Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 01.03.2005, 16:41
Мэтр
 
Аватара для Cora
 
Дата рег-ции: 13.09.2003
Откуда: Paris-Москва
Сообщения: 2.142
Отправить сообщение для  Cora с помощью ICQ
Stepanna пишет:
Карты только в Бретани что ли можно купить? ...
Так там вроде через инет можно покупать....
Cora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 01.03.2005, 16:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.02.2003
Сообщения: 610
Цитата:
Номер начинается на 06-32ХХХХХХ .
Кто оператор, подскажите, pls.
кажется, SFR
__________________
"Work like you don’t need the money. Dance like no one is watching. And love, like you have never been hurt”-Mark Twain"
Soph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 01.03.2005, 16:48
Мэтр
 
Аватара для Stepanna
 
Дата рег-ции: 20.04.2002
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 3.721
Soph, интересно, с чего Вам так кажется? На обеих ссылках, что я нашла, это Оранж
__________________
12.2010
08.2012
01.2014
Stepanna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 01.03.2005, 17:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.02.2003
Сообщения: 610
У меня знакомые есть с такими номерами, и у них SFR, а у кого Orange - 067xxxxxxx, 068xxxxxxx. По ссылкам ничего не нашла.
__________________
"Work like you don’t need the money. Dance like no one is watching. And love, like you have never been hurt”-Mark Twain"
Soph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 01.03.2005, 17:06
Мэтр
 
Аватара для Stepanna
 
Дата рег-ции: 20.04.2002
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 3.721
Soph пишет:
По ссылкам ничего не нашла.
Как это ?????? Ну тогда сюда копирую:
Les numéros
commençant
par... Utilisent le réseau...
06 03 xx xx xx SFR
06 07 xx xx xx Orange
06 08 xx xx xx Orange
06 09 xx xx xx SFR
06 10 xx xx xx SFR
06 11 xx xx xx SFR
06 12 xx xx xx SFR
06 13 xx xx xx SFR/Entrée libre
06 14 xx xx xx SFR
06 15 xx xx xx SFR
06 16 xx xx xx SFR
06 17 xx xx xx SFR
06 18 xx xx xx SFR
06 19 xx xx xx SFR/Entrée libre
06 20 xx xx xx SFR
06 21 xx xx xx SFR/Entrée libre
06 22 xx xx xx SFR
06 23 xx xx xx SFR
06 24 xx xx xx SFR
06 25 xx xx xx SFR
06 26 xx xx xx SFR
06 27 xx xx xx SFR
06 30 xx xx xx Orange
06 32 xx xx xx Orange
06 33 xx xx xx Orange
06 34 xx xx xx Orange
06 53 xx xx xx Bouygues Telecom
06 60 xx xx xx Bouygues Telecom
06 61 xx xx xx Bouygues Telecom
06 62 xx xx xx Bouygues Telecom
06 63 xx xx xx Bouygues Telecom
06 64 xx xx xx Bouygues Telecom
06 65 xx xx xx Bouygues Telecom/Nomad
06 66 xx xx xx Bouygues Telecom/Nomad
06 67 xx xx xx Bouygues Telecom/Nomad
06 68 xx xx xx Bouygues Telecom/Nomad
06 70 xx xx xx Orange
06 71 xx xx xx Orange/Mobicarte
06 72 xx xx xx Orange
06 73 xx xx xx Orange
06 74 xx xx xx Orange
06 75 xx xx xx Orange
06 76 xx xx xx Orange
06 77 xx xx xx Orange
06 78 xx xx xx Orange
06 79 xx xx xx Orange
06 80 xx xx xx Orange
06 81 xx xx xx Orange
06 82 xx xx xx Orange
06 83 xx xx xx Orange
06 84 xx xx xx Orange
06 85 xx xx xx Orange/Mobicarte
06 86 xx xx xx Orange
06 87 xx xx xx Orange
06 88 xx xx xx Orange
06 89 xx xx xx Orange
06 98 xx xx xx Bouygues Telecom/Nomad
06 99 xx xx xx Bouygues Telecom/Nomad
__________________
12.2010
08.2012
01.2014
Stepanna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 01.03.2005, 17:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.02.2003
Сообщения: 610
молодец, Stepanna !
__________________
"Work like you don’t need the money. Dance like no one is watching. And love, like you have never been hurt”-Mark Twain"
Soph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 01.03.2005, 17:47
Кандидат в мэтры
 
Аватара для likouchonok
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France, Мontpellier
Сообщения: 486
A что вы думаете по этому поводу? http://www.mapuce.fr/pages/ensavoirplus.asp
Как будто тарифы не дорогие...
likouchonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 29.04.2005, 01:45
Новосёл
 
Аватара для Meliss
 
Дата рег-ции: 03.04.2005
Откуда: Zurich
Сообщения: 7
Подскажите пожалуйста,можно ли купить карту без контракта не будучи резидентом страны,ну после етих проблем с терористами... Говорят теперь везде в европе надо тел.
номер регистрировать. Могу ли я заехав в страну купить себе карту,и будет ли она работать в других странах? Посоветуйте плиз
Meliss вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 09.08.2005, 23:59
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 02.02.2005
Сообщения: 374
Arrow мобильная связь avec Forfaits

Всем доброго времени суток,

знаю, что уже очень много сказано о мобильной связи во Франции, но в основном речь шла о мобильной связи без контракта, меня интересует мобильная связь avec Forfaits.

Я приезжаю в Париж минимум на год, и хотела бы сразу приобрести мобильный телефон с контрактом
Подскажите, пожалуйста,
1) могу ли я это сделать, не дожидаясь carte de séjour, или я должна иметь хотя бы récépissé.
2) при заключении контракта, необходимо оплачивать стоимость контракта на год вперед, или оплата взымается ежемесячно

Заранее всем спасибо за ваши ответы!
Innes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 10.08.2005, 01:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.07.2004
Откуда: Ukraine-Paris
Сообщения: 555
А як же Киевстар -зирка Украины из роуминговими послугами?

На самом деле, то что тебе понадобится так это счет в банке,без него тебе форфэ не дадут,для открытия форфэ нужен твой паспорт,RIB,кредитная карточка неиностранная или аннулированный чек, последние 2 пункта у тебя появятся только после открытия счета во французском банке,контракт я считаю выгоднее,потому что так ты можеш взять нормалный телефон,ну это зависит от количества звонков,минималный контракт на год,оплата идет помесячно,сразу будут навязывать контракт на большее время,лучше взять для начала контракт bienvenue и потом его поменять в течении 2 месяцев,годовую сумму никто сразу не платит,обычно денги просто снимаются со счета в конце месяца,в принципе удобно




QУОТЕ=Иннес]Всем доброго времени суток,

знаю, что уже очень много сказано о мобильной связи во Франции, но в основном речь шла о мобильной связи без контракта, меня интересует мобильная связь авец Форфаитс.

Я приезжаю в Париж минимум на год, и хотела бы сразу приобрести мобильный телефон с контрактом :ехцлаим:
Подскажите, пожалуйста,
1) могу ли я это сделать, не дожидаясь царте де сéёур, или я должна иметь хотя бы рéцéписсé.
2) при заключении контракта, необходимо оплачивать стоимость контракта на год вперед, или оплата взымается ежемесячно

Заранее всем спасибо за ваши ответы! [/QUOTE]
__________________
Si les faits ne correspondent pas а la théorie, changez les faits.A. Einstein
laterne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 10.08.2005, 01:38
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 02.02.2005
Сообщения: 374
laterne пишет:
А як же Киевстар -зирка Украины из роуминговими послугами?
рідну зірочку обов'язково залишимо на згадку про вітчизняного виробника на чужині

laterne, спасибо большое за ответ!

то, что без счета во французском банке никуда, я уже поняла, и первым делом его обязательно открою.

Т.е., если я буду иметь“RIB” и кредитную карточку или аннулированный чек, то я смогу приобрести мобильный телефон с контрактом без carte de séjour, имея на руках только паспорт с долгосрочной визой..!?

что такое аннулированный чек?

laterne пишет:
лучше взять для начала контракт bienvenue и потом его поменять в течении 2 месяцев
это у какого оператора контракт bienvenue?

я думала выбрать Bouygues Telecom, вроде бы о тарифах и качестве приема в Париже, отзывы не плохие ..
Innes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 10.08.2005, 02:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.07.2004
Откуда: Ukraine-Paris
Сообщения: 555
Вообше они там могут еше спросить attestation de domicile,аннулированный чек -это обычный чек, просто перечеркнутый,по-моему просто как доказательство ,что этот счет настояший,так как РИБ -это просто фотокопия,я давала чек,потому что мне в банке карточку не сразу дали, не знаю есть ли у всех forfait bienvenue,у меня SFR,я его взяла потому что там был Avantage etudiant со 100 % дополнительного времени и 50 смс,а так у меня контракт всего на час,но в обшем выходит за 20 евро -2 часа разговоров + 50 смс,мне хватает,а так надо сравнивать тарифы и зависит опять же от вашей разговорчивости ,контракт bienvenue у меня был первые 2 месяца за 28 евро 4 часа разговоров и еше какая-то ерунда -MMS Carte postale,WIP-Интернет,просто чтобы понять сколько вы на самом деле разговариваете,главное в конце этих 2 месяцев от него отказаться,ну или оставить,я просто 4 часа не наговариваю.
__________________
Si les faits ne correspondent pas а la théorie, changez les faits.A. Einstein
laterne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 10.08.2005, 10:57
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Innes пишет:
1) могу ли я это сделать, не дожидаясь царте де сéёур, или я должна иметь хотя бы рéцéписсé.
2) при заключении контракта, необходимо оплачивать стоимость контракта на год вперед, или оплата взымается ежемесячно
1. можно. у меня не было ни того ни другого, была виза 3х месячная студенческая, закончившаяся и convocation
2. оплата помесячно, деньги снимаются автоматически с вашего банковского счета ( впоследствии от этого можно отказатся и платит карточкои или чеком)
у Bouygues есть "bienvenue" на всех вновь заключвшихся контрактах сроком на два месяца
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 10.08.2005, 17:44
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 02.02.2005
Сообщения: 374
laterne, aliska, спасибо за ответы.

aliska пишет:
была виза 3х месячная студенческая, закончившаяся и convocation
Convocation это то, что выдается до récépissé (о том что документы находятся в производстве), я правильно понимаю?..


На сайте Bouygues Telecom написано, следующее
Vous êtes un particulier :
Une photocopie d’une pièce d’identité en cours de validité :
1) carte d’identité CE Recto & Verso ou les 4 premiиres pages intérieures du passeport CE ou permis de conduire CE ou carte de séjour Recto & Verso.
2) Un original de relevé d’identité bancaire “RIB” ou postal “RIP” (attention compte épargne exclu).
Si l’adresse indiquée sur le contrat n’est pas présente sur au moins une des trois pièces justificatives précédentes, merci de nous joindre :
3) Un justificatif de domicile : copie de facture EDF ou facture téléphonique ou carte grise ou attestation d’assurance ou avis d’imposition ou attestation d’hébergement.

По-первому пункту понятно, достаточно паспорта с визой и convocation
По-второму, нужен обязательно “RIB” , т.е. счет во Французском банке
А вот, по-третьему, нужен attestation d’hébergement, это тоже самое, что и attestation de domicile? Оно пишется от руки, что такой-то, такой-то предоставляет мне жилье?..

[B]aliska[/B, скажите, пожалуйста нежен ли attestation d’hébergement, или можно и без него обойтись?..

aliska пишет:
у Bouygues есть "bienvenue" на всех вновь заключвшихся контрактах сроком на два месяца
еще маленький вопросик "bienvenue" это предложение, при котором я не имею права переходить на другой тарифный план в течение 2 месяцев?..
Innes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 11.08.2005, 01:34
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Innes пишет:
[B]алиска[/B, скажите, пожалуйста нежен ли attestation d’hébergement, или можно и без него обойтись?..
можно без него обойтись.
насчет "bienvenue" вы все правильно написали, за переход на другой тариф в течение двух первых месяцев они берут 15 евро, потом бесплатно
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 11.08.2005, 10:09
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 02.02.2005
Сообщения: 374
aliska, спасибо Вам большое
Innes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 07.09.2005, 16:48
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
У меня карта Оранж , но сейчас я в Москве и денег на счету нет , в Париже купили карту на N -нную сумму евро и мне SMS-ской прислали код для пополнения счета с моего телефона , но проблема заключается в том , что отсюда я не смогла этого сделать .
Неужели невозможно пополнить счет не с телефона , а только сообщив номер телефона ? В Москве есть пункты , на которых говоришь какую сумму кладешь на определенный номер и все ! Может быть я просто не знаю как это сделать ?
Есть ли у кого опыт ? Поделитесь пожалуйста !
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 09.09.2005, 00:03
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Lantik пишет:
Неужели невозможно пополнить счет не с телефона , а только сообщив номер телефона ?
Не нашла, как с другого телефона, но нашла другие варианты, как пополнить кредит, если мобильного нет под рукой.

http://www.orange.fr/0/visiteur/PV?f...argement.shtml

Depuis l'un des 2.500 distributeurs de billets du Crédit Lyonnais. Insérez votre carte bancaire et laissez-vous guider ; choisissez le montant de votre rechargement dans la gamme des recharges mobicarte. Votre paiement s'effectue avec votre carte bancaire comme un achat habituel.

Depuis l'une des 150.000 cabines France Télécom portant le logo CB. Insérez votre carte bancaire et composez gratuitement le *899 ou le 0 810 810 224 ; choisissez le montant de votre rechargement dans la gamme des recharges mobicarte. Votre paiement s'effectue avec votre carte bancaire comme un achat habituel.

Depuis l'étranger:

Avec un ticket de rechargement
Rechargez vous-même votre compte mobicarte à l'aide de tickets de rechargement achetés préalablement en France.
Composez gratuitement le 224 suivi immédiatement des 14 chiffres du code de rechargement du ticket acheté en France puis validez.
Patientez quelques minutes pour l'enregistrement de ce crédit.
Ou composez gratuitement le #123# et suivez les instructions.

Pour faire recharger votre compte par un proche
Demandez-lui de se rendre à un distributeur du Crédit Lyonnais ou dans une cabine France Télécom en se munissant de votre numéro de mobile. Il recharge alors votre compte mobicarte en utilisant sa carte bancaire. Votre compte est immédiatement crédité.
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 22.09.2005, 15:58
Кандидат в мэтры
 
Аватара для ideafixe
 
Дата рег-ции: 18.07.2004
Откуда: владивосток - aix-en-provence - mexico d.f.
Сообщения: 225
Отправить сообщение для ideafixe с помощью MSN
Люди, просветите, если я звоню по forfait на российский мобильник, то этот звонок тарифицируется как международный или входит в контракт? И если я отправляю смс в Россию, то это входит в пакет смс или действует уже другой тариф?
ideafixe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 22.09.2005, 16:30
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
ideafixe пишет:
Люди, просветите, если я звоню по forfait на российский мобильник, то этот звонок тарифицируется как международный или входит в контракт? И если я отправляю смс в Россию, то это входит в пакет смс или действует уже другой тариф?
В SFR звонок на российский мобильник тарифицируется как международный, но ведь это и так понятно, ведь в forfait входят только местные звонки и не на номера 08. На эти номера уже forfait не распространяется. С смс тоже штука смешная. В России смс из России хоть соседу, хоть в Америку стоит одинаково, тут же нет! Местный смс на SFR стоит 13 центов, а вот на иностранный мобильник или DOM-TOM аж целых 30! И в forfait не входит. Я теперь осторожнее стала с международными смс, потому что у многих компаний в России сайты существуют, с которых я могу без проблем и бесплатно смс отправлять, чем по тридцатке за каждое платить! И ещё - в России в Мегафоне и МТС, а также в некоторых тарифах Билайна справочные звонки, чтобы узнать, сколько денег осталось и сколько предоплаченных минут - бесплатны. Тут - нет! за 1 минуту 6 секунд мне 28 центов насчитали. Это уже со всеми налогами. Короче, дорогая тут мобильная связь, дороже, чем в России...
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 22.09.2005, 16:34
Кандидат в мэтры
 
Аватара для ideafixe
 
Дата рег-ции: 18.07.2004
Откуда: владивосток - aix-en-provence - mexico d.f.
Сообщения: 225
Отправить сообщение для ideafixe с помощью MSN
Droopy, спасибо огромное за инфу! А то в порыве радости, что у меня наконец-то телефон, я даже забыла все спросить
ideafixe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 22.09.2005, 16:35
Кандидат в мэтры
 
Аватара для ideafixe
 
Дата рег-ции: 18.07.2004
Откуда: владивосток - aix-en-provence - mexico d.f.
Сообщения: 225
Отправить сообщение для ideafixe с помощью MSN
А вот еще интересно, когда мне звонят из справочной службы, то это входит в форфэ или платно?
ideafixe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 22.09.2005, 16:35
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
ideafixe пишет:
Droopy, спасибо огромное за инфу! А то в порыве радости, что у меня наконец-то телефон, я даже забыла все спросить
Рада была помочь! А вообще, Вам всё станет ясно, когда первую фактуру получите. Там всё детально расписано. Я вот оттуда все цифры и взяла.
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 22.09.2005, 16:52
Кандидат в мэтры
 
Аватара для ideafixe
 
Дата рег-ции: 18.07.2004
Откуда: владивосток - aix-en-provence - mexico d.f.
Сообщения: 225
Отправить сообщение для ideafixe с помощью MSN
У меня опять вопрос Чтобы послать смс с МТС на французский мобильник, надо набрать +336 хх хх хх хх, а позвонить можно по такой же схеме или нужно через
8 10 33 х хх хх хх хх?
ideafixe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 22.09.2005, 17:01
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
ideafixe пишет:
У меня опять вопрос Чтобы послать смс с МТС на французский мобильник, надо набрать +336 хх хх хх хх, а позвонить можно по такой же схеме или нужно через
8 10 33 х хх хх хх хх?
Не знаю, как сегодня, но вот раньше вообще нельзя было отправить смс с МТС или Билайна на СФР, потому что нет соглашения м/д операторами, но получать французские смс можно, то есть связь односторонняя.
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 24.06.2006, 21:48
Мэтр
 
Аватара для Diffe
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 2.906
Anastassia13 пишет:
у меня уже есть SIMка SFR, но последний раз я по ней разговаривала прошлым летом, причем деньги выговорила полностью, и больше ее не активировала, она будет работать во Франции или уже отключена?

Sim-ки французских операторов имеют ограниченный срок действия? Я не могу, время от времени приезжая во Францию и пополняя счет, ими пользоваться многократно? Или речь идет только о контракте?
Diffe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 24.06.2006, 22:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.02.2006
Откуда: Lyon
Сообщения: 2.657
Droopy пишет:
Я теперь осторожнее стала с международными смс, потому что у многих компаний в России сайты существуют, с которых я могу без проблем и бесплатно смс отправлять,
Droopy, не могли бы вы объяснить, как пользоваться этими сайтами? Например МТС или другим?
guetera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 12.08.2006, 22:36
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.08.2006
Откуда: Бретань Финистер
Сообщения: 39
Помогите пожалуйста! У мене оператор мобильной связи Bouygues France каждую ночь присылает СМС о том что мне нужно обратиться по поводу авторизации для получения СМС по номеру 660 я пробовала но мой французский не позволяет понять на слух что они хотят И еще может кто-то знает как определять сколько денег осталось на счету у мобильника?
Одарка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 13.08.2006, 15:31
Мэтр
 
Аватара для Solnyshko
 
Дата рег-ции: 10.09.2003
Сообщения: 1.356
Одарка пишет:
Помогите пожалуйста! У мене оператор мобильной связи Bouygues France каждую ночь присылает СМС о том что мне нужно обратиться по поводу авторизации для получения СМС по номеру 660 я пробовала но мой французский не позволяет понять на слух что они хотят И еще может кто-то знает как определять сколько денег осталось на счету у мобильника?
насчет смс не знаю, но про остаток на счете если у вас forfait можно узнать позвонив 680, но там тоже говорят по французски... вам будет проще если вы на их сайт зайдете http://www.bouyguestelecom.fr/ и создадите себе espace client
Solnyshko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 13.08.2006, 15:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.08.2006
Откуда: Бретань Финистер
Сообщения: 39
Спасибо Солнышко! От ночных СМС я уже избавилась ,а теперь попробую воспользоваься Вашим советом,а что такое forfait ?
Одарка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый оператор мобильной связи Simyo: 0,19 за минуту upsik Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 27 15.03.2011 13:32
Операторы мобильной связи olgunka Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 8 03.08.2010 20:16
Выбор оператора мобильной связи Marija000 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 17.09.2006 18:41
Выбор оператора мобильной связи vrubelru Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 38 27.08.2006 00:28
Какой у Вас оператор мобильной связи? Diffe Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 24.06.2006 22:01


Часовой пояс GMT +2, время: 19:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX