Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 06.04.2008, 18:28
Дебютант
 
Аватара для Mark
 
Дата рег-ции: 04.04.2008
Откуда: Белокаменная
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Mark с помощью ICQ
Французский футбол

Итак, уважаемые дамы и господа. В этом топике все только о французском футболе, и все, что с ним связано! Мнения, комментарии состоявшихся событий, приветствуются походы на матч тех людей, которые живут непосредственно в месте проведения ЧФ, а также фото-отчеты с этих походов (дабы разнообразить спортивный раздел форума, который немного "заржавел")
Mark вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 08.04.2008, 21:57
Заблокирован(а)
 
Аватара для LENSOIS-85
 
Дата рег-ции: 05.11.2006
Откуда: Беларусь, г. Слоним
Сообщения: 79
Отправить сообщение для  LENSOIS-85 с помощью ICQ
Mark, круто!
Я сам живу в Беларуси, но очень полюбилась Франция, так например когда ты скучаеш по недоступной девушке - появляються чувства страсти, у меня такое самое к Франции. Смотрю по телевизору и мечтаю, и очень завиду тем кто там находиться, быть может исполниться мечта моя главная жизни - побывать в Па-дё-Кале!!! В Лансе! Проблем нет, я бы этим летом приехал хоть на экскурсию, но я представляю себя со слезами на глазах когда я возвращаюсь от туда назад, по этому придерживаю свои чувства относительного своего визита...
Что касаеться футбола во Франции - Ligue 1 - огонёк!!! Футбол во Франции живёт, цветёт и пахнет! Я болельщик Лансуа - RC Lens и ещё конечно всего чемпионата - смотрю любой матч и сбрной конечно никогда стараюсь не пропускать. Было б круто развить общение с народом кто ходит на матчи Ligue 1 & Ligue 2, а может здесь есть самые Лансуа?
Марк, ты за кого болееш? И как ты считаеш кто спуститься во второй двизион в этом году. Ну Мец понятно - руки давно опущены. А вот поднимуться они у ПСЖ, Страсбура и у Ланса, которые имеют равное количество очков и находяться одновременно в зоне гасьона 1-ми и 2-ми, этого и предстоит подождать.
LENSOIS-85 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 08.04.2008, 22:34
Дебютант
 
Аватара для Mark
 
Дата рег-ции: 04.04.2008
Откуда: Белокаменная
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Mark с помощью ICQ
Ну чтоб прям так болел очень сильно, то у меня такого нет=)) есть симпатии к ПСЖ.)))) Удивило в последнем туре, что Марсель без особых проблем разобрался на родном "Велодроме" с "непотопляемым" Лионом (3:1). То, что ПСЖ находится в зоне вылета ни о чем еще не говорит (хотя не очень стабильная игра накладывает свой отпечаток). Команда выиграла недавно Кубок Франции, который выиграл... у Ланса с команды еще погут снять пару очков за расистские баннеры и выкрики болельщики в последних матчах. Очень жаль, что колличество белого населения во Франции катастрофическими темпами уменьшается...
Mark вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 09.04.2008, 11:51
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.107
Mark пишет:
Очень жаль, что колличество белого населения во Франции катастрофическими темпами уменьшается...
Это, конечно, очень важное замечание в спортивном разделе
Nathaniel сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 11.04.2008, 20:28
Заблокирован(а)
 
Аватара для LENSOIS-85
 
Дата рег-ции: 05.11.2006
Откуда: Беларусь, г. Слоним
Сообщения: 79
Отправить сообщение для  LENSOIS-85 с помощью ICQ
Ты прав, я смотрел эту игру по ТВ, сам знаеш за кого я болел и что испытывал сразу после игры и поймёш меня почему это вспоминать нехочеться. ))
LENSOIS-85 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 13.04.2008, 04:15
Дебютант
 
Аватара для mrLION
 
Дата рег-ции: 12.04.2008
Сообщения: 39
Доброго времени суток!

Вот собираюсь в отпуск в Париж в мае, и заодно посетить футбол. К сожалению на последний домашний матч ПСЖ не успеваю, а из близлежайших городов наиболее удобен Осер, где в последнем туре хозяева встретятся с Лионом. Вот сижу "репу" чешу, как лучше добраться, где остановиться, купить билеты на матч и главное ДЕШЕВЛЕ! Если кто в курсе дел, буду рад дельному совету...
__________________
Hm....
mrLION вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 13.04.2008, 18:38
Дебютант
 
Аватара для NadiaZ
 
Дата рег-ции: 04.05.2007
Откуда: Marseille
Сообщения: 52
Всем привет!
Я сейчас живу в Марселе, в двух шагах от стадиона Велодром.
Так здорово по вечерам после матчей слушать, как разъезжаются болельщики...
Когда выбарусь на стадион, обязательно все расскажу.
Allez l'OM!
NadiaZ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 15.04.2008, 22:08
Дебютант
 
Аватара для Mark
 
Дата рег-ции: 04.04.2008
Откуда: Белокаменная
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Mark с помощью ICQ
Прикольно ))) а вот ПСЖ при своих болельщиках проиграл дома Ницце (2:3).. очень обидно будет, если эти команда покинет Лигу 1.
Mark вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 16.04.2008, 18:48
Дебютант
 
Аватара для mrLION
 
Дата рег-ции: 12.04.2008
Сообщения: 39
Mark пишет:
а вот ПСЖ при своих болельщиках проиграл дома Ницце (2:3).. очень обидно будет, если эти команда покинет Лигу 1.
ДА, и в правду будет весьма печально. Начнется массовая распродажа...игроки не плохого уровня, чего только Паулета и Ротен стоят...зря тока Серегу Семака слили...
__________________
Hm....
mrLION вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 18.04.2008, 23:13
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
mrLION пишет:
зря тока Серегу Семака слили...
А что, хорошо играл там?
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 19.04.2008, 21:35
Дебютант
 
Аватара для mrLION
 
Дата рег-ции: 12.04.2008
Сообщения: 39
Beyzn пишет:
зря тока Серегу Семака слили...


А что, хорошо играл там?
Ну не совсем, если бы играл хорошо, то не слили бы. Просто не его команда, голы пусть не много, но забивал. Сейчас оч. хорошо смотрится в Рубине.
__________________
Hm....
mrLION вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 20.04.2008, 19:35
Заблокирован(а)
 
Аватара для LENSOIS-85
 
Дата рег-ции: 05.11.2006
Откуда: Беларусь, г. Слоним
Сообщения: 79
Отправить сообщение для  LENSOIS-85 с помощью ICQ
Семак слабак - хватило одного раза его выхода на поле Франции, чтоб понять какой он "хороший" футболист. В Росии ему только и место.
А вчерашнее поражение в Кане 0:3 столице ничего не говорит? Пора паковать чемоданы, L2 - вас ждёт ПСЖ. Фанаты уже машины начинают бить - досталось заднему стеклу авто Арману и разрисованные стены возле базы "DEMISSION... C'EST HONTEUX... LIGUE 2..."
Пуская ПСЖ вылетают (я сторонник Ланса), не Лансу же вылетать. )
Хоть за дело и ум возьмуться (Сент-Этьен, Лорьян, Лилль, теперь Нант), но это может послужить делом и для полного опускания рук (Генгам, Бастия, Седан).
Allez RC Lens!
LENSOIS-85 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 21.04.2008, 09:53
Мэтр
 
Аватара для GambitOS
 
Дата рег-ции: 14.02.2008
Откуда: Париж
Сообщения: 4.565
Отправить сообщение для GambitOS с помощью MSN
Lyon - чемпион! Болею за них уже с 2006 года, с переменным постоянством, но тем не менее! Жаль в Европе у них не все гладко выходит
__________________
Наличие тех или иных первичных половых признаков вовсе не обязывает меня к тому или иному образу мыслей и поведению (с) подарено Золушке
GambitOS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 21.04.2008, 19:38
Дебютант
 
Аватара для mrLION
 
Дата рег-ции: 12.04.2008
Сообщения: 39
LENSOIS-85 пишет:
В Росии ему только и место.
Хм...зря вы так, а что Француское первенство намного сильнее Российского...эт наврядли, взять хотя бы игры Кубка УЕФА (о деньгах и вовсе лучше промолчать)..статистика зачастую говорит опечальном исходе для "лягушатников"...поэтому ваши сравнения совсем неуместны, тем более "Ланс"...увы.. А что до ПСЖ, согласен, туда им и место коли нет толку играть, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"...пусть на своих ошибках учатся...
__________________
Hm....
mrLION вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 21.04.2008, 19:39
Дебютант
 
Аватара для mrLION
 
Дата рег-ции: 12.04.2008
Сообщения: 39
GambitOS пишет:
Lyon - чемпион
А где живешь, дружище? В живую смотришь или с экрана ящика ТВ?
__________________
Hm....
mrLION вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 23.04.2008, 20:42
Дебютант
 
Аватара для NadiaZ
 
Дата рег-ции: 04.05.2007
Откуда: Marseille
Сообщения: 52
mrLION пишет:
Ну не совсем, если бы играл хорошо, то не слили бы. Просто не его команда, голы пусть не много, но забивал. Сейчас оч. хорошо смотрится в Рубине.
Здравствуйте!
У Вас ящик переполнен, поэтому отвечаю здесь.
Купить билет в день игры реально, но, как мне кажется, для этого должно повезти.
Я пока была только на одном матче - год назад на Франция-Украина, на Стад де Франс, в Париже. Приехала на удачу перед самым матчем, в кассах билетов уже не было, но мне именно повезло - ко мне подошел спекулянт и предложил билет. Причем за цену меньше номинала! (Наверное, он отчаялся этот билет продать - ведь у всех билеты были!)
Точнее сказать не могу - тут надо знать ситуацию именно в том городе, в котором Вы хотите посетить матч - какая там посещаемость и т.п...
NadiaZ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 29.04.2008, 11:32
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
mrLION пишет:
Просто не его команда, голы пусть не много, но забивал. Сейчас оч. хорошо смотрится в Рубине.
1 гол забил за ПСЖ. Ницце, по-моему.
За Рубин отлично смотрится, так.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 17.06.2008, 09:17
Дебютант
 
Аватара для mrLION
 
Дата рег-ции: 12.04.2008
Сообщения: 39
В мае, как и обещал, побывал на матче "Осер"-"Лион", где "Олимпик" оформил свое очередное чемпионство. Весьма споконый матч (счет1:3) несмотря на засилие в крохотном Осере красно-белой торсиды...))
__________________
Hm....
mrLION вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 18.06.2008, 15:27
Дебютант
 
Аватара для Humba
 
Дата рег-ции: 18.06.2008
Сообщения: 11
Cool

Посмотреть сообщениеNadiaZ пишет:
Всем привет!
Я сейчас живу в Марселе, в двух шагах от стадиона Велодром.
Так здорово по вечерам после матчей слушать, как разъезжаются болельщики...
Когда выбарусь на стадион, обязательно все расскажу.
Allez l'OM!

А вот один из ближайших товарищеских матчей ОМ проводит вроде в Agen'e (http://francefootball.fr/FF/breves20...aison_Dev.html).

Не подскажешь, как туда билеты купить?
Humba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам настольный футбол Zakir Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 06.11.2011 21:56
Футбол в Париже Dincha Спортивный клуб 6 25.07.2009 02:58
Играть в футбол во Франции torwart Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 9 10.03.2009 17:52
Футбол, теннис, фехтование NIKI Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 04.09.2008 11:34
Обглоданный футбол Boris Новости из Франции 0 22.06.2008 20:40


Часовой пояс GMT +2, время: 17:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX