Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 03.07.2004, 19:16
Дебютант
 
Аватара для andoga
 
Дата рег-ции: 02.02.2004
Откуда: paris
Сообщения: 31
INEXCO
координаты :01,47,42,25,95
находятся они в Париже, на улице Tronchet, 29 Paris 75008
Рейс туда ночью, обратно любое время из рейсов аэрофлота или эрфранса. Только меньше, чем на месяц. Говорили, что не сдается и не меняется. Но когда мне надо было сдать билет на август, то у меня его взяли, попросили заплатить 61 евро и через месяц должны прислать чек с 347 евро. Так что жду. По-моему дешевле не бывает, особенно учитывая, что это прямой рейс.

andoga вне форумов  
  #62
Старое 08.07.2004, 17:40
Мэтр
 
Аватара для ulitochka
 
Дата рег-ции: 25.02.2004
Откуда: Академгородок (Новосибирск) - Drôme (26)
Сообщения: 1.341
По поводу франкфуртского аэропорта уже много хорошего писалось, я присоединяюсь к этим отзывам.
А всем сибирякам очeнь советую летететь прямо из Франкфурта Cибирскими авиалиниями(если, конечно, в Москве у вас нет важных дел). Сбережёте время, деньги и нервы. Билеты я покупала в турагентстве Selectour. Больше всего мне понравилось то, что не надо было два раза сдавать и получать багаж: сдала я в Лионе, во Франкфурте спокойно гуляла с ребёнком и потом уже в Новосибирске получила.
ulitochka вне форумов  
  #63
Старое 08.07.2004, 19:30
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
также обратите внимание на авиакомпанию Belavia, с пересадкой в Минске, они порой предлагают сногшибательные цены!
Iri77 вне форумов  
  #64
Старое 08.07.2004, 20:18
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
А ещё про аэропорт в Амстердаме. Если у вас будет достаточно времени вы можете съездить на экскурсию в город. (Экскурсии устраиваются прямо с аэропорта. Потом обратно привезут. ) Кто ни разу не был в Голландии, почему бы этой возможностью не воспользоваться?
Monika вне форумов  
  #65
Старое 09.07.2004, 01:27
Бывалый
 
Дата рег-ции: 11.12.2003
Сообщения: 148
Iri77 --- 18:30 - 8 Июля, 2004 пишет:
также обратите внимание на авиакомпанию Belavia, с пересадкой в Минске, они порой предлагают сногшибательные цены!
Подскажите, пожалуйста, где вы обращаете внимание на Белавию? у них появился свой сайт и цены?!
Ellylex вне форумов  
  #66
Старое 09.07.2004, 03:18
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Ellylex,
мы случайно наткнулись на это предложение (317 евро все включено) в одном из Французских "билетных" сайтов, адрес которого по моему даже был назван в топике. Точно название сайта не помню, столько тогда перепахали, что в голове перемешалось. Мы не взяли тогда, потому что там была пересадка, а нам нужен был прямой рейс.

Я заметила, что через официальные сайты авиакомпаний или в их кассах практически невозможно купить билет по хорошей цене (кроме "улетных сезонных предложение"), если тебе больше 25, только через агенства или через "билетные" агенства в инете. Почему, не знаю
Iri77 вне форумов  
  #67
Старое 09.07.2004, 03:29
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.688
с амстердамкис аэропортом у меня связаны самые жуткие воспоминания, а КЛМ самая ужасная авиакампания. Взять хотя бы то, что они при полете Амстердам 6 Москва или обратно не дают горячий обед, а лишь какой то маленький захудалый бутерброд. Далее, мне надо было улетать из Шереметьево 2, но их рейс задержался с прилетом в Москву на пять часов (причем они сказали, что из-за плохих московских метеоусловий, в то время как все остальные авиакомпании прилетали и улетали, и им никакие условия не мешали). Соответственно рейс вылетел из Москвы часов на 6 позже, и когда мы прилетели в Амстердам, выяснилось, что рейс на Париж улетел, а следующий будет только утром. При этом такого хамского отношения персонала я нигде не видела. Нам никто ничего не хотел объяснять, более того, где-то в полдесятого аэропорт вымирает, и все точки питания закрываются, а служащие всех авиакомпаний уходят домой без всяких разъяснений, говоря лишь, что их смена закончилось. Нас пострадавших было человек десять, и нас откровенно послали, причем они насмехались над нами между собой, копируя речь одного из нас. В гостиницу никто не пошел, так как во-первых, об ее оплате даже и речи не было, а во-вторых было непонятно,каким именно утренним рейсом удастся вылететь.
IrinaS вне форумов  
  #68
Старое 09.07.2004, 15:17
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
IrinaS --- 2:29 - 9 Июля, 2004 пишет:
с амстердамкис аэропортом у меня связаны самые жуткие воспоминания, а КЛМ  самая ужасная авиакампания. Взять хотя бы то, что они при полете Амстердам 6 Москва или обратно не дают горячий обед, а лишь какой то маленький захудалый бутерброд. Далее, мне надо было улетать из Шереметьево 2, но их рейс задержался с прилетом в Москву на пять часов (причем они сказали, что из-за плохих московских метеоусловий, в то время как все остальные авиакомпании прилетали и улетали, и им никакие условия не мешали). Соответственно рейс вылетел из Москвы часов на 6 позже, и когда мы прилетели в Амстердам, выяснилось, что рейс на Париж улетел, а следующий будет только утром. При этом такого хамского отношения персонала я нигде не видела. Нам никто ничего не хотел объяснять, более того, где-то в полдесятого аэропорт вымирает, и все точки питания закрываются, а служащие всех авиакомпаний уходят домой без всяких разъяснений, говоря лишь, что их смена закончилось. Нас пострадавших было человек десять, и нас откровенно послали, причем они насмехались над нами между собой, копируя речь одного из нас. В гостиницу никто не пошел, так как во-первых, об ее оплате даже и речи не было, а во-вторых было непонятно,каким именно утренним рейсом удастся вылететь.  
Это ужасно!
Но, вероятно раз на раз не приходится. Я летела КЛМ Токио-Амстердам-Ницца. И стюардесы были приветливые, и аэропорт мне показался неплохим. Тётенька в Дьюти Фри мне помогла косметику выбрать, ещё и подарочек в придачу. Жаль только, что у меня не было времени на экскурсию.
Monika вне форумов  
  #69
Старое 09.07.2004, 15:57
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
IrinaS, да, это ужасно! Даже мои воспоминания о SAS бледнеют перед вашим случаем с KLM. Нас тоже кормили неполноценным обедом, но это объяснимо, так как перелеты Москва-Копенгаген-Париж длятся недолго. Но поведение стюарда я не могу до сих пор забыть. Один гражданин не пристегнулся вовремя, так стюард весь аж покраснел от возмущения и выругался "Stupid russian!", ммм - было неприятно. Потом в Париже вся компания русских, которая летела с пересадкой из Москвы (человек 20), узнала, что багаж не прибыл, его забыли в Копенгагене. Мне было это даже на руку, не тащить через весь город чемоданище, утром его доставили прямо в квартиру бесплатно, предметы гигиены были в ручной клади. Но другие люди, у которых с утра были экскурсии, и не во что было даже переодеться и не чем зубы почистить, были вне себя.
но все же хорошо, что подобные проколы это не закономерности, а единичные случаи

Iri77 вне форумов  
  #70
Старое 09.07.2004, 16:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для nekto
 
Дата рег-ции: 08.01.2003
Откуда: france
Сообщения: 317
То есть, что получается: если хочешь купить билет подешевле, то бери билет с пересадками, но ни в коем случае с КЛМ и SAS. Так что ли?

А вот у Люфтганзы тоже есть дешевые тарифы с пересадками, кто-нибудь сталкивался???
nekto вне форумов  
  #71
Старое 10.07.2004, 16:53
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
nekto пишет:
То есть, что получается: если хочешь купить билет подешевле, то бери билет с пересадками, но ни в коем случае с КЛМ и SAS. Так что ли?
Да нет, что вы! Зачем же так категорично! Наверняка описанные случаи не являются закономерностью, иначе авиакомпании бы обанкротились.

Когда я летала в Сочи, то взяла самый дешевый билет авиакомпании Сибирь. У меня было кресло без ремней И то я не роптала, так, побоялась немножко, пока приземлялись
Iri77 вне форумов  
  #72
Старое 06.10.2004, 23:19
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
Собираюсь в Японию и в Хабаровск. Хочу купить билеты с открытой датой. Естественно, подешевле. Как я понимаю, это через интернет сделать нельзя(?). Нужно идти в турагенство. Подскажете, пожалуйста, какие есть агенства в Ницце, торгующие дешёвыми билетами. Или лучше обращаться в представительства авиалиний и они подскажут, с какими агенствами они связаны?
Спасибо.
Monika вне форумов  
  #73
Старое 07.10.2004, 09:56
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
Моника, мы летим в Китай и во Владивосток (похож на Ваш маршрут )
дык вот с открытой датой подешевле не получится
дешевые тарифы только на фиксированные даты
однако попробуйте покопаться в voyages-sncf.com
Мы тут через корею хотели южную сэкономить, "всего то" билет оказался 5,5 тыс евров, дааааа.......
через москву полетим
Leoli вне форумов  
  #74
Старое 07.10.2004, 10:15
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 13.11.2003
Откуда: Hauts-de-Seine France
Сообщения: 321
Monika --- 22:19 - 6 Окт., 2004 пишет:
Собираюсь в Японию и в Хабаровск. Хочу купить билеты с открытой датой. Естественно, подешевле. Как я понимаю, это через интернет сделать нельзя(?).
Моника, Аэрофлот продает билеты в Токио с остановкой в Москве. Обычно, много японцев. Из чего, возможно, следует, что цены на билеты привлекательны. Попробуйте!
Dushechka вне форумов  
  #75
Старое 07.10.2004, 10:20
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
Спасибо, Leoli, но там вроде нет с открытой датой.
Есть ли во Франции сеть каких-то дешёвых тур агенств, где можно заказать билеты?
Monika вне форумов  
  #76
Старое 07.10.2004, 10:28
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
Dushechka, а где покупаются билеты Аэрофлота?
Monika вне форумов  
  #77
Старое 07.10.2004, 10:46
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 13.11.2003
Откуда: Hauts-de-Seine France
Сообщения: 321
Monika --- 9:28 - 7 Окт., 2004 пишет:
Dushechka, а где покупаются билеты Аэрофлота?
Центральное агенство в Париже на Елисейских полях, там можно все узнать про цены и т.д. Возможно, по почте и купить. НО филиалы есть и в других городах.

Я боюсь, мои сведения уже устарели по поводу, какие рейсы есть у Аэрофлота из других городов, узнайте все в Париже по телефону.
Dushechka вне форумов  
  #78
Старое 07.10.2004, 12:52
Кандидат в мэтры
 
Аватара для alell
 
Дата рег-ции: 25.11.2003
Откуда: France
Сообщения: 419
Monika, можно через спец.поисковые сайты посмотреть для начала, что из Ниццы летает (например, www.opodo.fr), далее можно полазить по официальным сайтам всех этих компаний, там почти везде есть англ.версия. Далее можно погулауть по ближайщим тур.агентствам и прямо кАнкретнА задать вопрос о дешевом билете в Москву, например. Я пока пришла к выводу, что через Москву в Хабаровк наверняка дешевле добраться. Я знаю, что это не по-европейски, и уж тем более не по-японски, но если у вас с датой не все пАнятно, то лучше купить билет по месту пребытия, чем покупать с открытой датой. То есть из Москвы вы гаратированно в тот же день улетите на Хабаровске, если конечно вы прилетите утренним рейсом. Кстати, год назад родное Дальавиа было дороже столичного Аэрофлота, причем сервис аэрофлотовский был лучше...
alell вне форумов  
  #79
Старое 07.10.2004, 16:02
Кандидат в мэтры
 
Аватара для alell
 
Дата рег-ции: 25.11.2003
Откуда: France
Сообщения: 419
Еще вот такой офф, но может кто знает?.. Автобусные экскурсии по городу Москве или Подмосковью, где можно сесть на такой автобус или заказать. Все что читаю пока в инете - либо групповая, либо ну такая индивидуальная (в смысле цены). Помню раньше можно было посередь города сесть в такой автобус и покататься часа 4, например. А сейчас не знаю, где такое найти.
alell вне форумов  
  #80
Старое 08.10.2004, 14:15
Мэтр
 
Аватара для Cora
 
Дата рег-ции: 13.09.2003
Откуда: Paris-Москва
Сообщения: 2.142
Отправить сообщение для  Cora с помощью ICQ
alell --- 15:02 - 7 Окт., 2004 пишет:
Еще вот такой офф, но может кто знает?.. Автобусные экскурсии по городу Москве или Подмосковью, где можно сесть на такой автобус или заказать.
Alell, на Никольской улице, на углу ГУМа и Красной площади, уже много лет зазывают на автобусную экскурсию по городу. Длится, кажись, часа 2-3. Мож это то, что Вам нужно?))))
Cora вне форумов  
  #81
Старое 08.10.2004, 17:16
Кандидат в мэтры
 
Аватара для alell
 
Дата рег-ции: 25.11.2003
Откуда: France
Сообщения: 419
Cora, спасибо за наводку. Типа того и нужно, лишь бы на террористов не нарваться таперича...
alell вне форумов  
  #82
Старое 08.10.2004, 19:18
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.10.2004
Сообщения: 6
У меня подруга летает Пулково (Париж - Питер - Иркутск туда и обратно) за 480 евро. Вот это цены! Значит только до Питера еще дешевле?
atalante вне форумов  
  #83
Старое 06.02.2007, 01:34     Последний раз редактировалось MARGOO; 06.02.2007 в 07:09.. Причина: ТРАНСЛИТ
Кандидат в мэтры
 
Аватара для nata.s
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: Kremenchug (Ukraine) - Grenoble (France)
Сообщения: 226
позволте вклинится ,
насчет КЛМ и билетов:
летала с КЛМ двазду , все було чыдесно , обед действително бул простоват , но я лечы из Лёна в Киев , мне ето невазно. И обслыжувание було чыдесное, а когда летела с маленкой дочкой и боялас запытатся в Амстердамском аеропорте , там меня стярдесса провела до места пересадки. А вот рысские вели себя в самолете как... И вот в конзе марта я лечы опят с КЛМ , с дочкой , которой 3 года и суном плтора года на Украины за 410 евро( на троих) . Так что решайте сами
nata.s вне форумов  
  #84
Старое 06.02.2007, 03:42
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
nata.s, а где покупаете билеты на Украину по такой привлекательной цене?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #85
Старое 06.02.2007, 16:06
Дебютант
 
Аватара для Cassandra
 
Дата рег-ции: 13.03.2006
Откуда: 87
Сообщения: 44
nata.s, и мне очень интересно где можно купить такой билетик на Украину?
Cassandra вне форумов  
  #86
Старое 06.02.2007, 16:20
Мэтр
 
Аватара для lumi
 
Дата рег-ции: 12.12.2005
Откуда: Lyon
Сообщения: 663
Девушки, посмотрите на этом сайте http://www.edreams.fr/ , мне до Киева получается 195 euros на чел. туда и обратно
Сайт уже проверенный, правда не мной, а вот знакомая уже пользуется их услугами.
lumi вне форумов  
  #87
Старое 06.02.2007, 18:20
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
lumi, а эта цена при условии вылета из Лиона? Я посмотрела на сайте, о котром вы говорите, но из Парижа до Киева билет меньше, чем 300 евро, не найти
IrinaM вне форумов  
  #88
Старое 06.02.2007, 18:59
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
А какой аэропорт в Лионе следует выбирать? На сайте 2 аэропорта.
Livi вне форумов  
  #89
Старое 06.02.2007, 19:12
Мэтр
 
Аватара для lumi
 
Дата рег-ции: 12.12.2005
Откуда: Lyon
Сообщения: 663
IrinaM пишет:
lumi, а эта цена при условии вылета из Лиона? Я посмотрела на сайте, о котром вы говорите, но из Парижа до Киева билет меньше, чем 300 евро, не найти
IrinaM , да, это из Лиона
И да, к сожалению из Парижа 300-350
Аэропорт я выбираю Satolas - Lyon (LYS).
lumi вне форумов  
  #90
Старое 06.02.2007, 21:29
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
lumi :" Девушки, посмотрите на этом сайте http://www.edreams.fr/ , мне до Киева получается 195 euros на чел. туда и обратно
Сайт уже проверенный, правда не мной, а вот знакомая уже пользуется их услугами."

А у меня получается самый дешевый до Киева 420 евро. Какую Вы компанию выбираете?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где и как купить дешевый авиабилет Trouble Транспорт и таможенные правила 42 27.02.2018 16:08
Где купить дешевый велосипед в Ницце? оксанчик Цены, покупки, банки, налоги 0 05.02.2011 18:29
Самый дешевый город во Франции UK Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 11 09.08.2007 18:17
Дешевый отель в Париже? petera Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 12 09.04.2007 11:09
Дешевый авиабилет для студента lerra Транспорт и таможенные правила 18 22.04.2004 13:18


Часовой пояс GMT +2, время: 21:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX