Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #691
Старое 24.09.2016, 00:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
mathilde, совсем нет, мы не их клиенты. Они для всех такие добрые :-).
Нужно только спрашивать в кинотеатре, принимают ли они их контрамарки, и что нужно дополнительно. Возможно, карточка самого кинотеатра.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #692
Старое 24.09.2016, 10:34
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Всего 40 евро за 5 сеансов, по 4 евро за билет, благодаря контрамаркам BNP Paribas. Играете, когда они выставляют предложения, выигрыш довольно частый. Присылают в конвертике. Подаёте в кассу, покупая билет. Кажется, ещё карточку кинотеатра нужно иметь в некоторых кинотеатрах. Короче, почитайте условия в интернете, я не покупаю билеты в кино пока .
Моя коллега дала мне два таких билетика и я сходила на фильм Fils de Jean. Сильный фильм, грустный, я даже всплакнула.
А как можно самой получать ети билетики?
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #693
Старое 24.09.2016, 12:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.531
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Всего 40 евро за 5 сеансов, по 4 евро за билет, благодаря контрамаркам BNP Paribas.
Че-то я не поняла..
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #694
Старое 24.09.2016, 14:22     Последний раз редактировалось Small_birdie; 24.09.2016 в 14:25..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
KOLIBRY, что не так? Нас двое - 2 человека. Цена билетика с контрамаркой - 4 евро. 8 евро на двоих за один сеанс. За 5 сеансов - 5х8 равно 40 евро. Или я уже не сильна в математике? :-).
Одна я в кино не хожу, ясное дело.
Мне нужно кому-то рожи корчить и конфетки доставать из сумочки.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #695
Старое 24.09.2016, 19:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.531
Small_birdie, ну если вас двое, тогда понятно. Но вы же этого не писали, поэтому я и не поняла, почему 40 е. надо платить за 5 сеансов по 4е. Тоже вроде на математику не жалуюсь..
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #696
Старое 25.09.2016, 00:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.831
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:

В прошлые выходные посмотрели 5 фильмов :-).
о, это круто !
Мне тоже понравился фильм "Free State Of Jones"
и анонс "Radin"
L69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #697
Старое 25.09.2016, 07:39
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.941
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Получи, фашист, невесту!

Посмотрела комедию "Жених", которую называют дрянью отечественного кино. Дебютная режиссерская работа Александра Незлобина "Жених", продюсером которой выступил Сергей Светлаков.
А мне эта дрянь очень понравилась.
Некоторые "гнойные нарывы" российской жизни показаны, правда в утрированной форме, но смешно, туповато-да , но это правда, как говорится. И наш русский дух, который жениху-немцу по началу не понять, но потом он стал его уважать!

Главные роли исполнили Сергей Светлаков (Толя), Светлана Марцинкевич (Алена) и Филипп Рейнхардт (Гельмут).

http://tnt-online.ru/Zhenih/
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #698
Старое 25.09.2016, 13:09     Последний раз редактировалось Small_birdie; 25.09.2016 в 13:13..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Вчера смотрели "Moka".
Того, что называется action, там практически нет. Но и топтания на месте тоже нет.
Всё складывается неторопливо, спокойно, из многочисленных незначительных деталей.
Мать сама, из-за бездействия полиции, ведёт расследование обстоятельств гибели сына, переходящего дорогу.
Неплохая игра актрис Emmanuelle Devos и Nathalie Baye.
Немного неожиданно было увидеть в фильме "комиссара" из нового телесериала по Агате Кристи Samuel Labarthe :-).

Развязка тоже неожиданная. Фильм не особо весёлый, понятное дело.
В красивом месте снято.
Неплохое впечатление, в общем. Фильм получил приз в Локарно.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #699
Старое 27.09.2016, 19:10     Последний раз редактировалось parisienne7750; 27.09.2016 в 19:15..
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Новый росс.фильм "Я-учитель" в прокате по всему миру.
https://youtu.be/U6XIW998vxY
В театре Brady в Париже состоится его премьерный показ 2 октября в 20:00.
Билеты

http://kinoru.de/events/23/

Думаю, фильм по той же теме, что фильм "Поп" с Маковецким:жизнь в оккупации.
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #700
Старое 29.09.2016, 11:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.831
Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
Новый росс.фильм "Я-учитель" в прокате по всему миру.
хттпс://ёуту.бе/У6ХИЩ998вхЫ
В театре Брады в Париже состоится его премьерный показ 2 октября в 20:00.
Билеты

хттп://кинору.де/евентс/23/

Думаю, фильм по той же теме, что фильм "Поп" с Маковецким:жизнь в оккупации.
Пока только в Париже; стала искать французскую версию.
parisienne7750, cпасибо за информацию.
L69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #701
Старое 03.10.2016, 10:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.831
В выходные сходили на "Ben-Hur" . Фильм хорош для семейного просмотра, сравнить с шедевром 1959 года не могу, к сожалению, и книгу не читала, так что критикoвать не буду.
На очереди "Les 7 Mercenaires".
L69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #702
Старое 03.10.2016, 11:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеL69 пишет:
"Les 7 Mercenaires"
Ушла с сеанса через 20 минут. Рецензия, отражающая мое мнение о фильме - https://www.kinopoisk.ru/user/1990094/comment/2441504/
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #703
Старое 03.10.2016, 15:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.831
Tatius, спасибо за предупреждение
L69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #704
Старое 03.10.2016, 23:30     Последний раз редактировалось Small_birdie; 03.10.2016 в 23:34..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Un petit boulot - чёрная комедия, наверное, так жанр называется. Неплохо, хотя я сначалa скептически была настроена. Romain Duris неплохо играет. Michel Blanc и сценарий написал (если я ничего не перепутала), и сыграл местного мафиози весьма правдоподобно.
Несмотря на сюжет довольно неординарный, есть смешные моменты.
Кто-бы мог подумать, что самым смешным для меня будет момент, когда убийца гонится за жертвой с ножом в зубах . Потом вспоминала этот момент в кино, и смеялась. И в музее рассматривала baïonnettes .

Не знаю даже, с каким фильмом сравнить, я не специалист по чёрным комедиям особо.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #705
Старое 04.10.2016, 15:11
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Un petit boulot -
посмотрела трейлер, хочу сходить на этот фильм! спасибо за наводку.

Я посмотрела "Полночь в Париже" - из-за Марьон Котийяр. Полфильма думала, почему же мне кажется, что я смотрю "Вики, Кристина, Барселона" (который также смотрела из-за Бардема)... оказывается, это оба фильма Вуди Алена. Реально ощущение, что тот же самый фильм, несмотря на разных актеров, декорации, сюжет. Хотя нет, музыка та же! Оба фильма на один раз. Совсем не понимаю, что люди находят в фильмах В.Аллена... ? Они ни трогают за струны души, ни смешат, ни дают повода задуматься.... невнятные какие-то.
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #706
Старое 04.10.2016, 16:25
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеtigrena пишет:
Совсем не понимаю, что люди находят в фильмах В.Аллена... ? Они ни трогают за струны души, ни смешат, ни дают повода задуматься.... невнятные какие-то.
+100
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #707
Старое 04.10.2016, 18:15
Мэтр
 
Аватара для Alexashka
 
Дата рег-ции: 25.02.2009
Сообщения: 2.305
Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
tigrena пишет:
Совсем не понимаю, что люди находят в фильмах В.Аллена... ? Они ни трогают за струны души, ни смешат, ни дают повода задуматься.... невнятные какие-то.
+100
Да плюс тыща! Я до некоторых пор думала, что ничего не понимаю в кинематографе, раз его фильмы мне не то что параллельны, но даже неприятны. Потом нашла единомышленников и успокоилась, чай не всем дано быть такими возвышенными, как он ))))
Alexashka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #708
Старое 04.10.2016, 19:06
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Один из последних увиденных - Mon Roi. Начала смотреть из-за Винсанта Касселя. Он, как всегда, прекрасен, но все испортила главная героиня. Она была так неубедительна в этой роли, еще и так нерасива, в общем полное разочарование.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #709
Старое 04.10.2016, 22:04     Последний раз редактировалось Tatius; 04.10.2016 в 22:18..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеtigrena пишет:
Я посмотрела "Полночь в Париже" - из-за Марьон Котийяр. Полфильма думала, почему же мне кажется, что я смотрю "Вики, Кристина, Барселона" (который также смотрела из-за Бардема)... оказывается, это оба фильма Вуди Алена. Реально ощущение, что тот же самый фильм, несмотря на разных актеров, декорации, сюжет. Хотя нет, музыка та же! Оба фильма на один раз. Совсем не понимаю, что люди находят в фильмах В.Аллена... ? Они ни трогают за струны души, ни смешат, ни дают повода задуматься.... невнятные какие-то.
Фильм "Полночь в Париже" мне тоже совершенно не понравился, уже почти не помню, о чем он – так, общая сюжетная линия в памяти осталась. Как и "To Rome with Love", и "Blue Jasmine". А с "Magic in the Moonlight" я вошла во вкус. Да, его фильмы не глубокие, на один просмотр, знатоки творчества Аллена говорят, что сейчас он повторяется. Но в его фильмах есть атмосфера, их приятно посмотреть летним вечером, они создают настроение. Не всякий раз хочется "грузить" себя. И рука мастера все равно чувствуется, несмотря на то, что это милые пустячки. Потом зависит, с чем сравнивать. До шедевров мирового кинематографа он, конечно, очень сильно не дотягивает. А на фоне нынешнего почти полного безрыбья для меня последний его фильм "Café Society" стал даже некоей отдушиной. Есть режиссеры, на которых надо просто настроиться. А так у каждого свой вкус, конечно.

И еще фильмы Вуди Аллена, по моему мнению, могут понравиться только в кинотеатре. Эффект большого экрана. Дома мне было бы скучно смотреть и те, что понравились. Впрочем, так происходит с очень многими фильмами.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #710
Старое 05.10.2016, 10:56
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
Не всякий раз хочется "грузить" себя. И рука мастера все равно чувствуется, несмотря на то, что это милые пустячки. Потом зависит, с чем сравнивать. До шедевров мирового кинематографа он, конечно, очень сильно не дотягивает
Не знаю, я долгое время чувствовала себя ущербной, так как не понимала хваленой тонкой иронии Аллена. Даже если не грузить себя, я предпочту комедию или какой-нибудь фильм со спецэффектами, или старые комедии пересмотреть, но его фильмы мне кажутся просто потерей времени. Может, я действительно не доросла до этой атмосферы, за которую Оскары дают.. (на большом экране я тоже смотрела).
Но больше не буду переживать, что я что-то не понимаю, как видно, я не одна
parisienne7750, Alexashka,


Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Mon Roi. Начала смотреть из-за Винсанта Касселя. Он, как всегда, прекрасен, но все испортила главная героиня. Она была так неубедительна в этой роли, еще и так нерасива, в общем полное разочарование.
А мне она понравилась, по моему очень правдиво сыграла.. Актриса не Моника Белуччи конечно, но не только ж красавицам сниматься)) Фильм шикарен.
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #711
Старое 05.10.2016, 11:16     Последний раз редактировалось Silky; 05.10.2016 в 16:04..
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеtigrena пишет:
А мне она понравилась, по моему очень правдиво сыграла.. Актриса не Моника Белуччи конечно, но не только ж красавицам сниматься)) Фильм шикарен.
Так я не спорю, дело может не столько в физической красоте, героиня неинтересная и никакая, ну не влюбляются винсанты кассели в таких , поэтому и свербело в голове все время "не верю!". Честно говоря, глядя на нее, видела только ее нос-сливу. У талантливых актрис внешности не замечаешь, а наслаждаешься игрой. А Моника Белуччи была бы слишком хороша для этой роли
И еще раз убелилась как уродуют женщин за 40 волосы и чОлочка.
Ну и диалоги натужные и надуманные.
Тема серьезная, но фильм не понравился, нет.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #712
Старое 05.10.2016, 14:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.031
Суперский фильм Viva La Liberta. Рекомендую. Мне вообще очень нравится режиссер Роберто Андо, а уж Тони Сервилло для меня просто красавчик и умница
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #713
Старое 05.10.2016, 15:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеtigrena пишет:
Не знаю, я долгое время чувствовала себя ущербной, так как не понимала хваленой тонкой иронии Аллена. Даже если не грузить себя, я предпочту комедию или какой-нибудь фильм со спецэффектами, или старые комедии пересмотреть, но его фильмы мне кажутся просто потерей времени. Может, я действительно не доросла до этой атмосферы, за которую Оскары дают..
А зачем чувствовать себя ущербной? У каждого свой вкус, не каждый жанр по душе. Я, например, совсем не люблю фантастику, вестерны, боевики в чистом виде, меня не веселят черные комедии (сколько было спето дифирамбов "The Grand Budapest Hotel" Уэса Андерсона, а я на нем чуть не заснула). Одно время я чувствовала себя ущербной от того, что мне совершенно не интересны фильмы французской "новой волны". Потом прочла статью с мнениями наших известных режиссеров об этих фильмах и успокоилась.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #714
Старое 05.10.2016, 16:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Из последних просмотренных фильмов:

"The Light Between Oceans", 2016. В главных ролях Майкл Фассбендер и Алисия Викандер. Фильм был показан на Венецианском кинофестивале, потому и выбрала его для просмотра. Критики правы - слезливая мелодрама в худшем смысле, когда режиссер выдавливает слезы из зрителя. Но пейзажи красивые, Майкл Фасбендер неплох. При желании можно посмотреть один раз, но если не посмотреть, ничего не потеряешь.

Российский фильм "Петербург. Только по любви". Попытка снять альманах, аналогичный "Paris, je t'aime". Женское кино. 7 новелл, снятых режиссерами-женщинами для женщин. 2-3 новеллы довольно милые (мне понравились от Оксаны Бычковой ("Питер FM"), Натальи Кудряшовой ("Пионеры-герои") и Авдотьи Смирновой ("Связь", "2 дня", "Кококо"), но в целом проходной фильм. Хотя и не скажу, что жалею о потраченном времени. Хорошая рецензия - http://www.ng.ru/cinematograph/2016-...notavrspb.html
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #715
Старое 08.10.2016, 20:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
"Elle", реж. Paul Verhoeven.
Купилась на имя Isabelle Huppert и номинацию на Каннском кинофестивале. Как неприятно, когда в качестве приманки используют гениальных актеров, а отсутствие идей маскируют псевдопсихологизмом, подкинув при этом "шокирующие" сцены. Само собой напрашивается сравнение с "La Pianiste" Michael Haneke, но это совершенно разные величины. У Ханеке настоящая драма, фильм-оголенный нерв, заставляющий в финале вцепиться в ручку кресла. Одна из лучших ролей Изабель Юппер, на 50% экранного времени сыгранная одной мимикой на крупном плане. У Верховена мне ее жаль. Жаль, что ее талант использован, чтобы прикрыть пустотой сценарий, фальшь, не вызывающую никаких эмоций. Подписываюсь под каждой отрицательной рецензией - https://www.kinopoisk.ru/film/842857...atus/bad/#list
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #716
Старое 10.10.2016, 09:07
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Вчера посмотрела от нечего делать фильм Supercondriaque с Дэни Буном.
На удивление,понравилось,хохотала,легкая и смешная комедия.
Уж на сколько мне не понравился Bienvenue chez les Chti's,а тут прямо "пошло":-))
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #717
Старое 10.10.2016, 09:13
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
Одна из лучших ролей Изабель Юппер, на 50% экранного времени сыгранная одной мимикой на крупном плане.

У нее есть мимика?

Всегда было интересно,кто режиссеров и актеров назначает "гениальными"?
Такой впечатление, междусобойчик.
Посмотрела мельком отрывки из ее фильмов, везде одно и то же выражение лица бледной моли, а речь...Ровная, унылая .
Короче,удивляюсь я этой "звезде фр.кинематографа",как и К.Денев.

П.С.Евгений Цыганов, по игре и мимике, рядом с ними, просто Джим Керри.
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #718
Старое 10.10.2016, 09:15
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
А зачем чувствовать себя ущербной? У каждого свой вкус, не каждый жанр по душе. Я, например, совсем не люблю фантастику, вестерны, боевики в чистом виде, меня не веселят черные комедии (сколько было спето дифирамбов "The Grand Budapest Hotel" Уэса Андерсона, а я на нем чуть не заснула).
+1000

Мне б еще кто объяснил "гениальность" Тарантино:-)))
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #719
Старое 10.10.2016, 13:46     Последний раз редактировалось Tatius; 10.10.2016 в 14:29..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
У нее есть мимика?
Есть. Так же, как у Олега Янковского в фильме "Любовник" (до этого фильма тоже не могла разглядеть его гениальности).

Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
Всегда было интересно,кто режиссеров и актеров назначает "гениальными"?
Такой впечатление, междусобойчик.
Ну, в отношении Юппер да, междусобойчик, поскольку она признанная "королева" артхауса. Еще актера можно "назначить" как минимум талантливым, если он на себе может вытянуть если не весь фильм, то свою роль в слабом фильме.
Катрин Денёв я считала просто красивой женщиной, которой не обязательно что-то делать в кадре ("пусть просто ходит"), пока не увидела ее в "Отвращении" (Repulsion) Романа Полански.

Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
Мне б еще кто объяснил "гениальность" Тарантино:-)))
Гениальным Тарантино считает себя сам. Остальные (не фаны) считают его оригинальным. Кто-то любит, кто-то нет, но в оригинальности его фильмам не откажешь. Как известно, сценарий "Криминального чтива" он написал в Амстердаме, будучи обкуренным. Как бы то ни было, этот фильм стал новым словом в кинематографе (это мнение киноведов, естественно). Мне "Криминальное чтиво" категорически не понравилось, я его просто не поняла и кроме "Джанго" мне у Тарантино вообще ничего не нравится. Но у него есть свой почерк. Как и у Ларса фон Триера, например, который, как я читала, пишет сценарии "в перерывах между отдыхом в доме скорби". Любить никто не заставляет, но за это режиссеров выделяют. Единого мнения здесь достичь, разумеется, невозможно, тем более когда речь идет о массовом зрителе, и спорить нет никакого смысла.
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #720
Старое 10.10.2016, 13:56
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 16.03.2016
Сообщения: 247
Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
Вчера посмотрела от нечего делать фильм Supercondriaque с Дэни Буном.
На удивление,понравилось,хохотала,легкая и смешная комедия.
Уж на сколько мне не понравился Bienvenue chez les Chti's,а тут прямо "пошло":-))
parisienne7750, тоже совершенно неожиданно понравилось, видимо, было подходящее настроение, в другое время бы не пошло.

Только что вышел "Radin" также с Дэни Буном , хотелось бы узнать мнение тех, кто уже успел посмотреть
pya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний фильм, который Вы смотрели - 2 SvetaLes 36 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 3006 08.10.2014 14:44
Последний фильм, который Вы смотрели... masiк Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2990 19.10.2010 20:59
Последний фильм Альмодовара Azzaz Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 31.08.2009 18:07
Где приобрести фильм "Человек, который смеётся"? Ivan Bulyko Цены, покупки, банки, налоги 0 06.01.2008 09:31
Фильм! Фильм! Фильм! или metteur en scene. Театральные ВУЗы Франции Le vent Учеба во Франции 3 16.09.2005 13:04


Часовой пояс GMT +2, время: 16:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX