Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 13.09.2013, 20:53
Дебютант
 
Аватара для Oktaniya
 
Дата рег-ции: 22.05.2013
Откуда: Moscow/Paris
Сообщения: 62
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Oktaniya, можете дать ссылку?
Читайте внимательно текст соглашения и циркуляр. ссылки были в начале темы.
Oktaniya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 13.09.2013, 23:14
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.100
Посмотреть сообщениеOktaniya пишет:
Читайте внимательно текст соглашения и циркуляр. ссылки были в начале темы.
Можно было бы с уважением относиться к собеседнику, и дать ссылку, я не нашла. У вас очень своеобразная манера общения.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 14.09.2013, 01:09     Последний раз редактировалось Oktaniya; 14.09.2013 в 01:34..
Дебютант
 
Аватара для Oktaniya
 
Дата рег-ции: 22.05.2013
Откуда: Moscow/Paris
Сообщения: 62
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Можно было бы с уважением относиться к собеседнику, и дать ссылку, я не нашла. У вас очень своеобразная манера общения.
Извините, если чем то задела Вас лично, не думала, что мою фразу можно назвать неуважительной.

Могу вам сказать, что ваши сообщения порой тоже весьма "своеобразные" без обид

вот ссылка на соглашение :

сообщение от 25.05.2013, на странице 2

Посмотреть сообщениеOktaniya пишет:
Посмотреть сообщениеczar пишет:
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j...,d.bGE&cad=rjt

Ссылка на соглашение между Францией и Россией, в которой оговорены все нюансы получения визы и продления.
Небольшие изменения отражены в следующем соглашении от 14 ноября 2011 года (на французком) :

http://www.immigration-professionnel...2014_11_11.pdf
Я уже отмечала, что когда я пишу сообшения - я делюсь своим опытом, то через что я прошла. Какие документы я подавала и в какие инстанции.

На данный момент, у меня APT сроком на 12 месяцев, моя виза скоро заканчивается и у меня на руках convocation на RDV в префектуру, за готовым APS.

Поэтому я знаю о чем говорю, когда описываю, на что мы имеем право, и как этого добиться.
Oktaniya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 01.10.2013, 19:46
Новосёл
 
Дата рег-ции: 20.04.2010
Откуда: Sainte-Maxime/Moscow
Сообщения: 3
Unhappy

Посмотреть сообщениеOktaniya пишет:
Извините, если чем то задела Вас лично, не думала, что мою фразу можно назвать неуважительной.

Могу вам сказать, что ваши сообщения порой тоже весьма "своеобразные" без обид

вот ссылка на соглашение :

сообщение от 25.05.2013, на странице 2



Я уже отмечала, что когда я пишу сообшения - я делюсь своим опытом, то через что я прошла. Какие документы я подавала и в какие инстанции.

На данный момент, у меня APT сроком на 12 месяцев, моя виза скоро заканчивается и у меня на руках convocation на RDV в префектуру, за готовым APS.

Поэтому я знаю о чем говорю, когда описываю, на что мы имеем право, и как этого добиться.
Добрый вечер,
спасибо всем за информацию, много нужного почерпнула.
Я пытаюсь продлить визу vacances-travail, но Дирекция travail в Тулоне уперлась и сказала что не продлит без продления срока пребывания на территории Франции (т е получения APS). Cег ездила в префектуру в draguignan, мне подтвердили информацию из Дирекции travail и сказали сдавать документы на carte de sejour, а также подчеркнули, что досье будут рассматривать в течении 2-х месяцев. По-моему абсурдно (хотя нав не стоит ничему удивляться ) продлять 4-х месячную визу в течении 2-х месяцев. Плюс я не успеваю т к срок действия моей визы заканчивается 11 октября. Я в отчаянии и не знаю что делать . Завтра пойду в мэрию сдавать документы на carte de sejour (они мне вообще сказали вы пожалуйста словА APS не употребляйте, мы вам будем carte de sejour делать) которые будут рассматриваться в течении 2-х месяцев. Учитывая что мы все с вами протаптываем дорожку с этим типом визы, я в Провансе столкнулась с проблемой того, что все сначала заявляют , что я не имею права продлять эту визу. Распечатки с сайта посольства на них не действуют. сдавать досье я конечно сдам, но ответа не получу до срока окончания визы. Подскажите пожалуйста сколько всего времени занял процесс продления всех документов?
Stasya_L вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
vacances-travail, рабочая виза


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рабочая виза vs виза визитера Liferay Работа во Франции 0 30.11.2010 13:51
Студенческая виза - рабочая виза? Rita-ta Административные и юридические вопросы 3 09.10.2006 15:52
Рабочая виза для жены rapidly Работа во Франции 22 03.08.2006 18:28
Рабочая виза Karinchik Административные и юридические вопросы 0 19.08.2005 21:39
Рабочая виза Dardanell Работа во Франции 9 07.01.2003 18:10


Часовой пояс GMT +2, время: 06:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX