Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 04.01.2005, 00:32
Новосёл
 
Дата рег-ции: 04.01.2005
Сообщения: 3
Работа системного администратора во Франции [Возможность найти работу во Франции]

Дело в том что я скоро буду на стажировке во франции в г. Мюлуз 1 мес. по президентской программе, хотел бы до этого или непосредственно там найти работу
готов выслушать Ваши советы и рекомендации
Если обобщить мои компетенции то получится системный администратор
в данный момент работаю руководителем отд. ИТ в торговой фирме.
F0rce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 04.01.2005, 02:55
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
F0rce пишет:
готов выслушать Ваши советы и рекомендации
Рекомендации просты: составить резюме и CV и - отсылать массово свои письма прям во Франции. И готовиться к интервью если вдруг кто-то вами заинтересуется. Сайты поиска работы указаны на www.infrance.su в разделе Работа во Франции.

Единственное, что могу сказать - за месяц что-то найти оччень малореально.. Но все равно воспользуйтесь возможностью по максимуму.
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 04.01.2005, 11:45
Новосёл
 
Дата рег-ции: 04.01.2005
Сообщения: 3
Да конечно CV уже готова и я рассылал ее по фирмам Франции с сайта Emailjob - результат почти нулевой два отказа в доброжелательной форме
два ответа что мол если по истечении месяца ну и т.д. даже если есть подходящая вакансия а по требованиям я ее перекрываю, то отвечают извините на сегодняшний день подходящей для Вас вакансии нет. Я во Франции буду впервые до этого был только в Испании по турпутевке,
что там, есть агенства по трудоустройству? выходят какие-то газеты? если знаете напишите.
С уважением.
F0rce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 04.01.2005, 12:16
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
F0rce, агентства по трудоустройству там есть, но для иностранцев они малоэффективны. Найти фирму, которая возьмет на себя хлопоты по бумагам для иностранца - крайне сложно. Внутри страны можно попробовать, разумеется, но отказы будут приходить пачками - к этому стоит привыкнуть. Тут придется просто сжать зубы и слать, слать, слать. И обращаться по всем контактам, которые вы увидите.

Ну а с французским у вас все в порядке, как я понимаю?
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 04.01.2005, 13:16
Новосёл
 
Дата рег-ции: 04.01.2005
Сообщения: 3
С Французским Более чем менее (на тесте по окончанию президентской программы 65 из 90) ну и собеседование пройдено с мотивацией и личным интервью. Конечно буду использовать все возможности, мне еще интересно
какие фирмы преобладают во Франции, ну понятно что атомная энергетика занимает 2-е место в мире по кол-ву потр. кВт, всем известны телефоны "алкател", многим шины Michelin если не ошибаюсь, кабельная продукция компании Легранд, а что еще (меня прежде всего интересуют предприятия технической направленности) если торговля то комп. техникой, электротехникой, если производство то связанное с техникой а не с парфюмерией к примеру.
С уважением Александр
F0rce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена системного HDD novenkij Клуб технической взаимопомощи 4 24.02.2010 15:17
Отдам части системного блока Sava1805 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 5 01.07.2009 16:46


Часовой пояс GMT +2, время: 11:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX