Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 16.07.2007, 11:37     Последний раз редактировалось pronashko; 16.07.2007 в 11:42..
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Скрытые возможности мобильного телефона

В вашем сотовом телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать!

Вот несколько функций... ....специально для экстренных случаев...

1 случай:
112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение).

2 случай:
Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным. Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сото!
вого. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

3 случай:
Скрытый аккумуляторный резерв. Представьте, что аккумулятор почти полностью разряжен, Вы ожидаете важного звонка, а возможности подзарядить телефон нет. В телефонах Nokia имеется резервный аккумулятор, для активации которого необходимо набрать *3370# - телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда Вы поставите телефон на зарядку в следующий раз.

4 случай:
Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: *#06# На экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор сможет заблокировать Ваш телефон. Теперь, даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Скорее всего, Вы не сможете получить телефон обратно, но, по крайней мере, Вы будете знать, что человек, укравший Ваш телефон, не сможет его использовать. Если все будут выполнять данную рекомендацию, то кража сотовых потеряет всякий смысл!
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 16.07.2007, 11:41
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Цитата:
В телефонах Nokia имеется резервный аккумулятор, для активации которого необходимо набрать *3370# - телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда Вы поставите телефон на зарядку в следующий раз.
Неее, не получилось у меня

Цитата:
Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: *#06#
а вот это получилось
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 16.07.2007, 11:59
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Мне больше всего это интересно
pronashko пишет:
2 случай:
Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным...
Никто не попробует сделать?
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 16.07.2007, 15:27
Мэтр
 
Аватара для lubov_k
 
Дата рег-ции: 10.10.2005
Сообщения: 584
pronashko, здорово и очень полезно!
lubov_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 16.07.2007, 15:43
Мэтр
 
Аватара для cocote
 
Дата рег-ции: 16.01.2006
Сообщения: 5.859
pronashko пишет:
В телефонах Нокиа имеется резервный аккумулятор, для активации которого необходимо набрать *3370ъ - телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда Вы поставите телефон на зарядку в следующий раз.
тоже не получилось.
__________________
Всё будет хорошо!!!
https://www.youtube.com/user/nanagalia
Линейка
cocote вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 16.07.2007, 21:50     Последний раз редактировалось tuzbuben; 16.07.2007 в 21:59..
Мэтр
 
Аватара для tuzbuben
 
Дата рег-ции: 07.07.2006
Откуда: Orthez
Сообщения: 950
pronashko пишет:
3 случай:
Скрытый аккумуляторный резерв. Представьте, что аккумулятор почти полностью разряжен, Вы ожидаете важного звонка, а возможности подзарядить телефон нет. В телефонах Нокиа имеется резервный аккумулятор, для активации которого необходимо набрать *3370ъ - телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда Вы поставите телефон на зарядку в следующий раз.
Выдает что-то вроде: "Change active speech codec" и все, не увеличивается на 50%. Хотя перезагрузился.
Помню была еще какая-то комбинация с шестью нулями, набираешь, и на экран выводится дата и место изготовления твоего телефона(Китай, например ) и серийный номер тоже, вроде бы. Может, кто-то слышал про это?
tuzbuben вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 17.07.2007, 12:25
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.863
А кто пробовал открыть машину таким способом?
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 17.07.2007, 22:40
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.596
pronashko,
спасибо за тему.
У меня недавно украли мобильник.Эх, если б раньше Вы открыли подобную тему.Так жалко.. дорогой...
__________________
If you think you are too small to be effective, you've never been in the dark with a mosquito.
Успех!!Удача!!
Life is not about waiting for the storm to pass, it's about learning to dance in the rain.
BYU вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 18.07.2007, 00:17
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
pronashko пишет:
4 случай:
Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: *#06# На экране будет отображен код из 15 цифр.
Получилось. Но только у меня не 15 цифр , а 17 и еще и буквы спереди. наврное для каждого телефона это чисто индивидуально.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 18.07.2007, 00:57
Мэтр
 
Аватара для Натуля
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 1.332

Очень познавательно..Спасибо!
__________________
Avant de parler, assure-toi, que ce que tu as à dire est plus beau que le silence.
Натуля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 18.07.2007, 01:31     Последний раз редактировалось Elephant; 18.07.2007 в 01:39..
Мэтр
 
Аватара для Elephant
 
Дата рег-ции: 22.12.2003
Откуда: France
Сообщения: 722
Отправить сообщение для  Elephant с помощью ICQ
Пункт 2 - долго смеялся - до чего ж высок полет мыслей неведомых нучно-технических фантастов ! Записываю в свою коллекцию подобных творений.

Пункт 4 - работает условно. Во первых большинство операторов пошлют подальше после просьбы заблокировать украденный телефон, а во вторых, даже если телефон заблокирован оператором, то его память легко "перешивается" с заменой серийного номера (стоимость процедуры десяток евро), после чего телефоном можно по прежнему пользоваться как ни в чем не бывало. Так что - лучше и не тратить время на переписывание всяких кодов.

Замечание к пункту 4
Кстати, для особо любопытных добавлю - оперирование с клавиатуры кодами начинающимися с *#06# переводит в сервисный режим, в котором бездумное изменение некоторых параметров может напроч "убить" Ваш телефон. Тогда будет ваша дорога к умельцам которые за тот же десяток евро перешьют его мозги. Но при этом Вы само-собой теряете все ваши записи в телефонной книге, настройки и прочую полезную инфу в его памяти.
Elephant вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 18.07.2007, 09:56
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Ptu пишет:
А кто пробовал открыть машину таким способом?
Я пробывала вчера ! Товарисчи у меня получилось. Но только если у человека, кторый с ключом, телефон Nokia, таким образом мы с мужем открыли Пежо и Фольцваген.
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 18.07.2007, 09:57
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Elephant пишет:
Пункт 2 - долго смеялся - до чего ж высок полет мыслей неведомых нучно-технических фантастов ! Записываю в свою коллекцию подобных творений.
Вы посмеялись, а мы попробывали и у нас получилось.
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 19.07.2007, 01:19
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
По первому пункту: номер 112 можно набрать вообще из любого положения - даже без сим карты, без набранного пинкода, с блокировкой безопасности и т.п. Главное, чтобы телефон включился и была доступна сеть любого оператора. Кстати, звонки 112 имеют абсолютный приоритет перед другим GSM трафиком - даже если сеть перегружена (нет свободных каналов), то для этого звонка сеть автоматически кого-то отключит.
3 случай: никакой резервной батареи, доступной для использования в большинстве телефонов нет, а есть (в некоторых телефонах) возможность перейти на другой кодек, что действительно может позволить сэкономить немного энергии в ущерб качеству связи, но, как совершенно правильно заметил Elephant, с этим лучше не играть, особенно не понимая что именно происходит с телефоном и не зная способов отката на прежнюю позицию.

4 случай: Во Франции для блокировки аппарата надо представить оператору копию заявления в полицию о краже телефона.
Elephant пишет:
даже если телефон заблокирован оператором, то его память легко "перешивается" с заменой серийного номера (стоимость процедуры десяток евро), после чего телефоном можно по прежнему пользоваться как ни в чем не бывало.
Ну там не все так просто и гладко - многие современные телефоны не так просто перепрошить вообще, кроме того надо будет озаботиться сменой еще и других серийных номеров телефона, не говоря о том, что номера IMEI сериализованы за производителями, а поэтому воришкам придется найти настоящий IMEI, который нигде не используется, что хлопотно. А многние новейшие модели телефонов вообще имеют новые степени защиты - например защиту Apple iPhone не смогли взломать, т.к. там все важные компоненты внутренней программы, ответственной за телефонный модуль, имеют криптографическую подпись.
ElenaBV пишет:
мы попробывали и у нас получилось.
А какого года и какой модели у Вас машина? Конечно несколько странно читать про такой метод открытия машины, но теоретически наверное существуют варианты центральных замков машин для которых это может сработать.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 19.07.2007, 13:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.09.2004
Откуда: Париж - 94
Сообщения: 3.218
ALX пишет:
4 случай: Во Франции для блокировки аппарата надо представить оператору копию заявления в полицию о краже телефона.
Мне мой оператор во Франции заблокировал входящие звонки без бумаг. Я позвонила по телефону, и попросила заблокировать. Телефон у меня не украли, я его потеряла.
Dorry вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 19.07.2007, 14:08
Администратор
 
Аватара для ALX
 
Дата рег-ции: 17.11.2003
Откуда: Europe
Сообщения: 6.216
Dorry пишет:
Мне мой оператор во Франции заблокировал входящие звонки без бумаг. Я позвонила по телефону, и попросила заблокировать. Телефон у меня не украли, я его потеряла.
Судя по всему, Вы не разобрались о чем идет речь... речь идет не о блокировке сим карточки, а о блокировании телефонного аппарата.
ALX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 19.07.2007, 14:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.09.2004
Откуда: Париж - 94
Сообщения: 3.218
ALX пишет:
Судя по всему, Вы не разобрались о чем идет речь... речь идет не о блокировке сим карточки, а о блокировании телефонного аппарата.
Точно не разобралась.
Dorry вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 19.07.2007, 14:45
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
ElenaBV, т.е марка телефона у того, чьи ключи остались в машине не настолько важна, как марка того, у кого ключи в наличии? Или телефоны Нокиа должны быть у обоих?
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 19.07.2007, 14:59
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Кажется, мне становится понятным один загадочный случай из моей жизни!
Один раз, муж позвонил мне с работы, я дома была. Говорит, спустись в гараж, возьми то-то и то-то и привези мне, срочно надо. Я спускаюсь в гараж, ищу требуемые вещи, а сама не проводе с мужем, он мой "навигатор" И тут вдруг гараж сам по-себе стал открываться!!! (Он открывается дистанционным ключом). Я в шоке была немного. Теперь понимаю, оказывается муж мой на том конце провода поигрывал ключами в руках, разговаривая со мной, ну и нажал кнопку открывания гаража. У мужа Нокиа, кстати, а у меня Моторола
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 19.07.2007, 15:03
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
pronashko, а у нас как раз наоборот - у меня Нокиа. Значит, не пройдёт...
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 19.07.2007, 15:04
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.07.2005
Откуда: Clemont-Ferrand
Сообщения: 38
А куда попадешь по номеру 112? В каких чрезвычайных ситуациях туда звонить?
Tonyasha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 19.07.2007, 19:29
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Droopy пишет:
ElenaBV, т.е марка телефона у того, чьи ключи остались в машине не настолько важна, как марка того, у кого ключи в наличии? Или телефоны Нокиа должны быть у обоих?
У нас телефоны разные, мы открыли только с Нокией, то есть ключь был у того,у кого нокия . Сегодня пробывали с коллегами на работе... машины не открылись
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 20.07.2007, 15:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.08.2006
Сообщения: 665
ElenaBV пишет:
Вы посмеялись, а мы попробывали и у нас получилось.
Технически это возможно, но только реальное количество таких машин и пультов фантастически мало.
Надо или имитировать сам пульт (с передачей правильного кода от настоящего пульта звуком в другой телефон), или использовать обходной канал (звуковой --> машина с микрофоном).
Или система открытия просто сама открывается от радиопомех от телефона.
Или ваш друг вас разыграл, и находился не далеко, а достаточно близко от машины и своим пультом её открыл, а вы подумали, что через телефон.
cable вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 23.07.2007, 12:48
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
cable пишет:
Или ваш друг вас разыграл, и находился не далеко, а достаточно близко от машины и своим пультом её открыл, а вы подумали, что через телефон.
ну да, вот я такая дурочка , побежала потом на форум рассказывать сказки.
Мой муж, а не друг, и потом если никто не хочет верить, не надо.
никто никого не разыгрывал, поскольку было просто любопытно узнать - реально это или нет.

как будто это моя вина, что у нас получилось...
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 23.07.2007, 18:58
Бывалый
 
Аватара для fiona2
 
Дата рег-ции: 09.11.2006
Откуда: орел-москва-страсбург-питсбург
Сообщения: 175
Отправить сообщение для  fiona2 с помощью ICQ
Можно ли открыть машину по телефону - зависит не от телефона, а от типа замка. Все сотовые телефоны передают один и тот же диапазон звуков (собственно, он ограничен не телефоном, а каналом, а сигнализация и голос в канале стандартизованы).
__________________
les extrémités se touchent
fiona2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 23.07.2007, 19:00
Бывалый
 
Аватара для fiona2
 
Дата рег-ции: 09.11.2006
Откуда: орел-москва-страсбург-питсбург
Сообщения: 175
Отправить сообщение для  fiona2 с помощью ICQ
Тем не менее, я все же сомневаюсь в такой возможности. Не разбираюсь в замках, но мне кажется, они должны быть на радио, а не на звуке. Разумеется, телефон не передает радио.
__________________
les extrémités se touchent
fiona2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 28.08.2007, 15:15
Мэтр
 
Аватара для Elephant
 
Дата рег-ции: 22.12.2003
Откуда: France
Сообщения: 722
Отправить сообщение для  Elephant с помощью ICQ
ElenaBV, а можно немного технических уточнений, если не затруднит? У меня чисто профессиональный интерес - если все подтвердится, то буду на спор у коллег выигрывать разные вкусности
Какая модель телефона была у мужа и у Вас в процессе проведения эксперимента (с циферками после бренда, если не задтруднит)?
Какой ключ вы используете - радио или ИК-излучатель? (радио обычно работает начиная с 20-50 м от машины, а ИК-ключ надо как пульт телевизора позиционировать напротив приемника на стекле или в плафоне салона).
Заранее спасибки

Полистал инет действительно феномен имеет место быть и вроде не похоже на массовый психоз , хотя стойких авторитетных "неприятелей" сего чуда тоже достаточно http://www.truthorfiction.com/rumors...l%20phones.htm
Попробуем подвести теоретическую базу под этот феномен ...
Про ключи с инфракрасными излучателями и и такими же датчиками в машине скорее всего сразу забудем - они работать не будут стопудово. А вот что касается радио ключей...
Цифровое "хрюканье" брелка модулирующее радиопосылку в эфир вполне укладывается в рамки звукового диапазона. В GSM эфир уходит правильный модулированый сигнал за счет наводок брелка на микрофонную НЧ-аналоговую часть телефона до преобразования сигнала в цифру и упаковки и шифрации его для передачи по GSM сети , это возожно .. принимающий телефон его успешно получает, это нормально.
То что телефон наводит помехи на любое устройство и основной несущей передатчика или ее гармониками - тоже факт.
Но вот каким образом там детектируется правильный исходный сигнал уже непонятно, т.к. в телефоне он получается уже в той части которая не излучает ничего кроме звукового сигнала (по крайне мере не должна излучать) ... А ведь радиозамок в машине это не сказочная пещера, которая открывается звуковыми колебаниями (в переводе с арабского)"Сезам откройся" .
Чтоб ответить на сей вопрос надо взять несколько Нокий и померять им паразитные излучение приемника (которые, кстати, являются показателем плохого качества аппарата) - может случайно и окажется что том cпектре будет что-нить похожее на частоту ключа или кратное ей.
А может дело вообще не в телефоне, "который надо держать в 30 см от двери" а в близости припаркованной машины к излучаеющей базовой станции (под которой вообще машина случайно может быть припаркована)? Тогда передача этой базы на частоте около 900 мгц будет гармоникой для приемника авто (около 450 мгц) и случится "чудо" ?

Прям сюжет для рекламной компании Нокии .. и сменить слоган "NOKIA. Connection not only people "

Кстати кидаю бизнес идею: сотовым операторам надо вводить пакет новых услуг "Тарифный план Автолюбитель":
"У вас сломалась машина или просто кончился бензин? Пришлите нам по SMS гос.номер ближайшего понравившегося автомобиля: мы откроем и заведем его для вас!"

Скажите невозможно? но почему же:
- получается, что чуть ли не каждый хоть раз пользовался брелком радиозамка в момент разговора мобильника, т.е. ваш сигнал, возможно, попал в сетку оператора и может быть там записан в базу данных
- ваши данные есть у оператора и он может их сопоставить с базой гаи определить номер вашего авто которому принадлежал сигнал
- Те же, кто не хочет чтоб их авто открывались по данной услуге, и чтобы код ваших авто были удалены из базы данных срочно подключите услугу оператора "Антиграбитель" .. соимость XXX у.е. в месяц
(пришиваю новый карман для гонораров за идею

Хотя если сопоставить все "если" необходимые для "чуда", то проще и 100% надежен другой метод открывания машин с помощью сотового телефона, правда, он для сотовых в металлическом корпусе или старинных:
Изо всех сил бросаем телефон в боковое стекло и добиваемся его (стекла)разбивания. Аккуратно просовываем руку в салон автомобиля и открываем нужную дверь. Далее по усмотрению. Недостатком этого верного способа является последующая необходимость вставлять разбитое стекло и покупать новый телефон.
Уверяю, такой способ гораздо более надежен, чем описанный выше
Elephant вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 28.08.2007, 20:58
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vetta
 
Дата рег-ции: 25.08.2004
Откуда: Méditerranée
Сообщения: 451
Проделали эксперимент - моя машина тоже открылась.
__________________
" Kачество жизни, всегда пропорционально способности радоваться. А способность радоваться – это дар внимания." Джулия Кэмерон. ПУТЬ ХУДОЖНИКА. Ваша творческая мастерская.
Vetta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 29.08.2007, 01:30
Мэтр
 
Аватара для Elephant
 
Дата рег-ции: 22.12.2003
Откуда: France
Сообщения: 722
Отправить сообщение для  Elephant с помощью ICQ
Vetta,
А-а-а-а-а-а!!! Мне грозит поедание одного из своих дипломов инженера радиоконструктора
Умоляю – подробности! Какие телефоны были задействованы в эксперименте (бренд и циферка) и на каком расстоянии вы находились от человека с ключами? Заранее большое мерсибо!
Elephant вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 29.08.2007, 15:21
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vetta
 
Дата рег-ции: 25.08.2004
Откуда: Méditerranée
Сообщения: 451
Телефоны Samsung E-900,na расстоянии 500 метров ,за объектами.С телефоном машина открылась и закрылась,без телефона-нет.
__________________
" Kачество жизни, всегда пропорционально способности радоваться. А способность радоваться – это дар внимания." Джулия Кэмерон. ПУТЬ ХУДОЖНИКА. Ваша творческая мастерская.
Vetta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой у Вас оператор мобильного телефона? Кландестанчик Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 317 09.10.2018 18:57
Оплата российского мобильного телефона Madatta Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 14 21.04.2012 18:05
Цена мобильного телефона в России варежка Цены, покупки, банки, налоги 1 24.12.2008 12:38
Подключение мобильного телефона ENERGY777 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 2 16.11.2008 15:31
Профессиональный контракт для мобильного телефона nevelena Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 2 10.09.2008 20:24


Часовой пояс GMT +2, время: 07:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX