Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 14.01.2018, 00:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.01.2018
Сообщения: 68
Кляузничество-ябедничество и" активная гражданская позиция"

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Срочно требуется ваша помощь.
Я оказалась в достаточно неприятной ситуации. Дело в том, что меня преследует одна не очень вменяемая дама данного форума и угрожает написать кляузы во все возможные инстанции и организации, объясняя это своей "гражданской позицией". "Гражданская позиция" этой дамы разгорается в неугасаемое пламя, когда она встречает на своем пути чем-то неугодных ей людей...а по своей энергии в деле восстановления "вселенской справедливости" неутомимая форумчанка уступает разве что Терминатору..ее муж-француз и она действительно день и ночь сидят за сочинением кляуз и таким образом им даже удалось выжить с работы неугодную этой даме коллегу...
Действует она порой криминальными методами и не гнушается ничем..В частности, когда нужно было "поставить на место" cоседку этой парочкой были применены следующие методы:
1. Обрезан под корень любимый соседкой цветок
2. Вытоптана соседская клумба
3.Положен огромный булыжник на машину соседки
4. Была разбита камера видеонаблюдения, которую соседка была вынуждена купить в надежде спастись от преследований этой граждански-настроенной женщины..
Все эти действия совершались непосредственно этой пятидесяти четырехлетней форумчанкой с молчаливого согласия ее подкаблучновлюбленного в даму француза мужа..Рассказывала об этом дама с победоносным упоением и очень очень смеялась- была счастлива от осознания своих подвигов.Полиция как я понимаю ничего до поры до времени не нашла
Раньше эта форумчанка жила в Новокузнецке и работал врачом- рентгенологом..Но поскольку свой диплом врача она не подтвердила, то сейчас работает периодически санитаркой в домах престарелых..когда работать становится не выгодно, она начинает саботажничать..и ее естественно выгоняют по faute grave..Она умудряется и тут применять свою завидную "гражданскую позицию" , подает в суд на патрона что позволяет ей долгие месяцы сидеть на пособии по безработице...
Терерь эта гражданская активистка перекинулась на меня, когда я не оценила ее политических убеждений..Дело в том, что она страдает русофобией в хронически-злокачественной форме.. И вот уже который день шлет угрозы и оскорбления в мой адрес и в адрес членов моей семьи.. В частности моего дядю- преподавателя Санкт- Петербургского университета и героя ВОВ она называет не иначе, как '' падлой" и "сукой"... Впрочем, она всех участников ВОВ с Советской стороны называет "падлами"...особенно тех, кто погиб за нашу Родину.."Гражданская позиция" универсальна и очень удобна и лютая ненависть к России не мешает этой даме ездить в посольство Марселя,чтобы продлевать получение российской пенсии и заказывать паспорта...
Этой даме с помощью хитрости удалось выведать все мои персональные данные и она почему то подозревает меня в работе по- черному.. И хотя совесть моя чиста,у меня есть все листочке о зарплате(СESU) мне неприятно будет пострадать морально от каких либо проверок . Не знаете ли вы, уважаемые форумчане, как относятся к ложным доносам во Франции и какие санкции можно применить к этой "активистке "
Mangousta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 14.01.2018, 00:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
А как активистку зовут то? Интересно всеже, а то вот сейчас вас сьест а потом и за нас примется.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 14.01.2018, 00:24     Последний раз редактировалось Mangousta; 14.01.2018 в 01:15..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.01.2018
Сообщения: 68
Вот некоторые высказывания дамы- врача
Coinmarketcap Telegram Bot



[IMG] Coinmarketcap Telegram Bot[/IMG]
Mangousta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 14.01.2018, 00:30
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.01.2018
Сообщения: 68
Вот еще некоторые очень воинственно обещающие
[IMG] Coinmarketcap Telegram Bot[/IMG]

[IMG] Coinmarketcap Telegram Bot[/IMG]

[IMG] Coinmarketcap Telegram Bot[/IMG]
Mangousta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 14.01.2018, 00:31
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Да уж, лексикончик у врача еще тот. Садистка какая-то.
А в полицию заявление о преследвании нельзя отнести?
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 14.01.2018, 00:35
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.01.2018
Сообщения: 68
blanca94, дело в том, что я бы хотела попросить просто совета в данной ситуации.. Думаю, назвать ее имя будет несколько опрометчиво.. Мы же все таки цивилизованные люди?
Mangousta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 14.01.2018, 00:38     Последний раз редактировалось Mangousta; 14.01.2018 в 00:45..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.01.2018
Сообщения: 68
Silky, пожалуй, что да...хотя мне родные не советуют...Это ее еще больше обозлит.. Приедут..еще убьют cо своим Бернаром или машину разобьют..
К тому же мы с ней в неравных положениях.. Она хитростью выведала мой адрес.. а я кроме телефона и имени ничем конкретно не располагаю
Mangousta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 14.01.2018, 00:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
А откуда она узнала о вас столько личной информации и персональные данные и имя дяди и пр?
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 14.01.2018, 00:43
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Mangousta, то что Вы здесь пишете ее тоже может разозлить, так что ж теперь, спускать все с рук?
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 14.01.2018, 00:47     Последний раз редактировалось Mangousta; 14.01.2018 в 00:50..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.01.2018
Сообщения: 68
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
А откуда она узнала о вас столько личной информации и персональные данные и имя дяди и пр?
Имени дяди она не знает.. Ей только известно что он преподаватель Университета и прошел всю войну..Нашей семье очень дорог этот человек.. Зря я конечно в разговоре с ней сболтнула про дядю.. Потому как реально очень больно слушать такие оскорбления
Mangousta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 14.01.2018, 00:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеMangousta пишет:
Имени дяди она не знает.. Ей только известно что он преподаватель Университета и прошел всю войну..
Ну так не читайте ее сообщения, пусть себе мелет что хочет. Как можно иначе противостоять? Не поддерживайте общение и все.
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 14.01.2018, 00:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.01.2018
Сообщения: 68
olena_k, так она же "профессиональная" стукачка со своим Бернаром- переводчиком...как не обращать.. Ну ничего не найдут.. а нервов потреплют
Mangousta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 14.01.2018, 01:02     Последний раз редактировалось Silky; 14.01.2018 в 01:11..
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
er
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 14.01.2018, 01:05
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.01.2018
Сообщения: 68
Silky, cпасибо..я просто не заметила..удалила уже
Mangousta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 14.01.2018, 01:15
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.923
Mangousta, заблокируйте не номер и всё...
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 14.01.2018, 02:03
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
Mangousta,
Наш форум - не для выяснения каких бы то ни было личных отношений. Не стоит также выносить на форум личную переписку.
По поводу доносов и проч. читайте вот тут, особенно про Diffamation и Incitation à la haine raciale: https://www.service-public.fr/partic...sdroits/N31126

Ну и также напомню:
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отели "Fortuna", "Avenir", "Le faubourg","Marena" carry Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 05.05.2007 22:11
"Мастер-класс студии "Апрелик" на "Эксполанг-2007" Albosha Что-Где-Когда 7 13.02.2007 09:52


Часовой пояс GMT +2, время: 22:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX