Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 12.01.2012, 08:25
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Alisa_N, он так и называется.
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 12.01.2012, 09:06
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеMarinaR пишет:
Ливиал..
Марина, а ты не знаешь, с этого препарата есть набор веса?
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 14.01.2012, 11:58
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Alena77, не знаю.
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 20.05.2012, 13:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Barbie
 
Дата рег-ции: 11.05.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 473
Девочки, продаю 2 упаковки Ливиала, 40 евро упаковка, пересылка по Франции бесплатно. Просьба писать в личку.
Barbie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 01.07.2014, 20:46
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 19.07.2008
Откуда: Украина - 01 Ain
Сообщения: 295
Девочки, может есть отзывы о Manhaé? Сегодня посоветовали в аптеке это негормональное ср-во при менопаузе. Может еще что то есть негормональное, растительное?
kasslana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 29.07.2014, 12:10
Дебютант
 
Аватара для роса
 
Дата рег-ции: 26.03.2007
Сообщения: 71
Посмотреть сообщениеkasslana пишет:
Девочки, может есть отзывы о Manhaé? Сегодня посоветовали в аптеке это негормональное ср-во при менопаузе. Может еще что то есть негормональное, растительное?
Здравствуйте! Препарат очень хороший, принимаю уже два года по одной капсуле в день... Пока что замену не нахожу, (просто хотела поменять для последующего улучшения эффекта manhaé). Так что покупаю следующую упаковку. В инетернет-магазинах в разы дешевле, чем в аптеках. Принимайте на здоровье!
Но, может, кто-то ещё что посоветует?..
роса вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 12.09.2014, 14:56
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Barbie
 
Дата рег-ции: 11.05.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 473
Девочки, кто принимал Climax? Мне сегодня мой гинеколог посоветовал вместо моих гормонов, В интернете стоит 32 евро, в аптеке еще наверное дороже, И что то смотрю в интернете нет на него отзывов
Barbie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 24.10.2014, 11:17
Мэтр
 
Аватара для rimmafr
 
Дата рег-ции: 22.02.2012
Откуда: Севастополь-Bitche
Сообщения: 625
кто-нибудь знает французские препараты, содержащие достаточное количество цимецифуги (типа немецкого климадинона, климактоплана)? не могу найти. немецких препаратов здесь нет - надо ехать в Германию заказывать, а во Франции почему-то большинство препаратов, применияемых при климаксе, на основе сои, а она мне совершенно не помогает - спасюсь только цимицифугой.
rimmafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 24.10.2014, 13:43
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
rimmafr, climaston попробуйте, очень эффективный препарат.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 24.10.2014, 13:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Klassnaia, rimmafr ищет натуральное растительное средство, как я поняла, а не гормональное. Цимицифуга- это растение.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 24.10.2014, 14:05
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеrimmafr пишет:
надо ехать в Германию заказывать
так у Вас же Германия всего в 20 км! Можно,конечно,заказать на этом сайте www.apteka.de ,но там за доставку во Францию надо платить, дешевле в Германию съездить.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 24.10.2014, 15:08
Мэтр
 
Аватара для rimmafr
 
Дата рег-ции: 22.02.2012
Откуда: Севастополь-Bitche
Сообщения: 625
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
так у Вас же Германия всего в 20 км!
не 20, чуть больше, 25 Да муж все время работает, а я без машины (недавно только приехала во Францию). В Германии тоже надо заказывать, а потом повторно приезжать забирать - поэтому пытаюсь найти аналог французский, но, видимо, все-таки придется выискивать возможность поехать.
Я уже смотрела на сайте самой компании, которая выпускает этот препарат, там все на немецком, да и доставка (Вы абсолютно правы) просто нереально дорогая
Azzaz,

да, Вы правы спасибо, я ищу именно растительный препарат
rimmafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 24.10.2014, 15:10
Мэтр
 
Аватара для rimmafr
 
Дата рег-ции: 22.02.2012
Откуда: Севастополь-Bitche
Сообщения: 625
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
climaston попробуйте, очень эффективный препарат
спасибо за внимание к моей проблеме
rimmafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 24.10.2014, 15:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
rimmafr, а позвонить в аптеку в Германии нельзя? Может, они английский понимают (а может, и французский, если на границе). По звонку закажете на своё имя, а потом в назначенное время заберёте. И есть же какой-то транспорт туда, 25 км - это немного.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 24.10.2014, 15:12     Последний раз редактировалось Iryna13; 24.10.2014 в 15:17..
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеrimmafr пишет:
В Германии тоже надо заказывать, а потом повторно приезжать забирать -
а из Ваших знакомых,родственников,никто не говорит по-немецки? Обычно многие жители приграничных регионов знают язык соседней страны. Может быть можно позвонить в немецкую аптеку,заказать,а потом только один раз поехать в Германию и забрать? Забыла,как называется ближайший населенный пункт в Германии,расположенный сразу за границей. В нем есть аптека.
А во французских аптеках не спрашивали,может у них тоже можно заказать немецкий препарат?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 24.10.2014, 15:13
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
И есть же какой-то транспорт туда, 25 км - это немного.
там нет общественного транспорта,идущего в Германию.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 24.10.2014, 15:36
Мэтр
 
Аватара для rimmafr
 
Дата рег-ции: 22.02.2012
Откуда: Севастополь-Bitche
Сообщения: 625
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Может, они английский понимают (а может, и французский, если на границе)
они-то может и понимают английский, а я-то нет . Самое интересное, что на французском они не разговаривают и не понимают, зато у нас здесь на немецком поговорить, как здрасьте - и на улице и в магазине.

Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
а из Ваших знакомых,родственников,никто не говорит по-немецки? Обычно многие жители приграничных регионов знают язык соседней страны. Может быть можно позвонить в немецкую аптеку,заказать,а потом только один раз поехать в Германию и забрать? Забыла,как называется ближайший населенный пункт в Германии,расположенный сразу за границей. В нем есть аптека.
А во французских аптеках не спрашивали,может у них тоже можно заказать немецкий препарат?
муж у меня говорит на немецком свободно А вот насчет позвонить и заказать мне даже в голову не пришло!!!Ни мне, ни мужу! Спасибо Вам огромное!! Вернется из командировки очередной, попрошу его позвонить и узнать.
Сразу за границей у нас находится Saarbruck - достаточно большой региональный центр, но есть более мелкие совсем рядом, но аптеки не везде есть.
Кстати, насчет заказать препарат у нас здесь я тоже не догадалась (вот я туплю конкретно - видимо климакс так действует (хорошо теперь на него все списать можно )) Вы знаете, ради интереса зайду узнАю, потом тут отпишусь - может кому в дальнейшем и пригодится
rimmafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 24.10.2014, 15:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
rimmafr, во французской аптеке можно заказать, что хотите (что есть на базах), но с условием, что обязательно заплатите за заказ.
Заранее спросите цены, дозировки и т.п.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 24.10.2014, 15:43
Мэтр
 
Аватара для rimmafr
 
Дата рег-ции: 22.02.2012
Откуда: Севастополь-Bitche
Сообщения: 625
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
во французской аптеке можно заказать, что хотите (что есть на базах), но с условием, что обязательно заплатите за заказ.
Заранее спросите цены, дозировки и т.п.
спасибо Век живи, век учись, и все равно будешь себя постоянно чувствовать недоученной
"Обязательно заплататите за заказ" - это что значит? не совсем поняла? Т.е. гарантия того, что я его выкуплю?
"Что есть на базах" - очень важное дополнение. Если я не ошибаюсь, то именно климадинона в базе нет, потому как я уже была в аптеке, спросила, она посмотрела по компу и сказала, что такой препарат не знает, т.е. база не дает никаких сведений, а после того, как я сказала, что препарат немецкий, она ответила: тогда точно у нас его нет.
rimmafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 24.10.2014, 15:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеrimmafr пишет:
Т.е. гарантия того, что я его выкуплю?
Да, именно так. Одна дама создавала тему по этому вопросу, так как оказалось дороже, чем думала.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 24.10.2014, 15:48
Мэтр
 
Аватара для rimmafr
 
Дата рег-ции: 22.02.2012
Откуда: Севастополь-Bitche
Сообщения: 625
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Да, именно так. Одна дама создавала тему по этому вопросу, так как оказалось дороже, чем думала
я Вас поняла теперь, буду знать, по любому в будущем такая информация пригодится. кстати, не совсем по теме, но касающееся доставки: смотрела на немецком сайте одежду для сына, очень привлекательные скидочные цены были....хорошо, что не успела заказать до того, как посмотрела условия доставки!!! Мне здесь дешеле купить без скидок
rimmafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 24.10.2014, 20:49
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеrimmafr пишет:
Сразу за границей у нас находится Саарбруцк - достаточно большой региональный центр, но есть более мелкие совсем рядом, но аптеки не везде есть.
нет, я не о Саарбрюке. Сразу,как только переезжаете границу по дороге на Zweibruckenn,есть населенный пункт, там точно есть аптека в центре. Я в ней однажды покупала какие-то медикаменты. Да и сам Zweibruckenn ближе,чем Saarbrucken. Заодно и в самый крупный аутлет в Европе посетите(он сразу за аэропортом расположен).Там и одежду для сына по очень приятным ценам купите. да и продукты в Германии дешевле,чем во Франции и очень хорошего качества.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 24.10.2014, 21:06
Мэтр
 
Аватара для rimmafr
 
Дата рег-ции: 22.02.2012
Откуда: Севастополь-Bitche
Сообщения: 625
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Сразу,как только переезжаете границу по дороге на Zweibruckenn,есть населенный пункт, там точно есть аптека в центре. Я в ней однажды покупала какие-то медикаменты. Да и сам Zweibruckenn ближе,чем Saarbrucken. Заодно и в самый крупный аутлет в Европе посетите(он сразу за аэропортом расположен).Там и одежду для сына по очень приятным ценам купите. да и продукты в Германии дешевле,чем во Франции и очень хорошего качества.
мы там везде были и продукты немецкие полюбляем Спасибо за отзывчивость
rimmafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 27.10.2014, 19:28
Дебютант
 
Аватара для secrum
 
Дата рег-ции: 04.09.2014
Откуда: France
Сообщения: 13
менопауза

Посмотреть сообщениеrimmafr пишет:
кто-нибудь знает французские препараты, содержащие достаточное количество цимецифуги (типа немецкого климадинона, климактоплана)? не могу найти. немецких препаратов здесь нет - надо ехать в Германию заказывать, а во Франции почему-то большинство препаратов, применияемых при климаксе, на основе сои, а она мне совершенно не помогает - спасюсь только цимицифугой.
на dieti natur посмотрите там есть такой препарат
secrum вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 27.10.2014, 21:03
Мэтр
 
Аватара для rimmafr
 
Дата рег-ции: 22.02.2012
Откуда: Севастополь-Bitche
Сообщения: 625
Посмотреть сообщениеsecrum пишет:
на dieti natur посмотрите там есть такой препарат
спасибо огромное! Уже посмотрела. очень интересный препарат с добавлением диаскореи Только не совсем поняла: доставка 5 евро? Это получается дороже самого препарата
rimmafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 28.10.2014, 09:24
Дебютант
 
Аватара для secrum
 
Дата рег-ции: 04.09.2014
Откуда: France
Сообщения: 13
менопауза

Посмотреть сообщениеrimmafr пишет:
спасибо огромное! Уже посмотрела. очень интересный препарат с добавлением диаскореи Только не совсем поняла: доставка 5 евро? Это получается дороже самого препарата
а вы закажите что-еще,а потом они дают скидки
secrum вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 13.11.2014, 21:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Barbie
 
Дата рег-ции: 11.05.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 473
Девочки, подскажите, когда наступает результат от применения растительных гормонов. Пью Climax уже второй месяц, что доктор посоветовал, а результата нет. Я знаю от приема гормонов приливы уходят где-то после 3 недель приема, а после растительных через сколько?
Barbie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 13.11.2014, 21:46
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.941
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Посмотреть сообщениеkasslana пишет:
Девочки, может есть отзывы о Manhaé?
kasslana, я его пью уже год наверное. Бодра, весела, ни приливов, ни отливов, кожа хорошая.
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 16.11.2014, 11:31
Мэтр
 
Аватара для rimmafr
 
Дата рег-ции: 22.02.2012
Откуда: Севастополь-Bitche
Сообщения: 625
Посмотреть сообщениеBarbie пишет:
Девочки, подскажите, когда наступает результат от применения растительных гормонов. Пью Climax уже второй месяц, что доктор посоветовал, а результата нет. Я знаю от приема гормонов приливы уходят где-то после 3 недель приема, а после растительных через сколько?
почитала состав этого препарата. И, честно говоря, не нашла ни одно компонента, который бы реально помогал уменьшать симптоматику климакса. Это поливитаминный комплекс с аминокислотами+ боярышник и листья черной смородины.... И все. И меня не удивляет, что Вам не помогает.
rimmafr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 18.11.2014, 20:06
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Barbie
 
Дата рег-ции: 11.05.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 473
спасибо, будем менять препарат, он может по составу хорош как пищевая добавка для здоровья, но для лечения приливов совсем не подходит.
У меня вопрос к Rimmafr, к сожалению ей нельзя написать в личку, может увидит здесь сообщение. Вы купили себе препарат что искали? Я вот тоже заинтересовалась препаратом Климадинон, но он только в Германии
Barbie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX