Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 05.09.2012, 20:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.09.2010
Сообщения: 37
После очередного ежегодного трехнедельного отпуска, мы снова здесь и готовы к вашим новым проектам и предложениям. Телефон тот же, либо пишите в личку,
С уважением,
Юрий.
yurrii вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 11.09.2012, 00:12
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Ницца, Франция
Сообщения: 237
Добрый вечер! нам нужно подготовить и покрасить потолки и стены общей площадью 250м2. Каковы ваши тарифы на м2?
начать надо 20 го сентября. Звоните 0614973915 Людмила, Ницца
simona100 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 12.09.2012, 15:29
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.09.2010
Сообщения: 37
Посмотреть сообщениеsimona100 пишет:
Доб сожалениюрый вечер! нам нужно подготовить и покрасить потолки и стены общей площ
адью 250м2. Каковы ваши тарифы на м2?
начать надо 20 го сентября. Звоните 0614973915 Людмила, Ницца
К сожалению, это далековато для нас.
yurrii вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 06.01.2013, 17:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.09.2010
Сообщения: 37
У меня поменялся телефон, теперь это 06.46.34.34.79. Звоните в любое удобное для вас время

Юрий.
yurrii вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 21.01.2013, 16:06
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.09.2010
Сообщения: 37
Посмотреть сообщениеyurrii пишет:
Доб сожалениюрый вечер! нам нужно подготовить и покрасить потолки и стены общей площ
адью 250м2. Каковы ваши тарифы на м2?
начать надо 20 го сентября. Звоните 0614973915 Людмила, Ницца
Хочу уточнить, что мы работаем только по Ile de France.
yurrii вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 21.03.2013, 23:18
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.09.2010
Сообщения: 37
Всем хорошего времени суток,

Мы вернулись после зимних праздников и снова готовы рассмотреть новые предложения.

телефон 06.46.34.34.79,

Юрий
yurrii вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 17.04.2013, 02:33
Мэтр
 
Аватара для zahalo
 
Дата рег-ции: 12.09.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 387
Здравствуйте, Юрий !
Я созрела для небольшого ремонта : пробить в НЕнесущей стенке из гипсокартона проем-арку для двери в кухню, в небольшой ванной (где-то 4-5 кв.м) и коридоре (5кв.м) подготовить и покрасить потолки и по ходу пьесы наберется еще несколько дел для мужских рук. Квартира в Париже. Если вам не трудно, озвучьте, пожалуйста, цену за данную работу. Спасибо
zahalo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 17.04.2013, 18:58
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 16.09.2007
Откуда: Lille..:(
Сообщения: 405
Здравтсвуйте Юрий,
А в к нам в Лилль не приедете? У нас ооочень красивый регион, хихи.
Нужно весь дом отделывать, наяиная с июня, уже на стадии общения с потенциальными местными фирмами мне становится плохо... даже не в деньгах дело..а в отношении .. Может знаете кого здесь?
cegetel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 18.04.2013, 10:32
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.09.2010
Сообщения: 37
Посмотреть сообщениеcegetel пишет:
Здравтсвуйте Юрий,
А в к нам в Лилль не приедете? У нас ооочень красивый регион, хихи.
Нужно весь дом отделывать, наяиная с июня, уже на стадии общения с потенциальными местными фирмами мне становится плохо... даже не в деньгах дело..а в отношении .. Может знаете кого здесь?
Спасибо за предложение, но это далековато для меня.
yurrii вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 09.08.2014, 22:02
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Kate
 
Дата рег-ции: 11.08.2002
Откуда: 75
Сообщения: 352
Отзыв о работе Юрия :
Осенью 2012 года (окт-ноябрь) мы начали работать с Юрием. В декабре, если не ошибаюсь, Юра приходил в последний раз.
Сразу скажу - было сложно всем, в том числе Юре.
квартира была только куплена, переделывать нужно было все, штробить стены, полы, потолки и пр. Много разных людей работало одновременно в квартире - а это всегда рабочим тяжело. Юру нашли на форуме. Он приехал - вежливый интеллигентный человек. Приятно пообщались, он все посмотрел, говорили изначально только о штукатурке и покраске стен. Показался честным и внимательным, добросовестным.
В процессе еще договорились на навесные потолки - они оказались нужны, а Юра сказал, что сделает. Цены , как и писали уже здесь на форуме, были ниже гораздо официальных тарифов ремесленников французских. А также очень успокоило, как Юра общался.
В общем, в результате : Юра так и остался приятен в общении.
По качеству работы - в целом скорее минус чем плюс. Юра закончил в декабре. Много было доделок - уже в процессе работы пошли трещины. Юра говорил, что не хватало отопления - было холодно и горелка еще не была установлена. Купили спец.обдуватель нагреватель. Покупали и докупали постоянно кисточки, валики, терки и пр. Всегда казалось, что Юра работает крайне медленно, но очень добросовестно. Я всегда старалась понять и войти в положение - и что мы впервые вели такую большую стройку, и что тарифы у него невысокие, и что человек приятный, и что организация была не из самых четких с нашей стороны, и что параллельно другие люди - сантехник, электрик работают, и что - как Юра говорил - стены у нас сложные, как выяснилось...
Недостатки "полезли" сразу после ухода Юры. Были праздники, мы решили подождать, пока все окончательно высохнет, протопится.
Появились трещины - сначала небольшие. Потом в нескольких местах - почти во всю стену.
Через месяц - два появились еще и трещины на навесных потолках. Также во многих местах. Через весь потолок... Не могу сказать, что у нас какой то особенный температурный режим или слишком сухая квартира - все как обычно. Почти сразу были видны - особенно при дневном свете - следы от валика. Юра еще в процессе говорил, что это про краска не пистолетом, и что следы от валика будут заметны всегда.. Я подумала - может, он прав и я привыкну. На самом деле - нет, эти следы в некоторых местах заметны слишком сильно.
В одном из мест, где Юра заделывав трещину и до краски клеил toile de verre - так и остались видны торчащие края этого материала..и трещина тоже проявилась месяц спустя.
В общем, недостатки краски и неровности штукатурки, трещины - это все есть и этого много. Проявилось быстро. Я написала тогда еще Юре. Он обещал, что заедет, когда будет время. Про трещины написал - что он так с ними боролся, что стена одна особенно его очень замучила и что - цитирую - видимо , проблема в краске... А краска у меня была - Farrow&ball, для тех понимает. А на вопрос по трещине - Юра сказал, что с ней тоже боролся, но она не пропадает, и что жаль, что она посередине стены. И предложил на нее картину повесить какую нибудь. Я не шучу. Он видимо тоже не шутил.
Но переписка была очень милой - договорились на том, что Юра приедет, когда сможет, и мы решим, что делать.
Эта переписка была в январе - феврале 2013. С тех пор в течение этих полутора лет мой муж много раз звонил Юре - но Юра ни разу не перезвонил. Муж оставлял сообщения, конечно же. Трещины росли и росли. Появлялись новые. Мы решили забыть о прошлом и надеялись договориться Юрой уже на спокойную доделку - на новых условиях и оплаты и объема. Но Юра так и не перезвонил, и не написал. Просто исчез.
Уверена, в каждой ситуации сложной виноваты обе стороны, но можно всегда найти компромисс, как то обсудить сложности и постараться найти. А у меня остались только трещины на стенах и потолках.
Что побудило написать сейчас - случайно узнала, от знакомых знакомых ( в начале я давала контакты Юры своим знакомым ), что он продолжает заниматься этой деятельностью, и получал наши звонки...и вроде как, мягко говоря, и не собирается нам звонить...
Вот такая история.
Не очень коротко - хотелось изложить максимально объективно
Kate вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 10.08.2014, 12:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.09.2010
Сообщения: 37
Очень классная рекомендация, спасибо.

Можно было бы даже добавить ...и цену Юрий предложил непонятную, за половину всё сделал. И возился вместо двух обещанных месяцев целых четыре с половиной месяца. Клиентов терял. С трещинами какими-то боролся. Стены дескать пустые, пальцем проткнуть можно. Мол сантехники всё разрушили на славу. Кто то ему даже говорил ведь, что невозможно стену которая completement dissocié превратить в associé. А он верил, наивно дыры в них делал и гипс заливал туда, что бы срастить, до десяти вечера-то и по выходным. Давно это было, забывается всё со временем. И ведь прибежал же (хочется добавить "родимый"), как только первый раз позвонили. День угробил, всё сделал, перекрашивал всю стену 2 раза, часов до одиннадцати. Объяснял, что проблемы всё равно будут, если не в этом месте, то вдругом. Что по-хорошему, такие стены сломать к чёртовой бабушке и нормальные кирпичные цельные ставить... так ведь поздно, всё сделано, да и не строитель он, а маляр несчастный. Да чего уж там, забывается много чего в жизни. А когда после начали звонить, не ответил, чего греха таить, а просто передал через общих знакомых (с которыми, как он говорит и по сей день ладит и работает на других заказах, без проблем), что готов отдать 200-250 евро(стоимость рабочего дня), если они найдут такого народного умельца, который способен сделать возможное из невозможного. Поутихло всё потом почему-то, вот он и решил, наверное, что хозяева и сами всё поняли и решили его оставить в покое.Хотя и по сей день готов исполнить сказанное, где проблема-то, госпыдя.
yurrii вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 10.08.2014, 12:08
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.09.2010
Сообщения: 37
К тому же дара убеждения у него не достаточно было, ну не смог настоять, ну что ты с ним поделаешь! Говорил, что работает только с красками, которым всецело доверяет. И блеск на стене равномерный и обводка по цвету не отличается, когда раньше подсыхает. И ведь уступил, консультантам, которые уболтали и продали хозяевам какие-то английские краси непонятные, за бешенные деньги. Возился там, понимаешь с этой коричневой стеной. Вместо двух раз, пришлось красить четыре раза. Бесполезно. Говорит пока обводку делаешь кистью, она высыхает, ну это нормально. А потом той же краской начинаешь закатывать краской, всё высыхает, и на тебе! А обводка-то от основной покрашенной площади отличается, как ни крути! Кто его, знает, может быть англичане просто такие непритязательные... Не замечают, наверное. В общем, поделом ему, сам виноват. Настойчивее надо быть.
Как Булгаков писал - "Нехорошая квартира". Ну что с ней поделаешь. Люди хорошие, а квартира нехорошая, ну хоть ты лопни.
yurrii вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 22.05.2018, 15:05
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
yurrii, не могли бы Вы порекомендовать плотника в Иль-де-Франс сделать библиотеку и гардеробный шкаф? Заранее спасибо!
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 15.06.2018, 11:33
Новосёл
 
Аватара для apta233
 
Дата рег-ции: 30.06.2017
Откуда: NICE
Сообщения: 8
Посмотреть сообщениеyurrii пишет:
Производим ремонт помещений в Париже и в пригороде: Шпаклёвка, покраска, защита стен от потрескивания, приклеивание обоев, линолеум, ковролин, электрика.
При необходимости, можем работать по вечерам и по выходным.
Быстро, качественно, в короткие сроки.
06.24.13.70.20, Юрий.
Здравствуйте! Вы смогли бы устранить проблемы с электрикой?
apta233 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отделка и ремонт помещений, есть хороший мастер. Anpa Биржа труда 1 24.11.2010 15:49
Внутренняя отделка помещений, качественно, недорого BRAGAMARINUS Биржа труда 1 10.11.2010 19:17
Внутренняя отделка помещений. Ищу работу hanza Биржа труда 0 10.03.2008 17:32
Ищу работу - ремонт, отделка помещений Larissa V. Биржа труда 10 22.10.2007 16:46
Ремонт помещений urry372 Биржа труда 0 12.03.2007 17:54


Часовой пояс GMT +2, время: 18:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX