Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 29.06.2006, 17:57
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.06.2006
Сообщения: 2
Ваше мнение об отелях IBIS 18 округ

Прошу Вас рассказать о гостиницах IBIS.
120571 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 30.06.2006, 07:40
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
http://www.virtualtourist.com/hotels...ris-BR-12.html

The Ibis hotels offer a good standard of clean and affordable accommodation. We have stayed in a few. This one is no exception We chose the location, as Montmartre is one of my favourite places. Turn left out of the hotel and you are soon on the pretty streets at the lower end of Montmarte. Turn right and you are by the metro, several restaurants, an Irish Bar and the Moulin Rouge. Excellent location. The rooms are a good size and very clean. The dining room serves a good standard of breakfast. We have stayed here twice now and found the staff very helpful. Weekend rates as at June 2004 E75 per double room

location Affordable Clean & comfortable.
Leave a Comment

Theme: Hotel
Address: 5 Rue Caulaincourt, 75018 Paris
Phone: 33 (0)1 55 30 18 18
Website: http://www.ibishotel.com
Other Contact: fax 33 (0)1 55 30 19 18
Map: Ibis Hotel - Paris (Montmartre)
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 30.06.2006, 08:19
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.06.2006
Сообщения: 2
Большое спасибо за предоставленную информацию.
120571 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 30.06.2006, 19:25
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
120571 пишет:
Большое спасибо за предоставленную информацию.
120571,

Пообещайте, что по возвращении напишете свой отзыв , который я включу в Список гостиниц, обсуждавшихся на форуме.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 01.07.2006, 07:55
Мэтр
 
Аватара для smilyangel
 
Дата рег-ции: 11.12.2005
Откуда: Самара-Strasbourg
Сообщения: 687
Отправить сообщение для smilyangel с помощью MSN
120571, могу сказать, что нормальные гостиницы, все чисто и номера хорошие, вполне достойный сервис и недорого. Да и когда приходишь на завтрак никто не проверяет оплатил ли ты его :-) хотя мы всегда оплачивали
smilyangel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 02.07.2006, 19:36
Мэтр
 
Аватара для Tana-ginger
 
Дата рег-ции: 17.02.2006
Откуда: Белокаменная
Сообщения: 926
120571 пишет:
Прошу Вас рассказать о гостиницах IBIS.
Я ничего плохого не могу сказать про гостинницу в которой мы жили в октябре 2005, все было вполне прилично.
Персонал, номера - на уровне своих звезд.
Мы жили в IBIS метро Porte D`Orleans.
__________________
ВСЕ что ни делается, ВСЕ к лучшему.
Tana-ginger вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 03.07.2006, 14:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для molnija
 
Дата рег-ции: 25.11.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 458
Отправить сообщение для  molnija с помощью ICQ
Мы прошлым летом жили тоже в гостинице Ibis Porte около метро D`Orleans. Вполне придичная гостиница. Правда, после 15 часов на ногах было уже все равно, лишь бы дойти лдо душа и упасть Белье и полотенца меняли каждый день, в номере также каждый день убирались. Насчет завтраков. Они входили в стоимость путевки и накануне нам выдавали что-то вроде талончиков, которые мы предъявляли на входе в буфет. Никаких негативных воспоминаний, связанных с этим отелем у меня лично нет.
molnija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 03.07.2006, 18:01
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
molnija, Tana-ginger,

Спасибо! Я включила Ваши отзывы о гостинице IBIS Porte D`Orleans в Список гостиниц, обсуждавшихся на форуме с оценкой ("хорошо").
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 03.08.2006, 12:02     Последний раз редактировалось Ona; 03.08.2006 в 19:26..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Могу сказать, что жил в 2-х парижских Ибисах и отелями очень доволен. (Ibis Bastille Opera и Ibis Paris Gare de Lyon/ Ledru Rollin). и считаю, что лучше гостиницы и не нужно.

Убирают каждый день, полотенца меняют каждый день, отличный завтрак (ветчина, сыр, несколько видов круассанов и хлеба, масло, джемы, чай, кофе, 2 вида соков - 7 евро - ешь сколько хочешь). Второй отель чуть просторнее и в номерах есть ванна, да и к метро он поближе.

Собираюсь в поездку по Франции осенью. Заказал себе везде Ибисы (Авиньон, Каркассон, Марсель, Перпиньян). Приеду отчитаюсь, но уверен, что не разочаруюсь.
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 03.08.2006, 19:35     Последний раз редактировалось Ona; 03.09.2006 в 17:52..
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
Vook,

Спасибо за отзывы о гостиницах Ibis Bastille Opera и Ibis Paris Gare de Lyon/ Ledru Rollin! Вы можете их найти в Спискe гостиниц, обсуждавшихся на форуме с оценкой ("хорошо").

Удачного Вам путешествия! И с нетерпением ждём других отзывов о гостиницах, где Вы будете останавливаться.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 03.09.2006, 02:08     Последний раз редактировалось Ona; 03.09.2006 в 17:35..
Дебютант
 
Аватара для oxic
 
Дата рег-ции: 30.08.2006
Откуда: Moscou
Сообщения: 40
Ona, можете также добавить Ibis Porte Bagnolet и Ibis Porte d'Italie. Как и говорились выше, уровень сервиса более чем достойный. Приветливый персонал, ресепшн как правило во всех Ibisах 24 часа работает. В номерах убирают ОЧЕНЬ чисто (сравнить с той же Испанией - там 3м звездам такое не снилось). Очень приличная ванная комната, кровати всегда очень хорошие. Если что-то не так, стоит только заикнуться и все будет исправлено персоналом.

Завтраки как уже и говорилось - отличные. Всегда все очень свежее. К тому же в крупных Ibis отелях очень привлекательное расписание для завтрака: с 4 до 6:30 и с 10 до 12 завтрак располагается в лобби (называется leve-tot и leve-tard), и включает кофе, чай, молоко (кувшинчики стоят на подогреваемых плитках), круассаны и Pain au chocolat. Ну а с 6:30 до 10 - в ресторане буфет как уже упомяналось выше.

Также очень многие Ibisы имеют рестораны, где готовят ОЧЕНЬ вкусно, покушать можно и по menu (от 11 до 30 евро в зависимости от ресторана, очень рекомендую ресторан La Table), и a la carte. Очень вкусное там вино в графинчиках. В общем, очень бюджетный вариант более чем роскошного качества.

В общем, я всгда останавливаюсь ТОЛЬКО в Ibis и ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
oxic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 03.09.2006, 02:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.07.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 901
Да, присоединяюсь, Ibis Porte d'Italie очень хороший.
IV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 03.09.2006, 17:53
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
oxic, IV,

Спасибо за отзывы о гостиницах Ibis Porte Bagnolet и Ibis Porte d'Italie! Вы можете их найти в Спискe гостиниц, обсуждавшихся на форуме с оценкой ("хорошо").
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 03.09.2006, 22:08
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Санкт-Петербург и Senlis (60)
Сообщения: 292
Я хочу сказать, что все гостиницы Ибис во всех странах имеют даже одинаковые интерьеры внутри (обстановка в номере). Так что посетив один отель, можно смело ожидать, что в другом будет также (прилично, чисто, комфортно, та же цветовая гамма). Я лично жила в Ибисе в Париже, Польше и Германии. Мне очень нравится там завтрак своим ассортиментом.
MaxNata вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 21.09.2007, 21:13     Последний раз редактировалось Славик; 21.09.2007 в 21:17..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Дорогие друзья –вот по приезду решил написать об отеле Ibis Paris. Не буду слишком описывать внутри номер он стандартный Ибисовский -с откидной дополнительной кроватью (для ребенка бесплатно) к стати она и для взрослого вполне подходит (я испытал) -в номере все хорошо белье меняют , полотенца чистые душ и туалет совмещенные вполне отличные. Телевизор к стати же-ка берет 15-16 программ. Надо отметить очень неплохую звукоизоляцию в отличие от старинных Парижских гостиниц. По размерам номер не очень большой но вполне все хорошо умещается, духоты нет , имеется кондиционер, но мы не пользовались на улице было вполне комфортно. В отеле имеется неплохой и не очень дорогой ресторан (гриль) отличный очень большой кусок телятины 13 эвро –гарнир сколько влезет. Меню для ребенка (накушается и взрослый )-всего 7 эвро. Завтраки отличные –(7эвро с человека, с ребенка 3.5 –с нас почему-то за ребенка не взяли нечего, я в конце пытался выяснить- ответили что она у вас почти нечего не ела, кто там за этим следил не знаю, но ела она действительно немного ) Для завтраков дают талоны в самом начале. Их отмечали. Сами завтраки отличные- буквально в 3 часа дня обед еще не лезет- Булочки с шоколадом, хлеб разный , сыр, ветчина (отличная –я вообще привереда в еде) , хлопья, молоко, фрукты, кофе чай (несколько сортов), какао, итд –стоят 3 кофемашины, кружки очень большие. Все чисто –хотя народа в отеле много 400 с лишним номеров. В доме с гостиницей имеется Ed ( универсам из дешевых) там вполне можно затариться водой, минералкой итд. Интернет – в самом отеле как заявлено беспроводная сеть, в холле всего один комп и тот работает с чипированными кредитными картами-я простыми прокаточными нет.
Теперь о район- отель находится в 7 минутах хоть бы от линии 4 конечная станция Porte d'Orléans или те же 7 минут до RER B станция Gentilly . Мне кажется что на RER намного удобней и ближе (просто по прямой) ,но это уже 2-я тарифная зона. И к простому метро и к RER идет 125 автобус 2 остановки и в одну и в другую сторону. Район вполне живописный. Толп народа почти нет. Вечером вообще мало народа, но это нас не слишком пугало- мы привыкшие. Если пройти по улице в сторону простого метро, то там имеется рынок вещей весьма живописный и прачечная автомат (но это как говорится на любителя, нам на три недели она была просто необходима , так как не возим много вещей). На метро Porte d'Orléans ходит кольцевой трамвай ( очень красивый и удобный) тоже удобно очень если едешь с конечных веток соседний линий, а также множество автобусов около метро в разные концы Парижа. Мое мнение- надо обязательно брать карт Оранж на 1-2 зону- получается выгодно очень , потому что все-таки отель находится достаточно удаленно от центра Парижа.
ВЫВОДЫ- Отель соответствует цене полностью-просто дешевле трудно найти с таким сервисом- хорошо подходит для тех кто уже хорошо разбирается в системе общественного транспорта ПАРИЖА. Или для тех кому не так уж важно нахождение к центру .
Да вот про факс из гостиницы -мне был нужен для жены –так вот они долго не слали, я и звонил им , итд, я теперь понял почему не слали –им просто не до того им там –на ресепшене за стойкой меняется персонал как перчатки—да и народа там полно у них –приезжают –уезжают—не до факсов им)))).
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MagasinRusse.fr – ваше мнение? tkorsika Цены, покупки, банки, налоги 1708 15.05.2018 16:32
Ваше мнение о Roissy en Brie ximera Вопросы и ответы туристов 2 21.12.2011 20:02
Ваше мнение stardast Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 1 30.06.2010 20:17
Ваше мнение 75/78 -> 06 George27 Жилье во Франции 15 22.12.2007 21:22
Мнение об отелях где останавливался frank Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 23 06.09.2007 00:41


Часовой пояс GMT +2, время: 01:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX