьбы, а там большая станция метро со скоростным Рер А).
Дорога от двери квартиры до двери Лувра занимает ровно 30 минут (включая путь до метро – 2 мин. – и 20 мин. на метро). В квартире есть абсолютно все необходимое: оборудованная кухня, просторная ванная со стиральной машиной, феном и пр, интернет wi-fi, телевизор, телефон с бесплатными звонками в Россию, утюг, фен и прочее. В комнатах вас ждут большая кровать с удобным матрасом, в другой большой диван, который раскладывается и свежим бельем, тумбочки, шкаф для вещей. Есть утюг и гладильная доска. Из огромных, до пола, светлых окон, выходящих на просторный балкон (для курящих), открывается вид на крыши Парижа (9-й этаж, лифт, внизу охрана). Есть возможность добавить раскладушку.
Рядом с квартирой есть все необходимые магазины (включая отдельно магазин с замороженными продуктами или продуктами bio, если кому-то именно это актуально), аптека, кафе.
Цена зависит от количества гостей и пожеланий по условиям размещения (на сентябрь месяц было 40 евро, если один гость, 60, если два).

Отвечу на все вопросы и дам координаты, кого заинтересует.
Сама останавливалась в ней уже больше 10 раз, поскольку много езжу по работе, почти каждый месяц. И собираюсь и дальше жить именно там. Квартира и правда замечательная, я ее очень люблю и вот помогаю теперь хозяину просто сдавать ее, искать новых туристов.
До того, как нашла ее , жила в бюджетных отелях, где общий душ и туалет в коридоре, без еды и это при цене от 50 евро за ночь.. А здесь просто не сравнить... так что цена-качество помимо удобств, свободной квартиры и кухней, где можно приготовить себе что угодно и посидеть с бокалом вина на балконе, просто не сравнить.. так что искренне всем рекомендую!

Салон. В комнате - телевизор (русскоязычный канал Планета), принтер, телефон с бесплатными звонками в Россию.


Вторая комната. Удобный ортопедический матрас, свежее постельное белье, тумбочки, WiFi, выход на балкон (выход на балкон есть из всех помещений, включая кухню). Закрывается на ключ.


Ванная комната. Шампуни, полотенца, фен - в вашем распоряжении.


Еще в ванне стиральная машина


Кухня. Есть все необходимое: холодильник, кофеварка, чайник, плита, посуда, микроволновка, сахар, соль, чай и пр.


Коридор с вместительным шкафом для ваших вещей (там же утюг и гладильная доска)


Вид с балкона. Деревья вдали - кладбище Пер Лашез, на котором захорнены - Эдит Пиаф, Джим Моррисон, Фредерик Шопен, Жорж Бизе, Оноре де Бальзак, Оскар Уайлд, Эжен Делакруа, Теодор Жерико, Амедео Модильяни, Анни Жирардо, Ив Монтан и многие другие знаменитости. До него можно не спешным шагом прогулять совсем недолго по бульвару Шарон.


Ника14 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 10.11.2016, 11:34
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.10.2014
Сообщения: 28
С 10.11.2016 г. хозяин квартиры изменил стоимость за проживание и теперь оплата по следующему тарифу:



Кого цена устраивает, пишите, пожалуйста, в личку для дальнейшего бронирования.
Ника14 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 03.02.2017, 00:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.04.2013
Откуда: БЕЛАРУСЬ
Сообщения: 13
Скажите пожалуйста, свободна ли квартира с 01.03.2017 на 5 дней или неделю. lena.mudr@hotmail.com
len.mudr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 03.02.2017, 10:17
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.10.2014
Сообщения: 28
Посмотреть сообщениеlen.mudr пишет:
Скажите пожалуйста, свободна ли квартира с 01.03.2017 на 5 дней или неделю. lena.mudr@hotmail.com
Здравствуйте. Вроде уже занято было. Я уточню и напишу Вам.
Ника14 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 03.02.2017, 14:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.04.2013
Откуда: БЕЛАРУСЬ
Сообщения: 13
Спасибо, буду ждать.
len.mudr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 03.02.2017, 15:07
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.10.2014
Сообщения: 28
Посмотреть сообщениеlen.mudr пишет:
Спасибо, буду ждать.
К сожалению, уже почти весь март забронировать. Ваши даты тоже заняты.
Ника14 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 03.02.2017, 16:04
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.12.2010
Откуда: Киев-Москва
Сообщения: 12
Ника а неделя с 18-19 по 25-26 марта занята ?
pas_pourquoi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 03.02.2017, 19:35
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.10.2014
Сообщения: 28
Посмотреть сообщениеpas_pourquoi пишет:
Ника а неделя с 18-19 по 25-26 марта занята ?
Да, к сожалению, эта точно занята.
Ника14 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 16.02.2018, 07:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.02.2018
Сообщения: 15
Ника, здравствуйте. А на даты с 06.06.18-12.06.18 квартира свободна? Если да, то какая цена на троих человек? Спасибо.
Красавченко вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 16.02.2018, 07:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.10.2014
Сообщения: 28
Посмотреть сообщениеКрасавченко пишет:
Ника, здравствуйте. А на даты с 06.06.18-12.06.18 квартира свободна? Если да, то какая цена на троих человек? Спасибо.
Здравствуйте! Я уточню свободна ли и напишу Вам. Цены приведены в комментариях чуть выше. У Вас 6 ночей (если я правильно посчитала) за троих по 75 евро ночь.
Ника14 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 16.02.2018, 08:40
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.02.2018
Сообщения: 15
Посмотреть сообщениеНика14 пишет:
Здравствуйте! Я уточню свободна ли и напишу Вам. Цены приведены в комментариях чуть выше. У Вас 6 ночей (если я правильно посчитала) за троих по 75 евро ночь.
Хорошо. Буду ждать от вас ответ.
Красавченко вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 16.02.2018, 08:57
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.10.2014
Сообщения: 28
Посмотреть сообщениеКрасавченко пишет:
Хорошо. Буду ждать от вас ответ.
На Ваши числа еще свободна
Ника14 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 16.02.2018, 15:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Здравствуйте. Какова вероятность того, что в июне с 24 по 30 хозяйки в квартире не будет? Хотелось бы снять ее, если сойдемся по цене, но полностью.
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 16.02.2018, 15:12
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.10.2014
Сообщения: 28
Посмотреть сообщениеComtesse пишет:
Здравствуйте. Какова вероятность того, что в июне с 24 по 30 хозяйки в квартире не будет? Хотелось бы снять ее, если сойдемся по цене, но полностью.
Здравствуйте. К сожалению здесь нельзя изменить изначальное объявление и все читают старую информацию 2014 года( В комментариях изменения написаны и цены тоже. Девушка уже года два как съехала и квартира полностью свободна!!! Смотрите табличку с ценами, свободна ли на Ваши даты, если надо, я уточню.
Ника14 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 26.12.2018, 07:36
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.11.2016
Сообщения: 19
Здравствуйте. Меня интересует квартира. Если можно, напишите мне на почту svetuska67@mail.ru
Светуська вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 05.02.2019, 11:42     Последний раз редактировалось Evgenia14; 05.02.2019 в 12:26..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.02.2019
Сообщения: 1
Сдается посуточно отличная двухкомнатная квартира по адекватным ценам в 11 округе

Сдается очень уютная и полностью свободная 2х-комнатная квартира со всеми удобствами.
Квартира находится совсем рядом с метро Аврон (Avron, 2 синяя ветка, меньше 5 минут пешком) на бульваре Шарон, в 11ом округе на правом берегу Сены, неподалеку от Бастилии, знаменитого кладбища Пер Лашез и площади Насьон (до метро Nation от квартиры минут 7 ходьбы, а там большая станция метро со скоростным Рер А – это прямой поезд до Диснейленда, до центра, Елисейских полей, Оперы, района Ля дефанс).
Дорога от двери квартиры до двери Лувра занимает ровно 30 минут (включая путь до метро – 2 мин. – и 20 мин. на метро), или даже еще меньше, если просто хотите погулять в центре (до форума и торгового центра неподалеку от Риволи - Шатле ле аль - всего 10 минут, 2 остановки на рер А).
Из аэропорта до дверей квартиры ровно 1 час и добираться тоже очень удобно и просто!
В квартире есть абсолютно все необходимое: оборудованная кухня, просторная ванная со стиральной машиной, феном, интернет wi-fi, телевизор, телефон с бесплатными звонками в Россию. В комнатах вас ждут большая кровать с удобным матрасом, в другой большой диван, который раскладывается, тумбочки, шкафы для вещей. Есть утюг и гладильная доска. Из огромных, до пола, светлых окон, выходящих на просторный балкон (для курящих), открывается вид на крыши Парижа (9-й этаж, лифт, внизу охрана). Есть возможность добавить раскладушку.

Рядом с квартирой есть все необходимые магазины (включая отдельно магазин только с замороженными продуктами или только с продуктами bio, если кому-то именно это актуально), аптеки, много кафе. Справа недалеко по бульвару вы найдете большой магазин Monoprix , слева по бульвару тоже находится 2 больших супермаркета подешевле, есть также продуктовый магазин прямо напротив дома (видно из окна).

Цена зависит от количества гостей и дней, может принять от 1 до 5 человек, сдается от 3 дней/ночей.
Что ценно, оплата происходит на месте по факту, никакие деньги никому заранее посылать не надо. Но лучше и бронировать заранее, поскольку она часто бывает уже занята желающими.

ЦЕНЫ (зависят от количества человек и ночей):



Отвечу на все дополнительные вопросы сама или дам координаты хозяина (он француз, но довольно хорошо общается на русском).
Я останавливалась в ней уже больше 15 раз, поскольку довольно часто бываю в Париже. И собираюсь и дальше жить именно там. Квартира и правда замечательная, я ее очень люблю и вот помогаю теперь хозяину просто сдавать ее, искать новых туристов.

Пишите в личные сообщения или по e-mail (есть в моем профиле)

ГОСТИНАЯ (есть телевизор, шкафы, телефон с бесплатными звонками в Россию).












СПАЛЬНЯ





КУХНЯ (холодильник, тостер, чайник, плита, посуда, микроволновка)








ВАННА (полотенца, фен, стиральная машина)








КОРИДОР (в шкафу есть вешалки, гладильная доска и утюг)








БАЛКОН (выход на балкон из всех помещений квартиры)





ВИД ИЗ ОКНА И С БАЛКОНА НА БУЛЬВАР
(деревья вдали - знаменитое кладбище Пер Лашез, на котором захорнены - Эдит Пиаф, Джим Моррисон, Фредерик Шопен, Жорж Бизе, Оноре де Бальзак, Оскар Уайлд, Эжен Делакруа, Теодор Жерико, Амедео Модильяни, Анни Жирардо, Ив Монтан и многие другие знаменитости)











До того, как нашла ее, жила в бюджетных отелях в пригородах Парижа, где общий душ и туалет в коридоре, без еды и это при цене от 55 евро за ночь.. А здесь просто не сравнить... так что цена-качество помимо удобств, свободной квартиры и кухней, где можно приготовить себе что угодно и посидеть с бокалом вина на балконе, просто не сравнить.. Плюс цена для отдельной квартиры в самом Париже очень адекватная и не завышенная. Так что искренне всем рекомендую!
Evgenia14 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 20.04.2019, 15:07
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.08.2016
Откуда: Париж
Сообщения: 21
Здравствуйте, Евгения!

Свободна ли квартира с 1 по 15 мая?

Спасибо за ответ,
с уважением,
Елена
Elena guide вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 20.04.2019, 15:09
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.08.2016
Откуда: Париж
Сообщения: 21
Евгения, мой мэйл:
interhepke@gmail.com

Спасибо,
Елена
Elena guide вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 20.04.2019, 15:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.10.2014
Сообщения: 28
Добрый день, Елена.
К сожалению, на данный момент квартира сплошь уже забронирована вплоть до 13 июля.
Ника14 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 20.04.2019, 15:35
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.08.2016
Откуда: Париж
Сообщения: 21
Спасибо. Жаль
Elena guide вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 20.04.2019, 15:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.10.2014
Сообщения: 28
Посмотреть сообщениеElena guide пишет:
Спасибо. Жаль
Ее часто бронируют.. цена-качество устраивает многих, поэтому лучше заранее, конечно. Жаль, что не смогла помочь.
Ника14 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 03.08.2019, 17:16
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.08.2019
Сообщения: 8
Добрый день,

интересна ли Вам долгосрочная аренда на 6-12 месяцев?
если да, то пожалуйста ответьте на facemap.uz@gmail.com
заранее благодарю
Равшан
Ravshan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 30.09.2019, 15:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.11.2016
Сообщения: 19
Здравствуйте. Меня интересуют даты с 30.05.2020 по 13.06.2020.
Спасибо.
svetuska67@mail.ru
Светуська вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 06.10.2019, 14:33
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.10.2014
Сообщения: 28
Уважаемые туристы! С 01.10.2019 г. действуют НОВЫЕ цены:

Ника14 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 11.10.2019, 22:38
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.07.2008
Сообщения: 5
Если объявление еще в силе, дайте знать пжл
Lilac123 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 18.10.2019, 22:07
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.12.2014
Сообщения: 23
мне нужна квартира с 15 по 23 января, я и двое детей 10 лет, тихие, аккуратные. Свободна?
Спасибо
Fatusik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 18.10.2019, 22:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.10.2014
Сообщения: 28
Посмотреть сообщениеFatusik пишет:
мне нужна квартира с 15 по 23 января, я и двое детей 10 лет, тихие, аккуратные. Свободна?
Спасибо
Написала Вам сообщение. Извините, ящик был переполнен. Почистила сейчас.
Ника14 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (предложение) Отличная 3х комн квартира в Центре Ниццы рядом с парком и пляжем Asmoos Аренда и продажа жилья 16 06.09.2017 16:02
Аренда (предложение) Сдается отличная квартира в Версале paris.spb Аренда и продажа жилья 3 24.03.2013 15:51


Часовой пояс GMT +2, время: 21:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX