Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1351
Старое 26.01.2016, 14:58
Мэтр
 
Аватара для cruella
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Откуда: 78
Сообщения: 9.401
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
cruella, поздравляю! Работа непыльная, часто каникулы, рядом с домом...о чем еще можно мечтать? Радоваться надо, а не грустить это точно!
Опять же будет куда выгуливать многочисленные наряды.
Да, да, да
Как я сразу не подумала об этом аспекте!!!
А то мне приходиться по несколько раз в день переодеваться !
Очень позитивная мысль
А на ВП я могу и вечером " ходить"
__________________
22.03.1990 / 16.11.2004 / 27.03.2007 / 21.04.2009 / 07.01.2012
Одежда для деток ( с рождения)
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1060286888
cruella вне форумов  
  #1352
Старое 26.01.2016, 14:58
Мэтр
 
Аватара для Alicanta
 
Дата рег-ции: 03.06.2015
Откуда: Ницца -> Алматы
Сообщения: 1.146
Посмотреть сообщениеcruella пишет:
А все-таки непривычно, последний раз была в бюро в начале 2009 года!
Вот хороший пример принципа "если чего-то хочешь - отпусти это"

Посмотреть сообщениеcruella пишет:
А на ВП я могу и вечером " ходить"
А что такое ВП?
__________________
Я желаю всем счастья
Alicanta вне форумов  
  #1353
Старое 26.01.2016, 15:28     Последний раз редактировалось SvetaLes 36; 26.01.2016 в 18:47..
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
cruella, Я рада за Вас идите обязательно на RDV и надеюсь, что именно вас и возьмут на этот пост !
больше чем уверена, что этот пост - *вспомогательный контракт*
http://travail-emploi.gouv.fr/emploi...ontrats-aides/
> вы подходите под критерий ("long chomeur"- sans aucun activite ) и такие контракты макс на год / два , но тоже неплохо для начала и даже + заработать на пособие!
Кстати, сейчас будут массивные наборы ( пока не кончился бюджет ) на такие контракты, как всегда за год до выборов > госбюджет выделяет суммы для таких контрактов и + критерии более *мягкие* , это что бы хоть как то снизить статистику безработных в категории "A".
SvetaLes 36 вне форумов  
  #1354
Старое 26.01.2016, 16:42     Последний раз редактировалось Irbis; 26.01.2016 в 20:01..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Нашел интересное объявление на сайте PE, но не могу отправить с сайта мое CV.

1. На объявлении на сайте PE кликаю :
Postulez en ligne avec votre CV

2. Выбираю одно из моих CV , но не как CV Pole Emploi , а как CV joint

3. Кликаю Valider.

4. Ошибка :
Indisponibilité momentanée
Le service est momentanément indisponible.
Veuillez nous excuser de la gêne occasionnée.
Cordialement,
L'équipe pole-emploi.fr


Если выбираю как CV Pole Emploi, то работает.
У вас сегодня работает опция "отправка CV как CV joint ?
Сам же и отвечаю Сегодня был в PE и заодно спросил про эту проблему.
Удивительно, но консультант на стойке мне объяснила как разрешить эту проблему (я к тому , что многое жалуются на некомпетентность работников PE, а мне почему- то они, консультанты PE, всегда помогают : ).
Все CV , которые вы создали на сайте PE, должны быть обновлены (mise à jour).
Я обновил нужные мои CV и после этого смог оправить мое резюме как CV joint.
Irbis вне форумов  
  #1355
Старое 26.01.2016, 18:11
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
Алицанта, красиво написали))
красиво, но,совершенно оторвано от французских реалий. Это все подходит для русского менталитета,но,никак не для французского. Хорошо,если муж и семья примут такое представление женой ее роли в семье.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1356
Старое 26.01.2016, 19:09
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.302
Irbis, спасибо, будем знать!
Marine Saf вне форумов  
  #1357
Старое 26.01.2016, 21:16
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
cruella, Оленька, я тебя поздравляю!!! Супер просто

Да, ты права, побольше здорового эгоизма не помешает))
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #1358
Старое 29.01.2016, 14:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Геленджик - Экс-ан-Прованс
Сообщения: 67
Хочу поделиться опытом общения с ПА и получением курсов по французскому remise en niveau. Здесь многие пишут, что получить эти курсы сложно. Мне наверно повезло, я их получила легко. Написала письмо своему консультанту, попросила курсы французского, она мне в тот же день позвонила и назначила встречу на следующий день. Консультатн очень любезхный, сама бегала, обзванивала разные организации, пока не нашла ту, где есть такие курсы, и которые еще и оплачиваются ПА ))) Теперь жду когда начнется новая сессия и пойду подтягивать свой французский.
С нового года вроде господин Олланд обещал больше новых образовательных курсов, похоже что это уже действует. Так что дерзайте )))
AnnaDou вне форумов  
  #1359
Старое 29.01.2016, 15:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2014
Откуда: Région parisienne
Сообщения: 1.971
Посмотреть сообщениеAnnaDou пишет:
Хочу поделиться опытом общения с ПА и получением курсов по французскому remise en niveau. Здесь многие пишут, что получить эти курсы сложно. Мне наверно повезло, я их получила легко. Написала письмо своему консультанту, попросила курсы французского, она мне в тот же день позвонила и назначила встречу на следующий день. Консультатн очень любезхный, сама бегала, обзванивала разные организации, пока не нашла ту, где есть такие курсы, и которые еще и оплачиваются ПА ))) Теперь жду когда начнется новая сессия и пойду подтягивать свой французский.
С нового года вроде господин Олланд обещал больше новых образовательных курсов, похоже что это уже действует. Так что дерзайте )))
супер!! поздравляю Вас!!
а это курсы какого то продвинутого языка?
и платят ли там стипендию или это только на профкурсах платить могут?
сколько месяцев курс и какой режим?
можно ли попросить такой курс,например,уже на сентябрь?
NatalieM вне форумов  
  #1360
Старое 29.01.2016, 16:27
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеAnnaDou пишет:
Хочу поделиться опытом общения с ПА и получением курсов по французскому remise en niveau. Здесь многие пишут, что получить эти курсы сложно. Мне наверно повезло, я их получила легко. Написала письмо своему консультанту, попросила курсы французского, она мне в тот же день позвонила и назначила встречу на следующий день. Консультатн очень любезхный, сама бегала, обзванивала разные организации, пока не нашла ту, где есть такие курсы, и которые еще и оплачиваются ПА ))) Теперь жду когда начнется новая сессия и пойду подтягивать свой французский.
С нового года вроде господин Олланд обещал больше новых образовательных курсов, похоже что это уже действует. Так что дерзайте )))
Подождите радоваться. У меня была аналогичная ситуация в начале сентября. Тоже радовалась,а на деле все оказалось совсем не так. Как мне сказал директор центра обучения,все,кого направил на курсы PЕ,идут по новой программе,называемой ETAPS , которую создали только с сентября 2015 года. А это -полный аут,по другому и не назовешь. Уроки французского были в рамках этой программы на уровне А1-А2, а в нашей группе были не только иностранцы,имеющие более высокий уровень владения языком,но и французы. Были уроки азов информатики,но самые запоминающиеся были уроки под названием "пресса",на которых нам сообщили,что во Франции есть газеты и журналы,телевидение и еще ООО!!! интернет! Апофеозом были уроки,когда считали количество страниц в газете и считали количество рубрик. В итоге,после разговора с диретором и двумя серьезными преподавателями французского в этом центре,я разорвала контракт на обучение,так как этот курс ни о чем,только сплошная демотивация и потеря времени. Сами преподаватели были в шоке от этой программы,а директор и не скрывал,что создание таких программ по указке Министерства Образования и Министерства Труда,всего лишь обычный отмыв денег,а не что иное.
Я Вам желаю попасть на нормальные курсы и не разочароваться.Пусть Вам повезет!
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1361
Старое 29.01.2016, 16:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Геленджик - Экс-ан-Прованс
Сообщения: 67
Посмотреть сообщениеNatalieM пишет:
супер!! поздравляю Вас!!
а это курсы какого то продвинутого языка?
и платят ли там стипендию или это только на профкурсах платить могут?
сколько месяцев курс и какой режим?
можно ли попросить такой курс,например,уже на сентябрь?
Про стипендию мне ничегоне сказали, сколько длится обучение - я тоже не знаю ...
Мне должны позвонить от обучающей организации ARES. Там посмотрим, что они скажут, за одно спрошу и про стипендию.
AnnaDou вне форумов  
  #1362
Старое 29.01.2016, 16:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Геленджик - Экс-ан-Прованс
Сообщения: 67
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Подождите радоваться. У меня была аналогичная ситуация в начале сентября. Тоже радовалась,а на деле все оказалось совсем не так. Как мне сказал директор центра обучения,все,кого направил на курсы PЕ,идут по новой программе,называемой ETAPS , которую создали только с сентября 2015 года. А это -полный аут,по другому и не назовешь. Уроки французского были в рамках этой программы на уровне А1-А2, а в нашей группе были не только иностранцы,имеющие более высокий уровень владения языком,но и французы. Были уроки азов информатики,но самые запоминающиеся были уроки под названием "пресса",на которых нам сообщили,что во Франции есть газеты и журналы,телевидение и еще ООО!!! интернет! Апофеозом были уроки,когда считали количество страниц в газете и считали количество рубрик. В итоге,после разговора с диретором и двумя серьезными преподавателями французского в этом центре,я разорвала контракт на обучение,так как этот курс ни о чем,только сплошная демотивация и потеря времени. Сами преподаватели были в шоке от этой программы,а директор и не скрывал,что создание таких программ по указке Министерства Образования и Министерства Труда,всего лишь обычный отмыв денег,а не что иное.
Я Вам желаю попасть на нормальные курсы и не разочароваться.Пусть Вам повезет!
Какой ужас!
Я очень надеюсь, что это нрмальные курсы... В общем, как появятся новости, я отпишусь, повезло мне или нет ))))
AnnaDou вне форумов  
  #1363
Старое 29.01.2016, 21:14
Мэтр
 
Аватара для Ludmilka
 
Дата рег-ции: 09.09.2002
Откуда: St...bourg et St-...bourg
Сообщения: 2.483
AnnaDou, remise à niveau это несколько иное, это курсы в основном как раз для французов, которым необходимо подтянуть уровень (особенно письменного) языка.
__________________
Ce n’est pas parce que c’est difficile que l’on n’ose pas, c’est parce que l’on n’ose pas que c’est difficile !!!
Порядок в доме -- признак неисправного компьютера
Ludmilka вне форумов  
  #1364
Старое 29.01.2016, 21:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.08.2010
Откуда: Rhône-Alpes
Сообщения: 929
AnnaDou, я ходила на такие курсы. Там практически самостоятельные занятия- преподаватель одновременно ведет несколько групп и каждый занимается по своей программе- кто математикой- кто французским- кто информатикой. И про стипендию речь не идет- РЕ оплачивает эти курсы, т.е. вы за них не платите.
Vall вне форумов  
  #1365
Старое 29.01.2016, 22:03
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеLudmilka пишет:
AnnaDou, remise à niveau это несколько иное, это курсы в основном как раз для французов, которым необходимо подтянуть уровень (особенно письменного) языка.
Именно с направлением на курсы " remise à niveau" я и получила не курсы французского , а полную хрень
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1366
Старое 29.01.2016, 22:21
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Именно с направлением на курсы " remise à niveau" я и получила не курсы французского , а полную хрень
Вся работа РЕ построена на этом : сами своим же коллегам и создают рабочие места (обучая всякой ерунде типа как писать СВ, ЛМ и вот, стчитать страницы газет и журналов). А если отказываетесь, то смотрят нехорошо. Могут и вычеркнуть.
Надо знать чего хотите и просить именно это.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #1367
Старое 30.01.2016, 00:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеAnnaDou пишет:
Мне должны позвонить от обучающей организации ARES.
Я проходила самые первые курсы по французскому от OFII, сдав тест в этой ARES.
Не было никакой стипендии, обычные курсы для иностранцев.

Наверное, это у вас не такие курсы, просто одна и та же организация тест проводит.
Small_birdie вне форумов  
  #1368
Старое 30.01.2016, 14:19
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Вся работа РЕ построена на этом : сами своим же коллегам и создают рабочие места (обучая всякой ерунде типа как писать СВ, ЛМ и вот, стчитать страницы газет и журналов). А если отказываетесь, то смотрят нехорошо. Могут и вычеркнуть.
Надо знать чего хотите и просить именно это.
Так я точно знаю что хочу и четко это озвучиваю с аргументами. Дама на последней встрече в РЕ попыталась на меня наехать из- за того, что я бросила эти курсы. В ответ ей было что послушать . Сейчас ищет для меня другие курсы, но я предупредила, что никакие курсы вне нашего города без стипендии меня больше не интересуют.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1369
Старое 30.01.2016, 14:59
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.302
Iryna13, а что там были за курсы, что вам не понравилось? Я никогда не была на языковых, все думаю попросить как нибудь, если совсем нечего будет делать.
Marine Saf вне форумов  
  #1370
Старое 30.01.2016, 18:28
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
Iryna13, а что там были за курсы, что вам не понравилось? Я никогда не была на языковых, все думаю попросить как нибудь, если совсем нечего будет делать.
Я просила курсы ,чтобы подтянуть письменный язык.РЕ дало направление в центр именно на эти курсы, а уже в центре сказали,что всех с направлением от РЕ отправляют на курсы,называемые ETAPS (всего понемногу,но ничего толком. Группы смешанные,т.е. есть иностранцы,хорошо говорящие,имеющие высокий уровень французского, есть очень плохо говорящие,есть французы),а нам на занятиях по-французскому давали уровень А1,редко кое-что из программы А2. Ну,а те уникальные уроки,где предлагали считать страницы в газете,назывались "пресса",они тоже присутствовали в рамках курса.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1371
Старое 30.01.2016, 18:47
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.302
Iryna13,
Marine Saf вне форумов  
  #1372
Старое 30.01.2016, 21:10
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Так я точно знаю что хочу и четко это озвучиваю с аргументами. Дама на последней встрече в РЕ попыталась на меня наехать из- за того, что я бросила эти курсы. В ответ ей было что послушать . Сейчас ищет для меня другие курсы, но я предупредила, что никакие курсы вне нашего города без стипендии меня больше не интересуют.
Я это писала так, не адресно, а вообще.
Чаще всего обращающиеся в РЕ не в курсе деталей и особенностей работы этой конторы, поэтому стесняются и теряются, и готовы согласиться на все. Сама такая была.
Намного проще когда знаешь "сколько стОишь" и чего хочешь.)))
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
а что там были за курсы, что вам не понравилось? Я никогда не была на языковых, все думаю попросить как нибудь, если совсем нечего будет делать.
Я была на курсах языковых, но нам тестировали и делили на две группы. Мне даже понравилось там вобщем, хотя, методы преподавания иногда удивляли (не знающим грамматики давали упражнения и на замечания о том, что мы не знаем как это сдлеать, был ответ - делайте как знаете, а объяснять буду потом). Курсы от ASFDP, кажется.
От последующих языковых курсов мне удалось отбиться. Так чуть не сняли с учета за это, за отказ.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #1373
Старое 30.01.2016, 21:13
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.302
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Намного проще когда знаешь "сколько стОишь" и чего хочешь.)))
Согласна! Я в РЕ записалась уже начитавнишь форума, поэтому, довольна результатом
Marine Saf вне форумов  
  #1374
Старое 30.01.2016, 21:49
Мэтр
 
Аватара для RoxNB
 
Дата рег-ции: 11.06.2010
Откуда: Санкт Петербург и пригород Парижа
Сообщения: 504
Cruella,
По моему очень хорошо, что вам предложили работу ! Поздравляю ! Я упустила, Вы уже сходили на собеседование с директором школы ?

Хотела задать Вам вопрос, и может быть другим участницам форума, тем кто занимался несколько лет воспитанием детей своих дома, очень ли негативно реагировали работодатели на такой перерыв ? Приривнивали ли к долгосрочной безработице ?? или относились с пониманием ?
Записалась в ПЕ, на следующей неделе будет встреча с консультантом. Последние 4 года дома с детьми сидела. Вот интересно узнать будет ли данный факт восприниматься как "черная метка".

В ПЕ иду только чтобы мое резюме и мотивационное письмо окинули свежим взглядом и дали советы и очень хотелось бы поучаствовать в ателье , чтобы не вариться в своем соку и пообщаться с другими людьми в поиске работы.
RoxNB вне форумов  
  #1375
Старое 30.01.2016, 22:16
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеRoxNB пишет:
Хотела задать Вам вопрос, и может быть другим участницам форума, тем кто занимался несколько лет воспитанием детей своих дома, очень ли негативно реагировали работодатели на такой перерыв ? Приривнивали ли к долгосрочной безработице ?? или относились с пониманием ?
я пару лет не работала после аварии,нужно было время на восстановление. На вопросы работодателей и агентов рекрутинговых агентств всегда отвечаю,что это время,когда вынуждена была оставить работу,посвятила своему развитию. Далее,например:подтянула французский, выучила( подучила английский,китайский,язык племени мумбу-юмбу),получила водительские права,прочитала кучу книг по педагогике и межличностным отношениям и т.п. Важно,что Вы чем-то занимались и для себя,а не только деток воспитывали.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1376
Старое 30.01.2016, 22:17
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
MARGOO, , я поняла, это я просто конкретно про себя написала
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #1377
Старое 30.01.2016, 22:48
Мэтр
 
Аватара для RoxNB
 
Дата рег-ции: 11.06.2010
Откуда: Санкт Петербург и пригород Парижа
Сообщения: 504
Iryna13 , спасибо за ответ.

Я в своем мотивационном письме пояснила как раз про детей и последние 4 года. Про то, что они теперь абсолютно автономны и конечно про получение диплома, дополнительного языка... А то ведь и на собеседование не позовут, чтобы растолковать
RoxNB вне форумов  
  #1378
Старое 30.01.2016, 23:34
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.302
RoxNB, можно еще добавить изучение bureautique.
Marine Saf вне форумов  
  #1379
Старое 30.01.2016, 23:49
Мэтр
 
Аватара для cruella
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Откуда: 78
Сообщения: 9.401
Посмотреть сообщениеAlicanta пишет:
Вот хороший пример принципа "если чего-то хочешь - отпусти это"
Да, я согласна !

А что такое ВП?
Это vent privé где я два раза в год охочусь за всякими нужными мне позарез сумками туфлями платьями и прочими женскими атрибутами, причём с 7 утра и по пол дня иногда просиживаю на сайте кода особенно что то " нужное" ну это юмор
Я жду теперькогла со мной свяжутся из этой конкретной школы, куда меня как я поняла из слов моего консультанта из PE меня утвердили
И контракт должен начаться с 1 апреля или с 1 июня
Мне останется уточнить такие важные моменты как оплата каникул, т к я не знаю точно как будут они оплачиваться ( и будут ли вообще) но моя консультант мне сказала что PE будет доплачивать нехаатающую сумму в месяц ( т е если условно моё пособие 1000 евро в месяц а зарплата будет 600 то мне должны 400 или даже немного больше доплачивать )
Мои права на пособия заканчиваются в январе 2017
__________________
22.03.1990 / 16.11.2004 / 27.03.2007 / 21.04.2009 / 07.01.2012
Одежда для деток ( с рождения)
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1060286888
cruella вне форумов  
  #1380
Старое 01.02.2016, 15:31
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеcruella пишет:
И контракт должен начаться с 1 апреля или с 1 июня
ну все, пропали летние кэмпы
Oksy75 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Pôle emploi" - насколько это эффективно? Albosha Работа во Франции 2971 26.11.2014 08:26
Насколько французы "читающая" нация bookworm Литературный салон 2 28.12.2009 16:13
Assedic, ANPE - насколько это эффективно? nataliya Работа во Франции 1492 12.01.2009 11:13
Отели "две звезды" - насколько удобны? la_cerise Вопросы и ответы туристов 6 16.07.2008 08:25
Salons de l'emploi - насколько эффективно в поиске работы? Amelie22 Работа во Франции 32 28.04.2008 01:01


Часовой пояс GMT +2, время: 22:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX