Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #361
Старое 20.11.2008, 09:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Чем нас могут еще удивить создатели телесериалов?
В студии программы "Какого черта" радиостанции "Эхо Москвы" Давид Кеосаян и Елена Николаева размышляют о сериалах и их роли в нашей жизни.
Передача не новая, но мне почитать было любопытно.

Трень-Брень, я обнаружила ненароком, что они оба мне нравятся: Давид своими последними сериалами, а Тигран - работами на телевидении. В последнее время мне мало кто нравится, а скорее, раздражает. Отсюда моё удивление. В хорошем смысле.
Small_birdie вне форумов  
  #362
Старое 20.11.2008, 10:10
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
Кстати( тока не лупите) а где, на каком онлайн ресурсе( я как всегда - за подаянием ) можно " Галину" посмотреть? Чесслово - не могу найти.
Все,Трень-Брень,мое терпение лопнуло!
Сколько вам народ ссылок давал,а вы что?
Даю последний раз.
http://www.intv.ru/view/?film_id=78019
Идите и смотрите.
А комментарии на "Адмирала" все жду...
TAL вне форумов  
  #363
Старое 20.11.2008, 11:12
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
TAL, а Вы смотрите на поный экран или этот маленький экранчик? Я попыталась увеличить , получилось немпортекуа. Не объясните почему? Это может зависеть от скорости интернета?
Livi вне форумов  
  #364
Старое 20.11.2008, 12:12
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеLivi пишет:
ТАЛ, а Вы смотрите на поный экран или этот маленький экранчик? Я попыталась увеличить , получилось немпортекуа. Не объясните почему? Это может зависеть от скорости интернета?
Livi,я никогда не смотрю в он-лаин,у меня с ним не складывается,я уже об этом писала.
Я думаю,как и вы,что у нас не хватает скорости для этого.
Все фильмы я качаю.
А названия саитов он-лайна выучила наизусть для уважаемой Трень-Брень .
TAL вне форумов  
  #365
Старое 20.11.2008, 12:23
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
В студии программы "Какого черта" радиостанции "Эхо Москвы" Давид Кеосаян и Елена Николаева размышляют о сериалах и их роли в нашей жизни.
Ох, и правда удивили! Речь о фильме "Девочка"
Цитата:
У нас тюремный воспитатель Татьяна Догилева. У нас, кроме главной героини в тюрьме, есть свои персонажи, и тюремная главная героиня, зэчка, Маша Порошина. Совершенно не своё что-то делала, очень жёсткое, практически паханша там.
Порошина зэчка-паханка?
Cleo вне форумов  
  #366
Старое 20.11.2008, 12:44
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Порошина зэчка-паханка?
Cleo,нужно посмотреть фильм,иначе ничего не поймете.
Она там такая паханка,как я балерина.
TAL вне форумов  
  #367
Старое 20.11.2008, 12:48
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
TAL, я вообще "Девочку" не хочу смотреть (несмотря на рекомендации многоуважаемой Трень-Брень .
Там же про тюрьму?
Мне хочется чего-нибудь красивого, веселого или хотя бы не грустного, а то такая кислая серая погода за окном.
Вот "Синими ночами" перебиваюсь - там все чинно-благородно, по-пионерски-комсомольски, без душераздирания и чернушки.
Cleo вне форумов  
  #368
Старое 20.11.2008, 12:53
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
ТАЛ, я вообще "Девочку" не хочу смотреть
Ну и правильно,можете спокойно пройти мимо этого фильма.
TAL вне форумов  
  #369
Старое 20.11.2008, 15:04
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
В 2009 году выйдет на ТВ экраны 16-серийный (раньше делали 12 серий, потом прыгнули на 8, теперь почти везде 16 серий ) "ИСАЕВ" о жизни Штирлица.


В главной роли Даниил Страхов. Жена Исаева - Вера Строкова.

Цитата:
События в фильме происходят с 1921 по 1928 год. За это время молодому чекисту Всеволоду Владимирову предстоит выйти на след расхитителей драгоценностей и разоблачить подполье белоэмигрантов в Ревеле (нынешний Таллин), а затем под именем ротмистра Максима Исаева внедриться в Добровольческую армию Деникина на Дальнем Востоке.
Уже сейчас сериал «Исаев» называют самой ожидаемой премьерой 2009 года. В новой картине будут задействованы многие актеры из полюбившейся зрителям «Ликвидации».

Лика Нифонтова сыграет сотрудницу советского посольства в Эстонии, Полина Агуреева - московскую бандитку. Михаилу Пореченкову досталась роль графа Воронцова, правда, в «родовой» Алупкинский дворец сюжетная линия его не привела. Из других известных актеров в крымской экспедиции участвовали Владимир Ильин (журналист Ванюшин), Андрей Мерзликин (Чен), Борис Кармозин (Гиацинтов), Борис Быстров (Меркулов-старший).




источник
Cleo вне форумов  
  #370
Старое 20.11.2008, 16:01
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
На РТР показывают новый 16 серийный фильм, снятый по мотивам "Американской трагедии" Драйзера. Называется "Жизнь, которой не было" и действие зачем-то перенесено в современную жизнь. То есть просто сперли сюжет, честно говоря.
Я его сегодня начала смотреть, начало неплохо снято.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
  #371
Старое 20.11.2008, 20:45
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Я его сегодня начала смотреть, начало неплохо снято.
а в какое время идет сериал?
Gala-K вне форумов  
  #372
Старое 20.11.2008, 20:55
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеGala-K пишет:
а в какое время идет сериал?
я его в он-лайн смотрю.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
  #373
Старое 20.11.2008, 22:51
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Чем нас могут еще удивить создатели телесериалов?
В студии программы "Какого черта" радиостанции "Эхо Москвы" Давид Кеосаян и Елена Николаева размышляют о сериалах и их роли в нашей жизни.
Передача не новая, но мне почитать было любопытно.
Ох, люблю ходить по ссылкам - по готовеньким, с готовеньким - на блюдечке , с голубенькой каёмочкой(с) - матерьялом.
Спасибо, Small_birdie!

Цитата:
Трень-Брень, я обнаружила ненароком, что они оба мне нравятся: Давид своими последними сериалами, а Тигран - работами на телевидении. В последнее время мне мало кто нравится, а скорее, раздражает. Отсюда моё удивление. В хорошем смысле.
Аха... согласна.

Я уже быстренко ( на работе дождусь затишья и всё тщательно прочту) - наискосок - прочла, узрела все рассуждаения( ох, и длинные разговоры, а впрочем, я люблю, шоб было подлиньше! ) и Е. Николаева, оказывается , тексты к песенкам в "Девочке " писала.
Трень-Брень вне форумов  
  #374
Старое 20.11.2008, 22:56
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Посмотреть сообщениеTAL пишет:
Все,Трень-Брень,мое терпение лопнуло!
Сколько вам народ ссылок давал,а вы что?
Даю последний раз.
http://www.intv.ru/view/?film_id=78019
Идите и смотрите.
А комментарии на "Адмирала" все жду...


Да я, да я...*клянётся и божится*
Я ж тока эту ссылку и "юзаю" вдоль и поперёк. Меня ж ночью ткни, я её и "выпалю" - назубок адрес знаю. И , ей Богу - искала там, и не нашла...
А там - на ссылке , данной Вами , блюдце - с голубой каёмочкой?(с)( на работе проверить не могу), то бишь, там сразу - экран с нужным фильмом "Галина"?
Вот спасибо.
А "Адмирала" я , клянусь, - в субботу досмотрю и доложусь! *козырнула*
Трень-Брень вне форумов  
  #375
Старое 20.11.2008, 23:16
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
И , ей Богу - искала там, и не нашла...
Ну а я почему нашла?
Причем сразу.
Вывод один-плохо вы искали!

Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
А там - на ссылке , данной Вами , блюдце - с голубой каёмочкой?(с)( на работе проверить не могу), то бишь, там сразу - экран с нужным фильмом "Галина"?
Аха.
TAL вне форумов  
  #376
Старое 21.11.2008, 00:02
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Посмотреть сообщениеTAL пишет:
А названия саитов он-лайна выучила наизусть для уважаемой Трень-Брень .
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
(несмотря на рекомендации многоуважаемой Трень-Брень .

*приосанившись - голосом Бунши*

" Царь, Царь, Царь....."
Трень-Брень вне форумов  
  #377
Старое 21.11.2008, 00:22     Последний раз редактировалось Трень-Брень; 21.11.2008 в 00:31..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Там же про тюрьму?
Ой, да там ...так - лирично про тюрьму-то , не считая того, что одна заключённая ...повесилась. (Ты расcтроилась? Ну, извини. Из песни, ой - кинА - кадр не выбросишь...) Довели. То ли жизнь, то ли ...то ли сокамерница.
Но - не Маша Порошина . Она , Маша...там..такая вся из себя - невиноватая...И вообще - в белом подвенечном платье. Какая ж она - зэчка?

И вообще, всё ужасное ( наркотики, мрачные новые времена , когда всех раздвинули по полюсам: нищета===богатство etc. etc. ) осталoсь за воротами тюрьмы.
А внутри , в тюрьме , просто - дружная коммуна, художественная самодеятельность и благодать ...*воздела - вввысь - очи*

Не считая , конечно , горестных всхлипов подурневшей, как было замечено выше , Догилевой-надзирательницы - над погубленной судьбой ( плакала, буквально , над фото) дочери, отбывающей срок в соседней женской колонии.

Словом, там тоже ....всякого - ох, и нагородили! Разве тебе неинтерсно взглянуть? * смайл - изо всех сил подбивающий Cleo на просмотр сериала*

Или ты мне простить не можешь, что я тебя увлекла....как этот фильм-то назывался? Ну...- про тех, кто из лесу годами не выходил?


Цитата:
Мне хочется чего-нибудь красивого, веселого или хотя бы не грустного, а то такая кислая серая погода за окном.
А кому ж не хочется?
Я вот откопала какую-то "Рыжую".
( кстати, TAL, всё там же - на intv.ru )

И обрадовалась, прочитав аннотацию ( я теперь всегда читаю, что рядом - сбоку пишут ) - про рыженькую какую-то( очередную ) девочку...
Начала смотреть, а там... во-вторых, снова - с середины сериал у меня стартовал, а во - первых.... * обмирая от воспоминаний * оказывается, эту девочку, да --> по рыжей голове, то ли, ударили уличные фулюганы, то ли - рыжей головой стукнули об асфальт, а она ослепла ...

*зажмурилась*
Такое вот кино. А как солнечно названо, а? "Рыжая".
То-то же.
Так что, куда ни взгляни, везде - черно. Ой - "чернуха".
Трень-Брень вне форумов  
  #378
Старое 22.11.2008, 00:02
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
А внутри , в тюрьме , просто - дружная коммуна, художественная самодеятельность и благодать ...*воздела - вввысь - очи*
Упс, зашла посмотреть про сериалы, а тут опять про "Девочку"! Чот во всех темах, прям утюг боюсь включать, вдруг там тоже про неё?
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
подурневшей, как было замечено выше , Догилевой-надзирательницы
Да ладно, чего там уж подурневшей! Нормально выглядит, подтяжку сделала, глаза теперь другие, паричок ей присобачили седенький, ну, а в форме надзирательницы кто же будет выглядеть красоткой?
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
Разве тебе неинтерсно взглянуть?
Cleo, да можно разок посмотреть, тюрьма там не весь фильм, так, фон действия.

У Е.Николаевой, оказывается, три фильма: "Попса", "Девочка" и "Ванечка". А "Ванечка" как, кто смотрел?
Taksik вне форумов  
  #379
Старое 22.11.2008, 02:21
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Посмотреть сообщениеTaksik пишет:
Да ладно, чего там уж подурневшей! Нормально выглядит, подтяжку сделала, глаза теперь другие, паричок ей присобачили седенький, ну, а в форме надзирательницы кто же будет выглядеть красоткой?
Да ладно. Я ж написаал: что кто-то выше ( или эт было в другом утюге? ) заметил, что - она подурневшая.( не помню, кто написал, на кого мне "бочку катить"? )

По мне она - любая хороша. Ибо - обожаемая актриса.
И буде она oбожаема хоть в парике, хоть и вовсе - лысая ( ТТТ)

*помолчав*
А что? - и впрямь - в парике?
Ну, надо же? У Вас глаз - алмаз!(с)

А что, и впрямь - "подтяжки" то да сё?
( Про глаз-алмаз снова - подтверждаю)

Кстати, а вот в форме ей - здоровски.
Прям , как на неё - шита...
Трень-Брень вне форумов  
  #380
Старое 22.11.2008, 12:18
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
.( не помню, кто написал, на кого мне "бочку катить"?
TAL вне форумов  
  #381
Старое 22.11.2008, 12:20
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
Ибо - обожаемая актриса.
Я тоже ее очень люблю.
Но и в фильме,и фото недавно было в "Комсомолке" выглядит она ну совсем не очень(ИМХО)
TAL вне форумов  
  #382
Старое 23.11.2008, 19:39     Последний раз редактировалось hobbes; 23.11.2008 в 19:50..
Мэтр
 
Аватара для hobbes
 
Дата рег-ции: 31.01.2006
Откуда: paris
Сообщения: 7.697
У меня нет русского телевидения, точнее, нет телевидения вообще.
На днях на любимом он-лайновском сайте (там нет выскакивающих из ниоткуда реклам) нашла сериал про пионерский лагерь, миленький такой сериальчик "Синие ночи".
Пионерско-комсомольский период я почти что не застала, действие фильма происходит года за 2 до моего рождения. Прекрасно понимая, что не все так розово было на самом деле, посмотрела с удовольствием (жду закачки оставшихся серий...). Очень рекомендую в выходной, когда обуревает насморк, а на улице моросит дождик.
hobbes вне форумов  
  #383
Старое 23.11.2008, 23:41
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
хоббес, этот сериал идет сейчас по первому ,я его тоже смотрю
Gala-K вне форумов  
  #384
Старое 24.11.2008, 02:20
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Посмотреть сообщениеhobbes пишет:
миленький такой сериальчик "Синие ночи".
Я пока смотрела рекламу по телевизору, была очень очарована, ностальгия, понимаешь ли, ждала, ночей, можно сказать, не спала.... Да, ностальгию удовлетворила за первые 3 серии (кстати, очень здорово они передали все атрибуты того времени, ну, за исключением самой малости, ну, не будем же заниматься буквоедством, в конце концов! А так - да, да: и прически, и наряды, говорят, что одежда настоящая, тех времен, и обшарпанный лагерь, до боли все знакомо,) Но вот сюжет не заинтересовал, немного всё утрировано, да и артисты в большинстве своем мне не симпатичны. Поэтому на первых сериях и остановилась. Не знаю уж, к лучшему или нет. Тем кто смотрит: "Как?"
Taksik вне форумов  
  #385
Старое 24.11.2008, 11:52
Мэтр
 
Аватара для Gala-K
 
Дата рег-ции: 10.06.2006
Откуда: Санкт-Петербург Париж -Piter
Сообщения: 1.482
Таксик, у меня сложилось такое же впечатление ,тоже посмотрела 2 серии ,на этом и остановилась , сюжет неинтересный,банальный.Зато не знаю почему прилипла к Монтекристо ,хотя знаю,что и это не шедевр
Gala-K вне форумов  
  #386
Старое 24.11.2008, 13:33
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Забавно, я тоже посмотрела две серии "Синих ночей", потом еще одну, и больше уже не захотела. Вяленько очень. Поняла, что и дальше действие разивается в доперестроечном темпе, то есть очень застойно
Cleo вне форумов  
  #387
Старое 24.11.2008, 14:43
Мэтр
 
Аватара для Vasilissa
 
Дата рег-ции: 09.02.2007
Откуда: PACA
Сообщения: 2.826
Посмотреть сообщениеhobbes пишет:
На днях на любимом он-лайновском сайте (там нет выскакивающих из ниоткуда реклам)
А ссылку можно?
Vasilissa вне форумов  
  #388
Старое 24.11.2008, 15:41
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
Начала смотреть, а там... во-вторых, снова - с середины сериал у меня стартовал, а во - первых.... * обмирая от воспоминаний * оказывается, эту девочку, да --> по рыжей голове, то ли, ударили уличные фулюганы, то ли - рыжей головой стукнули об асфальт, а она ослепла ...

*зажмурилась*
Такое вот кино. А как солнечно названо, а? "Рыжая".
То-то же.
Так что, куда ни взгляни, везде - черно. Ой - "чернуха".
Ой, только заметила твой шедевр, Трень-Брень. Я не жираф, просто невнимательная
Насмешила ты меня. А я ж на работе! Вынуждена хихикать, пригнувшись за монитром .
Cleo вне форумов  
  #389
Старое 28.11.2008, 01:20     Последний раз редактировалось axinella; 28.11.2008 в 01:21.. Причина: пропущенная буква
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеTAL пишет:
Может кто-нибудь посмотрел этот фильм?
Хочется немного обсудить.
Я его просмотрела на одном дыхании-8 серий за 2 дня.
Стыдно сказать,о о жизни Галины Брежневой я знала немного.
Да,дочь первого секретаря,да,читала в газетах о ее 10-тидневном браке с Кио,знала;что,последним мужем ее был Чурбанов,но не больше.
Поэтому фильм посмотрела с огромным интересом.
Но сейчас пошли разгромные статьи в прессе.
Люди,близко знавшие эту женщину,говорят,что фильм абсолютно исказил истинный характер героини.
Что в жизни она была абсолютно другой.
Кто прав?
Какие у вас сложились впечатления от этого фильма?
Тal, только закончила, посмотрела как и Вы, за два вечера, не могла оторваться. Прекрасный фильм, я получила большое удовольствие. Может там и были "ляпы", но я их не искала, не до того было. Фильм не вульгарный, чувства человеческие, героиню жалко. Ещё одна жертва брежневской эпохи. Насколько фильм искажает её характер, мне трудно судить, да и людям, которые её знали, думаю, тоже. Уверена, их оценка необъективна. Я могу представить, как были недовольны фильмом её родственники, особенно, дочь. Есть кадры, которые трудно смотреть – её история с Игорем Кио под "Вечную любовь" Шарля Азнавура – контраст 50–летней Нильской с тонким хрупким юношей, смотревшим на неё влюблёнными глазами, которые не видят ни расплывшегося стана, ни набрякших век, ни хорошо уже обозначенных морщин. А главное, она уже "тётка", её жизнь сделала "тёткой", которая не верит в вечную любовь. Она уже хорошо понимает, что бороться бессмысленно, всё равно скрутят. Тяжёлые кадры – "встречи с прошлым"– даже опустившемуся на самое дно человеку бывает больно и стыдно. Хороший фильм, я его купила и, честно говоря, не пожалела. Не уверена, что скоро опять посмотрю, это не развлекуха, но его иметь приятно. Советую посмотреть!
axinella вне форумов  
  #390
Старое 28.11.2008, 01:32
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеНеточка пишет:
Вчера по первому каналу попала на сериал Капитанские дети. Очень понравилось. Все конечно очень красиво, декор в квартирах (неужели сейчас школьные учителя так живут в Москве, если взять пример квартиры Евы), красота актеров, ну все равно приятно.
Кто уже посмотрел "Капитанские дети"? Я читала, это по романам Анны Берсеневой, история московской семьи Гринёвых. Рекомендую всем (книги), это не может не понравится. Но вот сериал, не испортили, стоит покупать?
axinella вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские сериалы на DVD esprit du corps Куплю-продам-отдам в хорошие руки 37 29.09.2011 20:02
российские фильмы и сериалы charavichka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 27.09.2011 17:22
Фильмы и сериалы на ДВД Livi Куплю-продам-отдам в хорошие руки 30 07.06.2011 02:10
Куплю сериалы на ДВД Ren Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 29.01.2011 17:44
Продам новые российские сериалы nel Куплю-продам-отдам в хорошие руки 9 07.02.2005 19:33


Часовой пояс GMT +2, время: 23:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX