Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем > Что-Где-Когда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #811
Старое 19.02.2017, 08:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
ТЮТ ПЕТЕРБУРГА НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ И ПОСТАНОВКИ В НАШЕМ "АПРЕЛИКЕ"!!!
У меня получилось!!!
УЖЕ В СРЕДУ ПЕРВЫЕ РЕПЕТИЦИИ ТЮТовцев В ПАРИЖЕ!!!

Театр Юношеского творчества (ТЮТ) – это старейший детский театр Европы. В репертуаре ТЮТа - постановки по произведениям А. Чехова, А. Островского, Р. Бредбери, Ф. Достоевского, Б. Кауфман и других известных писателей и драматургов..
ТЮТ был основан в 1956 году российским педагогом и режиссером детского театра Матвеем Григорьевичем Дубровиным, который разработал теорию комплексного воспитания ребенка средствами театрального искусства. Данная методика легла в основу образовательной деятельности ТЮТа.
С момента основания Театр Юношеского Творчества является "кузницей кадров" для петербургского и российского театра. Николай Буров, Лев Додин, Александр Галибин, Сергей Соловьев, Станислав Ландграф, Вениамин и Глеб Фильштинские, Андрей Краско, Анастасия Мельникова, Михаил Трухин - эти и многие другие деятели театра начинали свой творческий путь именно в ТЮТе.
Сегодняшний ТЮТ – это более двух сотен юных петербуржцев в возрасте от 12 до 18 лет. Здесь около 15 творческих групп и 10 обслуживающих цехов. Театр имеет собственную сцену.
Театр Юношеского творчества отличается от других детских театров еще и тем, что его воспитанники не только ставят спектакли и играют в них, но и самостоятельно их обслуживают, осваивая, наряду с актерским мастерством, различные театральные профессии: звукооператора осветителя, монтировщика, бутафора, костюмера, гримера
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #812
Старое 19.02.2017, 13:35
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
april, какая же ты молодец!
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #813
Старое 21.02.2017, 19:48
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.02.2017
Откуда: Была начальником химической лаборатории, потом директором отдела выставок министерств химпромышленно
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеapril пишет:
ТЮТ ПЕТЕРБУРГА НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ И ПОСТАНОВКИ В НАШЕМ "АПРЕЛИКЕ"!!!
У меня получилось!!!
УЖЕ В СРЕДУ ПЕРВЫЕ РЕПЕТИЦИИ ТЮТовцев В ПАРИЖЕ!!!

Театр Юношеского творчества (ТЮТ) – это старейший детский театр Европы. В репертуаре ТЮТа - постановки по произведениям А. Чехова, А. Островского, Р. Бредбери, Ф. Достоевского, Б. Кауфман и других известных писателей и драматургов..
ТЮТ был основан в 1956 году российским педагогом и режиссером детского театра Матвеем Григорьевичем Дубровиным, который разработал теорию комплексного воспитания ребенка средствами театрального искусства. Данная методика легла в основу образовательной деятельности ТЮТа.
С момента основания Театр Юношеского Творчества является "кузницей кадров" для петербургского и российского театра. Николай Буров, Лев Додин, Александр Галибин, Сергей Соловьев, Станислав Ландграф, Вениамин и Глеб Фильштинские, Андрей Краско, Анастасия Мельникова, Михаил Трухин - эти и многие другие деятели театра начинали свой творческий путь именно в ТЮТе.
Сегодняшний ТЮТ – это более двух сотен юных петербуржцев в возрасте от 12 до 18 лет. Здесь около 15 творческих групп и 10 обслуживающих цехов. Театр имеет собственную сцену.
Театр Юношеского творчества отличается от других детских театров еще и тем, что его воспитанники не только ставят спектакли и играют в них, но и самостоятельно их обслуживают, осваивая, наряду с актерским мастерством, различные театральные профессии: звукооператора осветителя, монтировщика, бутафора, костюмера, гримера
Людмила Тиграновна, вы чудо! До чего дошёл прогресс, мы ещё детей не успели привести в среду, а уже все узнали. Какой вы им богатый внутренний мир устраиваете
Ekaterina1944 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #814
Старое 22.02.2017, 22:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Посмотреть сообщениеEkaterina1944 пишет:
Людмила Тиграновна, вы чудо! До чего дошёл прогресс, мы ещё детей не успели привести в среду, а уже все узнали. Какой вы им богатый внутренний мир устраиваете
Дорогие мои. спасибо за теплые слова!
Как же я сегодня была счастлива-на разных площадках работают режиссеры-целый десант был сегодня в "АПРЕЛИКЕ"-мои дети счастливы. работают ,а я сижу и наблюдаю, радуюсь их горящим глазкам!!!!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #815
Старое 27.02.2017, 15:23
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Первая репетиция "Апрелика" в новом культурно-духовном центре стала праздником для детей, родителей и педагогов!











__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #816
Старое 01.03.2017, 19:32
Дебютант
 
Аватара для nikitamarina
 
Дата рег-ции: 24.02.2017
Сообщения: 62
Добрый день ! Скажите пожалуйста ,возможно ли какое-нибудь сотрудничество с вами ? Я художник по костюму и во Франции живу недавно.
nikitamarina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #817
Старое 25.03.2017, 19:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Посмотреть сообщениеnikitamarina пишет:
Добрый день ! Скажите пожалуйста ,возможно ли какое-нибудь сотрудничество с вами ? Я художник по костюму и во Франции живу недавно.
Сегодня обязательно Вам напишу!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #818
Старое 25.03.2017, 19:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Не могу не поделиться своими эмоциями-КАК Я СЧАСТЛИВА СЕЙЧАС НА ЗАНЯТИЯХ В НАШЕЙ ШКОЛЕ!!
Хожу от режиссера к режиссеру (сейчас у нас работает несколько приглашенных режиссеров во всех группах детей)-сижу,смотрю и понимаю- это счастье и то,о чем я мечтала-макет театральной школы,к которой шла столько лет! А как счастливы дети!!

Чтоб это стало системой и можно было продолжить-снова еду в Москву и Питер - каникулы посвящаю в очередной раз хождению по инстанциям--надеюсь убедить очень важных людей что это возможно и необходимо не только у нас ,но и во всем мире.
Как Президент Международной Ассоциации русского детского театра верю-все получится!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #819
Старое 25.03.2017, 19:44
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Удачи, дорогая. Уверена, у тебя все получится неприменно.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #820
Старое 25.03.2017, 19:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Спасибо за поддержку и понимание!!Вернусь-приедем в гости!!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #821
Старое 25.04.2017, 14:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Хочу поделиться с Вами информацией об историческом и

долгожданном событии в жизни русского  мира-
Ассоциация деятелей русских театров зарубежья создана на Учредительном съезде, которой состоялся 6-7 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге .

Попечительский совет возглавил А.А . Калягин.

Я имела честь быть избранной в Правление  Ассоциации и буду курировать детские театры всего  русского мира.

Такое доверие к нам-большая честь и результат нашего совместного продвижения русского языка через театр !


В Фонде "Русский мир " я дала интервью  для телевидения "Русского мира""http://tv.russkiymir.ru/all_video/192381/  .

Наша
Международная неделя театров в этом году по

просьбе коллег из многих стран станет площадкой по реализации Проекта,  о котором я уже несколько лет пишу и озвучила на

Всемирном  Форуме, на встрече с Д . А .Медведевым-постановки спектаклей студентами театральных вузов Москвы и Санкт-Петербурга в русских детских театрах зарубежья.

Нам это необходимо как воздух для сохранения нашей русской актерской школы .Инициатива одобрена на всех уровнях .

Наш театр готов показать в рамках Международной недели театров претворение этой инициативы-сейчас у нас работают студенты  этих вузов и готовят премьеры .

Приглашаю всех стать участниками Международной Недели театров в качестве зрителей,  участников Проектов в рамках Недели  с 31 мая по 6 июня

1 июня  приглашаем вас в Посольство России на большой Гала-праздник,  посвященный Дню рождения "АПРЕЛИКА" ,Международной Неделе театра и Международному Дню защиты детей!

Всех зрителей ждут сюрпризы, интересные встречи-сюрпризы  и подарки по случаю такого события!

3 и 4 июня ждем вас  с Натальей Сергеевной Бондарчук в Российском духовно-культурном центре  на "Дне открытых дверей" -открываем киношколу им С .Бондарчука и отделение "Русского театра"АПРЕЛИК"-"АПРЕЛЬ"
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #822
Старое 01.05.2017, 18:55
Дебютант
 
Аватара для nikitamarina
 
Дата рег-ции: 24.02.2017
Сообщения: 62
Поздравляю ! Очень рада за вас !
nikitamarina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #823
Старое 03.05.2017, 10:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Посмотреть сообщениеnikitamarina пишет:
Поздравляю ! Очень рада за вас !
Спасибо!!!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #824
Старое 03.05.2017, 10:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
МОЙ ДОРОГОЙ АПРЕЛЬ-ТЫ НЕ ИЗМЕНИЛ МНЕ

и в ДВА ПОСЛЕДНИХ ДНЯ ПОДАРИЛ НАМ ПОТРЯСАЮЩЕЕ СЧАСТЬЕ-ДВЕ

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРЕМЬЕРЫ-

29 АПРЕЛЯ В СТРАСБУРГЕ"Слоненок пошел учиться"-наши семилеточки!

И 30 АПРЕЛЯ в ИТАЛИИ!!Наша "Снежная королева"-экспериментальная театральная студия

Мои апрельчики-горжусь вами!!!

Это ваши победы и у нас все получилось!!!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #825
Старое 05.05.2017, 18:48
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Посмотреть сообщениеapril пишет:
Хочу поделиться с Вами информацией об историческом и

долгожданном событии в жизни русского  мира-
Ассоциация деятелей русских театров зарубежья создана на Учредительном съезде, которой состоялся 6-7 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге .

Попечительский совет возглавил А.А . Калягин.

Я имела честь быть избранной в Правление  Ассоциации и буду курировать детские театры всего  русского мира.

Такое доверие к нам-большая честь и результат нашего совместного продвижения русского языка через театр !


В Фонде "Русский мир " я дала интервью  для телевидения "Русского мира""http://tv.russkiymir.ru/all_video/192381/  .

Наша
Международная неделя театров в этом году по

просьбе коллег из многих стран станет площадкой по реализации Проекта,  о котором я уже несколько лет пишу и озвучила на

Всемирном  Форуме, на встрече с Д . А .Медведевым-постановки спектаклей студентами театральных вузов Москвы и Санкт-Петербурга в русских детских театрах зарубежья.

Нам это необходимо как воздух для сохранения нашей русской актерской школы .Инициатива одобрена на всех уровнях .

Наш театр готов показать в рамках Международной недели театров претворение этой инициативы-сейчас у нас работают студенты  этих вузов и готовят премьеры .

Приглашаю всех стать участниками Международной Недели театров в качестве зрителей,  участников Проектов в рамках Недели  с 31 мая по 6 июня

1 июня  приглашаем вас в Посольство России на большой Гала-праздник,  посвященный Дню рождения "АПРЕЛИКА" ,Международной Неделе театра и Международному Дню защиты детей!

Всех зрителей ждут сюрпризы, интересные встречи-сюрпризы  и подарки по случаю такого события!

3 и 4 июня ждем вас  с Натальей Сергеевной Бондарчук в Российском духовно-культурном центре  на "Дне открытых дверей" -открываем киношколу им С .Бондарчука и отделение "Русского театра"АПРЕЛИК"-"АПРЕЛЬ"
Люда, как же я рада за тебя! Прямо горжусь. Увы, поездку в Париж мне пока не осилить, а так жаль.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #826
Старое 05.05.2017, 19:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Люда, как же я рада за тебя! Прямо горжусь. Увы, поездку в Париж мне пока не осилить, а так жаль.
Я сегодня пыталась тебе прислать сообщение-забит ящик
Переживаю за тебя..
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #827
Старое 22.05.2017, 13:54
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Спектакль "Снежная королева".

ПРЕМЬЕРА! В рамках седьмой международной недели русскоязычного театра.
Обладатель наград в 4 номинациях на фестивале в Италии!

31 мая в 18-30 по адресу: 121, avenue Achille Peretti Neuilly-sur-Seine.

Участие в расходах:
7 евро для детей.
10 евро для взрослых.
Для учеников "АПРЕЛИКА" вход свободный.
Для родителей "АПРЕЛИКА" 5 евро.
Рекомендуем детям от 5 лет.
Билеты покупаются при входе.

__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #828
Старое 26.05.2017, 10:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Главные события нашей недели театров!
30 мая вечером вам звонит Карлсон-если вы идете на наш праздник 1 июня-приглашает,знакомися и вообще..
31 мая с 14 часов вы можете стать зрителем удивительных спектаклей в нашем зале в Нейи!
-"Федорино горе" , "Слоненок пошел учиться", "Снежная королева" ."Дикий","Я -другой"-для деток от 3 до 17, до 18-30 часов!
1 июня-можете стать участниками нашего праздника в Посольстве России, где вас уже будет ждать КАрлсон с призами и подарками!
А 4 июня в 17часов вы имеете уникальную возможность сняться в фильме у самой Натальи Сергеевны Бондарчук-чудеса да и только!!
Записывайтесь,приходите!!
Ну а я в Москву! В Москву! На Форум ,за Карлсном и за подарками для наших учеников и зрителей-все таки праздники такие -День рождения "АПРЕЛИКА" и Международный День защиты детей!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #829
Старое 13.06.2017, 09:12     Последний раз редактировалось april; 13.06.2017 в 09:53..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Наш "АПРЕЛИК" приглашает на открытые уроки по русскому языку и литературе

14 июня педагог Валерия Пито ,она работает с нашими детками 3-5 лет.

21 июня -Ольга Шиманская,группы от 7 до 13 лет.

24 июня-Виолета Вершинина,группы детей 6 лет.

24 июня -Валерия Пито,субботние группы наших малышей 3-5 лет.

28 июня Ирина Лепаж,группы детей 6 лет.

Запись и информация по мейлу april13@mail.ru.

Вернулись из Испании,возили "Золотую рыбку".
Счастливы и дети,и родители.

В субботу едем в Гренобль,везем два спектакля-"Федорино горе" и "Муха-Цокотуха".

Дети 6 лет.

"Федорино горе" получило высокую оценку коллег -режиссеров после показа в рамках Седьмой Международной Недели театров и выдвинут спектакль как учебный для показа на Ассамблее русскоязычных театров, поедем в Санкт-Петербург , коллегам из разных стран интересен наш метод работы и мотивации детей .Признательна своим первым ученикам за спонсорскую поддержку этой поездки.

Постановка Ирины Телковой при участии Натальи Аржона.

Спектакль идет 5 минут 45 секунд и стал мастер-классом по работе с ребятами 6 лет по актерскому мастерству, сценическому движению ,мотивации в работе на сцене.

Приглашаем посмотреть ролик "Год двенадцатый -как мы жили-были".https://www.facebook.com/profile.php...710471&fref=ts

Готовимся к выезду в Болгарию, на Международную Театральную смену, куда на нашу Программу с Союзом Театральных деятелей России едут ребята из 15 стран ,с ними будут работать лучшие режиссеры детских и подростковых театров из России и по русскому языку профессор Хамраева Е . А.

Вот такие у нас новости-дела
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #830
Старое 15.06.2017, 18:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Очень много вопросов и звонков по поводу наших театральных занятий в духовно-культурном Центре.

Спрашивают про комплекс-возможно ли с русским языком?
Уроки русского языка у наших партнеров, в Институте Пушкина, этажом ниже-мы теперь соседи!

Вот и получится комплекс-в "АПРЕЛИКЕ" театр, в институте Пушкина-русский язык.
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #831
Старое 02.07.2017, 15:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Занятия "АПРЕЛИКА " в Духовном Центре на Бранли начинаются с 23 сентября ,театральные студии , уроки русского языка и литературы.
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #832
Старое 30.07.2017, 12:46     Последний раз редактировалось april; 30.07.2017 в 20:19..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Вот мы и вернулись из Болгарии! Это были потрясающие 14 дней.дети из 15 стран от 3 до 18 лет лучшие режиссеры театров.которых подобрали нам СТД и гоподин Калягин.професор Е А Хамраева и ее удивительные уроки русского языка!
А какие были результаты показов!!
До слез!!Лучшие педагоги ГИТИСА и ВГИКА сотворили чудеса с нашими двуязычными детьмиhttps://drive.google.com/file/d/0B0o...czeDVSam8/view Один из показов -было всего 8 групп.
Результат работы педагога Татьяны Тарасовой с ребятами из Финляндии, Австрии,России,Франции,Испании,Бельгии.Работали всего 10 дней!
И море!
Все ревели и не хотели уезжать!
И требуют продолжения!!
Пытаюсь отдыхать-но уже посыпались приглашения и проекты на новый учебный год!
В ноябре наш "Слоненок" в Австрию на удивительный международный фестиваль,
в конце декабря прошлогодние 5 и 6 леточки с новыми спектаклями в Прагу на Международную елку..и пошло-поехало!

Да!! Нас поддержало Правительстов Москвы и уже с 6 октября приезжает наш "Бемби" и Наталья Сергеевна Бондарчук и мы показываем совместные спектакли в Париже,Люксембурге-уже участвуют 5 стран.мы .Россия. Голландия,Бельгия и Люксембург!
А Новый 2018 год объявлен в России Годом Театра!!!
Сюрпризы в "АПРЕЛИКЕ" посыпятся -это НАШ ГОД!!
Твержу как заклинание-только бы немного отдохнуть!!!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #833
Старое 24.09.2017, 16:35
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Сегодня прозвенели первые звонки еще в трех филиалах "АПРЕЛИКА".

Самый первый первый звонок в нашем филиале в духовном Центре.

Здесь открыли новый учебный год наш педагог по русскому языку и литературе Ольга Владимировна Шиманская и режиссер Максим Михайлов.
В среду прошел праздник "Первый звонок в "АПРЕЛИКЕ" в нашем филиале в Нейи, где мы открыли классы в колледже Сен Пьер.



__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #834
Старое 28.09.2017, 09:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
АВСТРИЯ-восемнадцатая страна, куда выезжает наш "АПРЕЛИК" на гастроли.
На Международный фестиваль в Вену едет группа детей 8 лет, везем спектакль "Слоненок пошел учиться"!
Показы ,мастер-классы, общение-они все это очень любят!
За спиной у этой нашей группы детей гастроли с 6 лет в Марселе, Страсбурге-теперь уже впервые зарубежные гастроли! Все у нас получится!!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #835
Старое 29.09.2017, 09:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Делюсь нашей общей радостью!
Одиннадцатая Ассамблея "РУССКОГО МИРА" в Нижнем Новгороде. 2-5 ноября.

Тема одного из Круглых столов-"Театр как модель сохранения русского языка" .

Веду Круглый стол и пригласила коллег ,которые имеют опыт работы в русскоязычных театрах зарубежья.

Нас услышали!!! Нам дали возможность об этом всемирно и отдельно обсуждать и общаться!!

И это благодаря нашему "АПРЕЛИКУ" и вкладу нашей Франции в создание и развитие русского детского театра зарубежья!

Горжусь!!! ДАВАЙТЕ ГОРДИТЬСЯ ВМЕСТЕ!!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #836
Старое 30.09.2017, 08:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.840
april, Здорово! Рада за вас.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #837
Старое 01.10.2017, 09:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
april, Здорово! Рада за вас.
Спасибо Вам большое за радость за нас!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #838
Старое 01.10.2017, 09:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Вчера в культурно-духовном центре случилось у нас маленькое счастье -

позволила старшим ребятам провести несколько тренингов с новыми ребятами 8-10

лет, которые записались в Театральные студии на Бранли!

Браво, Матвей, Яна, Ромка!
Всё не зря!!!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #839
Старое 05.10.2017, 08:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
ПРИЕХАЛ НАШ ТЕАТР "БЕМБИ" ИЗ МОСКВЫ!
Сегодня первые совместные репетиции "БЕМБИ" и "АПРЕЛИКа" .
В субботу ждем зрителя!!!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #840
Старое 22.10.2017, 12:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
А думаю я о том, что ухожу на каникулы с удивительным чувством удовлетворения и счастья!

Я называю это "ручная работа"-то, что происходит с моими учениками -апрельчиками в нашем "АПРЕЛИКЕ".

Всего за месяц начала занятий в "АПРЕЛИКЕ" мои апрельчики имели уникальную возможность выступить на одной сцене с профессиональным театром "БЕМБИ" на сцене Посольства России во Франции и Российского центра в Люксембурге!

Мои апрельчики имели уникальную возможность заниматься с Максимом Михайловым ,профессиональным режиссером из Санкт-Петербурга , который провел мастер-классы и запустил спектакли в трех наших театральных студиях!

Каждого из моих учеников я пропустила через себя на занятиях в 14 театральных студиях-присматривалась к новеньким ученикам ,радовалась росту стареньких-и как результат-выбраны спектакли во всех студиях!!

Приглашены к работе 3 профессиональных режиссера из России, чьи идеи будут реализовывать 3 режиссера -педагога "АПРЕЛИКА"!

Наши удивительные учителя русского языка и литературы начали занятия в классах колледжа в Нейи, в духовном центре и в двух филиалах в 1 и 2 округе.

Значит можно спокойно уходить на каникулы !
Первую неделю можно отдохнуть-потом в Вену с восьмилетками и в Нижний Новгород-рассказывать всему русскому миру о нашем уникальном опыте "Театр как модель сохранения русского языка" на Ассамблее русского мира.
А пока-каникулы!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
апрелик


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Студия-мастерская русского языка и культуры «Апрелик» объявляет набор ALX Что-Где-Когда 28 14.06.2016 08:35
"Мастер-класс студии "Апрелик" на "Эксполанг-2007" Albosha Что-Где-Когда 7 13.02.2007 09:52
Студия-мастерская русского языка и культуры pronashko Что-Где-Когда 1 10.09.2006 01:05


Часовой пояс GMT +2, время: 13:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX