Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 18.07.2005, 11:41
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.915
NIKI пишет:
А вы вообще в курсе сколько французских детей не могут поехать на каникулы. И вы в курсе,что для детей беженцев все бесплатно
Позитив здесь не поможет
Что значит ВСЕ бесплатно? А то у меня создалось ошушение, что пока бедные французские дети не могут наити денег себе на каникулы, дети беженцев бесплатно развлекаются на лучших курортах.

Тема не про налоги конечно. Но вы попробуите себе представить что будет, если те, кто платят налоги, будут все деньги получать назад. Ну там полиция, армия, правительство - думаю всем понятно. А теперь представьте, что будут делать люди, у которые получали деньги из наших налогов. Скорее всего часть из них начнет просто грабить (нас же).

zolotova пишет:
к врачам я все равно платым хожу (т.е. мне страховка не покрывает)
Врачи все платные во Франции - обычно страховка покрывает только часть расходов, или нужна добавочная страховка (мютюель). Страховка становится более выгоднои к концу жизни, а не в начале.
EHOT вне форумов  
  #32
Старое 21.07.2005, 23:10     Последний раз редактировалось ALX; 01.11.2006 в 18:39.. Причина: транслит!
Новосёл
 
Дата рег-ции: 12.04.2005
Сообщения: 4
Спасибо что откликнулись, спасибо что ответили. С божьей помощью решим свои проблемы. О дальнейшей своей судьбе я может вам напишу.
layman вне форумов  
  #33
Старое 20.09.2005, 15:13     Последний раз редактировалось ALX; 01.11.2006 в 18:43..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 20.09.2005
Сообщения: 3
Здравствуйте, форумчане, помогите советом.
Я замужем за французом, сама татарка-христианка.

Этим летом была у мамы в Ташкенте, в общем были проблемы с милицией из-за посещения незарегистрированного места культа, откупились, у меня-то проблем нет, только вот у мамы... я не переживу, если она туда вернётся, положение в Узбекистане очень нелёгкое.

Как оставить маму которая до сих пор находится в шоковом состоянии.
Политическое убежище? Кроме сертификата французского доктора, и western union всяких переводов (для откупки от ментов) доказательств больше нет? Как сделать хорошее досье? И можно ли получить бесплатную помощь адвоката?

Спасибо за ответы.
alinka вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы можете мне говорить ТЫ cocote Клуб inFrance - обсуждение вопросов 83 21.09.2009 02:25
о-пэр из Москвы,можете помочь? mademoiselleLu Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 4 13.08.2009 18:33
Можете посоветовать программиста? Liliana Клуб технической взаимопомощи 0 29.12.2008 16:32
Помогите чем можете Lars Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 2 10.10.2008 10:07
Вы можете помочь пострадавшим в Беслане ben Обо всем 0 07.09.2004 11:06


Часовой пояс GMT +2, время: 07:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX