Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 12.03.2010, 04:24
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.11.2009
Сообщения: 7
Hotel Choiseul Opera отзывы

поискала в форуме, но пока не нашла - было ли когда-то обсуждение гостиницы Hotel Choiseul Opera в Париже? Если да, киньте ссылку на страницу обсуждения, если нет - давайте обсудим? расскажите, если кто был?
moresveta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 30.03.2010, 18:41
Бывалый
 
Дата рег-ции: 04.09.2009
Сообщения: 143
Посмотреть сообщениеmoresveta пишет:
поискала в форуме, но пока не нашла - было ли когда-то обсуждение гостиницы Hotel Choiseul Opera в Париже? Если да, киньте ссылку на страницу обсуждения, если нет - давайте обсудим? расскажите, если кто был?
Я была минувшей осенью.
Место хорошее, самый центр.
Я очень неприхотлива, мне в Париже в отеле нужны только душ и кровать.
Так что на такие вещи, как размер номера, размер лифта, завтрак и тп я внимания не обращаю.
Из минусов наскребу только то, что на ресепшн не было подходящего адаптера для эл.вилки моего компьютера.
Номер был аккурат напротив лифта, но я спала, как младенец.
Повторюсь, географическое положение идеально для тех, кому "город посмотреть".
Donna308 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 30.03.2010, 20:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2010
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Сообщения: 26
всё уже давно обсудили

http://www.booking.com/hotel/fr/choiseul-opera.en.html
helplogon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 02.04.2010, 01:15
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.11.2009
Сообщения: 7
Donna, спасибо за ответ!
moresveta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 02.04.2010, 01:18
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.11.2009
Сообщения: 7
Уважаемый (-ая) helplogon, Вам тоже спасибо, хоть на сайтах бронирования я уже и до этого побродила а хотелось "живых" отзывов
moresveta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 02.04.2010, 07:55
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.04.2010
Сообщения: 9
Все хорошо. кроме пиано бара, что находится в этом же здании на первом этаже - сразу же за стеной гостиницы.
Поют и играет музыка там до одурения громко и до 1-3 часов ночи, а потом еще и на улице орут !, причем все слышно так, что спать просто невозможно - как у тех, у кого окна выходят на улицу, так и у имеющих окна во дворик.
Относится все это в большей степени к блоку номеров, находящихся в самой дальней части от входа в гостницу..
Были там в апреле 2008 с родителями и половину ночей не высыпались толком.
И окна там были обычные, деревянные старые щелястые, не пластик - из них дуло как из пушки !
У нас был номер с 3-й кроватью, типа супериор, но батарея находилась не на стене у окна, а на стене ванной, так что в тот холодный апрель мы мерзли почем зря и спали в пижамах...
ParGen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 02.04.2010, 08:45
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2010
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Сообщения: 26
Посмотреть сообщениеmoresveta пишет:
Уважаемый (-ая) helplogon, Вам тоже спасибо, хоть на сайтах бронирования я уже и до этого побродила а хотелось "живых" отзывов
Согласен. Сам тут недавно тему создавал, хотя отзывов полно. Вообще, просто, всегда перед поездкой в любой отель любой страны первым делом интересуюсь отзывами иностранцев. Обычно они объективнее.
helplogon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 04.04.2010, 15:10
Бывалый
 
Дата рег-ции: 04.09.2009
Сообщения: 143
Посмотреть сообщениеParGen пишет:
Все хорошо. кроме пиано бара, что находится в этом же здании на первом этаже - сразу же за стеной гостиницы.
А я чуть было не назвала его в качестве преимуществ отеля.
Мы там чудненько посидели как-то вечерком.
Программа меняется часто: мы застали симпатичнейшего шансонье, который исполнял попурри из известных мюзиклов, да ещё и подтанцовывал. Подошёл к нам, спросил, не из штатов ли мы (потому что знали многие вещи и подпевали ему). Он ещё и танцы преподаёт, как оказалось.
Короче, загляните в этот пиано-бар.
Завтрак в отеле скромный: кофе/круассаны, но при этом можно наблюдать великолепного рыжего котяру, дрыхнущего на одном из стульев.
Donna308 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hauteville Opera 3*, Pax 3*, Opera Lafayette 3* Wald Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 3 04.07.2009 16:44
Williams opera hotel vktry4 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 0 17.06.2009 17:40
Est Hotel. Отзывы. Cenerentola Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 2 09.03.2009 23:21
Об Hotel Opera Lafayette oleguna Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 16 14.03.2007 22:16
Hotel "Hauteville Opera" (Поделитесь впечатлениями о "Hauteville Opera") TatyDor33 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 19 21.10.2003 16:33


Часовой пояс GMT +2, время: 00:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX